Результатов: 84

В Якутии скульптор слепил из снега 50-метровый табун лошадей

В Якутии скульптор слепил из снега 50-метровый табун лошадей. Уникальное произведение из двенадцати скакунов появилось в селе Майя Мегино-Кангаласского района и получилось очень реалистичной. Автором творения является местный житель Архип Скрябин, один из победителей недавнего международного фестиваля в китайском Харбине. life.ru »

2024-3-3 19:29

У ВСУ есть аналоги химиката «Табун», использовавшегося фашистами в годы войны

Украинские вооруженные силы имеют в своем распоряжении подобие отравляющего вещества «Табун», которое использовалось фашистами в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2024-2-19 13:37

МО РФ: у ВСУ есть аналоги вещества "Табун", применявшегося фашистами в годы ВОВ

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Михаил Шеремет добавил, что республика станет ориентиром для всех свободных людей, которые в настоящее время хотят провести волеизъявления tass.ru »

2024-2-19 12:58

На табун лошадей в Хакасии налетел автомобиль: есть пострадавшие

АБАКАН, 23 ноября, ФедералПресс. Пять человек пострадали в одном из районов Республики Хакасия в ДТП. На табун лошадей налетел автомобиль. Об этом сообщили в телеграм-канале республиканского управления ГИБДД. fedpress.ru »

2023-11-23 07:25

14 трупов и кровавый след: Под Оренбургом внедорожник насмерть сбил табун лошадей

В Оренбургской области табун из 14 лошадей погиб в результате столкновения с внедорожником. Об этом сообщает местный портал Урал56.Ру со ссылкой на МВД по региону. life.ru »

2023-11-6 16:41

Переплывающий реку в России табун лошадей сняли на видео

Перегон табуна лошадей конезавода «Берте» через реку Лену в Хангаласском районе Якутии сняли на видео. Для зимовки животных перегоняют на остров Тойон-Ары — лошади инстинктивно готовятся к смене пастбищ и начинают перемещение с середины августа. lenta.ru »

2023-9-7 17:04

Земляки подарили наводчику танка "Алёша" табун лошадей, машину и участок в Якутии

Жители Усть-Алданского улуса Якутии подарили наводчику танка "Алёша" Алексею Неустроеву табун лошадей, УАЗ и земельный участок. Об этом заявил глава села Танда Савва Егоров. Известного на всю страну Героя России чествовали на малой родине, торжество состоялось в районном центре улуса селе Борогонцы. life.ru »

2023-9-4 22:25

Наводчику танка «Алеша» подарили машину, участок и табун якутских лошадей

В Усть-Алданском районе Якутии Герою России, члену экипажа танка «Алеша» Алексею Неустроеву подарили табун лошадей, земельный участок, а также ключи от автомобиля УАЗ. Об этом сообщает ТАСС. Торжественное мероприятие прошло в районном центре Усть-Алданского улуса селе Борогонцы. tvzvezda.ru »

2023-9-4 17:41

Члену экипажа танка Алеша подарили автомобиль и табун лошадей в Якутии

В Усть-Алданском районе Якутии состоялось чествование Героя России, члена экипажа танка Алеша Алексея Неустроева, земляки подарили ему табун лошадей, земельный участок и вручили ключи от автомобиля УАЗ, сообщили в пресс-службе администрации района. vz.ru »

2023-9-4 14:22

Бегущий по улице российского города табун лошадей сняли на видео

Бегущий по городской улице табун лошадей заметили в Республике Саха (Якутия). На снятой очевидцем записи видно, как табун, состоящий из темно-коричневых, белых, серых и палевых лошадей, проносится по асфальтовой дороге в центре Якутска. lenta.ru »

2023-7-27 17:25

В ХМАО табун лошадей заблудился в городе, в Волгограде полицейские спасли обварившегося младенца

Дезертир из Ростова-на-Дону приговорен к 6 годам заключения в колонии. Полицейские из Волгоградской области помогли спасти травмированного младенца, домчав его до больницы через пробки. Прямые рейсы соединили Карелию и Екатеринбург. fedpress.ru »

2023-5-4 15:50

Россиянка собрала табун редких лошадей

Жительница Крыма Анастасия Шерсток за 20 лет собрала на ферме под Севастополем табун уникальных лошадей. Так, например, россиянка показала коня Ская редкой изабелловой масти — с голубыми глазами и нежно-розовой кожей. lenta.ru »

2023-3-15 16:26

Петербургский суд конфисковал целый «табун» игрушечных пони

Кировский районный суд Петербурга конфисковал «табун» контрафактных игрушечных пони у компании ООО «Детки», которая пыталась ввезти и продать их на на... rosbalt.ru »

2022-4-2 03:30

Массовое убийство лошадей: подробности

По факту гибели табуна лошадей в Алтайском крае возбуждено уголовное дело. Неизвестные расстреляли табун на выпасе. Причем по животным вели прицельный огонь. vesti.ru »

2022-1-13 19:27

Целились в сердце: На Алтае неизвестные расстреляли табун из более полусотни лошадей

Животных обнаружили между сёлами Солоновка и Камышенка, где они были на так называемом свободном выпасе — самостоятельно добывали себе корм. life.ru »

2022-1-11 14:06

В Алтайском крае неизвестные расстреляли табун лошадей с жеребятами

Владелец животных рассказал, что 53 лошади, среди которых были кобылы с потомством и еще не ожеребившиеся, находились на свободном выпасе на поле между двумя сёлами. argumenti.ru »

2022-1-11 13:42

Трекеры помогли найти в Казахстане похищенный табун элитных лошадей (ВИДЕО)

Житель Восточного Казахстана угнал у местного фермера целый табун элитных лошадей стоимостью в 60 млн тенге (почти $137 тыс), но продать их скотокрад не смог: помешали GPS-трекеры, по которым полицейские отследили пропавший скот, а затем … vestikavkaza.ru »

2021-12-6 21:13

Пожарные спасли от огня табун лошадей в томской деревне

ТОМСК, 9 ноября, ФедералПресс. Томские пожарные спасли от огня в хлеву в деревне Лязгино 38 лошадей и шесть коров. На тушение пожара ушло полтора часа, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. fedpress.ru »

2021-11-9 06:21

В Кузбассе поезд сбил табун пасшихся на дороге лошадей

КЕМЕРОВО, 7 октября, ФедералПресс. В Кемеровской области на перегоне между ж/д станциями Бочаты и Белово поезд сбил табун лошадей. Об этом сообщили в УМВД на транспорте по Сибири. fedpress.ru »

2021-10-7 17:38

Табун лошадей оккупировал детскую площадку в Челябинской области

В Копейске Челябинской области табун лошадей пришел на детскую площадку. Фотографиями инцидента поделились местные жители. vesti.ru »

2021-7-22 17:44

Российский полицейский ради развлечения расстрелял табун лошадей

В Республике Алтай полицейский ради развлечения расстрелял табун лошадей. Мужчина убил восемь кобыл, одного жеребца и ранил еще двух животных. Ущерб от его действий оценили в 1,3 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»). lenta.ru »

2021-4-2 14:38

В Приморье ночью по трассе бродит табун лошадей

Житель Приморья рассказал, с какой неприятностью могут столкнуться водители на ночной трассе в районе села Борисовка. Автор поста в одном из приморских пабликов уточнил: ночью по трассе ходит табун лошадей. vesti.ru »

2021-2-5 15:56

«Троих загрыз полностью»: тигр в Приморье напал на табун лошадей

Владивосток, 3 января. В Октябрьском районе Приморья тигр нападает на лошадей. По словам местных жителей, погибли уже пять животных. Охотнадзор ведет поиски хищника. riafan.ru »

2021-1-3 19:55

Страшная авария в Башкирии: машина с подростками «влетела» в табун лошадей, трое погибли

Страшное ДТП произошло у деревни Атавды в Абзелиловском районе Башкирии. Как рассказали в пресс-службе МВД по региону, трое подростков 15-16 лет погибли... rosbalt.ru »

2020-12-6 08:26

Трое подростков погибли при наезде иномарки на табун в Башкирии

Группа подростков на автомобиле наехала на табун лошадей, три человека погибли, двое пострадали, сообщило МВД по Башкирии. У деревни Атавды в Абзелиловском районе подростки на Daewoo Nexia «совершили наезд на табун лошадей». vz.ru »

2020-12-6 07:42

Дело банды верблюдов

Астраханские прокуроры занялись делом банды верблюдов: стадо агрессивных животных атаковало местные села. Корабли пустыни вытаптывают урожай, валят заборы, ломают газопроводы, крушат памятники на кладбищах. vesti.ru »

2020-8-8 18:43

Молния убила табун лошадей в Казахстане — трупы 69 животных нашли в озере (видео)

69 лошадей погибли в Каркаралинском районе Карагандинской области Казахстана. Животные скончались в результате разряда молнии, сообщили в Департаменте... rosbalt.ru »

2020-6-20 09:46

Водитель в Башкирии устроил смертельное ДТП, протаранив табун лошадей

Смертельная авария произошла на трассе в Караидельском районе Республики Башкортостан. Молодой водитель отечественного автомобиля врезался в табун лошадей, слетел в кювет и перевернулся. Погибли пассажир и одна лошадь. nation-news.ru »

2020-5-9 14:46

Концлагерь для лошадей: табун бросили среди многоэтажек

В Ново-Переделкине под окнами многоэтажек непостижимым образом появился табун лошадей. Многие из них истощены, и местные жители принялись их подкармливать. Впрочем, такое соседство оказалось неполезным как для людей, так и для животных. vesti.ru »

2020-3-13 21:55

"Вода была ледяная": в Башкирии спасли 11 тонущих лошадей

Невероятное везение, и самоотверженные действия фермеров в Башкирии. Там под лёд провалился табун лошадей. Кадры спасения сегодня облетели все ленты информагентств. vesti.ru »

2020-2-17 21:20

Спасти редких коней. Как бизнесмен решил сохранить уникальный дикий табун на Белом море

Табун удивительных арктических лошадей, о которых существует красивая легенда, будто это потомки тарпанов — прародителей современных лошадей, оказался под угрозой вымирания. Но благодаря жителям появилась надежда, что дикая красота не исчезнет с лица земли tass.ru »

2019-10-17 08:00

Машина врезалась в табун лошадей по дороге на озеро Банное

Машина врезалась в табун лошадей недалеко от деревни Таштимирово (Абзелиловский район Башкортостана), сообщают очевидцы в паблике На дорогах Магнитки znak.com »

2019-10-5 09:07

В горах под Новороссийском искали потерявшийся табун верблюдов и их пастуха

Накануне спасатели в Краснодарском крае вели необычные поиски - неподалеку от Новороссийска потерялось стадо верблюдов вместе с пастухом.... rosbalt.ru »

2019-9-27 13:38

Табун верблюдов под Новороссийском удивил спасателей

Спасатели отыскали заблудившегося под Новороссийском перегонщика верблюдов со стадом животных. Руководитель муниципальной «Службы спасения» Алексей Одеров написал об этом пост и выложил видео с места событий. lenta.ru »

2019-9-27 22:46