Результатов: 12

И покататься, и пообедать: Rolls-Royce выпустила кабриолет со встроенной посудой и табуретками за $30 млн

Дизайнеры посчитали, что эксклюзивности автомобилю добавит жёсткая крыша, которую при желании проехаться с ветерком нужно оставлять в гараже. life.ru »

2021-5-28 04:02

Массовые беспорядки с табуретками. Мособлсуд вынес приговор по делу о бунте в Можайской воспитательной колонии

Мособлсуд вынес приговор по делу о бунте в Можайской воспитательной колонии novayagazeta.ru »

2019-3-10 17:49

"Драка табуретками". Писатель Алексей Иванов высмеял фильм, снятый по его книге

Автор подчеркнул, что экранизация оказалась не только глупой, но и к тому же скучной. Российский писатель и сценарист Алексей Иванов раскритиковал фильм "Тобол", снятый по его произведению. life.ru »

2019-2-24 19:31

Алексей Иванов раскритиковал «драку табуретками» в экранизации своего романа «Тобол»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 февраля, ФедералПресс. Уральский писатель Алексей Иванов посмотрел экранизацию на свой роман «Тобол». Писатель остался крайне недовольным творением режиссера Игоря Зайцева. fedpress.ru »

2019-2-24 16:18

Война с табуретками

«Наступление на Google по поводу роликов Навального происходит за считаные дни до выборов, когда уже все ролики размещены и крутятся. И даже если YouTube выпилит все те, что размещены лично Навальным, останутся тысячи перепостов. russian.rt.com »

2018-9-6 21:21

«В тесноте и обиде»: на Украине растет число лжемаршруток со складными табуретками

Из-за катастрофической нехватки вагонов, локомотивов и износа железных дорог на Украине в стране набирает обороты бизнес нелегальных перевозчиков. Набитые до отказа «теневые маршрутки» возят украинцев на складных табуретках, без страховок. riafan.ru »

2018-8-21 13:22

Без руля и с табуретками — очень «интересные» маршрутки нашлись во время рейда в Краснодаре

Как сообщается в группе vk.com/krd_chp в соцсети, специалисты технадзора краевого ОГИБДД УВД проверили состояние транспорта местных перевозчиков. И нашли удивительные марштрутки. 5-tv.ru »

2017-11-23 17:08

Колумбийский лоукостер собирается заменить пассажирские кресла «табуретками»

Авиакомпания VivaColombia изучает возможность оборудования салонов самолетов экономичными вертикальными креслами. Они помогут вместить в салон больше пассажиров и удешевить стоимость билета. versia.ru »

2017-6-28 15:50

Пограничники КНДР закидали яхту "Элфин" камнями и табуретками

Во Владивосток прибыла яхта "Элфин", ранее задержанная северокорейскими пограничниками. Как рассказал экипаж, задержание проходило с опасностью для жизни моряков и безопасности яхты. Пограничники закидывали судно камнями, углем и табуретками. tvc.ru »

2016-5-17 09:32

При задержании экипаж яхты «Элфин» закидали камнями, табуретками и бутылками

Экипаж российской яхты «Элфин» рассказал о причинах задержания судна в Японском море. По словам старшего помощника капитана Сергея Домовидова, береговая охрана КНДР приняла яхтсменов за шпионов. Он уточнил, что в погоне участвовали два судна, с одного из которых россиян закидали камнями, табуретками и бутылками. lenta.ru »

2016-5-17 07:39