Результатов: 14

Деньги на тачку: как дагестанский сервис для перекупщиков авто продал долю Avito

В 2016 году бывший сотрудник PepsiCo Гаджи Курбанов, создатель питательных напитков Octa Андрей Редуто и разработчик Камиль Гаджиев запустили агрегатор объявлений о продаже автомобилей с пробегом Haraba. forbes.ru »

2023-5-25 12:00

Выразил протест. Художник привёз к Посольству Польши тачку с фаллоимитаторами

Своим поступком он попытался понятно донести до поляков смысл одного из выражений русского языка.Читать далее... life.ru »

2020-2-12 20:21

Художник оставил полную тачку фаллоимитаторов у посольства Польши в Москве

Свой жест москвич назвал ответом на требования Варшавы о выплате репараций за Вторую мировую войну. 5-tv.ru »

2020-2-11 17:16

В Белореченске дети украли тачку прямо под камерой, и это видео насмешит любого

Современные подростки не всё время сидят в соцсетях и ходят, уткнувшись в девайсы. Иногда они проявляют "изобретательность" и "смекалку" в реальной жизни. В городе Белореченске Краснодарского края на видео попали два подростка, которым зачем-то очень понадобилась садовая тачка. life.ru »

2019-9-4 17:46

«Я смогла заработать на нормальную тачку» - девушка на BMW закатила истерику на дороге

В Санкт-Петербурге девушка, сидящая за рулем BMW, отказалась пропускать Peugeot 308, ехавший на встречу во дворе. Почему автоледи не уступала дорогу, она не объяснила. Водитель Peugeot 308 также не соглашался отъехать влево, он вышел из своего автомобиля и стал выяснять отношения с эмоциональной дамой, снимая инцидент на камеру мобильного телефона и угрожая вызвать ГИБДД. tvzvezda.ru »

2018-10-17 00:04

Ведущие Top Gear выбрали новую "бюджетную тачку"

Уже в марте стартует новый сезон британского телешоу Top Gear, и, похоже, поклонников решили порадовать возвращением рубрики со звездами в недорогом автомобиле. Правда, новую машину язык не повернется назвать "овощной". vesti.ru »

2017-2-16 11:29

Пользователи сети попросили детей Кадырова «тоже подарить им тачку»

В сети посмеялись над автомобилем Porsche Panamera, который дети главы Чечни Рамзана Кадырова подарили своему тренеру по борьбе и бойцу MMA Абдулу-Кериму Эдилову. Пользователи Twitter позавидовали спорткару стоимостью несколько миллионов рублей и попросили мальчиков купить им по машине. lenta.ru »

2016-11-29 13:21

«Тачку надо тащить». Губернатор отчитал главу Южноуральска за безответственность

ЮЖНОУРАЛЬСК, 28 марта, РИА ФедералПресс. Во время выездного совещания губернатор Борис Дубровский обрушился с критикой на главу Южноуральска Александра Лазарева, не представившего подробный отчет о выполнении протокольных поручений. fedpress.ru »

2016-3-28 13:43