Результатов: 7

Ильхам Алиев выразил соболезнования Реджепу Тайипу Эрдогану в связи со смертью 13 граждан Турции

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил сегодня телеграмму президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, в которой выразил соболезнования в связи с гибелью 13 турецких граждан, чьи тела были обнаружены на севере Ирака в ходе … vestikavkaza.ru »

2021-2-14 13:12

Песков отметил необычный тон письма Трампа Эрдогану

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал послание американского лидера Дональда Трампа президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану перед тем, как Турция начала военную операцию "Источник мира" на севере Сирии. Песков отметил, что тон письма весьма необычен для переписки, которую используют для общения друг с другом политические лидеры.

Ранее, телеканал CNN опубликовал послание президента США Дональда Трампа турецкому лидеру Тайипу Эрдогану, в котором Трамп, пытаясь оказать влияние на главу Турции и пресечь проведение военной операции в Сирии, грозит уничтожить экономику Турции, а также призывает Эрдогана не быть "крутым парнем" и "дураком". В Белом доме подтвердили подлинность послания, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-10-17 16:15

Владимир Путин выразил соболезнования Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с гибелью турецких военнослужащих

Ранее в Генеральном штабе Турции сообщили, что трое военнослужащих погибли и 11 получили ранения в результате авиаударов, нанесенных военными российскими самолетами по объектам ИГИЛ*. vm.ru »

2017-2-9 18:59

Владимир Путин выразил соболезнования Тайипу Эрдогану

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган договорились усилить координацию при операциях в Сирии против "Исламского государства" (организация, запрещенная в РФ). Стороны провели переговоры по телефону, сообщили в пресс-служба Кремля. utro.ru »

2017-2-9 17:25

Ильхам Алиев выразил соболезнования Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с терактом в клубе Reina

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил сегодня президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану соболезнования по случаю теракта в стамбульском ночном клубе Reina. «Нас глубоко потрясло известие о совершении жестокого вооруженного … vestikavkaza.ru »

2017-1-1 10:15