Результатов: 176

Бесславный конец: как в США тайком хоронят ликвидированных на Украине американских наемников

Боевиков больше года держат в списке без вести пропавших. В то же время Белый дом заявляет, что своих солдат в Незалежную не посылает. 5-tv.ru »

2024-4-10 11:34

Бесславный конец: Убитых на Украине американских наёмников тайком хоронят в США без почестей

На кладбищах по всем Соединённым Штатам появляются могилы погибших в бою с российскими военнослужащими на Украине наёмников. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на американскую прессу. life.ru »

2024-4-10 08:49

Российская школьница тайком улетела в другой город ради возлюбленного

Девочка из Ростовской области пошла на обман своей мамы, чтобы улететь со своим молодым человеком в Челябинск incident.mk.ru »

2024-3-14 14:58

Появилось видео из Лувра с иконами VI века, которые тайком вывезли с Украины

Появилось видео с древними византийскими иконами, которые тайно были вывезены с Украины во Францию, несколько из них уже выставили в главном музее Парижа — Лувре. Кадры публикует телеканал "Звезда". life.ru »

2024-1-26 18:49

В Лувре признали, что Украина тайком вывезла во Францию древние иконы

С Украины во Францию тайно вывезли более десяти древних православных икон, некоторые из которых были созданы в VI веке. Об этом пишет американская газета The Wall Street Journal. life.ru »

2024-1-26 17:11

Россиянин тайком перевел себе деньги с чужой карты и попал под статью

В Южно-Сахалинске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, который украл телефон своего нового знакомого и перевел себе с его счета 25 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-16 11:06

Малышка-панда тайком от Диндин забралась на весы и ничуть не расстроилась, что растолстела

Родившаяся в Московском зоопарке у панд Жуи и Диндин малышка продолжает учиться ходить и берёт новую высоту, на этот раз она забралась на весы, где каждый день взвешивают её маму. Видео публикует гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-24 16:22

Загадочная BRICS Pay: Буржуины тайком интегрируют "запретную" платформу

"Как не стыдно?" Мощнейший британский банк с активами 830 млрд. Standard Chartered интегрировал BRICS Pay. Лавина негодования в СМИ.

oko-planet.su »

2023-11-30 18:18

Парень узнал об измене девушки и тайком оплатил роскошное путешествие ее картой

Парень из Аргентины узнал об измене девушки и придумал хитрый план мести. Зная об обмане возлюбленной, поехал вместе с ней в путешествие в Бразилию. Он купил билеты на самолет и забронировал элитный отель. lenta.ru »

2023-11-17 20:05

Сколько крупных западных компаний тайком вернутся в Россию в 2024 году

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о способах незаметно вернуться на российский рынок и намерениях западных компаний. life.ru »

2023-11-16 01:42

Топ беглецов: Сколько крупных западных компаний могут тайком вернуться в Россию в 2024 году

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о способах незаметно вернуться на российский рынок и намерениях западных компаний. life.ru »

2023-11-15 01:42

Съеденный тайком пирог спас женщине жизнь

Жительница Великобритании съела рождественский английский пирог, смахнула крошки с груди и обнаружила опухоль. Вскоре она обратилась к врачу и прошла обследования. У женщины диагностировали трижды негативный рак молочной железы третьей степени — наиболее агрессивный тип злокачественной эпителиальной опухоли. lenta.ru »

2023-11-7 10:40

Скромное обаяние Советов: что тайком делали зимой и осенью с дачами в СССР

Отнюдь не все жители СССР были бескорыстны. Некоторые зарабатывали буквально на всём, даже на даче. Официально делать это запрещалось, поэтому многое происходило втихую, почти тайком. life.ru »

2023-11-6 01:42

Пассажир тайком привез в Россию 100 тысяч долларов и попался на границе

Иностранную валюту на сумму более 10 миллионов рублей изъяли у россиянина в аэропорту Домодедово. Пассажир тайком привез из Кувейта более 100 тысяч долларов и 1,6 тысячи дирхам. Мужчина попытался пройти по «зеленому коридору» без декларирования, но попался инспекторам на границе. lenta.ru »

2023-10-6 12:13

Sky News: Россия вела переговоры с Великобританией тайком от Украины

Об этом сообщает Sky News со ссылкой на The i - приложение к газете The Independent. Совещания высокопоставленных британских чиновников с представителями Кремля касались вопросов глобальной безопасности, происходящих на фоне конфликта в Украине. kapital-rus.ru »

2023-9-24 11:57

Россиянин тайком намыл золота на 100 млн в Якутии и попался из-за случайности

В Якутии мужчина несколько лет жил в лесу и незаконно намывал золото на местной реке, но когда стал вывозить драгоценный металл на сумму в 100 миллионов рублей, то попался правоохранителям. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-13 14:33

Подмосковная старшеклассница тайком решила выйти замуж и пропала

В подмосковном Красногорске разыскивают 16-летнюю 11-классницу, которая тайком решила выйти замуж и пропала. Накануне девочка отвела в детский садик младшую сестру и отправилась в школу, но так и не появилась на занятиях. lenta.ru »

2023-9-5 14:05

Мужчина тайком снял видео под юбкой посетительницы торгового центра

Полиция в Японии задержала мужчину, который тайком пытался снять на мобильный телефон видео под юбкой 19-летней посетительницы торгового центра. Мужчина признал вину после того, как родственник девушки заметил его действия и сообщил в правоохранительные органы. lenta.ru »

2023-8-31 09:54

Официант тайком снимал на видео людей в туалете и попался

В Индии официант отеля тайком снял посетителей в общественном туалете и попался полиции. Телефон, установленный официантом, заметил один из посетителей ресторана отеля. После этого он обратился в полицейский участок. lenta.ru »

2023-8-23 05:00

Житель США тайком сделал фото под юбками посетительниц магазина и попался

В США мужчине в возрасте около 20 лет предъявили обвинения в незаконной фотосъемке посетительниц в помещении продуктового магазина. Нарушитель пытался тайком фотографировать их под юбками с помощью мобильного телефона и попался. lenta.ru »

2023-8-2 21:01

Мужчина тайком женился на 15 женщинах с хорошим образованием

Полиция в Индии задержала мужчину, который на сайтах знакомств выдавал себя за врача или инженера и тайно женился на 15 женщинах. Индиец даже организовал фиктивную клинику для подтверждения своей ложной идентичности. lenta.ru »

2023-7-24 09:22

Одержимый знакомой мужчина тайком снимал ее обнаженной в душе

Житель Великобритании установил скрытые камеры в спальне и туалете женщины, для которой он выполнял работы по дому. Потерпевшая обнаружила, что за ней следят, и сообщила в полицию. Полицейские нашли на электронных устройствах злоумышленника большое количество сделанных без ведома женщины фотографий и видеозаписей. lenta.ru »

2023-7-18 02:14

Мужчина целый год тайком кормил мясом дочь-веганку

Пользователь интернета поссорился с женой из-за того, что в течение года кормил дочь-веганку мясом. Мужчина рассказал, что его жена стала веганкой, когда только пыталась зачать ребенка. После рождения дочери женщина приняла решение не кормить ее пищей животного происхождения. lenta.ru »

2023-7-13 15:54

Полицейский тайком снял на видео раздевающуюся женщину

Полицейский в Великобритании был приговорен к году тюрьмы за то, что тайно снимал на видео женщину, раздевающуюся перед душем. Для записи мужчина использовал свой iPad. Потерпевшая заметила устройство и сообщила о произошедшем в полицию. lenta.ru »

2023-7-4 05:00

Мужчина тайком снял на видео секс с 76 женщинами и сел в тюрьму

Житель Сингапура тайком снял секс с 76 женщинами и был приговорен к восьми месяцам тюрьмы. Он находил партнерш для занятий сексом через различные приложения для знакомств, а затем снимал процесс на камеру, замаскированную под мобильное зарядное устройство. Записи он хранил для личного просмотра. lenta.ru »

2023-6-29 02:09

Мужчина тайком пронес меч на прием к врачу и попался

В США мужчина пришел на прием к врачу с мечом и был задержан полицией. Он заявил, что приобрел оружие два дня назад и принес его с собой, так как боялся, что его украдут из машины. Пациент заверил, что не намеревался причинить кому-либо вред и не знал, что проносить оружие в медицинское учреждение незаконно. lenta.ru »

2023-6-2 12:39

Выпускники тайком пробрались в дом учительницы и провели там ночь

Выпускники школы в США, согласно традиции, разыграли учительницу, тайком пробравшись в ее дом и проведя там ночь. Утром женщина была шокирована, обнаружив весь класс себя на кухне. Видео поступка выпускников стало вирусным в соцсетях и вызвало дискуссии относительно безопасности такого розыгрыша. lenta.ru »

2023-6-1 09:35

Тайком через Северную Атлантику: какие боевые задачи выполняла легендарная 33-я дивизия атомных подлодок СФ

Пятьдесят лет назад была создана 33-я дивизия атомных подводных лодок, на протяжении всех этих долгих лет она неизменно оставалась одним из флагманов Северного флота. В Петербурге встречают ветеранов легендарной дивизии, на счету которых множество серьезных операций. tvzvezda.ru »

2023-5-20 18:45

Рэперу Schokk пришлось пронести флаг РФ на свой концерт в Москве тайком

На концерте в московском клубе «Флакон» рэпер Дмитрий Бамберг, известный под псевдонимом Schokk, рассказал, что охрана не хочет пропускать его с флагом России. В итоге флаг он пронес тайком и выступил перед поклонниками с речью. riafan.ru »

2023-5-20 02:29

Шахматист тайком поучаствовал в турнире для женщин и попался из-за хорошей игры

Шахматист в Кении притворился женщиной, чтобы участвовать в женском турнире чемпионата по шахматам, но был раскрыт из-за сильной игры. Для маскировки мужчина надел бурку и очки. Когда обман был раскрыт, шахматист написал письмо с извинениями. lenta.ru »

2023-4-17 17:54

София Ротару тайком ездит в Крым, чтобы проведать ялтинскую дачу и огород

75-летняя советская и украинская эстрадная певица София Ротару после 2014 года почти исчезла с российских радаров, с началом специальной военной операции и вовсе превратилась в затворницу на своей киевской даче. life.ru »

2023-4-5 11:10

Сожительница блогера-сыроеда Лютого, мать умершего ребенка, тайком бегала к соседям, чтобы поесть

Следователи возбудили уголовное дело против сожительницы известного блогера-сыроеда и псевдогуру Максима Лютого. Ребёнок женщины, родившийся без помощи врачей 11 февраля, недавно скончался по дороге в сочинскую больницу. argumenti.ru »

2023-3-17 21:31

Беременная жена блогера-сыроеда Лютого тайком ходила к соседям поесть

Беременная жена блогера-сыроеда Максима Лютого втайне от мужа ходила к соседям поесть обычной еды, рассказала РЕН ТВ знакомая семейной пары. riafan.ru »

2023-3-16 09:15

Украина тайком от России начала переговоры по зерновой сделке

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Переговоры по зерновой сделке начались без участия России, сообщило агентство Reuters, ссылаясь на правительство Украины. Действие сделки истекает 18 марта, однако российские власти поставили условие, при котором согласятся продлить ее. fedpress.ru »

2023-3-7 13:00

Папа римский извинился перед русскими, но тайком

Папа римский Франциск попросил прощения у россиян и вновь призвал украинцев и русских сесть за стол переговоров. Его слова в православный праздник Прощёное воскресенье приводит председатель Всемирного союза староверов (ВСС) Леонид Севастьянов, который поддерживает переписку с понтификом. life.ru »

2023-2-26 11:51

На Сахалине браконьеры убили лося и хотели вывезти тушу тайком ночью

В Ногликском районе Сахалинской области браконьеры убили лося. Мёртвое животное обнаружили в десяти километрах от райцентра, на берегу реки Тыми. Об этом сообщили в Агентстве лесного и охотничьего хозяйства региона. life.ru »

2023-2-19 04:07

Женщина тайком заменила подделками самые дорогие вещи в доме лучшей подруги

Жительница Китая похитила из дома подруги множество ценных вещей, которые заменила на купленные в интернете дешевые подделки. О краже хозяйка вещей узнала только через три года и сообщила в полицию. lenta.ru »

2023-2-16 20:07

Арендодатель год тайком приходил домой к женщине под видом мастера по ремонту

Пользовательница TIkTok рассказала, что арендодатель в течение года неоднократно приходил к ней в дом под видом мастера для выполнения мелкого ремонта. Ее риелтор знала об этом. Женщина сочла такое поведение нарушением договора. lenta.ru »

2023-2-9 14:29

Великобритания тайком перестает помогать Украине

Вместе с тем в стране признали — их военные возможности не такие уж и огромные, чтобы потакать еще и просьбам украинского лидера Владимира Зеленского. 5-tv.ru »

2023-1-9 06:21

Стратегический инвестор Смольного тайком пытается продать даже не начатый автовокзал «Южный» за полмиллиарда рублей

В Петербурге тайно ищут покупателя участка, выделенного городом под инвестиционный проект. Через 5 лет по документам на этом месте должен быть построен автовокзал «Южный» с примыкающей к нему гостиницей в непосредственной близости от станции метро «Купчино». argumenti.ru »

2022-11-19 20:45

Няня из российского детсада тайком засняла издевательства воспитателя над детьми

Няня детсада в городе Азнакаево в Татарстане, заменявшая заболевшую сотрудницу, стала свидетелем издевательств воспитательницы над двухлетними детьми и тайком сняла их на видео. Запись женщина показала родителям и полиции. lenta.ru »

2022-11-2 17:53

Студент тайком снял на видео секс с девушками из Tinder и попал под суд

Студент в Сингапуре познакомился с двумя женщинами в Tinder и без их согласия снял на мобильный телефон видео совместного секса. О произошедшем стало известно правоохранительным органам, и мужчина попал под суд. lenta.ru »

2022-10-26 16:42

Больной охранник тайком окунул пенис в бутылки коллег

Женщина из города Хьюстон в штате Техас подала иск в суд после того, как заразилась венерическим заболеванием, попив воды из бутылки на работе. По обвинению был арестован 50-летний охранник учреждения — Лусио Катарино Диас. life.ru »

2022-10-23 03:38

Вучич обвинил косовских албанцев в попытке тайком оккупировать север края

Косовские албанцы при поддержке Запада пытаются тайком оккупировать север Косово и Метохии. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. По словам сербского лидера, из края приходят «плохие новости». tvzvezda.ru »

2022-9-8 16:50

Вучич: албанцы пытаются тайком при поддержке Запада оккупировать север Косова и Метохии

Глава МЧС России выразил уверенность, что оснащение новой техникой повысит эффективность работы оперативных служб министерства tass.ru »

2022-9-8 16:23

Киев тайком хоронит солдат из-за огромных потерь, заявили в Херсоне

Во время безуспешных попыток наступления в Херсонской области Вооружённые силы Украины понесли катастрофические потери, но скрывают это. С таким заявлением выступил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-9-6 04:51

Совершенно секретно: Галкин может тайком приезжать в Россию на заработки

Многие убеждены — артист рано или поздно все же вернется в Россию. Ведь здесь его семья — жена, дети. Может быть, юморист не стал откладывать приезд «на потом»? 5-tv.ru »

2022-9-6 02:59