Результатов: 44

Лавров: Аргентина взяла "тайм-аут на раздумья" по взаимодействию с БРИКС

Аргентина взяла время на раздумья по теме работы с БРИКС. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе заседания комиссии генсовета "Единой России" по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом. life.ru »

2023-12-26 12:46

Ёхан, Ёпрш и Ёшкин кот: «Тайм-Аут» предложил сделать выходным День буквы Ё

Знаменитый персонаж песни Ёхан Палыч был "выплеснут" в эфир на SNC в 1990-м и не мог превратиться в Иоганна Павловича, объяснил в эфире НСН лидер группы Акакий Назарыч. nsn.fm »

2023-11-30 13:40

«Дед Жара и рыбья чешуя»: «Тайм-Аут» встречает Мотологический Новый год

Акакий Назарыч Зирнбирнштейн рассказал в эфире НСН о новогодних традициях «мотологов», вспомнил сериал о квачах и «Маракотову бездну», и объяснил, чем «Чебурашка» лучше победителя Каннского фестиваля. nsn.fm »

2023-10-19 18:00

По уважительной причине: как звезды берут тайм-аут от соцсетей и вредит ли он карьере

Весной 2023 года сразу две популярные певицы, Билли Айлиш и Селена Гомез, объявили об уходе из социальных сетей. По словам исполнительниц, на этот шаг им пришлось пойти ради собственного психологического здоровья: комментарии и чересчур пристальное внимание к их персонам вносят в их жизнь слишком много негатива и отнимают свободное время. forbes.ru »

2023-5-11 14:16

Премьер Финляндии предложил «тайм-аут» в переговорах с Турцией по вступлению в НАТО

Переговоры с Турцией по поводу вступления Финляндии и Швеции в НАТО стоит поставить на паузу. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление премьер-министра... rosbalt.ru »

2023-1-25 09:07

Министры стран ОПЕК+ взяли тайм-аут для консультаций – источники

Министры стран ОПЕК+ приняли решение не проводить сегодня очередную встречу, так как им требуется больше времени для неформальных консультаций, - рассказали два источника в делегациях. "Да, отменили", - сказал один из них, а … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 19:09

Тайм-аут в деле о госизмене: кому выгоден домашний арест Медведчука

Вместо тюремной камеры в СИЗО, как того требовал прокурор, Медведчук отправлен под домашний арест. Сам подсудимый на кадрах из зала суда приговор выслушивает спокойно и без эмоций. Зато радуются его адвокаты - в деле по статье о госизмене пока тайм-аут. tvzvezda.ru »

2021-5-15 18:49

Мониторинг ОПЕК+ взял тайм-аут для подготовки рекомендации по добыче в 2021 году

Ранее ожидалось, что мониторинговый комитет предложит странам альянса продлить текущий уровень сокращения добычи до конца первого квартала или даже полугодия 2021 года tass.ru »

2020-11-17 18:31

Двухмесячный тайм-аут на Ближнем Востоке

Некоторые региональные игроки и политические силы Ближнего Востока делают ставки на сумасшедшие действия Дональда Трампа в оставшиеся два месяца его правления до полного перехода власти после президентских выборов США. argumenti.ru »

2020-11-13 09:38

Экс-главком НАТО: России и США пора взять тайм-аут в ядерных переговорах — на условиях Москвы

Срок действия договора СНВ-III между Москвой и Вашингтоном истекает, и сторонам следует взять тайм-аут, пишет для Bloomberg экс-главком Объединёнными силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис. По его словам, США — по крайней мере сейчас — не следует настаивать на своём амбициозном плане по введению ограничений на тактические боеголовки и согласиться на условия Москвы в виде моментального продления соглашения на один год. russian.rt.com »

2020-11-1 18:55

Баскетбольные евротурниры: Старый Свет берет всеобщий тайм-аут

Матчи баскетбольной Евролиги и Еврокубка приостановлены на неопределенный срок из-за коронавирусной инфекции. Накануне Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию заболевания, вызванного вирусом COVID-19. vesti.ru »

2020-3-12 12:50

Навка рассказала, почему Загитова взяла тайм-аут в карьере

Фигуристка Татьяна Навка рассказала «Звезде» о планах спортсменки Алины Загитовой. «Она берет временный тайм-аут, перерыв. У каждого человека свой путь, своя внутренняя интуиция, она наверное устала, она за свои 17 лет выиграла все, что было возможно выиграть фигуристу, спортсмену, она покорила все пьедесталы мировых чемпионатов», - сказала Навка. tvzvezda.ru »

2019-12-14 15:58

Медведев взял медицинский тайм-аут в матче 1/4 финала US Open

Российский теннисист Даниил Медведев обратился за медицинской помощью по ходу первого сета четвертьфинального матча со швейцарцем Стэном Вавринкой на Открытом чемпионате США.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-4 22:55

Назло рекордам. Строительная отрасль Петербурга взяла тайм-аут

Продемонстрировав рекордные показатели по вводу жилья в декабре прошлого года, строительная отрасль взяла тайм–аут. В I квартале число сданных в эксплуатацию объектов резко сократилось. Эксперты считают небольшое количество построенных в начале года домов в целом нормальным показателем. dp.ru »

2019-4-25 23:40

Выборы на Украине: Порошенко нападает на Зеленского, Тимошенко берет тайм-аут

На Украине обработано 90% бюллетеней. Будет второй тур. Куда проходят лидер голосования Зеленский, большинство избирателей его приняли как "кандидата против всех" остальных, и Порошенко, который растерял кредит доверия, выданный ему пять лет назад. vesti.ru »

2019-4-2 20:49

Архиепископия в Западной Европе взяла тайм-аут до февраля

Внеочередное общее собрание, созываемое в соответствии со статьей 34 Устава, состоится в субботу 23 февраля 2019 года в Париже. В нем примут участие все клирики Архиепископии vesti.ru »

2018-12-16 21:02

«Нужно взять тайм-аут». Радий Хабиров пока не знает, что делать с шиханами

Один из главных и самых трудных вопросов, которые стоят перед врио главы Башкирии, – это проблема разработки шиханов. Рано или поздно Радию Хабирову придется высказаться по теме, которая попортила немало крови его предшественнику и до сих пор остается камнем преткновения не только во внутренней политике республики, но и в отношениях с крупным бизнесом федерального уровня. fedpress.ru »

2018-10-31 11:39

Наталья Гулевская, Политический тайм-аут.

Открывшаяся в Нью-Йорке 73-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН показала достаточную стабильность и терпимость государств по отношению друг к другу. Никто не хлопнул дверью и не объявил войну своему противнику, никто не задействовал процессуальную процедуру решения своих территориальных и иных претензий в параметрах Устава ООН... echo.msk.ru »

2018-9-27 16:33

Памфилова: ЦИК берёт тайм-аут до среды на изучение жалоб на выборах в Приморье

Центральная избирательная комиссия России берёт тайм-аут до среды на изучение всех обращений по ситуации на выборах в Приморском крае, приводит РИА "Новости" слова главы ЦИК Эллы Памфиловой. — Мы сейчас запросили из приморской комиссии все жалобы, обращения, материалы. life.ru »

2018-9-17 11:12

Макфол: США не должны расслабляться, даже если Кремль решит «взять тайм-аут»

Москва может на какое-то время воздержаться от «вмешательства» в политику США, что вызовет в стране ложное чувство успокоенности. Такую гипотезу в интервью MSNBC высказал Майкл Макфол. В результате, по мнению бывшего посла, американцы окажутся не готовы к «большой битве» — президентским выборам 2020 года. russian.rt.com »

2018-8-27 19:08

Меркель и Зеехофер взяли тайм-аут в вопросе мигрантов

Ангела Меркель и глава МВД Германии Хорст Зеехофер договорились о двухнедельной отсрочке в выработке окончательной линии в миграционной политике. Ожидается, что канцлер обсудит вопрос по мигрантам с лидерами европейских стран на саммите ЕС на следующей неделе. tvc.ru »

2018-6-18 15:21

Участники акции протеста в Тбилиси взяли тайм-аут на неделю

В Тбилиси участники акции против спецоперации в столичных клубах приняли решение прервать протесты на неделю. Об этом заявил один из организаторов Бека Цикаришвили. vesti.ru »

2018-5-14 02:19

Год отсрочки: Крым берет тайм-аут для введение курортного сбора

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 фев - РИА Новости Крым. Власти Крыма планируют перенести срок введения курортного сбора в Республике на 1 мая 2019 года. Об этом в крымском пресс-центре МИА «Россия сегодня» сообщил глава комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. news.mail.ru »

2018-2-15 13:26

Тайм-аут для закона: правительство обсуждает отсрочку вступления в силу пакета Яровой

В правительстве рассматривают возможность отсрочить вступление в силу законов пакета Яровой. Об этом сообщил вице-премьер России Аркадий Дворкович. Он отметил, что законодательные нормы, которые должны были вступить в силу с 1 июля, могут быть отложены на несколько месяцев. russian.rt.com »

2018-1-19 19:36

Протест за тайм-аут и проверка на допинг в 5 утра: с чем сталкивается сборная России на ЧМ по водным видам спорта

Соревновательный день начался для отечественной команды с неожиданного скандала: сборная Нидерландов после поражения от России в женском ватерпольном турнире подала протест с требованием провести новую игру из-за якобы неправильного тайм-аута. russian.rt.com »

2017-7-24 00:28

Холодное лето в московском регионе возьмёт двухнедельный тайм-аут

Солнечная погода продержится в столице лишь сегодня, однако, высокая температура позволит вскоре наконец-то открыть купальный сезон. nsn.fm »

2017-7-11 12:45

Россия взяла тайм-аут по вопросу нормализации отношений с США

Россия приняла решение прекратить консультации с Соединенными Штатами Америки по нормализации отношений. mirnov.ru »

2017-6-22 07:40

Смертельный «Тайм-аут»: красноярцы добавили к алкогольному коктейлю спайсы или наркотики

Сам по себе напиток после экспертизы оказался оказался вполне легальным incident.mk.ru »

2017-1-6 11:29

В Красноярске четыре человека скончались от отравления коктейлем «Тайм-аут»

В Красноярске четыре человека скончались в результате отравления алкогольным напитком «Тайм-аут». Тела были обнаружены в четверг, 5 января, около 23:00 в комнате общежития в Кировском районе города. lenta.ru »

2017-1-6 08:16

Красноярск: после распития коктейля «Тайм-аут» скончались 4 человека

В Красноярске после распития алкогольного коктейля «Тайм-аут» в одной из комнат общежития погибли 4 человека, передает ТАСС сообщение представителя ГСУ Следственного комитета по региону.

В Следственном комитете рассказали, что 5 января 2017 г. около 23:00 (19:00 по московскому времени) в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на ул. Гастелло краевого центра в одной из комнат общежития были найдены 4 трупа: 32-летнего мужчины, его сестер 23 и 22 лет, а также 38-летней женщины. Установлено, что все они на протяжении всего дня распивали спиртные напитки, в том числе алкогольный коктейль под названием «Тайм-аут» который купили в павильоне.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 238 Уголовного кодекса Российской Федерации «Реализация продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть нескольких человек».

kapital-rus.ru »

2017-1-6 07:31

"Возьму тайм-аут": Татьяна Буланова приходит в себя после развода

Газеты пестрят заголовками "Татьяна Буланова разводится". Певица подтверждает, что семейной идиллии пришел конец, но от комментариев отказывается. ntv.ru »

2016-12-4 22:25

Шарапова взяла тайм-аут из-за травмы ноги

Российская теннисистка Мария Шарапова отказалась от участия на турнире в Цинциннати из-за травмы ноги. Спортсменка объяснила свое решение желанием полностью восстановиться к US Open, который стартует в конце августа. vesti.ru »

2015-8-19 11:34