Результатов: 23

ВСУ могли начать использовать самоуничтожающиеся дроны с таймером

Украинская сторона, предположительно, начала применять для атак объектов на российской территории беспилотники, которые самоуничтожаются через некоторое время после отключения двигателя. versia.ru »

2023-9-19 08:35

Опору ЛЭП в Ленобласти подорвали при помощи СВУ с таймером

Самодельное взрывное устройство (СВУ), которое было заложено для подрыва опоры ЛЭП в Гатчинском районе Ленобласти, привели в действие с помощью электродетонатора с таймером. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-2 09:20

Учительница заложила муляж бомбы в Московском зоопарке: с проводами и таймером

Проверять найденную у пруда подозрительную жестяную банку приехали кинологи с собаками. Учительница хотела научить своих подопечных правильному поведению при обнаружении подозрительных предметов, а вместо этого случайно устроила антитеррористические "учения" в Московском зоопарке. life.ru »

2019-11-24 13:41

Бюстгальтер с таймером. Названы основные претенденты на Шнобелевскую премию

"Победители" получат 10 триллионов зимбабвийских долларов, что равняется примерно 65 рублям. Сегодня вечером в Гарвардском университете пройдёт ежегодная церемония вручения шуточной награды за самые сомнительные изобретения и научные открытия — Шнобелевской премии. life.ru »

2019-9-12 14:10

СМИ: В академии Можайского сработала самодельная бомба с таймером. Видео

Мощность взрывного устройства, которое сработало в здании Военно-космической академии имени Можайского в Санкт-Петербурге составила до 500 граммов в тротиловом эквиваленте nsn.fm »

2019-4-2 19:15

Соляная плитка для жарки и зубная щетка с таймером: испытание чудо-товаров

Специалисты протестировали зубную щетку с таймером, которая помогает приучить детей к чистке, необыкновенно эффективную гладильную систему с парогенератором и соляную плитку для жарки, дающую очень вкусный результат. ntv.ru »

2018-1-21 11:55

Неизвестные организовали в Сети трансляцию со связанной девушкой и таймером

Прямая трансляция со связанной девушкой, держащей iPad, на котором был запущен таймер с обратным отсчетом, появилась в сервисе Periscope. riafan.ru »

2017-5-30 01:43

Девушка с таймером, или Обыкновенный цинизм

Огромные просмотры очень примитивной картинки-онлайн. На просторах "Перископа" весь понедельник шла прямая трансляция: темная комната, на стуле сидит молодая девушка, связанная по рукам и ногам. Она почти не двигается. Слышно, как тяжело дышит. vm.ru »

2017-5-30 01:33

Неизвестные устроили прямую трансляцию со связанной скотчем девушкой и таймером

Неизвестный устроил в сервисе Periscope прямую трансляцию со связанной девушкой и iPad с запущенным таймером обратного отсчета. Первоначальная трансляция называлась sdrjh434hgfg3. После того как она завершилась, в приложении начали появляться прямые эфиры с другими названиями. lenta.ru »

2017-5-30 00:24

Взрыв в центре Рима: бомбу с таймером изготовил спец

Взрывное устройство, сработавшее у одного из почтовых отделений в Риме, было снабжено таймером и было изготовлено не дилетантом, заявил журналистам представитель полиции на месте происшествия. vesti.ru »

2017-5-12 15:50

Microsoft Selfie для iPhone оснастили таймером

Вышедшее в январе этого года приложение Microsoft Selfie для iPhone получило обновление под номером 2. 2. Отныне у него будет таймер. Кроме этого, дополнен список поддерживаемых языков, их количество достигло 31. informvest.net »

2016-6-24 20:55

Взорвавшийся в польском Вроцлаве предмет был оборудован таймером

Взорвавшийся в польском Вроцлаве предмет был оборудован таймером, сообщает телеканал TVN24 со ссылкой на местную полицию. Взрыв произошел днём в четверг недалеко от центрального вокзала Вроцлава. rusnovosti.ru »

2016-5-20 07:25

СМИ: Взорвавшееся в Польше устройство было снабжено таймером

Устройство, взорвавшееся в четверг в центре Вроцлава в Польше, было оборудовано таймером, сообщает телеканал TVN24 со ссылкой на местную полицию. По данным СМИ, личность оставившего сверток мужчины удастся установить с помощью камеры слежения, установленной в автобусе. vz.ru »

2016-5-20 07:12