Результатов: 162

В США произошел скандал из-за культового фото поцелуя на Таймс-сквер

Знаменитую фотографию поцелуя моряка и медсестры на Таймс-сквер, ставшую символом окончания Второй мировой войны, потребовали убрать из ведомственных учреждений министерства по делам ветеранов США из-за неэтичности фотографии. lenta.ru »

2024-3-7 13:00

"Сопротивление оправданно!": Тысячи сторонников Израиля и Палестины схлестнулись на Таймс-сквер

Участники митингов в поддержку Израиля и Палестины столкнулись в центре Нью-Йорка. Активисты каждой стороны скандировали осудительные лозунги, размахивая флагами. Дабы избежать эскалации, полиция разделила Таймс-сквер ограждениями на две части. life.ru »

2023-10-9 01:32

Издевательские постеры про Зеленского появились на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Постеры с издевательской надписью про президента Украины Владимира Зеленского появились на Таймс-сквер в Манхеттене в Нью-Йорке. «Зеленский герцог мира», гласит надпись на постере. Блогеры обратили внимание, что на английском звучит не так однозначно: «Zelensky peace duke», сообщает Сергей Колясников в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-5-20 18:16

Американцы бурно встретили Новый год на Таймс-сквер, оставив огромные горы мусора

Каждая страна отмечает Новый год по-разному, но в этом году особенно отличились американцы: после их бурного празднования по одной из улиц Нью-Йорка практически невозможно пройти из-за гор мусора. Видео разлетелось в Сети. life.ru »

2023-1-3 16:53

ОЭЗ "Алабуга" оставила послание российским специалистам на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Особая экономическая зона "Алабуга" (Татарстан) призвала специалистов прилететь обратно в Россию, разместив рекламу на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке. На цифровом баннере написано: "Пора возвращаться домой". life.ru »

2022-11-17 13:32

На Таймс-сквер в Нью-Йорке запретили появляться с оружием

Администрация Нью-Йорка решила ограничить доступ людей с огнестрельным оружием в некоторые общественные места и, в первую очередь, на Таймс-сквер. mirnov.ru »

2022-9-5 08:53

Билборд с изображением Манижи появился на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Певица Манижа, представлявшая Россию на «Евровидении-2021», стала флагманом международной программы по поддержке женщин в музыкальной индустрии Equal стримингового сервиса Spotify. versia.ru »

2022-1-20 22:08

Власти Нью-Йорка ужесточили санитарные ограничения для встречи Нового года на Таймс-сквер

Мэр города принял решение "наряду с требованием предоставить сертификат прохождения вакцинации и действующее удостоверение личности посетители обязаны будут иметь защитную маску" tass.ru »

2021-12-23 23:04

Отмечать Новый год на Таймс-сквер разрешат только вакцинированным жителям Нью-Йорка

Власти Нью-Йорка приняли решение допускать на площадь Таймс-сквер для празднования Нового года только тех, кто полностью вакцинирован от коронавируса,... rosbalt.ru »

2021-11-17 01:40

Полностью вакцинированные люди смогут отметить Новый год на Таймс-сквер

Власти Нью-Йорка разрешат полностью вакцинированным от коронавируса людям отпраздновать встречу Нового года на главной площади мегаполиса Таймс сквер nsn.fm »

2021-11-16 23:17

Подозрительный предмет нашли в центре Нью-Йорка — людей с площади Таймс-сквер эвакуировали (видео)

С площади Таймс-сквер в Нью-Йорке в США полиция эвакуировала людей. Как сообщает NBC со ссылкой на источники в правоохранительных органах, неизвестный... rosbalt.ru »

2021-8-19 20:22

В Нью-Йорке эвакуировали Таймс-сквер из-за подозрительного предмета

В центре Нью-Йорка полиция эвакуировала площадь Таймс-сквер из-за обнаружения подозрительного предмета. На место прибыли саперы. «Обнаружен подозрительный предмет, предположительно красный бочонок для печенья. tvzvezda.ru »

2021-8-19 20:07

Полиция оцепила Таймс-сквер в Нью-Йорке из-за подозрительного предмета

Сотрудники полиции эвакуировали людей с Таймс-сквер в центре Нью-Йорка из-за подозрительного предмета, обнаруженного на площади. riafan.ru »

2021-8-19 19:51

Таймс-сквер под прицелом: как режим ЧС в Нью-Йорке используют в политических целях

Владимир Костырев — о шагах по снижению количества преступлений с использованием огнестрельного оружия в США tass.ru »

2021-7-9 16:35

В Нью-Йорке ищут мужчину, пролетевшего на глайдере над Таймс-сквер

Полиция Нью-Йорка ищет мужчину, который пролетел над площадью Таймс-сквер на глайдере. Выяснилось, что это местный блогер, решивший заявить о себе. vesti.ru »

2021-6-23 07:41

Новости на "России 24". В Нью-Йорке ищут мужчину, пролетевшего на глайдере над Таймс-сквер

Полиция Нью-Йорка ищет мужчину, который пролетел над площадью Таймс-сквер на глайдере. Выяснилось, что это местный блогер, решивший заявить о себе. vesti.ru »

2021-6-23 06:42

Полиция выставила ограждения на Таймс-сквер, где проходят митинги за Израиль и Палестину

Сотрудникам правоохранительных органов 20 мая пришлось предотвращать столкновения между участниками аналогичных акций tass.ru »

2021-5-24 00:57

Полиция усилит патрулирование Таймс-сквер в Нью-Йорке после стрельбы

В частности, район площади будут патрулировать полицейские из отряда экстренного реагирования, сообщил мэр города Билл де Блазио tass.ru »

2021-5-11 05:12

Полиция заявила, что пострадавшие при стрельбе на Таймс-сквер были случайными прохожими

Как сообщил глава городской полиции Дермот Ши, в конфликте, который привел к стрельбе, участвовали до четырех человек tass.ru »

2021-5-9 04:07

Три человека пострадали в результате стрельбы на Таймс-сквер

Не менее трех человек пострадали в результате стрельбы на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке, сообщила телекомпания NBC со ссылкой на полицию incident.mk.ru »

2021-5-9 02:49

Неизвестный выстрелил в женщину и ребенка на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Неизвестный мужчина выстрелил в женщину и ребенка на Таймс-сквер в Нью-Йорке. По словам источника в полиции, пострадавшие были доставлены в больницу. Подозреваемый же смог скрыться. В то же время американский телеканал NY1 сообщил, что всего пострадавших в результате данного происшествия было трое. lenta.ru »

2021-5-9 02:31

Spotify разместил билборд с екатеринбургской певицей Монеточкой на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Стриминговый музыкальный сервис Spotify разместил билборд с изображением екатеринбургской певицы Лизы Монеточки на Таймс-сквер в Нью-Йорке znak.com »

2021-5-1 13:36

Билборд с Монеточкой появился на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Билборд c изображением российской певицы Монеточки появился в самом центре Нью-Йорка — на Таймс-сквер. Монеточку порекомендовали там к прослушиванию в рамках кампании Equal музыкального сервиса Spotify, направленной на поддержку женщин в музыкальной индустрии. lenta.ru »

2021-4-30 12:59

Красная зона, ледяная прорубь и Таймс-сквер: как встретили Новый год в России и мире

Встреча 2021 года запомнится особыми санитарными нормами, введенными из-за коронавируса, закрытыми кафе и ресторанами. Однако традиционные атрибуты новогодних торжеств - бой курантов и фейерверки, - никто не отменял. tvzvezda.ru »

2021-1-2 20:38