Результатов: 22

Британские видеоблогеры одурачили Такера Карлсона страшными «тайнами короны»

Дуэт YouTube-блогеров «Джош и Арчи» признались СМИ, что они успешно обманули известного американского журналиста, политического обозревателя Такера Карлсона, который принял их историю о подделке фотографий супруги принца Уэльского Уильяма Кейт Миддлтон за чистую монету. ridus.ru »

2024-3-18 10:56

По секрету всему свету: должны ли родители делиться с ребенком семейными тайнами

Как рассказать ребенку о сложных взаимоотношениях между родителями, в том числе о разводе, не травмируя детскую психику, в беседе с 5-tv.ru рассказала психолог Наталья Искра. 5-tv.ru »

2021-11-18 07:01

Высокопоставленный перебежчик из КНДР поделился тайнами режима Ким Чен Ына

Перебежчик из КНДР поделился тайнами режима Ким Чен Ына и рассказал, что страна живет террором, наркоторговлей и оружием. Бывший старший полковник 30 лет работал на северокорейскую разведку. Он рассказал, как подсылал убийц к критикам режима, как участвовал в создании нарколаборатории, а также о продаже оружия Ирану. lenta.ru »

2021-10-12 14:50

Жизнь патриарха Пимена в Советские годы покрыта тайнами и загадками

Вокруг патриарха Пимена уже давно сформировалось неоднозначное мнение историков. Одни считают его пособником Советской власти и ярым коррупционером, другие же заявляют, что он наоборот, являлся «зрячим среди слепцов», третьи говорят, что патриарх был лучшим из лучших, и нынешним церковникам до него далековато. argumenti.ru »

2021-6-5 00:42

Происхождение «ковида» до сих пор покрыто тайнами

От коронавируса во всём мире скончались уже 2 миллиона человек, но тайна происхождения болезни до сих пор не разгадана. С каждым днём заражаются сотни тысяч. Совсем скоро во всём мире будет инфицировано примерно 100 миллионов. argumenti.ru »

2021-1-20 12:14

Россиян научат правильно питаться и развлекут тайнами Гарри Поттера

Онлайн-кинотеатр Okko покажет лекцию писателя Дмитрия Быкова «Грин-де-Вальд против Волан-де-Морта». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Лекция, в которой автор расскажет о том, как писательница Джоан Роулинг развивала мир «Гарри Поттера». lenta.ru »

2020-5-6 07:00

Трампа призвали не делиться тайнами с британским оппозиционером

В случае прихода к власти глава Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин сможет передавать предоставленную Лондону информацию о действиях Москвы и Тегерана российским и иранским властям. Как пишет The Telegraph, Корбин может активно выступать на стороне России. lenta.ru »

2019-9-15 15:06

За какими тайнами ГРУ охотился агент ЦРУ Пол Уилан?

Пол Уилан в России жил на широкую ногу. Свои широкие финансовые возможности Пол демонстрировал для успеха будущих вербовок. ЦРУ на оперативные расходы денег не жалеет. argumenti.ru »

2019-2-10 17:18

Пропавшие без вести: истории исчезновения людей, окутанные тайнами

На протяжении всей истории человечества люди пропадали без вести и терялись. Иногда это происходило при странных обстоятельствах. Порой уходили годы на то, чтобы найти хоть какие-то следы утерянных экспедиций, туристов и путешественников. vm.ru »

2018-9-11 16:49

Фотограф поделился тайнами съемки королевской семьи в день свадьбы принца Гарри

Фотограф Алекси Любомирски, который запечатлел королевскую семью в день свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл, на днях поделился с общественностью некоторыми тайнами данной необычной съемки. argumenti.ru »

2018-5-24 09:32

Стали известны подробности пропажи чемодана с военными тайнами в эстонской столице

Немецкий полковник оставил машину в центре Таллина, а когда вернулся, то обнаружил разбитое окно. Воры украли все ценные вещи, среди которых были секретные данные. 5-tv.ru »

2018-4-3 08:51

DELFI: эстонские наркоманы украли планшет с военными тайнами у немецкого подполковника

Прибалтийским СМИ стало известно о преступлении, произошедшем в прошлом году, когда два наркомана украли у подполковника бундесвера цифровые носители с секретной информацией. Однако, как пишет DELFI, благодаря оперативной работе полицейских преступники были задержаны, а похищенное имущество вернулось к потерпевшему. russian.rt.com »

2018-4-3 02:03

Австралия по ошибке продала старые шкафы с госсекретами и военными тайнами

Австралиец купил в мебельном магазине в Канберре два подержанных шкафа и нашел внутри тысячи секретных документов. Шкафы достались покупателю со скидкой, потому что они были заперты и никто не сумел найти ключей. lenta.ru »

2018-1-31 18:35

Gazeta Wyborcza: Москва не подкупит поляков своими рассекреченными «тайнами»

Опубликованные Москвой документы, посвящённые освобождению Польши в 1944-1945 годах, польский журналист Вацлав Радзивинович называет «малосущественными бумажками» из шкафов, в которых ещё осталось много «скелетов». russian.rt.com »

2017-7-19 19:08

Решивший впечатлить девушек военными тайнами офицер ВМС осужден в США

Военный суд Вирджинии приговорил 40-летнего капитан-лейтенанта ВМС США Эдварда Лина к шести годам тюрьмы за то, что тот раскрывал девушкам серкетную информацию. Офицер уже пробыл под стражей два года, поэтому ему осталось провести в заключении еще четыре, передает RT со ссылкой на Associated Press и Military. vz.ru »

2017-6-4 05:57

WikiLeaks опубликовали тысячи документов с тайнами Фийона и Ле Пен

В общей сложности сайт разоблачений опубликовал тысячи документов, в том числе касающихся скандалов вокруг имен кандидатов в президенты Франции. riafan.ru »

2017-2-1 07:24

Фестиваль научного кино: зрители прониклись тайнами интернета и ума человека

На фестивале актуального научного кино (ФАНК) наибольший интерес у россиян вызвали фильмы, посвященные тайнам Интернета, работы человеческого мозга и эволюции на нашей планете. riafan.ru »

2017-1-1 00:45

Врачебные тайны могут перестать быть тайнами. Реплика Николая Сванидзе

Следственный комитет РФ направил Минздраву РФ предложение о передаче в правоохранительные органы информации о несовершеннолетних, которые, по данным, полученным врачами, ведут половую жизнь. К несовершеннолетним относятся по российскому законодательству лица, не достигшие 16 лет. vesti.ru »

2016-11-16 16:05

Балунов продолжает делиться музыкальными тайнами «Короля и шута»

Музыкант начал работу над второй частью книги «Король и шут. Между Купчино и Ржевкой», которая будет называться «Бесконечная история».

nsn.fm »

2016-10-27 07:30