Результатов: 318

Минтруд хочет получить доступ к налоговой тайне граждан

Налоговые органы могут начать направлять в межведомственные комиссии по противодействию нелегальной занятости, а также в органы Роструда информацию о россиянах, которая, в том числе, содержит налоговую тайну. mirnov.ru »

2024-2-6 10:03

Россиянин расправился с пенсионеркой и три месяца держал это в тайне

В Башкирии мужчина признался в расправе над пенсионеркой спустя три месяца после совершения преступления. В октябре 2023 года обвиняемый по просьбе женщины отвез ее в садовый домик, где между ними вспыхнула ссора. lenta.ru »

2024-2-2 18:34

Минтруд попросил доступ к налоговой тайне россиян для борьбы с нелегальной занятостью

Минтруд для борьбы с нелегальной занятостью предложил предоставить территориальным органам Роструда доступ к данным россиян, которые содержат налоговую тайну. Речь идет о данных россиян, сотрудничающих с работодателями, которых заподозрили в нарушениях. forbes.ru »

2024-2-2 11:15

Органы знания: Минтруд запросил доступ к налоговой тайне россиян

Как обмен данными поможет чиновникам бороться с теневой занятостью и кто будет отвечать за возможные утечки информации. news.mail.ru »

2024-2-2 00:17

Эксперт рассекретила имена звёзд, которые в тайне носят парики и наращивают шевелюру

В прошлом году имидж Филиппа Киркорова немало преобразился благодаря пластической хирургии. Певец заметно сбросил вес и начал с особым энтузиазмом примерять новые образы. До кардинальных изменений артист имел короткую причёску с зачёсанными наверх волосами, но уже через месяц его волосы вновь обрели былую курчавость и длину. life.ru »

2024-1-30 15:42

В Верховной Раде заявили об отсутствии у депутатов доступа к военной тайне

Большинство депутатов Верховной Рады, участвующих в рассмотрении законопроекта о мобилизации, не имеют доступа к военной тайне. Об этом заявил депутат украинского парламента Андрей Осадчук. Он уточнил, что часть документа, касающаяся потерь, бюджета и военных планов, остается засекреченной для 90 процентов его коллег. lenta.ru »

2024-1-16 09:58

10 секретных способов вылечиться, которые врачи хранят в тайне от пациентов

Врачи тоже болеют. Но лечатся они часто иначе и не рассказывают пациентам свои лайфхаки. Какие секреты скрывают многие врачи и что нужно делать, чтобы быть здоровым, выяснял Лайф. life.ru »

2023-12-30 00:42

Молдавия гармонизирует закон о коммерческой тайне с законодательством ЕС

Согласно соответствующему документу, к искам о защите коммерческой тайны будет применяться шестилетний срок исковой давности tass.ru »

2023-12-7 21:47

Ветеринар рассказал о тайне кошек, которую учёные никак не могут разгадать

Учёные до сих пор не могут разгадать, как кошкам удаётся мурлыкать. Почему, казалось бы, такое простое явление ставит в тупик целые исследовательские группы. Об этом NEWS. ru рассказал ветеринарный врач высшей категории Михаил Шеляков. life.ru »

2023-10-18 20:26

Боевики ХАМАС готовились к вторжению два года. Как им удалось спланировать операцию в тайне от разведки Израиля

После двух лет затишья палестинское движение ХАМАС нанесло неожиданный удар по Израилю. Израильская разведка не смогла выявить подготовку противника к масштабной операции, а Армия обороны и система ПВО страны оказались полностью неподготовленными к обороне. lenta.ru »

2023-10-9 16:08

"Только для своих": Жена звезды российских сериалов Янина держит в тайне детали его похорон

Похороны актёра Алексея Янина пройдут в закрытом формате, на них пригласят только друзей из ближайшего круга. Подготовкой к церемонии прощания занимается супруга звезды российских сериалов "Судья", "Фурцева", "Клуб", "Все мужики сво..." Дарья. life.ru »

2023-9-20 14:03

Наука бессильна: Почему учёный проиграл философу спор о величайшей тайне человечества

В 1990-е годы один довольно известный нейробиолог был убеждён, что четверть века — это максимум времени, которое понадобится для разгадки того, что сделало нас Homo sapiens. И он глубоко ошибался. life.ru »

2023-7-22 01:44

Бузова ответила на вопрос о тайне популярного шоу на ТНТ

Популярная российская певица и телеведущая Ольга Бузова объяснила, почему не рассказывает близким о победителях реалити-шоу «Новые звезды в Африке». «Меня всегда друзья и родные умоляют рассказать, кто победил. lenta.ru »

2023-7-20 14:36

Пушков раскрыл попытку США оставить в тайне неприятный факт

Сенатор Алексей Пушков заявил, что США попытались оправдать свой экономический упадок, скрыв любопытный факт. Политик раскрыл «неприятную деталь», касающуюся Вашингтона, в своем Telegram-канале. По его словам, рост экономических показателей США в течение последних 20 лет совпадает с повышением потолка госдолга. lenta.ru »

2023-5-30 06:39

Премьер Франции потребовала оставить ее сексуальную ориентацию в тайне

Премьер-министр Франции Элизабет Борн обратилась в суд с требованием удалить из ее недавно вышедшей в свет биографии значительную часть текста. По ее мнению, она содержит слишком личную информацию. Например, о ее здоровье, сексуальной ориентации и семейной жизни. Книга «Секрет» вышла в свет 4 мая. lenta.ru »

2023-5-11 23:13

Стало известно о желании Костомарова оставить в тайне сведения о его здоровье

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров попросил окружение оставить в тайне сведения о состоянии его здоровья. «Когда он доберется до центра реабилитации, пройдет необходимые курсы и выйдет, тогда и все расскажет, если сам это решит и захочет», — заявил источник, знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2023-4-17 13:39

Смертельное совпадение: почему композитора Прокофьева пришлось хоронить в тайне от всех

Композитор Сергей Прокофьев умер в один день с генеральным секретарем ЦК КПСС Иосифом Сталиным. Такое печальное совпадение обернулось сложностями с похоронами великого мастера. riafan.ru »

2023-3-5 08:01

Женщины смогут рожать до самой старости благодаря тайне голых землекопов

Голые землекопы (Heterocephalus glaber) - очень странные животные из Восточной Африки. Эти практически слепые и обитающие под землей грызуны невосприимчивы к раку и боли и способны очень долго жить. ridus.ru »

2023-2-22 15:23

Денис Майданов: многие артисты в тайне продолжают ненавидеть Россию

Музыкант Денис Майданов на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» высказал свое мнение по поводу сбежавших знаменитостей. Он уверен, что больше в этой стране им ничего не светит. riafan.ru »

2022-11-26 07:02

«Проклятье Берковой»: умершего экс-мужа порноактрисы кремировали в тайне от нее

На прошлой неделе от остановки сердца скончался пятый супруг звезды эротического кино Андрей Стоянов. 5-tv.ru »

2022-11-15 17:48

Звезда TikTok Белла Порч смогла сохранить в тайне замужество в течение четырех лет

Популярная тиктокерша Белла Порч в течение четырех лет скрывала свое замужество. Однако сейчас стало известно, что она разводится. riafan.ru »

2022-11-7 04:40

Мужчина сорвал джекпот в лотерею и сохранил это в тайне от жены и ребенка

Житель Китая выиграл в лотерею огромную денежную сумму. Он решил утаить выигрыш от жены и ребенка, так как боялся, что, получив деньги, они перестанут учиться и работать и будут свысока относиться к другим людям. lenta.ru »

2022-11-2 20:17

«Химия зашкаливает»: Джонни Депп в тайне ото всех встречается со своим адвокатом

Голливудскому актеру приписывали роман с защитницей Камиллой Васкес, но все оказалось куда сложнее и интереснее. 5-tv.ru »

2022-9-23 23:02

Дело о незаконном доступе к государственной тайне возбудили в Москве

Сотрудники правоохранительных органов Москвы возбудили уголовное дело о незаконном доступе к государственной тайне. Фигуранткой производства стала местная жительница, пишет РБК. riafan.ru »

2022-8-25 19:52

Politico: США могут в тайне передавать Украине некоторые виды вооружений

Соединённые Штаты поставляют Украине больше оружия, чем об этом официально сообщают представители Вашингтона. Об этом пишет газета Politico. life.ru »

2022-8-23 09:28

«Вся операция держалась в тайне»: Москалькова рассказала детали освобождения Ярошенко

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова рассказал подробности процесса освобождения Константина Ярошенко из американской тюрьмы. Москалькова начала заниматься этим делом сразу после вступления в должность в 2017 году - тогда она получила письмо от жены Ярошенко. tvzvezda.ru »

2022-4-29 16:13

В МЧС отнесли к служебной тайне данные по эвакуации населения и дислокации складов

В соответствующий список попала информация о состоянии защиты людей от современных средств поражения tass.ru »

2022-2-26 23:50

Бывший агент ФБР считает, что приблизился к тайне гибели Анны Франк

По словам Винса Пэнкока, семью еврейской девушки мог выдать бизнесмен Арнольд ван ден Берг, который был членом созданного с согласия гитлеровцев Еврейского совета Амстердама tass.ru »

2022-1-18 23:09

Не за службу, а за дружбу с Берией? О тайне имени и гибели одного из создателей ВВС СССР

Дмитрий Хазанов — о пути маршала авиации Сергея Худякова от наследника рыбного промысла до советника Сталина и расстрела tass.ru »

2022-1-7 10:00

В РФ составили перечень сведений, относящихся к военной тайне, ВВС США отрабатывают новую стратегию развёртывания по всему миру

В Южном военном округе подвели итоги боевой учёбы и оценили собственную готовность для сдерживания вероятного противника на южном и юго-западном стратегическом направлениях. Минобороны готовит новый перечень сведений, относящихся к военной тайне, который вступит в силу с 1 февраля 2022 года. argumenti.ru »

2021-11-22 10:31

Минобороны опубликовало проект приказа о служебной тайне из 813 пунктов

Министерство обороны РФ опубликовало проект приказа о сведениях, относящихся к служебной тайне. В приложении к проекту - перечень сведений, составляющих служебную тайну, состоящий из 813 пунктов. versia.ru »

2021-11-15 20:02

Минобороны РФ подготовило проект приказа о служебной тайне из 813 пунктов

Помимо прочего, документ предполагает запрет на разглашение информации о количестве перевозимых призывников, пункте их отправки и прибытия. life.ru »

2021-11-15 19:56

Минобороны опубликовало проект приказа о служебной тайне из 813 пунктов

Министерство обороны опубликовало проект приказа, в котором перечислены сведения, относящиеся к служебной тайне. В нем оказалось 813 пунктов. Среди перечисленных пунктов есть, например, сведения, которые раскрывают материалы проведенных разбирательств по произошедшим преступлениям и происшествиям. lenta.ru »

2021-11-15 18:13

Минобороны подготовит перечень сведений, относящихся к военной тайне, это в первую очередь касается СМИ

Перечень сведений, подлежащих отнесению к служебной тайне в области обороны, планируется утвердить и ввести в действие с 1 февраля 2022 года. Об этом пишет новостное агентство «Интерфакс», ссылаясь на соответствующий проект приказа министра обороны, который размещён в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации. argumenti.ru »

2021-11-15 16:17

Правительство запретит относить сведения о ЧС к служебной тайне в области обороны

Сведения о чрезвычайных ситуациях и опасных для экологии процессах запретят относить к служебной тайне в области обороны. Об этом говорится в проекте постановления... rosbalt.ru »

2021-10-11 21:36

Минфин предложил, чтобы налогоплательщики открывали доступ к налоговой тайне ограниченному кругу лиц

Минфин РФ предложил ввести возможность передавать налоговую тайну другому человеку по заявлению ее собственника. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на проект... rosbalt.ru »

2021-10-11 18:45