Результатов: 707

В подвале многоэтажки Аксая хранился тайник с боеприпасами

АКСАЙ, 26 марта, ФедералПресс. Жители многоквартирного дома не догадывались, что в их общем подвале хранится склад оружия. Подробности сообщили в силовых структурах. fedpress.ru »

2024-3-26 13:43

Полицейские нашли тайник с 250 килограммами боеприпасов в Херсонской области

Сотрудники полиции обнаружили тайник с 250 килограммами боеприпасов в Херсонской области. Внутри схрона находились восемь ящиков с артиллерийским порохом, 44 различных вида электровзрывателей, а также гранаты и гранатомет с кумулятивным зарядом. lenta.ru »

2024-3-23 08:52

ФСБ показала на видео тайник ликвидированного в Запорожье украинского агента

ФСБ показала на видео ликвидированного в Запорожье украинского агента и найденный в его доме тайник. На кадрах видно, как сотрудники спецназа ФСБ заходят на территорию частного домовладения, на земле лежит тело ликвидированного при попытке вооруженного сопротивления сотрудника украинских спецслужб. lenta.ru »

2024-3-22 10:17

В российском регионе нашли тайник с авиационными ракетами

В Донецкой народной республике (ДНР) спецназ Росгвардии нашел схрон с авиационными ракетами, боеприпасами и гранатометом иностранного производства. Всего росгвардейцы изъяли пять неуправляемых авиационных ракет, выстрелы к ручному противотанковому гранатомету с пороховыми зарядами. lenta.ru »

2024-3-21 16:27

Российские силовики поймали поджигателя-ревнивца и нашли у него тайник с оружием

В Кингисеппе полицейские задержали подозреваемого в поджоге автомобиля и нашли у него тайник с оружием и боеприпасами. В ночь на 10 марта на улице Химиков сгорели два автомобиля — Kia Rio 51-летнего местного жителя и Ford Mondeo 39-летней жительницы Ивангорода. lenta.ru »

2024-3-11 10:22

В Калининградской области мужчина нашел тайник с револьвером, гранатами и патронами за своим гаражом

КАЛИНИНГРАД, 4 марта, ФедералПресс. В городе Балтийск Калининградской области сотрудники ФСБ и Росгвардии вынесли из тайника боеприпасы и револьвер, ручные гранаты, реактивные сигнальные патроны и электродетонаторы. fedpress.ru »

2024-3-4 16:13

Тайник с оружием и золотом обнаружили в квартире братьев-наркоторговцев в Томске

В Томске в квартире двух братьев-наркоторговцев обнаружен тайник с оружием и золотыми украшениями. Об этом сообщает пресс-служба МВД России в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-25 22:29

Обнаруженный тайник с боеприпасами в российском домовладении попал на видео МВД

Полицейские обнаружили тайник с боеприпасами в частном домовладении в Ингушетии. На кадрах МВД виден разложенный на полу арсенал, среди которого оказались четыре оружейных сейфа, 24 боеприпаса разрывного действия промышленного изготовления, а также пять цинковых коробов и свыше 1800 патронов к нескольким видам оружия. lenta.ru »

2024-2-15 09:00

Найденный в ЛНР Росгвардией тайник с оружием попал на видео

В Луганской народной республике (ЛНР) росгвардейцы нашли тайник с оружием. На кадрах видна сумка среди кирпичей. Отмечается, что в ней лежит более 2000 патронов различного калибра, из них 200 иностранного производства, около 60 гранат и запалов к ним. Схрон помогли обнаружить местные жители. lenta.ru »

2024-2-13 19:59

В ДНР обнаружен тайник с оружием и секретными материалами СБУ

В Мариуполе обнаружен схрон с оружием и секретной документацией украинских спецслужб. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе УФСБ по Донецкой Народной Республике. life.ru »

2024-2-13 08:03

В ЛНР росгвардейцы по наводке местных жителей нашли тайник ВСУ с патронами и гранатами

В подвальном помещении обнаружили 2,5 тыс. патронов различного калибра, более 40 гранат и запалов к ним, сообщили в пресс-службе Росгвардии tass.ru »

2024-2-6 11:36

Найденный в ЛНР тайник с оружием попал на видео

Найденный полицией ЛНР в одном из частных домов тайник с оружием попал на видео. На записи видно, как силовики из сарая выносят коробки с оружием, автоматы, вскрывают коробки с патронами и гранаты. Найденные боеприпасы направлены на баллистическую и взрывотехническую экспертизы. Полиция разыскивает причастных лиц. lenta.ru »

2024-2-5 12:25

Под Артемовском обнаружили крупный тайник с иностранным вооружением

В пресс-службе УФСБ по региону отметили, что среди вооружения найдены противотанковые гранатометы польского и чешского производства, противотанковые и противопехотные мины и взрыватели tass.ru »

2024-2-5 08:27

Тайник с контрабандой обнаружили на судне, прибывшем из Японии

Тайник с контрабандой - алкоголем и табачной продукцией на сумму более одного миллиона рублей спецслужбы обнаружили на российском грузовом судне, прибывшем в сахалинский порт Корсаков из японского порта Отару. ridus.ru »

2024-1-30 04:40

В ЛНР обнаружили тайник с минами и взрывчаткой

В тыловом районе Луганской Народной Республике нашли тайник с боеприпасами, а также со взрывчатыми веществами. Об этом заявил представитель силовых структур республики. «Во взаимодействии с общественными организациями была осуществлена проверка первичной информации на предмет схрона. tvzvezda.ru »

2024-1-18 23:55

В ДНР росгвардейцы нашли оставленный ВСУ тайник с боеприпасами

В Донецкой народной республике (ДНР) росгвардейцы нашли тайник с боеприпасами. Спецназ нашел схрон на заброшенных позициях Вооруженных сил Украины. Там были прикопаны цинки с патронами к крупнокалиберным пулеметам и 122-миллиметровый снаряд с поврежденной головной частью. lenta.ru »

2024-1-10 17:06

Российские силовики нашли тайник с секретной документацией Службы безопасности Украины

«В результате совместных мероприятий УФСБ России по ДНР и органов военной контрразведки Тихоокеанского флота в Волновахском районе ДНР обнаружен тайник с секретной документацией СБУ, планируемый к эвакуации перед началом СВО», - отметило региональное управление ФСБ, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-12-18 08:30

В ДНР нашли тайник с секретными документами

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Силовики обнаружили тайник с секретной документацией СБУ в Волновахском районе ДНР. Подробности рассказали в региональном управлении ФСБ. fedpress.ru »

2023-12-18 06:38

ФСБ обнаружила под Донецком тайник СБУ с забытыми документами

Секретный тайник Службы безопасности Украины обнаружен в Волновахском районе ДНР. Найденные там документы содержат компромат на агентов спецслужб Незалежной. Об этом сообщили в ФСБ России. life.ru »

2023-12-18 06:19

Российские силовики нашли в ДНР тайник с секретными документами СБУ

Российские силовики нашли в Волновахском районе Донецкой народной республики (ДНР) тайник с секретными документами Службы безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщили в региональном управлении ФСБ. Документацию планировалось эвакуировать перед началом СВО. lenta.ru »

2023-12-18 04:33

Тайник СБУ, предназначенный для эвакуации, обнаружили в ДНР

В Волновахском районе ДНР обнаружили тайник с секретной документацией СБУ. Об этом сообщили в УФСБ России по ДНР. В ведомстве отметили, что тайник был предназначен для эвакуации до начала СВО. «В ходе изучения документов получены сведения о лицах, в том числе причастных к деятельности украинских спецслужб», - добавили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-12-18 04:00

В ДНР нашли тайник украинских диверсантов с оружием и документами

В Донецкой народной республике (ДНР) силовики обнаружили тайник украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ). Схрон располагался в населенном пункте Владимировка, откуда силовики изъяли девять противопехотных гранат и свыше тысячи патронов. Внутри также были поддельные документы. lenta.ru »

2023-12-6 16:19

Спецслужбы обнаружили тайник диверсантов на юге ДНР

Силовики изъяли три гранатометных выстрела, девять противопехотных гранат, более 1 000 патронов калибра 5,45 мм и поддельные документы польского и украинского образцов tass.ru »

2023-12-6 14:51

Росгвардейцы обнаружили тайник с ПТРК и огнеметами в Запорожской области

Военнослужащие Росгвардии обнаружили в Запорожской области тайник с противотанковыми ракетными комплексами (ПТРК), огнеметами и боеприпасами. Согласно сообщению пресс-службы, спецназ Росгвардии с сотрудниками контрразведки обнаружил схрон с вооружением и боеприпасами в одном из населенных пунктов Запорожской области, в котором изъял четыре реактивных пехотных огнемета и шесть переносных противотанковых ракетных комплексов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-6 12:34

ФСБ обнаружила тайник с противотанковым оружием на ферме в российском регионе

Сотрудники ФСБ совместно с коллегами из полиции обнаружили замаскированный тайник с противотанковыми ракетными комплексами (ПТРК) на территории молочно-товарной фермы в Запорожской области. Содержимое тайника было обследовано и вывезено на экспертизу взрывотехниками ОМОН Росгвардии. lenta.ru »

2023-11-29 16:38

Росгвардия обнаружила в ЛНР тайник с оружием и боеприпасами украинских диверсантов

В поиске и обследовании оружия приняли участие разведчики, специалисты инженерной службы и расчет БПЛА tass.ru »

2023-11-28 10:56

Росгвардейцы обнаружили тайник с оружием и боеприпасами диверсантов в ЛНР

Сотрудники Росгвардии обнаружили тайник с оружием и боеприпасами диверсантов в Луганской народной республике. Специалисты изъяли из него ручной противотанковый гранатомет, реактивный снаряд от БМ-21 «Град», выстрел к болгарскому гранатомету OGi-7MA, гранаты различных модификаций и больше 300 патронов. lenta.ru »

2023-11-28 10:37

В Курске возле автозаправки обнаружен тайник с боевой гранатой

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили готовую к применению гранату РГД-5 возле одной из автозаправок в Курске. Она была спрятана в стволе старого дерева.

ridus.ru »

2023-11-24 15:10

Тайник с гранатами нашли в стволе дерева возле АЗС в Курской области

Тайник с боеприпасами в разломе лиственницы обнаружили возле Курской АЗС. Сейчас оперативники разыскивают причастных к незаконному обороту оружия. life.ru »

2023-11-24 13:38

В ДНР обнаружили замаскированный под газовый баллон тайник диверсантов

По данным спецслужб, найденные в тайнике оружие и боеприпасы предназначались для совершения диверсий в регионах РФ. aif.ru »

2023-11-24 10:13

Обнаруженный ФСБ тайник с оружием для украинских диверсантов попал на видео

Сотрудники УФСБ России по Донецкой народной республике (ДНР) обнаружили тайник с гранатометами для украинских диверсантов под Донецком. Схрон попал на видео. На кадрах видно, как силовики заходят в заброшенный дом, в стене которого находится тайник. lenta.ru »

2023-11-22 10:59

Спецслужбы ДНР обнаружили тайник диверсантов ВСУ под Донецком

Тайник с гранатометами для украинских диверсантов был найден спецслужбами ДНР под Донецком, сообщили в пресс-службе УФСБ по региону. Склад нашли в ходе совместных мероприятий УФСБ России по ДНР и Росгвардии в пригороде Донецка, передает ТАСС со ссылкой на ведомство. vz.ru »

2023-11-22 09:30

Челябинские силовики обнаружили в лесу тайник с оружием

КЫШТЫМ, 21 ноября, ФедералПресс. В Кыштыме сотрудники ФСБ нашли крупный тайник с оружием и боеприпасами. Силовики задержали пять его предполагаемых владельцев. fedpress.ru »

2023-11-21 07:53

Таможенники нашли тайник с боеприпасами и частями оружия в машине россиянина

Сотрудники Калининградской областной таможни обнаружили около 3000 боеприпасов и частей оружия в автомобиле Рorsche Cayenne, следовавшего из Литвы. Нелегальный груз был обнаружен на пункте пропуска Чернышевское. lenta.ru »

2023-11-16 20:32

В Херсонской области уничтожили тайник с боеприпасами и более 20 кг взрывчатки

По данным "МВД Медиа", в Росгвардии приняли решение обезвредить опасные предметы при помощи накладного заряда тротила tass.ru »

2023-11-8 14:24

В Британии нашли тайник с 260-летними интимными письмами плененным морякам

Тайник 260-летней давности с письмами для французских моряков обнаружили в Национальном архиве в Великобритании. Профессор европейской истории Кембриджского университета Рено Морье прочитал более чем 100 писем, написанных родными для членов экипажа французского корабля «Галатея», захваченного в 1758 году. lenta.ru »

2023-11-7 08:23

Служебная собака помогла найти тайник ВСУ с арсеналом в Мелитополе

В Запорожской области полицейские нашли схрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) с оружием и боеприпасами. Силовики со служебно-розыскной собакой нашли в доме в Мелитополе тайник. Из него изъяли автомат АК-74, два гранатомета, гладкоствольное ружье и 270 патронов. lenta.ru »

2023-10-30 19:43

Росгвардия обнаружила в ЛНР тайник с боеприпасами ВСУ

Сотрудники Росгвардии и полиции обнаружили тайник с боеприпасами и вооружением, в том числе иностранного производства, в одном из населенных пунктов ЛНР. Об этом рассказали «Ленте. ру» в региональном управлении МВД России. lenta.ru »

2023-10-24 00:26

Тайник с гранатометом и боеприпасами нашли в лесополосе ЛНР

В Луганской народной республике полицейские и росгвардейцы нашли в лесополосе Славяносербского района тайник с оружием и боеприпасами. Схрон был оборудован около одного из населенных пунктов. На месте были уничтожены гранатомет иностранного производства, осколочные боеприпасы, более 15 ручных гранат, 9 запалов УЗРГМ. lenta.ru »

2023-10-23 17:56