Результатов: 2018

Мужчина тайно пробрался в подмосковный аэропорт, чтобы улететь и жениться на любимой певице

В Подмосковье пассажир через забор пробрался к самолёту в аэропорту Жуковский, чтобы улететь на море и сыграть свадьбу на пляже с Натальей Ветлицкой. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-14 20:25

Работник Пинакотеки современности в Мюнхене тайно вывесил в музее собственную картину

51-летнего мужчину, работавшего в технической службе Пинакотеки современности в Мюнхене, уволили после того, как он тайно вывесил в галерее собственную картину. Его дело также расследует местная полиция — бывший сотрудник просверлил в одной из стен музея две дыры, чтобы повесить свою работу forbes.ru »

2024-4-10 17:51

DPA: сотрудник пинакотеки в Мюнхене тайно вывесил в музее собственную картину

Мужчина понесет ответственность за нанесение материального ущерба, поскольку при прикреплении картины просверлил стену tass.ru »

2024-4-8 20:58

Джефф Безос тайно купил поместье в «бункере для миллиардеров»

Основатель Amazon Джефф Безос тайно купил третье по счету поместье в так называемом бункере для миллиардеров — на рукотворном закрытом острове Индиан-Крик в Майами. Новая недвижимость обошлась Безосу в 90 миллионов долларов, сделка прошла вне рынка. Внутри поместья шесть спален. lenta.ru »

2024-4-4 20:02

На аукционе выставили скутер, на котором Олланд тайно ездил на свидания

Трехколесный скутер, на котором экс-президент Франции Франсуа Олланд инкогнито ездил на свидания с актрисой Жюли Гайе, выставлен на аукционе, пишет журнал Le Point. Цена транспортного средства начинается от 10 тыс. vz.ru »

2024-4-4 18:38

Консультант Госдепа назвал страны НАТО, которые готовятся тайно отправить войска на Украину

Великобритания, Франция и страны Северной Европы тайно готовятся к отправке войск на Украину. Уверенность в этом выразил консультант Госдепа США Эдвард Люттвак в статье для интернет-портала UnHerd. life.ru »

2024-4-4 12:04

Эксперт Люттвак: Франция и Британия тайно готовят отправку войск на Украину

НАТО в итоге придется отправить на Украину войска, если оно не хочет признать фатальное поражение. Великобритания, Франция и страны Северной Европы тайно готовятся к отправке войск, рассказал консультант Госдепа Эдвард Люттвак в статье для UnHerd. ridus.ru »

2024-4-4 11:20

Названы причины тайно избавляться от жилья

Тайная продажа недвижимости повышает престиж объекта. Причины избавляться от жилья таким образом рассказала директор управления элитной недвижимости компании «Метриум Премиум» Раджабова. По ее словам, тайная продажа помогает ограничить целевую аудиторию и дать доступ к покупке только избранным. lenta.ru »

2024-4-3 09:19

Невеста тайно сшила свадебное платье и удивила жениха результатом

Невеста из Сиднея Жасмин Фернандес тайно сшила свадебное платье и удивила жениха результатом. Жительница Австралии, специализирующаяся на пошиве одежды на заказ, рассказала, что потратила несколько месяцев на изготовление своего наряда. lenta.ru »

2024-4-3 07:11

Симоньян убьют? С Россией пытаются тайно заключить соглашение. Путин начнет Третью мировую войну? Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 2 апреля: «Если меня все-таки грохнут»: Симоньян неожиданно заговорила о смерти «Тайно стремятся к заключению сделки с Россией»: ВСУ грозит полное поражение к лету Йоаким Паасикиви: Путин начнет Третью мировую войну, если ЕС пересечет красную линию Бразилия планирует визит Путина на саммит G20, несмотря на ордер МУС В США сделали заявление об успешной конфискации замороженных активов России в пользу Украины Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-2 10:05

«Вор в законе» Шакро Молодой вышел на свободу по УДО: его могли тайно вывезти из колонии на грузовике

Захарий Калашов, известный как Шакро Молодой, освободился по УДО из колонии строгого режима в Краснодарском крае. Он провел за решеткой около шести лет вместо 9 лет 10 месяцев. versia.ru »

2024-3-29 13:41

Вора в законе Шакро Молодого тайно вывезли из колонии в грузовике

Вор в законе Захарий Калашов, известный в криминальном мире как Шакро Молодой, тайно покинул краснодарскую колонию. Его могли вывезти из ИК-2 в кузове грузовой газели без опознавательных знаков ФСИН, но стоящей на балансе этой колонии. lenta.ru »

2024-3-29 13:15

"Вор в законе № 1" Шакро Молодой тайно покинул ИК под конвоем тонированного авто-"оборотня"

Освобождённого по УДО криминального авторитета Захария Калашова, известного как Шакро Молодой, вывезли из ИК-2 в кузове грузовой газели без опознавательных знаков ФСИН. Об этом пишет SHOT и публикует видео. life.ru »

2024-3-29 12:49

В Республике Сербской сообщили, что ЕС тайно требует от БиГ одобрить санкции против РФ

Очень скоро это будет делаться открыто, подчеркнул в интервью "Известиям" председатель республиканской Народной скупщины Ненад Стевандич tass.ru »

2024-3-22 00:55

Помощник президента США по нацбезопасности Салливан тайно посетил Киев

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан совершил тайный визит в Киев, сообщила газета Washington Post nsn.fm »

2024-3-21 22:42

Помощник президента США тайно посетил Киев и пообещал ВСУ крупный пакет помощи

Помощник президента США по национальной безопасности Джо Байдена Джейк Салливан посетил Киев, где провел встречу с главой офиса президента Украины Андреем Ермаком. Представитель американской администрации заявил, что Вашингтон сможет выделить Киеву крупный пакет помощи, который ранее заблокировали республиканцы. lenta.ru »

2024-3-21 22:33

Сын Стивена Сигала тайно женился на русской модели

Сын голливудского актёра Стивена Сигала Доминик женился на русской модели Айрин Даниловой. Церемония прошла 17 марта в Москве, в "Барвихе Luxury Village". Свадебными кадрами поделилась в соцсети сама невеста. life.ru »

2024-3-20 18:08

Сын Стивена Сигала тайно женился на русской модели в Москве

Год назад стало известно, что сын голливудского актера Стивена Сигала Доминик начал встречаться с российской моделью Айрин Даниловой social.mk.ru »

2024-3-19 11:29

Politico: в ЕС тайно ведут подготовку к интеграции Украины и Молдавии

Чиновники Евросоюза держат в секрете работу, направленную на подготовку к расширению ЕС за счёт возможного принятия в него Украины, Молдавии и некоторых балканских государств. versia.ru »

2024-3-19 10:50

Politico: ЕС тайно готовится к возможному присоединению Украины

Лидеры стран Евросоюза тайно готовятся к возможному присоединению Украины, Молдавии и ряда балканских стран к ЕС, сообщает газета Politico со ссылкой на неназванных чиновников.

ridus.ru »

2024-3-19 10:02

В Москве заметили тайно приехавшую Наталию Орейро

Известная уругвайская певица и актриса Наталия Орейро прибыла в Москву. Она не афишировала свой визит. Предположительно, знаменитость снимется в фильме с Иваном Охлобыстиным и Кристиной Асмус. versia.ru »

2024-3-19 19:01

Наталия Орейро тайно приехала в Москву

Уругвайская актриса и певица, звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро тайно приехала в Москву. Звезда добралась до столицы на поезде «Сапсан» из Санкт-Петербурга, где проходили съемки российского фильма «Письмо Деду Морозу» с ее участием. lenta.ru »

2024-3-18 18:38

Аналитик считает, что европейские лидеры могли тайно обсуждать отправку войск на Украину

Салем Алкетби отметил, что заявления президента Франции Эмманюэля Макрона могли быть "преднамеренной утечкой информации", направленной на выявление позиции союзников по данном вопросу tass.ru »

2024-3-18 09:30

Цукерберг тайно избавился от дома в Калифорнии

Глава корпорации Meta Марк Цукерберг тайно избавился от собственности в Калифорнии. Сделка по продаже дома в Вудсайде принесла медиамагнату 29,6 миллиона долларов, пишет Real Deal. На 446 квадратных метрах разместились четыре спальни и три ванных. lenta.ru »

2024-3-18 08:30

«Теперь с ангелом-хранителем»: Яна Поплавская тайно крестила девочку

У старшего сына знаменитости Клима Поплавского в канун Нового года родился второй ребенок — сестренка его сыну Иларию. 5-tv.ru »

2024-3-18 01:11

WSJ: США и КНР в феврале тайно продлили на полгода соглашение о научном сотрудничестве

Тот факт, что стороны не объявили о продлении соглашения, как пишет газета, свидетельствует о "сложном состоянии" китайско-американских связей в научной сфере tass.ru »

2024-3-14 14:17

Жена Ассанжа заявила, что США могут тайно его вывезти с военного аэродрома в Британии

Стелла Ассанж считает, что при неблагоприятном стечении обстоятельств в Высоком суде Лондона защита будет пытаться экстренно заблокировать его выдачу через ЕСПЧ на основании правила 39 судебного регламента tass.ru »

2024-3-13 19:10

78-летний Евгений Петросян тайно стал отцом во второй раз

У знаменитого советского и российского юмориста Евгения Петросяна и его супруги Татьяны Брухуновой родилась дочь. Жена 78-летнего комика опубликовала семейное фото с малышкой на руках в личной соцсети. life.ru »

2024-3-13 10:31

19-летняя москвичка тайно уехала за тысячу километров и пропала

В Краснодаре пропала 19-летняя москвичка Ламунат Ханахмедова, которая втайне от родных уехала за тысячу километров от столицы. Россиянка покинула город на автобусе и вышла на Ростовском шоссе. В последний раз ее видели около недели назад в районе Бауцентра в Краснодаре. Родственники считают, что девушку похитили. lenta.ru »

2024-3-11 14:07

Times: Борис Джонсон тайно встретился с президентом Венесуэлы

Бывший британский премьер-министр Борис Джонсон провел тайную встречу с венесуэльским президентом Николасом Мадуров. Об этом сообщает газета The Sunday Times . Утверждается, что политики обсудили украинский конфликт на фоне спекуляций о возможных поставках Венесуэлой вооружения России. tvzvezda.ru »

2024-3-10 03:45

NYT: США, Великобритания и Франция могут тайно помогать Украине в наведении ракет на цели

Газета отметила, что ни Лондон, ни Париж не делали официальных комментариев, потому что они почти никогда не разглашают, как применяется их оружие, переданное Киеву tass.ru »

2024-3-4 17:41

В России заявили, что немецкие военные тайно обсуждали бомбардировки Крымского моста. О чем еще они говорили?

Высокопоставленные немецкие военные обсуждали нанесение ударов по Крымскому мосту. Об этом заявила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. В ее распоряжении оказалась аудиозапись, на которой немецкие офицеры планировали бомбардировки Крымского моста. lenta.ru »

2024-3-1 12:33

Жених тайно решил сделать красивую улыбку и не дожил до свадьбы

Житель города Хайдарабад Лаксми Нарайяна Винджам страдал от проблем с деснами и захотел привести в порядок улыбку за несколько дней перед свадьбой. Он прибыл в клинику на запланированную операцию 16 февраля. lenta.ru »

2024-2-26 11:48

Forbes: ВСУ под Авдеевкой потеряли тайно переданную США редкую бронемашину на базе Abrams

Российские войска под Авдеевкой уничтожили редкую инженерную бронемашину M1150 Assault Breacher на базе Abrams, которую США тайно передали Киеву в количестве нескольких экземпляров, сообщил обозреватель Forbes Дэвид Экс со ссылкой на появившееся в Сети видео. vz.ru »

2024-2-23 09:41