Результатов: 353

IT-эксперт раскрыл тайное послание в интервью Павла Дурова Карлсону

Основатель "Телеграма" Павел Дуров на протяжении всего интервью с американским журналистом Такером Карлсоном делал акцент на безупречной защите данных мессенджера с целью привлечь испугавшуюся взломов iPhone англоязычную аудиторию. Такое мнение выразил IT-эксперт Антон Хоменок. life.ru »

2024-4-18 04:18

«Напихали, смотреть тошно»: тайное возвращение Ивана Урганта на ТВ «взорвало» Яну Поплавскую

В Москве, чуть ли не в обстановке строжайшей тайны, прошел закрытый показ фильма с Иваном Ургантом в главной роли social.mk.ru »

2024-4-8 10:57

Два пьяных россиянина оставили тайное послание и угодили в полицию на Пхукете

Два пьяных россиянина разрисовали граффити дорожный знак «Парковка запрещена» и угодили в полицию на популярном курорте Таиланда Пхукет. 23-летний и 22-летний россияне были задержаны в понедельник, 25 марта. lenta.ru »

2024-3-26 20:08

Аналитик допустил тайное обсуждение лидерами ЕС отправки войск на Украину

Европейские лидеры могли тайно обсуждать идея отправки войск западных стран на Украину на фоне растущей вероятности поражения ВСУ, заявил аналитик Салем Алкетби. Он также допустил, что высказывание Эммануэля Макрона по поводу ввода войск на Украину могло быть преднамеренной утечкой информации с целью «прощупать пульс». lenta.ru »

2024-3-18 08:36

Гражданин РФ арестован в Москве за тайное сотрудничество с иностранцами

Мещанский суд Москвы вынес решение заключить под стражу гражданина РФ Шатресова Д. А., обвиняемого в конфиденциальном сотрудничестве с иностранным государством или организацией.

ridus.ru »

2024-1-26 17:13

На свитере Зеленского разглядели тайное послание Путину

Журналисты Bild разглядели в наряде президента Украины Владимира Зеленского тайное послание президенту России Владимиру Путину. Зеленский появился на встрече с премьер-министром Эстонии Каей Каллас в свитере с надписями 48. lenta.ru »

2024-1-12 13:42

Тайное свидание Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер случайно запечатлели на фото

Тайное свидание актера Тимоти Шаламе и телезвезды Кайли Дженнер случайно запечатлели на фото. Сын музыканта Трэвиса Баркера Лэндон поделился видео с вечеринки, организованную в честь Рождества. На размещенных кадрах можно заметить беседующего с 26-летней предпринимательницей актера, который смотрел на нее и улыбался. lenta.ru »

2023-12-27 16:19

Зеленский в своей речи спрятал тайное послание Путину

КИЕВ, 22 декабря, ФедералПресс. Владимир Зеленский во время пресс-конференции намекнул президенту России Владимиру Путину, что Украина не собирается вступать в НАТО. На такое секретное послание обратил внимание украинский политолог Константин Бондаренко. fedpress.ru »

2023-12-23 21:32

Тайное проникновение на охраняемую территорию и пистолет с глушителем. Как был убит в Подмосковье экс-депутат Рады Кива?

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после убийства в Одинцовском районе Московской области экс-депутата Верховной Рады Ильи Кивы. На месте преступления работают наиболее опытные следователи и криминалисты. lenta.ru »

2023-12-7 03:19

«Тайное финансирование» России: Европа возвращается к газу из РФ?

Чехия возобновляет закупки российского газа, хотя он стране не нужен. Отказ от российских энергоносителей приведет к падению ВВП в Евросоюзе, считает экономист Василий Колташов. nsn.fm »

2023-11-26 09:00

В Москве арестовали безработного россиянина за тайное сотрудничество с иностранным государством

Суд Москвы отправил в СИЗО на два месяца безработного жителя столицы Александра Григорьева по обвинению в сотрудничестве на конфиденциальной основе с иностранным... rosbalt.ru »

2023-11-14 18:59

Безработного москвича арестовали за тайное сотрудничество с другим государством

В Москве арестовали безработного жителя столицы Александра Григорьева, подозреваемого в сотрудничестве на конфиденциальной основе с иностранным государством. Об этом сообщили в пресс-службе Мещанского районного суда. life.ru »

2023-11-14 18:29

Офицер ВСУ передал тайное послание после слов Залужного о тупике на фронте

Офицер ВСУ передал американским журналистам тайное послание о превосходстве российской армии. Так он отреагировал на слова украинского главнокомандующего Валерия Залужного о том, что украинские войска не смогут достичь значимого прорыва и что ситуация на фронте зашла в тупик. lenta.ru »

2023-11-5 22:39

«Позор смывается кровью!» Были ли в СССР подпольные детские организации?

В Советском Союзе счёт подпольным или полуподпольным детским организациям шёл на сотни, если не на тысячи. Некоторыми из них даже занимались органы госбезопасности aif.ru »

2023-10-30 00:02

Королевский историк раскрыла тайное значение изменений в нарядах Кейт Миддлтон

Королевский историк Джессика Сторощук раскрыла тайное значение изменений в нарядах принцессы Уэльской Кэтрин. По ее мнению, после коронации Карла III Кейт Миддлтон, возможно, почувствовала, что может одеваться по-другому. lenta.ru »

2023-10-23 16:33

В Мексике обнаружено тайное захоронение более 45 человек

В мексиканском штате Мичоакан поисковая организация обнаружила массовое захоронение с останками нескольких десятков человек, сообщает турецкое агентство Анадолу.

ridus.ru »

2023-10-1 02:27

США заключили с Ираном тайное соглашение по нефти

США «ослабляет вожжи» в отношении Ирана на фоне ухудшения отношений с Китаем и Россией. И хотя до восстановления ядерной сделки еще явно далеко, месяцы секретной дипломатии между Вашингтоном и Тегераном привели к прогрессу в обмене пленными и разблокировании замороженных активов. ridus.ru »

2023-8-25 16:10

Чеченский батальон засёк тайное стягивание боевой техники ВСУ к границе России и сорвал диверсию

Военнослужащие чеченского батальона "Запад-Ахмат" нанесли удар по позициям ВСУ на территории таможенного поста Нехотеевка с украинской стороны, расположенного у границы Белгородской области. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-8-8 20:51

Тайное захоронение с останками тысяч узников нашли на месте лагеря смерти в Ленобласти

Поисковики нашли останки около ста человек на месте существовавшего в годы Великой Отечественной войны фашистского концлагеря в Ленинградской области. Об этом сообщает региональный СК. life.ru »

2023-8-7 19:15

Тайное послание для аэрофобов заметили на закрылках "боинга" российской авиакомпании

Пассажиры самолёта российской авиакомпании "Победа" заметили успокаивающее послание для аэрофобов, оставленное авиатехниками. Фото публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-28 11:00

«Тайное вторжение»: как новый сериал Marvel возвращает зрителя в мир холодной войны

Мини-сериал «Тайное вторжение» — часть киновселенной Marvel, дополняющая супергеройскую сагу суровой и относительно «тихой» историей в жанре шпионского триллера. В центре повествования — постаревший спецагент Ник Фьюри, которому на этот раз приходится спасать мир практически в одиночку. forbes.ru »

2023-7-14 11:00

Раскрыто тайное пророчество Ванги о будущем России

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. В будущем к России присоединятся две славянских страны, но это будет не Украина. Об этом свидетельствует пророчество Ванги, которое слепая провидица оставила при жизни. fedpress.ru »

2023-6-19 20:54

На Кубе опровергли тайное соглашение с Китаем о базе для слежки за США

Куба опровергла появившиеся в прессе сообщения о том, что договорилась с Китаем о секретном соглашении по созданию на острове базы для слежки за США. Заявление сделал заместитель главы МИД страны Карлос Фернандес де Коссио. life.ru »

2023-6-9 03:57

Тайное становится явным: публицист Винников объяснил инцидент с телефонами Apple

ФСБ России сообщила о вскрытии разведывательной акции американских спецслужб и использованием мобильных устройств марки Apple. Так, были выявлены аномалии, характерные для обозначенных мобильных устройств, обусловленные работой неизвестного вредоносного ПО. riafan.ru »

2023-6-4 20:17

Миллиардер-педофил перед смертью пытался отправить тайное послание

Миллиардер Джеффри Эпштейн, перед тем как совершить суицид в своей тюремной камере, пытался отправить письмо другому известному педофилу Ларри Нассару incident.mk.ru »

2023-6-3 16:42

«Нас заметили!»: на видео попало тайное собрание щенков

Мы считаем, что наши пушистые друзья увлечены лишь играми и забавами. Но, возможно, пока никто не видит, они втайне строят великие планы и интриги. Одно из таких тайных собраний и попало на это видео. ridus.ru »

2023-6-2 02:28

Раскрыто тайное значение колье, надетого Меган Маркл после коронации Карла III

Сайт издания Page Six раскрыл тайное значение колье 41-летней супруги принца Гарри Меган Маркл, которое она надела для прогулки по Лос-Анджелесу social.mk.ru »

2023-5-11 20:23

Раскрыто тайное значение надетого Меган Маркл после коронации Карла III колье

Журналисты раскрыли тайное значение украшения Меган Маркл, которое она выбрала для прогулки по Лос-Анджелесу. Супруга принца Гарри вышла в свет с золотым ожерельем с бриллиантом бренда Maya Brenner Clarity Retreat. lenta.ru »

2023-5-10 20:10

Пригожин назвал тайное значение боев под Бахмутом

Решение на проведение бахмутской операции, так называемой «бахмутской мясорубки», было принято командирами ЧВК «Вагнер», заявил глава группировки в видеоинтервью военкору Семёну Пегову nsn.fm »

2023-4-29 19:40

Вассерман призвал наказывать за тайное хранение наличных свыше миллиона рублей

Депутат-справедливоросс Анатолий Вассерман призвал наказывать россиян за хранение наличных на сумму свыше миллиона рублей без уведомления налоговой. Он предложил внести поправки в Уголовный кодекс, прописав там новую статью — 187. lenta.ru »

2023-4-17 16:51

Жителя Нидерландов осудили за тайное снятие презерватива во время секса

Нидерландское издание NOS сообщило, что в городе Дордрехт суд вынес приговор 28-летнему местному жителю, который тайно снял презерватив во время секса incident.mk.ru »

2023-3-15 09:49

Мужчина получил условный срок за тайное снятие презерватива во время секса

Суд города Дордрехт в Нидерландах приговорил 28-летнего жителя Роттердама к трем месяцам лишения свободы условно за снятие презерватива во время секса без ведома партнера. Это первый подобный приговор в Нидерландах. lenta.ru »

2023-3-15 03:43

Раскрыто тайное значение голубого банта на нарядах звезд на «Оскаре»

Журналисты Independent раскрыли тайное значение голубых бантов на нарядах знаменитостей, в которых они пришли на кинопремию «Оскар». Выяснилось, что звезды надели данную брошь в поддержку Агентства ООН по делам беженцев. lenta.ru »

2023-3-14 15:22

Раскрыто тайное напутствие главы ЦРУ Зеленскому

В январе глава ЦРУ Уильям Бернс беседовал с президентом Украины Владимиром Зеленским и дал ему тайное напутствие, заключавшееся в том, чтобы Киев как можно скорее пытался добиться прогресса на поле боя. lenta.ru »

2023-2-21 08:51