Результатов: 233

WP узнал о целях тайного визита помощника президента США Салливана в Киев

Советник США по национальной безопасности Джейк Салливан совершил необъявленный визит в Киев, сообщает Washington Post. Тайная поездка была сделана для того, чтобы подтвердить Украине поддержку США. tvzvezda.ru »

2024-3-21 22:50

Премьер тайного правительства и главный рептилоид: что мы «знаем» о Джейкобе Ротшильде

На 88-м году жизни скончался Джейкоб Ротшильд, представитель знаменитой династии банкиров. Он был известен не только своей деловой хваткой и филантропической деятельностью, но и тем, что его имя часто фигурировало в различных теориях заговора. fedpress.ru »

2024-2-26 17:52

Военный назвал цель тайного визита главы ЦРУ в Киев

Глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс приехал в Киев, чтобы подготовить украинские власти к тому, что текущий год станет годом на выносливость на фоне задержки американской помощи. lenta.ru »

2024-2-26 02:38

Кологривый расстался с женой из-за тайного романа с Муцениеце, узнали СМИ

После расставания с Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце не спешит представлять публике своих возлюбленных, однако об одном её поклоннике всё же стало известно. Как пишет kp.ru, 34-летняя артистка разбила сердце 29-летнему актёру Никите Кологривому. life.ru »

2024-2-21 15:51

Financial Times узнала детали тайного ультиматума Залужному от Зеленского

Владимир Зеленский в любом случае добьётся отставки главкома ВСУ Валерия Залужного, слухи об увольнении которого появились накануне вечером. Об этом сообщает британская газета Financial Times со ссылкой сразу на несколько информированных источников. life.ru »

2024-1-30 20:14

Пляшет под ее дудку: Омаров заявил о наличии тайного договора с Бородиной

Новая глава истории взаимоотношений двух знаменитостей, которые никак не могут оставить друг друга в прошлом. 5-tv.ru »

2023-12-18 18:20

Психолог предупредил об опасности игры в "Тайного Санту" на работе

Новогодние подарки на работе — это способ выразить своё уважение и благодарность коллегам, руководителям и подчинённым. Однако такие знаки внимания вполне могут стать источником неловких ситуаций. О том, как правильно принимать, дарить и реагировать на новогодние подарки на работе, читателям Лайфа рассказал клинический психолог Станислав Самбурский. life.ru »

2023-12-7 11:26

Принц Уильям проигнорировал «тайного расиста» в королевской семье

В новой книге журналиста Омида Скоби, рассказывающей о закулисной жизни британской королевской семьи, описана роль принца Уильяма в скандале из-за цвета кожи ребенка принца Гарри и Меган Маркл. В ней утверждается, что он знал о расистских высказываниях своих родственников, но никак на них не реагировал. lenta.ru »

2023-11-29 18:41

Наследника датского престола заподозрили в измене из-за фото с тайного свидания

Наследника датского престола принца Фредерика заметили в Испании с испанской знаменитостью Хеновевой Казановой. Снимки, сделанные папарацци, опубликовало испанское издание Lecturas. Фредерик и Казанова гуляли в парке, потом сходили на выставку и сидели в ресторане до часа ночи. На следующее утро принц улетел в Данию. lenta.ru »

2023-11-16 17:34

Группа Zero People вышла на связь после сорванного тайного концерта в Петербурге

Участники группы Zero People Александр Красовицкий и Александр Заранкин заявили, что их отменённый в Петербурге концерт пройдёт в другой день. Однако в настоящее время неизвестно на какую дату перенесли мероприятие. life.ru »

2023-11-10 01:38

Организаторы рассекретили тайного хедлайнера, который споет перед омичами

ОМСК, 24 июня, ФедералПресс. Омск продолжает отмечать День молодежи: сегодня на главной сцене выступают популярные артисты – Клава Кока и Cream Soda. Кроме того, было запланировано выступление популярного хедлайнера, который вышел на сцену: это певица Guma. Об этом рассказали в региональном минспорте. fedpress.ru »

2023-6-24 19:17

Папарацци засняли тайного возлюбленного 58-летней Моники Беллуччи, и он не менее знаменит

Итальянскую актрису Монику Беллуччи заметили на прогулке с американским кинорежиссёром Тимом Бёртоном во Франции. Теперь поклонники приписывают им тайный роман, сообщает французский еженедельник Paris Match. life.ru »

2023-2-22 12:39

«Заманиваем»: Хабенский раскрыл секрет тайного сотрудничества с блогерами

Актер, режиссер и худрук одного из ведущих театров страны идет в ногу со временем. Но не для хайпа и цитируемости. 5-tv.ru »

2023-2-21 12:07

Кремль ответил на слова Зеленского о перехвате тайного "плана России по захвату Молдавии"

В Кремле не знают, что имел в виду президент Украины Владимир Зеленский, когда говорил о "перехвате российского плана по дестабилизации Молдавии", заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-10 13:23

Гаврилов: ФРГ и Франция использовали минские соглашения для тайного вооружения Киева

Российский дипломат отметил, что такая политика Берлина и Парижа "поставила всю Европу на грань вооруженного конфликта" tass.ru »

2023-1-18 21:06

Робот-пылесос вызвал скандал из-за тайного фотографирования девушки в туалете

Владельцы домашней уборочной техники возмутились из-за слежки за ними. Производитель ответил, что пользователи сами дают на это согласие. 5-tv.ru »

2022-12-22 23:00

«Непримиримые разногласия»: почему Белла Порч осталась одна после тайного брака

Горячая шатенка призналась своей 92-миллионной аудитории в TikTok, с кем делила постель последние четыре года. 5-tv.ru »

2022-11-7 11:28

Нарышкин допустил связь тайного сообщения Лиз Трасс со взрывами на «Северных потоках»

Глава российской разведки отметил, что спецслужбам необходимо постоянно быть в режиме готовности. 5-tv.ru »

2022-11-6 17:34

Политолог Суздальцев: «Результат тайного голосования в ГО ООН удивил бы весь мир»

Андрей Суздальцев считает, что при тайном голосовании, страны смогли бы честно дать свою оценку референдумам. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-11 12:15

Генассамблея ООН отказалась от тайного голосования по референдумам в Донбассе

Генассамблея ООН поддержала инициативу Албании в отношении открытого голосования по американской резолюции с осуждением референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), а также в Запорожской и Херсонской областях. lenta.ru »

2022-10-11 23:06

Психолог подсказал способ определить тайного врага

Психолог из TikTok, американец по имени Остин, подсказал способ вычислить тайного врага. Психолог посоветовал сделать человеку, отношение которого к себе определить сложно, самый простой комплимент. lenta.ru »

2022-9-20 11:50

«Тайного сына» Карла III оскорбило получение принцем Уильямом нового титула

Австралиец британского происхождения, считающий себя «тайным сыном» короля Карла III и его супруги Камиллы, заявил, что почувствовал себя оскорбленным, когда монарх пожаловал Уильяму титул принца Уэльского. lenta.ru »

2022-9-15 02:04

В США рассказали, что Данченко работал на ФБР в качестве «тайного осведомителя»

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Игорь Данченко, которого власти США обвиняют в предоставлении заведомо ложных данных сотрудникам Федерального бюро расследований (ФБР), был «тайным осведомителем» в течение трех лет. fedpress.ru »

2022-9-14 05:35

В США заявили, что россиянин Данченко работал на ФБР в качестве "тайного осведомителя"

В документах, которые представил федеральный суд в Александрии, указано, что он получал деньги от бюро в течение трех лет tass.ru »

2022-9-14 04:42

Главу Адыгеи Кумпилова в ходе тайного голосования переизбрали на второй срок

Депутаты Государственного Совета-Хасэ Адыгеи в ходе сегодняшнего заседания тайным голосованием вновь избрали главой республики Мурата Кумпилова, который... rosbalt.ru »

2022-9-11 13:38

Семьи участников спецоперации на Украине начали получать угрозы от тайного легиона "Мольфар"

Украинские провокаторы запустили очередную рассылку писем с угрозами в адрес родственников российских военных, которые участвуют в спецоперации на Украине. Послания приходят из испанского города Бенидорма, а данные тех, кто уже получил гневное письмо, уже давно есть в открытом доступе на сайте "Миротворец", уточняет SHOT. life.ru »

2022-9-7 21:43

Израиль заявил об уничтожении «тайного ядерного реактора» в Сирии

Израильская армия в 2007 году уничтожила тайно строящийся ядерный реактор в Сирии. Об этом сообщает агентство Anadolu.Как следует из рассекреченных документов... rosbalt.ru »

2022-9-7 18:51

Зеленский уволил замглавы Нацгвардии после тайного совещания по ситуации на фронте

Президент Украины Владимир Зеленский уволил заместителя командующего Нацгвардией Ярослава Сподара. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства. life.ru »

2022-8-29 22:01

Разведенная Агата Муцениеце похвасталась букетом роз от тайного поклонника

Известная актриса Агата Муцениеце призналась, что получила презент от тайного поклонника. Артистка похвасталась шикарным букетом роз перед подписчиками. riafan.ru »

2022-8-16 19:17

Улетевшая из России Хаматова отказалась от поддержки тайного спонсора

Эмигрировавшая в Латвию актриса театра и кино Чулпан Хаматова призналась, что ее жизнь на чужбине стала гораздо скромнее, чем на родине. Несмотря на это, знаменитость не бедствует и даже отказывается от помощи тайных покровителей. riafan.ru »

2022-7-28 16:04

Jerusalem Post: "Сохнут" запустило план тайного перевода московского офиса в Израиль

Еврейское агентство "Сохнут", занимающееся репатриацией в Израиль, помощью репатриантам и работой с еврейскими общинами, разрабатывает секретный план по релокации в Израиль своего московского офиса. life.ru »

2022-7-24 23:39

Версии тайного указа: Почему Зеленский собрался лишить гражданства Украины Коломойского, Рабиновича и Корбана

На Украине обсуждают планы Зеленского аннулировать национальные паспорта трёх влиятельных олигархов: Игоря Коломойского, Вадима Рабиновича и Геннадия Корбана. О чём это может говорить? life.ru »

2022-7-22 00:40

Подросток вымогал деньги у владельцев ресторана под видом тайного покупателя

Подростка, который выступал в роли наживки при проведении незаконного эксперимента по покупке спиртного несовершеннолетним, осудили на два года – правда, условно incident.mk.ru »

2022-6-25 09:38

Грузия поссорилась с Украиной из-за тайного ультиматума Арахамии Европе

Глава фракции правящей партии Украины "Слуга народа" Давид Арахамия, ранее являвшийся руководителем делегации Киева на переговорах с Россией, выступал против предоставления Грузии статуса кандидата в члены Евросоюза. life.ru »

2022-6-22 15:42

Глава Евросоюза попал под ракетный удар во время тайного визита в Одессу

Глава Евросовета Шарль Мишель тайно прибыл в Одессу 9 мая, однако его программа пребывания внезапно была скорректирована российскими ракетами. Об этом визите сообщил неназванный европейский источник. oko-planet.su »

2022-5-11 05:51

Эксперт Лукацкий назвал признак тайного использования компьютера хакерами

Специалист также пояснил, к каким последствиям может привести установка хакерского ПО на персональное устройство. life.ru »

2022-4-29 04:33

Город в подвале: репортаж Лайфа из тайного бомбоубежища в Рубежном

Корреспондент Лайфа посетил секретный бункер в промзоне осаждённого Рубежного, где уже почти два месяца спасаются от обстрелов ВСУ и нацистских патрулей местные жители. life.ru »

2022-4-26 00:40

Город в подвале: Репортаж Лайфа из тайного бомбоубежища в Рубежном

Корреспондент Лайфа посетил секретный бункер в промзоне осаждённого Рубежного, где уже почти два месяца спасаются от обстрелов ВСУ и нацистских патрулей местные жители. life.ru »

2022-4-27 00:40

"Ничего тайного в этом нет": Захарова рассказала, как западные инструкторы "пасут" украинских боевиков

Дипломат напомнила, что Борис Джонсон ранее сам открыто говорил об обучении солдат ВСУ коллегами из Соединённого королевства. life.ru »

2022-4-23 14:22