Результатов: 895

В Гагаузии обвинили Санду в тайной подготовке к объединению с Румынией

Президент Молдавии Майя Санду вопреки мнению большинства жителей республики тайно готовит объединение с Румынией, заявил глава народного собрания (парламента) Гагаузии Дмитрий Константинов nsn.fm »

2024-4-21 16:28

NYT: в Литве не хотят говорить о тайной тюрьме ЦРУ из-за тесных связей с США

Европейский суд по правам человека ранее постановил, что Литва, на территории которой располагается тюрьма ЦРУ, нарушила права человека tass.ru »

2024-4-8 15:14

В Госдепе США признались в тайной отправке армии Запада на Украину

По его словам, эти государства планируют отправить не только небольшие подразделения, но и вспомогательный персонал, который сможет остаться вдали от передовой. «Британцы и французы вместе со странами Северной Европы уже тайно готовятся отправить войска», - сообщил Эдвард Люттвак в своей статье для интернет-портала UnHerd (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2024-4-4 13:00

Bloomberg узнал о планах США ввести санкции в отношении тайной сети заводов Huawei

США рассматривают возможность введения санкций в отношении ряда полупроводниковых компаний Китая, связанных с Huawei, выяснил Bloomberg. По информации агентства, речь идет о тех предприятиях, которые могут входить в тайную сеть заводов Huawei в Китае. news.mail.ru »

2024-3-21 17:49

Стало известно о тайной работе над вступлением Украины в ЕС

Европейский союз (ЕС) тайно работает над вступлением Украины в объединение из-за протестов фермеров и грядущих выборов в Европейский парламент (ЕП), пишет Politico. Кроме того, сообщается, что европейские бюрократы также опасаются открытого обсуждения евроинтеграции Молдавии и ряда Балканских стран. lenta.ru »

2024-3-19 08:25

Cтало известно о тайной операции ЦРУ против Китая с участием Трампа

Бывший президент США Дональд Трамп, будучи хозяином Белого дома, инициировал кампанию Центрального разведывательного управления (ЦРУ) в китайских соцсетях, нацеленную против властей КНР. Об этом сообщает Reuters. life.ru »

2024-3-14 18:19

Стало известно о тайной операции ЦРУ и Трампа против правительства Китая

Спустя два года пребывания на должности президента США, в 2019 году Дональд Трамп поручил Центральному разведывательному управлению (ЦРУ) начать тайную операцию в китайских социальных сетях для изменения общественного мнения в Китае. lenta.ru »

2024-3-14 16:59

Стало известно о тайной встрече Джонсона с Мадуро

Бывший премьер-министр Великобритании Джонсон провел тайную встречу с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро в Каракасе. Об этом сообщает The Sunday Times. Политики обсудили конфликт на Украине на фоне спекуляций о возможных поставках Венесуэлой оружия и другой военной техники России. lenta.ru »

2024-3-10 02:41

СМИ узнали о тайной сделке Казахстана с Украиной за спиной у РФ

Государственная компания "Укрспецэкспорт" договаривается с Казахстаном о покупке военной продукции российского производства в интересах ВСУ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на осведомлённый источник. life.ru »

2024-3-7 16:44

В МИД раскрыли данные о тайной операции ЦРУ на Украине

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США, а также Британия предоставляют ВСУ разведданные для ракетных ударов по войскам России. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-2-26 12:14

В МИД Венгрии заявили о тайной закупке Западом российских энергоносителей

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что западные страны, которые громче всех выступают за расширение санкций против России, сами тайно покупают российские энергоносители. lenta.ru »

2024-2-21 18:42

Семья девятилетней девочки обвинила бортпроводника в тайной съемке в туалете

Семья еще одного ребенка обвинила бортпроводника American Airlines в тайной съемке их девятилетней дочери в туалете самолета. 37-летнему Эстесу Картеру Томпсону предъявили новый иск. Его авторы утверждают, что Томпсон снимал их ребенка в январе 2023 года, когда девочка пользовалась туалетом на рейсе в Лос-Анджелес. lenta.ru »

2024-2-8 20:23

Главу Пентагона вызвали на допрос из-за тайной госпитализации

Глава Пентагона Ллойд Остин даст показания перед комитетом Палаты представителей США по факту сокрытия от коллег и общественности состояния своего здоровья. Пентагон сообщил о болезни своего главы спустя несколько дней, чем вызвал много критики. lenta.ru »

2024-2-7 10:48

Bild узнала о тайной свадьбе министра обороны Германии с женщиной моложе его на 20 лет

Министр обороны Германии Борис Писториус в 63 года снова связал себя узами брака. Свадьба немецкого политика была тайной и состоялась незадолго до Нового... rosbalt.ru »

2024-2-3 19:29

Стало известно о тайной шпионской операции США против президента Венесуэлы

Управление по борьбе с наркотиками США было вовлечено в тайную шпионскую операцию против венесуэльских чиновников, в числе которых президент Николас Мадуро. США отправляли в Венесуэлу агентов под прикрытием для тайной регистрации и возбуждения уголовных дел о незаконном обороте наркотиков. lenta.ru »

2024-2-1 14:03

Иран призвал договориться после сообщений о возможной тайной операции США

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Амирабдоллахиан призвал США к дипломатическому решению конфликта после сообщений о возможном ответе на удары по американским военным объектам. Абдоллахиан отреагировал на сообщения о возможных тайных операциях США против Ирана и призвал Вашингтон к деэскалации. lenta.ru »

2024-1-30 16:06

В США допустили возможность проведения тайной операции против Ирана

Американские журналисты заявили, что Вашингтон рассматривает различные варианты ответа на атаку на базу США в Иордании, в том числе не исключает возможность проведения секретной операции против Ирана. lenta.ru »

2024-1-29 07:05

Bloomberg: США рассматривают возможность тайной операции против Ирана

Вашингтон изучает возможность организации тайной операции против Тегерана после гибели трех американских военнослужащих из-за нападения на базу США в Иордании, утверждает источник Bloomberg. США рассматривают в качестве одной из возможных опций тайную операцию, в ходе которой будет нанесен удар по Ирану, но Вашингтон не возьмет на себя ответственность, сказал собеседник Bloomberg, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-29 06:41

WSJ узнала о тайной операции по вывозу древних икон с Украины во Францию

Во Францию с Украины тайно вывезли более десятка православных икон, некоторые из которых датируются VI веком, пять из них выставлены в Лувре, еще 11 хранятся под Парижем, пишет The Wall Street Journal (WSJ). vz.ru »

2024-1-26 15:14

Стало известно о тайной симпатии британских консерваторов к Трампу

Многие члены Партии консерваторов Великобритании тайно симпатизируют экс-президенту США Дональду Трампу на фоне его возможной победы на президентских выборах 2024 года. Об этом сообщает издание Politico. lenta.ru »

2024-1-23 09:15

Смерть, окутанная тайной: почему о кончине Сдобнова из «Склифосовского» узнали слишком поздно

Тело звезды «ментовских» сериалов нашли в ночь с 12 на 13 января в собственной машине. Почему о проблемах актера со здоровьем никто ничего не знал? 5-tv.ru »

2024-1-21 14:59

Главе Пентагона придется оправдываться перед конгрессом из-за тайной госпитализации

ВАШИНГТОН, 19 января, ФедералПресс. Министра обороны США Ллойда Остина, который скрыл свою госпитализацию, вызвали для показаний в конгресс США. Об этом говорится в письме конгрессмена Майка Роджерса, которое адресовано главе Пентагона. fedpress.ru »

2024-1-19 04:07

В Литве захотели обжаловать штраф за пытки в тайной тюрьме ЦРУ

Литва может обжаловать штраф Европейского суда по правам человека по делу о пытках гражданина Саудовской Аравии в тайной тюрьме Центрального разведывательного управления США на территории республики. lenta.ru »

2024-1-18 18:01

Байден ответил на вопрос о доверии Остину после его тайной госпитализации

Президент США Джо Байден заявил, что доверяет шефу Пентагона Ллойду Остину, несмотря на несвоевременное информирование о его госпитализации. Об этом сообщает пресс-пул Белого дома. В то же время он признал, что не проинформировать его о госпитализации было оплошностью со стороны Остина. lenta.ru »

2024-1-13 23:39

В Пентагоне проведут расследование из-за тайной госпитализации Остина

Генеральный инспектор Пентагона Роберт Сторч планирует расследовать обстоятельства госпитализации главы ведомства Ллойда Остина. В частности, он проверит, насколько достаточным и своевременным было уведомление об инциденте. lenta.ru »

2024-1-12 22:44

В США раскрыли последствия тайной госпитализации Остина

Ситуация с тайной госпитализацией шефа Пентагона Ллойда Остина указала России на слабости США. Ведущая Fox News Ребекка Грант призвала не сомневаться, что президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин «извлекли важную информацию» из этого инцидента, который она назвала «позорным промахом». lenta.ru »

2024-1-11 07:37

Родственники жениха и невесты подрались из-за тайной свадьбы

В Индии родственники невесты узнали о ее тайной свадьбе и подрались с родственниками жениха. Инцидент произошел в городе Индаур, штат Мадхья-Прадеш. Родители невесты обнаружили, что она вышла замуж, когда свадебная церемония уже закончилась. lenta.ru »

2024-1-10 18:56

Захарова назвала истинную цель тайной встречи по Украине

Тайная встреча по Украине, которая прошла в декабре в Эр-Рияде, является всего лишь попыткой привлечь внимание к режиму Владимира Зеленского. Таким мнением поделилась в среду официальный представитель российского МИД Мария Захарова. life.ru »

2024-1-10 09:51

Конгресс США пригрозил главе Пентагона импичментом из-за тайной госпитализации

В то же время министр обороны США отчаянно цепляется за свой пост и не планирует его покидать. 5-tv.ru »

2024-1-9 08:48

Белый дом: Байден не отправит в отставку Остина из-за «тайной» госпитализации

Американский президент Джо Байден не планирует отправлять в отставку министра обороны США Ллойда Остина после того, как он не сообщил о том, что был госпитализирован. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби на брифинге для журналистов. tvzvezda.ru »

2024-1-9 19:48

Главу Пентагона упрекнули в халатности из-за тайной госпитализации

Бывший вице-президент США Майк Пенс прокомментировал сообщение о тайной госпитализации министра обороны Штатов Ллойда Остина, назвав «неприемлемым» решение главы оборонного ведомства. Об этом вице-президент заявил в эфире телеканала CNN. tvzvezda.ru »

2024-1-8 20:29

Politico: Байден доверяет Остину и пообщался с ним после тайной госпитализации

По данным Politico, в политических кругах США назревает скандал из-за болезни министра обороны Ллойда Остина. Несколько дней назад он попал в отделение интенсивной терапии с осложнениями после плановой медицинской процедуры. tvzvezda.ru »

2024-1-7 17:51

СМИ узнали о тайной госпитализации министра обороны США — Пентагон скрывал эти данные три дня

Министр обороны США Ллойд Остин был госпитализирован, но об этом не знали в Белом доме. Информация держалась в секрете в течение трех дней, пишет Politico,... rosbalt.ru »

2024-1-7 10:46

Китай отказался отвечать на вопрос о тайной встрече по формуле Зеленского

Китай продолжит прежнюю политику по содействию решения российско-украинского кризиса. В таком ключе на вопрос журналистов об участии китайских представителей в тайной встрече по формуле Зеленского ответила официальный представитель МИД Китая Мао Нин на брифинге ведомства. lenta.ru »

2023-12-29 10:57

Лавров рассказал о тайной встрече по «формуле Зеленского» с участием Запада

Секретная встреча по так называемой «формуле мира» президента Украины Владимира Зеленского была проведена 10 дней назад nsn.fm »

2023-12-28 12:53

Актер Алексей Чадов рассказал о тайной свадьбе

Российский актер Алексей Чадов объявил, что женился на модели Лейсан Галимовой. Отмечается, что пара состоит в отношениях уже более пяти лет. «Да, мы поженились. Живем вместе год, и я решил сделать Лейсан предложение, от которого она не смогла отказаться», — сказал он, отметив, что праздник прошел в семейном кругу. lenta.ru »

2023-12-13 18:02

Удалёнщиков предупредили о тайной угрозе работы на дому

Несмотря на все преимущества удалёнки, такой формат работы таит в себе и некоторые угрозы. Если не разграничивать трудовую деятельность на дому с бытовыми делами, велик риск эмоционального выгорания, считает семейный психолог Наталья Наумова. life.ru »

2023-11-25 07:36

Стало известно о тайной недвижимости Пугачевой в США

У певицы Аллы Пугачевой было несколько квартир в США, сейчас она владеет всего одной из них. О тайной недвижимости артистки стало известно от знакомых с ней источников. Квартира расположена в офисном небоскребе на Brickell Avenue в Майами (штат Флорида). lenta.ru »

2023-11-20 10:42

Иерей-расчленитель убил жену за день до госпитализации в психдиспансер из-за тайной шизофрении

Родственники священника храма Святого праведного Иоанна Кронштадтского в Нижнекамске Михаила Зубарева, убившего и расчленившего свою жену, рассказали, что он болен параноидальной шизофренией. Сегодня, 1 ноября, иерея планировали положить в психдиспансер. Об этом узнал Mash Iptash. life.ru »

2023-11-1 14:23