Результатов: 42

Раздеты и изуродованы: в таинственном исчезновении женщин в Подмосковье заподозрили маньяка

Несколько дней назад в одном из заброшенных зданий подмосковного Егорьевска обнаружено обнаженное тело пропавшей в декабре прошлого года Натальи Ясновой incident.mk.ru »

2024-4-2 10:40

Путин раскрыл главную цель сказок Запада о таинственном "ядерном убийце" России в космосе

Обвинения Запада в адрес России о якобы планах Москвы вывести ядерное оружие на околоземную орбиту являются голословными вбросами, цель которых навязать нашей стране требуемую линию поведения. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию. life.ru »

2024-2-29 12:59

Развод с Аршавиным, сифилис, порча и суды: что известно о таинственном исчезновении Алисы Казьминой

На чужом несчастье счастья не построишь — эту аксиому бывшая жена футболиста подтвердила на собственной шкуре. 5-tv.ru »

2024-1-5 13:37

В громком деле о таинственном исчезновении «ватиканской девочки» появился новый поворот

«Зачем зацикливаться на нашем дяде, когда это дело было закрыто 40 лет назад?» incident.mk.ru »

2023-7-16 11:22

Крокодила заподозрили в таинственном исчезновении рыбака

В Австралии на реке Кеннеди пропал рыбак, который, предположительно, был атакован крокодилом. Полиция и спасатели с вертолетом и пешими группами организовали поиски мужчины. Операция продолжается. Если мужчина не будет найден до конца суток, к поискам присоединится государственная служба экстренной помощи. lenta.ru »

2023-4-29 15:32

Планета подавала знаки: Учёный рассказал о таинственном явлении перед землетрясением в Турции

За два дня до первых подземных толчков спутники зафиксировали внезапные резкие изменения в воздухе над местом будущего разлома. life.ru »

2023-2-15 02:40

В США рассказали о таинственном российском «Нейтроне»

В начале февраля Воздушно-космические силы России могли запустить таинственный спутник «Нейтрон», рассказывает NASASpaceFlight.com. Американское издание допускает, что отправленное на околоземную орбиту изделие является военным космическим аппаратом «Нейтрон» нового типа. lenta.ru »

2022-2-8 00:15

В Китае напомнили о наводящем ужас «таинственном убийце» из России

Истребитель МиГ-31 является сверхмощным перехватчиком и «таинственным убийцей», поднятие которого в воздух наводит на врага ужас. Такое мнение выразил журналист китайского портала Sohu. Он отметил, что бомбардировщики США часто приближаются к границам России, а МиГ-31 обладает возможностью к экстренному реагированию. lenta.ru »

2022-1-16 04:05

В США рассказали о таинственном заказе на F-35

Американская военно-промышленная корпорация Lockheed Martin получила таинственный заказ на работу над новой модификацией истребителя пятого поколения F-35 Lightning II, рассказывает The Drive. Сумма контракта, который следует исполнить до 2026 года, составляет более 49 миллионов долларов. lenta.ru »

2021-12-30 13:58

Журналисты рассказали подробности о таинственном и богатом любовнике МакSим

Мужчина явно не стремится к известности. Так, в базах дорожных нарушений по камерам видеонаблюдения его лицо специально размывают с формулировкой "для соблюдения конфиденциальности". life.ru »

2021-9-21 03:29

«Есть обстоятельства»: друг Челобанова рассказал о его таинственном исчезновении

Известный композитор не выходит на связь более трех месяцев. Неужели с ним случилось что-то страшное? 5-tv.ru »

2021-6-3 17:41

Власти Китая назвали ложью сообщения о таинственном заражении трех вирусологов до вспышки коронавируса

Китайский МИД назвал выдумкой информацию о том, что трое сотрудников Института вирусологии в Ухане — городе, где зародился коронавирус, тяжело заболели... rosbalt.ru »

2021-5-24 12:48

О «таинственном исчезновении» праславян-этрусков

Распространено мнение, что этруски – это обитавший на Апеннинском полуострове «загадочный» народ, «исчезнувший» в давние времена. Однако есть много исторических свидетельств, опровергающих такой подход. argumenti.ru »

2021-4-22 09:46

Актер Джаред Лето рассказал о «таинственном исчезновении» статуэтки «Оскар»

Американский актер Джаред Лето, получивший статуэтку «Оскар» за роль в драме «Далласский клуб покупателей», потерял награду и до сих пор не знает, где она. riafan.ru »

2021-1-29 02:55

Русский врач в Нью-Йорке рассказал о таинственном исчезновении COVID-19 из города

Коронавирусная инфекция внезапно исчезла из Нью-Йорка, а местные больницы вернулись к привычному режиму работы. Об этом рассказал врач-реаниматолог с русскими корнями Евгений Пинелис из Бруклина. nation-news.ru »

2020-6-8 22:22

Обналичка на базе "Альфы". Серый бизнес в таинственном особняке ФСБ

Корреспондент Радио Свобода заинтересовался судьбой загадочного особняка в центре Москвы и обнаружил, что он принадлежит ФСБ, а в его стенах до недавнего времени были зарегистрированы фирмы, занимающиеся серыми схемами "обналички". svoboda.org »

2020-2-18 17:41

Крест, кровь, секта: СМИ сообщили о таинственном «доме ужаса» под Гатчиной

В Ленинградской области правоохранители обыскали коттедж, принадлежащий семье с восемью детьми. По данным СМИ, он якобы доверху набит оружием, а глава семейства совершает неадекватные поступки и называет себя «спецагентом». tvzvezda.ru »

2019-12-16 21:57

Раскрыта правда о таинственном феномене в Млечном Пути

Физики Массачусетского технологического института (MIT) в США выяснили, что таинственный избыток гамма-излучения в центре Млечного Пути все же может возникать из-за темной материи. Ранее эта возможность была поставлена под сомнение прошлым исследованием, показавшем, что причиной аномалии являются пульсары. lenta.ru »

2019-12-13 06:31

СМИ сообщили о таинственном исчезновении в Москве актрисы Марии Стерниковой

В Москве ищут пропавшую актрису театра и кино Марию Стерникову. 75-летняя артистка вечером в четверг, 14 ноября, вышла на прогулку вместе с сиделкой... rosbalt.ru »

2019-11-15 15:18

Ветер лучше, чем начальник, или О таинственном интересе к погоде. Что безличные конструкции русского языка говорят о нашем мировоззрении

Что безличные конструкции русского языка говорят о нашем мировоззрении novayagazeta.ru »

2019-4-10 23:58

СМИ сообщили о таинственном исчезновении самой дорогой картины в мире

Сотрудники филиала французского Лувра в столице Объединенных Арабских Эмиратов утверждают, что не знают, где находится самая дорогая картина в истории искусств - полотно Леонардо да Винчи "Спаситель мира" argumenti.ru »

2019-3-31 14:37

Главного раввина России уличили в таинственном визите в Иран

Главный раввин России Берл Лазар весной этого года посетил Тегеран. Он находился в составе делегации Госдумы, однако официальной информации о программе его визита нет. По данным прессы, он посетил синагогу и еврейскую школу. lenta.ru »

2018-9-3 18:51

Археологи Египта выяснили, что находилось в таинственном черном саркофаге

В Египте был обнаружен необычный черный саркофаг. Вскрыв его, археологи обнаружили три поврежденные мумии, заявил генсек египетского Высшего совета археологии и памятников древности Мустафа Вазири. riafan.ru »

2018-7-19 19:08

Египетские учёные рассказали, что именно нашли в таинственном чёрном саркофаге

Учёные и инженеры Египта обнаружили в таинственном чёрном саркофаге в Александрии три повреждённые мумии, сообщает сегодня, 19 июля, портал "Йоум7" со ссылкой на руководителя управления по вопросам памятников древности Мустафу аль-Вазири. life.ru »

2018-7-19 16:47

Мишель Обама рассказала о таинственном подарке Мелании Трамп

Жена 44-го президента США Барака Обамы Мишель в первом телеинтервью после ухода из Белого дома рассказала, что лежало в коробке Tiffany, подаренной ей Меланией Трамп перед инаугурацией Дональда Трампа. lenta.ru »

2018-1-31 14:05

Рассказ Путина о таинственном сборе биоматериала разошелся на мемы

Рассказ президента России Владимира Путина о неких силах, собирающих биологический материал российских граждан, стал поводом для шуток в социальных сетях. Кому-то озвученная российским лидером информация показалась забавной, но некоторые решили поспорить с ним, а кто-то вообще не понял, что он имел в виду. lenta.ru »

2017-10-30 18:39

Песков рассказал о таинственном пассажире из автомобиля Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о неизвестном пассажире автомобиля, в котором Владимир Путин приехал на Валаам. vesti.ru »

2017-7-12 19:27

Астрономы сообщили о таинственном космическом взрыве

Международный коллектив астрофизиков обнаружил загадочную рентгеновскую вспышку в небольшой галактике, расположенной на расстоянии 10,7 миллиарда световых лет от Земли. Соответствующее исследование принято к публикации в журнал Monthly Notices of the Royal Astronomical Society и доступно на сайте arXiv.org. lenta.ru »

2017-3-31 10:47

Секрет раскрыт: установлено, что было в таинственном красном чемодане Керри

Как стало известно, госсекретарь США Джон Керри привез в Москву некие документы к беседе с президентом России Владимиром Путиным. rusdialog.ru »

2016-3-29 12:48