Результатов: 31

Камеры сняли, как ананасовая жрица без одежды совершает таинство в "Перекрёстке"

Обнажённую девушку заметили в магазине "Перекрёсток" на улице Милашенкова в Москве. Покупательница без одежды занималась чем-то очень похожим на поклонение прилавку с консервированными ананасами. Видео необычного таинства публикует телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-2-28 16:21

Таинство крещения перед боем: как священники помогают бойцам выполнять задачи в зоне СВО

Священники в зоне специальной операции помогают российским военнослужащим выполнять поставленные задачи. Они сохраняют мир и душевное спокойствие, а также поднимают дух бойцов. В Министерстве обороны показали кадры работы священников с военнослужащими штурмовых подразделений Западного военного округа и таинства Крещения на передовых позициях. tvzvezda.ru »

2023-6-12 07:05

Максим Фадеев принял таинство крещения в Санкт-Петербурге

Продюсер Максим Фадеев раскрыл истинную причину посещения Санкт-Петербурга. Он рассказал, что принял таинство крещения в любимом городе. riafan.ru »

2022-11-1 17:44

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Таинство рождения с христианской точки зрения

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2021-7-6 12:05

«Quo vadis, Domine?» Таинство предзнаменований

Экзаменационная сессия, навязанная всему миру и сопровождаемая метаморфозными изменениями все еще продолжается. Констатация миллионов смертей в различных уголках земного шара в период зачетной сессии, ровно как и «пришествие» штамма Covid-19 «второго поколения» пока бессильны передать всю серьезность ситуации, в которую волею судьбы оказалось втянуто человечество. argumenti.ru »

2021-6-30 16:00

Анастасия Макеева обвенчалась с новоиспеченным мужем

Анастасия Макеева в четвертый раз стала женой. Актриса сыграла свадьбу с возлюбленным Романом Мальковым 29 мая, а днем позже обвенчалась с супругом-предпринимателем. Таинство прошло в Крыму, где пара утроила праздник в честь регистрации брака. vesti.ru »

2021-5-31 12:45

Таинство Крещения: какой смысл оно в себе несет

Таинство Крещения… Что это? Просто дань моде, традиции или духовная потребность? Балтийское бюро «Аргументы Недели» попыталось понять таинство католического Крещения младенцев. argumenti.ru »

2021-4-13 20:39

Целительное таинство «Семи ключей» Подмосковья

Деревня Пушкарка в Наро-Фоминском округе Московской области, в нескольких километрах от Можайска, на первый взгляд типична для этих мет: деревянные дома, леса и поля nsn.fm »

2020-7-27 18:31

Таинство крещения впервые провели в главном храме Вооруженных сил России

Первое таинство крещения детей провели в главном храме Вооруженных сил России в подмосковной Кубинке. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ. vm.ru »

2020-6-28 22:41

Священник сравнил публичные извинения Ефремова и таинство покаяния

Актёр Михаил Ефремов, виновный в ДТП со смертельным исходом, записал видеообращение к семье погибшего, в котором просит прощения и предлагает посильную помощь social.mk.ru »

2020-6-15 15:37

РПЦ внесла изменения в таинство крещения

На заседании Русской православной церкви были исключены ограничения в таинствах и поминовении для людей, которые носят имена святых любых поместных православных церквей мира или «имена в иных национальных звучаниях». tvzvezda.ru »

2019-12-27 09:40

В России покажут шоу «Симфоническое таинство – Мир Ханса Циммера»

В России покажут шоу «Симфоническое таинство – Мир Ханса Циммера». 6 февраля пройдет концерт в Москве на площадке «ВТБ Арена», а 8 февраля — в Ледовом Дворце в Санкт-Петербурге. Лауреат «Оскара», «Грэмми» и «Золотого глобуса» написал музыку к картинам «Король Лев», «Начало» и «Гладиатор». lenta.ru »

2019-12-2 14:28

Композитор Ханс Циммер представит в России шоу «Симфоническое таинство»

Лауреат премий «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус» композитор Ханс Циммер приедет в Россию в рамках тура «Симфоническое таинство».
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 18:06

Более 200 военнослужащих прошли таинство крещения в храмах ЮВО

Более 20 тысяч военнослужащих и членов их семей воинских частей, дислоцированных в ЮВО, приняли участие в крещенских купаниях. Для этого в округе было оборудовано более чем 50 специально оборудованных купелях. tvzvezda.ru »

2019-1-19 04:36

Таинство или развлечение? Почему священники не советуют крещенские купания

19 января православные отмечают один из главных церковных праздников – Крещение. Но для многих эта дата стала возможностью не очиститься, а самовыразиться, похвастаться, развлечься. В чём они неправы? aif.ru »

2019-1-18 00:09

Таинство смерти. Что нужно делать родственникам после похорон

Смерть всегда пугает и вызывает миллионы вопросов, потому что всем неведомо, что ждет нас за чертой бытия. Когда же умирают наши близкие – это всегда трагедия. Но православные верующие убеждены, что существует вечная жизнь. vm.ru »

2018-6-30 10:22

Что такое соборование и зачем здоровым людям нужно это таинство

У православных существует традиция собороваться Великим постом. В этом таинстве прощаются мелкие, неосознанные, забытые грехи, которые не были рассказаны на исповеди. А через это человек получает исцеление – души и тела. vm.ru »

2018-3-7 08:18

Лекарство Великого поста. Что такое соборование и зачем здоровым людям нужно это таинство

У православных существует традиция собороваться Великим постом. В этом таинстве прощаются мелкие, неосознанные, забытые грехи, которые не были рассказаны на исповеди. А через это человек получает исцеление – души и тела. vm.ru »

2018-3-7 08:18

Я бы поставил вопрос по-другому – следует ли устрожить таинство венчания, внимательные относиться к претендентам?

Из людей, которые заключают церковный брак, лишь немногие дальше живут церковной, христианской жизнью. Для большинства венчание - просто красивая церемония, люди хотят «следовать православной традиции», «придерживаться веры отцов». При этом у них нет ... regions.ru »

2017-5-4 09:51

Одним миром мазаны. В Донском монастыре совершается таинство мироварения

В понедельник Страстной седмицы Великого поста монахи приступили к совершению одного из священнодействий Православной Церкви – таинству мироварения. vm.ru »

2017-4-10 20:39

Алексей Навальный, Провал менеджмента или таинство урбанизма

Я готов дать Ликсутову, Собянину и Бирюкову моральное право поучать нас всех урбанизму только после того, как они эту «мраморную роскошь постиндустриального города» выкупят по цене закупки... echo.msk.ru »

2016-6-16 16:31

В Смоленске таинство венчания совершили с сурдопереводом

В клубе глухих и слабослышащих «Глас» при храме Святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской состоялось венчание супружеской пары. Это событие стало большой радостью не только для самих супругов, Ксении и Александра, но и для всех членов общины ... regions.ru »

2016-5-24 16:53