Результатов: 588

США провели тайные переговоры с Ираном на фоне нападений в Красном море

В январе 2024 года США провели тайные переговоры с Ираном, чтобы попытаться убедить его повлиять на хуситов (правящее на севере Йемена движение «Ансар Аллах»). Такие шаги были предприняты на фоне их нападений на корабли в Красном море. Дипломатические переговоры прошли в Омане. lenta.ru »

2024-3-14 00:10

Тайные знаки судьбы: Как распознать послания Вселенной в повседневной жизни

Вселенная общается с нами постоянно, но, чтобы понять её язык, нужно научиться видеть и слышать эти тонкие сигналы. Давайте углубимся в пять ключевых аспектов, которые помогут расшифровать эти послания. life.ru »

2024-3-4 19:30

Германия и Индия ведут тайные переговоры по закупке боеприпасов для ВСУ, пишут СМИ

Германия и Индия тайно обсуждают возможность закупки снарядов для ВСУ, пишет Spiegel. Утверждается, что боеприпасы планируется поставить через посредников. life.ru »

2024-2-26 13:32

Германия ведет тайные переговоры с Индией о военной помощи Украине. Речь идет о поставках сотен тысяч снарядов

Германия тайно ведет переговоры с Индией о покупке у страны боеприпасов и передаче их Вооруженным силам Украины (ВСУ) через посредников. Речь идет о сотнях тысячах боеприпасов, которые находятся в арсенале Индии. lenta.ru »

2024-2-26 11:30

Spiegel: Германия и Индия ведут тайные переговоры по покупке снарядов для ВСУ

Германия ведет негласные переговоры с Индией, в арсенале которой имеются сотни тысяч артиллерийских снарядов, по вопросу покупки боеприпасов для нужд вооруженных сил Украины, сообщили немецкие СМИ. Источники Der Spiegel рассказали, что сделку хотят провести через посредников, власти Индии не хотят продавать снаряды в открытую, чтобы не портить отношений с Россией, передает РБК. vz.ru »

2024-2-26 10:22

Следователи похоронят Навального в колонии, если его мать не согласится на тайные похороны

Следователи пообещали похоронить Навального в колонии, если его мать Людмила Навальная не согласится на тайные похороны. Час назад ей позвонил следователь и поставил… 7x7-journal.ru »

2024-2-24 19:23

Посол МИД России Мирошник: В Авдеевке находились тайные пыточные

В Авдеевке были тайные тюрьмы и пыточные, сообщил посол по особым поручениям МИД по преступлениям киевского режима Родион Мирошник. По его словам, в городе есть места, куда «притаскивали людей по политически мотивированным статьям или подозрениям», после чего допрашивали и пытали, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-20 13:47

В Авдеевке обнаружили схроны с вооружением НАТО и тайные пыточные

Согласно предварительной информации, в Авдеевке обнаружены тайные тюрьмы и пыточные, а также схроны с натовским вооружением, в том числе с газовыми гранатами. versia.ru »

2024-2-20 12:56

Посол Мирошник: В Авдеевке были тайные пыточные и захоронения

По предварительной информации, в Авдеевке находились тайные пыточные и захоронения, рассказал посол МИД Родион Мирошник в беседе с РИА Новости nsn.fm »

2024-2-20 11:15

Почему постоянно перегорает лампочка: приметы и тайные знаки из фэншуй

Если в доме часто гаснет свет, а приход электрика не меняет ситуацию, стоит задуматься над другой причиной. Может, дело в вас? Или в энергетике дома? Какие знаки подаёт вечно перегорающая лампочка? life.ru »

2024-1-29 16:31

Оргии по выходным и тайные съемки порно. О чем рассказала в мемуарах последняя жена основателя Playboy Хью Хефнера?

Хефнер женился на Кристал, когда ему было 86, а ей — 26. Она стала его третьей женой, его личным помощником и сиделкой. Кристал молчала почти семь лет, прежде чем написать мемуары о своем времени с Хефом и вместе с этим нарушить его последний завет: говорить о нем только хорошее. lenta.ru »

2024-1-23 21:11

Постояльцы отелей раскрыли свои тайные занятия в номерах

Пользователи сети, регулярно ночующие в гостиницах раскрыли свои тайные занятия, которыми предаются только в номерах. Среди популярных комментариев к посту на соответствующую тему — признание мужчины в том, что он обычно не носит дома халат, но с удовольствием делает это в отеле. lenta.ru »

2024-1-19 20:35

Axios: Советник Байдена в Белом доме провел тайные переговоры с премьером Катара по заложникам в Газе

Координатор Белого дома по Ближнему Востоку Бретт Макгерк встретился с премьер-министром и главой МИД Катара Мухаммедом бен Абдеррахманом Аль Тани в Дохе и провел тайные переговоры по вопросу освобождения удерживаемых в Газе заложников, пишет портал Axios. vz.ru »

2024-1-10 08:40

Life: советские режиссеры спрятали тайные отсылки в некоторые фильмы

Высокопарные речи прораба Шурика из «Операции "Ы"» — это сатира на призывы Никиты Хрущева «перевоспитывать тунеядцев добрым словом». aif.ru »

2024-1-5 23:58

Тайные цели СВО. Украина готовится к поражению. Угроза голода: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала главные новости, которые произошли к вечеру вторника, 26 декабря: «Об этом знают три человека»: Гурулев высказался о секретных целях СВО «Через 2-3 месяца»: Главком ВСУ проговорился о готовящемся поражении «Сорвали планы»: Шойгу раскрыл, что ВС РФ «испортили» в 2023 году Лукашенко решил разобраться с конфликтом на Украине Аксенов: Феодосию атаковали, есть погибший Дьявольский план Путина: Россия организует хаос в Европе Миру грозит нехватка продовольствия в следующем году ФАС преследует виновных в высоких ценах на яйца. kapital-rus.ru »

2023-12-26 21:00

Орбан проводит с американцами тайные переговоры по Украине

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Сторонники премьер-министра Венгрии Виктора Орбана планируют провести тайные переговоры с членами американской республиканской партии. Подробности по этой ситуации опубликовал Guardian со ссылкой на источники. fedpress.ru »

2023-12-11 22:57

Журналист Херш: Украина и Россия ведут тайные мирные переговоры

Россия и Украина ведут тайные мирные переговоры по линии Герасимов - Залужный, несмотря на возражения президента Украины Владимира Зеленского и Белого дома nsn.fm »

2023-12-2 21:49

Названы самые распространенные тайные эротические фантазии мужчин и женщин

Секс втроем, а также практики доминирования и подчинения являются самыми частыми эротическими фантазиями среду мужчин и женщин, считает сексопатолог Ванесса Марин. Кроме того, многие фантазируют о фетишах, связанных с ногами. lenta.ru »

2023-12-1 05:10

Сурков развеял тайные мечты Украины о Минске-3 строчкой из Ветхого Завета о приходе мессии

В офисе главы киевского режима Владимира Зеленского есть люди, мечтающие о новых соглашениях формата "Минск". Об этом в своей статье "Сумерки на хуторе" написал экс-помощник президента России Владислав Сурков, припомнив строчку из Ветхого Завета о приходе мессии. life.ru »

2023-11-29 14:05

Time: Запад продолжает тайные попытки заставить Зеленского начать переговоры с Москвой

НЬЮ-ЙОРК, 16 ноября, ФедералПресс. Союзники предупредили Владимира Зеленского о проигрышной позиции Украины. Все сообщения на данный момент передаются лидеру киевского режима тайно, сообщает журнал Time. fedpress.ru »

2023-11-16 20:30

Красота — страшная сила: тайные романы, болезнь, взлеты и падения Алены Шишковой

Блондинка получила бешеную популярность после связи с самым популярным рэпером России. Почему Алена Шишкова так и не нашла личного счастья и что помешало ей построить карьеру? 5-tv.ru »

2023-11-12 19:24

Ученые гадают, какие сокровища скрывают тайные камеры под египетским сфинксом

Со статуей Большого сфинкса в Египте связаны несколько мифов. Под «огромной кошкой» может залегать наследие жителей затонувшей Атлантиды. Такую версию в XX веке озвучил медиум и целитель из Кентукки Эдгар Кейси, пишет РИА Новости . tvzvezda.ru »

2023-11-12 18:50

Зверев раскрыл тайные планы Пугачевой в России: вы удивитесь

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Стилист Сергей Зверев раскрыл планы певицы Аллы Пугачевой, которая ненадолго приезжала в Россию. Стилист уверен, что Примадонна готовится к юбилейному концерту, поэтому записывала на студии в Твери новые песни. fedpress.ru »

2023-11-11 13:31

Зеленский увидит Крым из автозака. РФ и Украина ведут тайные переговоры. У Путина был сердечный приступ? Главное к 21:00

Так пошутил депутат Госдумы от полуострова Михаил Шеремет, комментируя его выступление на заседании международной парламентской конференции «Крымская платформа» в Праге. «Если он [Зеленский] так сильно хочет увидеть российский Крым, то мы организуем ему вояж, только в специальном автозаке», - заявил депутат. kapital-rus.ru »

2023-10-25 21:00

Farda: тайные поставки американских ракет Украине не смогли застать Россию врасплох

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Тайная передача американских дальнобойных ракет на Украине не смогла застать врасплох Россию, как хотели США. Об этом сообщает издание Farda. fedpress.ru »

2023-10-22 20:02

Проводивший тайные собрания иеговистов россиянин получил срок

В Адыгее на три года осудили местного жителя, который возглавлял местную ячейку «Свидетели Иеговы» (признана экстремистской организацией и запрещена в России). Установлено, что с июля 1999 года мужчин был членом совета местной ячейки и периодически исполнял обязанности руководства. lenta.ru »

2023-10-13 18:28

Режиссёр самых философских серий "Смешариков" рассказал, откуда берутся тайные смыслы

Режиссёр наиболее философских эпизодов "Смешариков" Джангир Сулейманов рассказал, что зачастую тайные смыслы в мультсериале появлялись неосознанно. По его словам, впоследствии их находят уже сами зрители, которые по-разному интерпретируют произведение. life.ru »

2023-10-11 14:55

Режиссер «Смешариков» раскрыл тайные смыслы мультсериала

Режиссер, автор самых философских эпизодов «Смешариков» Джангир Сулейманов раскрыл тайные смыслы мультсериала и поведал о новых проектах. Постановщик вспомнил о самой обсуждаемой публикой серии с множеством разборов — «Смысл жизни», где с персонажем Барашем происходят разного рода трансформации. lenta.ru »

2023-10-10 16:01

Politico: ЕС, Россия и США провели тайные переговоры накануне удара по Нагорному Карабаху

Должностные лица США и ЕС встретились с коллегами из РФ в Турции для экстренных переговоров, целью которых было разрешение вопроса Нагорного Карабаха, сообщает Politico. Встреча состоялась за несколько дней до того, как Азербайджан начал военные действия с целью установления контроля над территорией, находящейся под управлением этнических армян. ridus.ru »

2023-10-4 14:19

Россия, Евросоюз и США провели тайные переговоры. О чем они?

Уточняется, что редкие переговоры высших должностных лиц РФ, ЕС и США прошли на территории Турции, а именно 17 сентября в Стамбуле. Главной целью переговоров было оказание давления на Азербайджан для того, чтобы Баку прекратил 9-ю блокаду анклава, а также разрешил проход гуманитарной помощи из Армении. kapital-rus.ru »

2023-10-4 11:49

Успел наломать дров: тайные фаворитки Вудса, о которых принято молчать

Только за последние пять лет брака самый богатый гольфист в мире изменил супруге с более, чем 50 девушками. Что известно о тайной страсти Вудса к интимным экспериментам? 5-tv.ru »

2023-10-3 05:15

"Тайные виды на гору Фудзи" и "KGBT+" стали самыми популярными книгами Пелевина

Согласно данным исследования сервиса "Литрес" и сети книжных магазинов "Читай-город", 60% респондентов отметили, что автор в своих произведениях регулярно предсказывает определенные события и явления tass.ru »

2023-9-22 07:04

Глава Минобороны Польши в предвыборном ролике показал тайные планы обороны страны

Мариуш Блащак продемонстрировал первую страницу документа "План использования Вооруженных сил Польши "Варта - 00101", созданный Генштабом в 2011 году, когда у власти в стране была партия "Гражданская платформа" tass.ru »

2023-9-18 20:54

Измены и тайные дети. Маск попал в скандал. Когда он успел превратиться в героя-любовника и стал отцом Техно Механикуса?

Из новой биографии миллиардера Илона Маска стало известно, что у него и певицы Граймс родился еще один ребенок. О нем почти ничего не известно, кроме имени, причем очень странного: его зовут Техно Механикус. lenta.ru »

2023-9-12 00:04

Киев не удержал в секрете тайные переговоры Залужного с НАТО

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный действительно тайно встречался с генералами НАТО на границе с Польшей для проведения переговоров. Соответствующее заявление сделал советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк. life.ru »

2023-8-27 01:23

Источник: Анкара не проводит тайные переговоры, все цели открыты

В Анкаре не преследуют тайных целей касательно зерновой сделки, все обсуждения и шаги открыты, сообщил источник в администрации президента Турции Тайипа Эрдогана. По словам информатора, ряд зарубежных СМИ начал говорить о том, что Анкара ведет «тайные, закулисные переговоры» для своей выгоды, однако Турция остается предельно открытой и ясно выражает свои цели, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-22 10:27

Психолог объяснила, чем чреваты тайные проверки телефона своей половинки

Многим людям сложно удержаться от соблазна заглянуть в телефон своего партнёра и убедиться, что там не хранятся никаких секретов, о которых стоило бы знать домашнему детективу. О том, стоит ли так поступать, рассказала семейный психолог Ольга Романив. life.ru »

2023-8-15 17:47

Напряженность на ЗАЭС и тайные операции ЦРУ. События вокруг Украины

По словам главы венгерского МИД, сотрудничество с РФ является "гарантией энергетической безопасности Венгрии в долгосрочной перспективе" tass.ru »

2023-7-5 21:04

В Госдуме оценили тайные переговоры Украины и США о завершении конфликта

Первый зампред думского комитета по международным делам Светлана Журова полагает, что договорённости США и Украины о мирном урегулировании конфликта не устроят российскую сторону. versia.ru »

2023-7-1 13:10