Результатов: 555

Сексолог нашла тайный смысл в стульях, ящике Пандоры и бюсте Аполлона в кабинете Дурова

Недавнее интервью российского миллиардера и основателя Telegram Павла Дурова, вышедшее на канале американского журналиста Такера Карлсона, вызвало много вопросов у общественности. Самыми часто задаваемыми были вопросы о символике предметов декора. life.ru »

2024-4-18 14:44

Тайный доклад о ликвидации французов под Брянском в годы ВОВ рассекречен спустя 80 лет

Сотрудники органов государственной безопасности СССР во время Великой Отечественной войны уничтожили под Брянском группу французов, которые воевали на стороне гитлеровцев. Они пытались занять один из населённых пунктов, гласит рассекреченный ФСБ России архивный документ, опубликованный Президентской библиотекой. life.ru »

2024-4-12 09:27

В Турции назвали тайный смысл швейцарской конференции по Украине

Стремление Украины организовать в июне в Швейцарии так называемый мирный саммит может быть не таким простым, как это пытаются преподнести киевские власти. versia.ru »

2024-4-12 22:48

Этот тайный рецепт СССР доведёт вас до гастрономического оргазма

В легендарном юмористическом фильме Эльдара Рязанова "Берегись автомобиля" главный герой ел одно очень вкусное блюдо, рецепт которого знают немногие. Life.ru рассказывает, как приготовить еду, которая заставит всех членов семьи "облизать пальчики". life.ru »

2024-3-31 19:00

"Хорошо, что не убили": В Госдуме раскрыли тайный замысел Зеленского, отправившего Залужного в Лондон

Бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного отправляют послом в Лондон, чтобы держать подальше от Украины. Таким мнением с Life.ru поделился депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-3-8 01:51

В Британии разработали тайный план на случай смерти онкобольного короля Карла III

В Великобритании разработали план на случай смерти и государственных похорон короля Карла III, у которого выявили онкологическое заболевание. Он получил кодовое название "Мост Менай", узнало издание Daily Express. life.ru »

2024-2-29 16:06

Удар по Европе: вскрылся тайный интерес США в украинском конфликте

Мнение экономиста приводит URA. RU. По мнению Вольфа, это привело к потере лидирующих позиций Германией, которая ранее оставалась главной промышленной страной Европы. «США никогда не покупали российские газ и нефть в значительных объемах. kapital-rus.ru »

2024-2-4 12:32

Уважение, доверие и проявление силы: тайный смысл подарков Путина зарубежным лидерам

Каждый подарок, так или иначе, подразумевает некий вложенный в него смысл. Особое значение несут в себе презенты, преподнесенные на высшем уровне. 5-tv.ru »

2024-1-29 07:03

"Офицеры России" увидели в теракте с Ил-76 тайный сигнал для бойцов ВСУ

Уничтожением военного самолёта Ил-76 с пленными украинцами ВСУ хотели подать сигнал своим бойцам не идти в плен к русским, заявил член президиума Общероссийской организации "Офицеры России" полковник Левон Арзанов. life.ru »

2024-1-24 17:46

"Последнее предупреждение": Эксперт раскрыл тайный смысл послания Лаврова на заседании ООН

Обращение главы МИД России Сергея Лаврова на заседании СБ ООН — "последнее предупреждение" перед "большим русским наступлением", рассказал журналист-международник, кандидат исторических наук Сергей Латышев. life.ru »

2024-1-24 15:19

Депутат Рады из СИЗО рассекретил тайный план Зеленского в отношении премьера

В офисе Владимира Зеленского готовятся к созданию правительства "национального единства" перед грядущими экономическим, финансовым и социальным кризисами. Об этом заявил подозреваемый в госизмене и содержащийся в киевском СИЗО депутат Верховной рады Александр Дубинский. life.ru »

2024-1-14 07:19

Раскрыт тайный смысл наряда 69-летней Опры Уинфри на «Золотом глобусе»

Журналисты Daily Mail раскрыли тайный смысл наряда американской телеведущей Опры Уинфри, в котором она посетила кинопремию «Золотой глобус». 69-летняя знаменитость пришла на мероприятие в облегающем фиолетовом платье люксового бренда Louis Vuitton, оформленном длинным шлейфом и ручной вышивкой. lenta.ru »

2024-1-10 16:48

Миллиардер-педофил возил звезд и политиков на тайный остров с детьми. Хокинг, Трамп и Клинтон: кто еще мог там побывать?

Федеральный окружной суд Манхэттена опубликовал новую часть документов из дела финансиста Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в торговле людьми, в том числе подростками. Среди его клиентов оказались десятки знаменитостей: актеры, режиссеры и политики. Эпштейна судили за создание криминальной сети. lenta.ru »

2024-1-5 19:06

Раскрыт тайный смысл обнаженных фото знаменитостей

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс раскрыла тайный смысл обнаженных фото знаменитостей. Ее слова приводит The Sun. По мнению специалистки, демонстрация голого тела для многих людей — это не только привлечение внимания окружающих к своей персоне, но и способ показать глобальные изменения в жизни. lenta.ru »

2023-12-31 16:26

Тайный миллионер без мобильного телефона раздал состояние на благотворительность

Житель США оказался тайным миллионером и завещал все состояние благотворительным фондам. Терри Кан из Индианаполиса, штат Индиана, прожил 77 лет. За это время он скопил состояние в 13 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-12-26 16:02

Раскрыт тайный смысл откровенных нарядов знаменитостей

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс раскрыла тайный смысл откровенных нарядов знаменитостей. Она рассказала, что в последнее время многие звезды, среди которых бизнесвумен Кайли Дженнер, публикуют снимки в нижнем белье и чулках. lenta.ru »

2023-12-20 20:44

Тайный Санта к нам приходит: сколько россияне тратят на подарки коллегам

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Сервис «Авито Работа» провел опрос среди более чем 7 тысяч россиян и выяснил, что почти половина (49 %) респондентов готовят подарки для коллег на Новый год, а в 5 % компаний устраивают игру в Тайного Санту. fedpress.ru »

2023-12-18 08:26

В США усмотрели тайный знак в словах Путина о смерти Киссинджера

Слова российского президента Владимира Путина о том, что с Генри Киссинджером "неразрывно связана прагматическая внешнеполитическая линия, в своё время позволившая выйти на важнейшие советско-американские договорённости и способствовавшая укреплению глобальной безопасности", журналисты Newsweek Майкл Гфеллер и Дэвид Ранделл назвали сигналом для США к налаживанию отношений между державами. life.ru »

2023-12-17 21:07

Раскрыта возможная причина неявки Зеленского на тайный брифинг в США

Отказ Владимира Зеленского от участия в закрытом брифинге в США в последний момент обусловлен простой причиной, никак не связанной с обидами, — он не может отчитаться за предоставленные ему финансы и вооружение. life.ru »

2023-12-6 18:19

Муж нашел тайный вибратор жены и заревновал

Мужчине, который нашел под кроватью у жены тайный вибратор и испытал по этому поводу сложные чувства, дал совет секс-коуч Рич Юзвяк. По словам мужчины, полгода назад жена упомянула, что хотела бы купить себе вибратор, и мужчина изъявил желание использовать игрушку для совместных игр. lenta.ru »

2023-11-13 08:30

ОМОН сорвал тайный концерт группы Zero People в Петербурге за минуты до начала

В петербургском клубе "Космонавт" сотрудники ОМОНа сорвали концерт российского дуэта Zero People — за минуты до начала на площадку пришли силовики. По данным SHOT, поводом для этого послужили антироссийские высказывания лидера коллектива Александра Красовицкого, который вспомнил про свой сайд-проект после того, как сорвался тур группы Animal ДжаZ. life.ru »

2023-11-10 22:11

«Несколько глубинных слоев»: раскрыт тайный смысл песни «Белые розы»

Композиция в исполнении Юры Шатунова стала хитом на все времена. Год назад ее создатель Сергей Кузнецов скончался в возрасте 58 лет. 5-tv.ru »

2023-11-8 01:40

Экс-депутат Рады увидел в гибели помощника Залужного тайный сигнал от Зеленского

Бывший депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что гибель помощника главкома ВСУ Геннадия Частякова напрямую связана с попытками Владимира Зеленского удержаться у власти, расчищая своё окружение от конкурентов. life.ru »

2023-11-7 11:22

В речи Эрдогана про войну Креста и Полумесяца нашли тайный посыл к мусульманам мира

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Запад в исламофобии, а своим выступлением про борьбу Креста и Полумесяца обозначил себя как лидера мусульманского мира. Об этом радио "Комсомольская правда" рассказал журналист-международник Аббас Джума. life.ru »

2023-10-30 18:43

К чему снится интим с боссом: психологи раскрыли тайный смысл эротических снов

Оказывается, если в своих грезах вы оказываетесь в постели с бывшим любовником — это не повод ему позвонить, а совсем наоборот! 5-tv.ru »

2023-10-27 17:46

В колье Меган Маркл за 397 тысяч рублей разглядели тайный смысл

Журналисты Daily Mail разглядели тайный смысл в колье американской актрисы Меган Маркл, в котором она появилась на родительском саммите своего благотворительного фонда Archewell. Супруга принца Гарри выбрала для мероприятия белый брючный костюм и ювелирное украшение стоимостью более 397 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-10-13 19:44

В США раскрыли тайный план Путина измотать Запад на Украине

Запад не успевает за Россией по объёму производимых боеприпасов для нужд украинской армии. Об этом сообщает американский журналист Натан Ходж в статье для CNN. life.ru »

2023-10-8 18:02

Раскрыт тайный смысл позирования Виктории Бекхэм на фото

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс раскрыла тайный смысл позирования Виктории Бекхэм на фото. Специалистка проанализировала четыре позы, которые чаще всего использовала знаменитость. По ее мнению, с помощью них телезвезда создала себе фирменный образ, демонстрирующий внутреннюю уверенность в себе. lenta.ru »

2023-10-6 14:20

Раскрыт тайный смысл роскошного украшения телезвезды Кайли Дженнер

Журналисты Page Six раскрыли тайный смысл роскошного аксессуара телезвезды Кайли Дженнер. 26-летняя знаменитость снялась с браслетом модели Trinity из ассортимента ювелирного дома Cartier. В то же время ее возлюбленный Тимоти Шаламе появился на публике с колье того же бренда. lenta.ru »

2023-10-3 12:44

Байден раскрыл тайный замысел республиканцев, готовящих ему импичмент

Американский лидер Джо Байден уверен, что запускаемая против него процедура импичмента со стороны республиканцев нужна, чтобы остановить работу правительства. life.ru »

2023-9-14 04:48

Раскрыт тайный смысл украшений Миддлтон на памятном вечере в честь Елизаветы II

Журналисты Page Six раскрыли тайный смысл украшений Кейт Миддлтон на памятном вечере в честь ушедшей из жизни год назад королевы Елизаветы II. Принцесса Уэльская посетила поминальную службу в соборе Святого Давида в Уэльсе с жемчужными серьгами, которые ранее принадлежали Елизавете II. lenta.ru »

2023-9-11 15:25

В цветах галстуков Путина и Эрдогана разглядели тайный смысл

Стилист Владимир Дубинин разглядел тайный смысл в галстуках президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана на переговорах в Сочи. По словам Дубинина, бирюзовый цвет олицетворяет баланс, уравновешенность и спокойствие. lenta.ru »

2023-9-4 16:45

Туристы нашли «тайный секс-рай» в Африке и поделились опытом

Британские туристы рассказали, что отправляются в страны Африки за дешевым сексом. Услуги местных секс-работниц обходятся им дешевле, чем на родине. А некоторые путешественники даже платят девушкам едой и напитками. lenta.ru »

2023-8-10 09:01

Реставраторы нашли в Царском селе тайный ход для визитов фаворитов к Екатерине II

В музее-заповеднике «Царское село» под Санкт-Петербургом началась реставрация личных покоев Екатерины Великой - это восемь шикарных залов, в которых отдыхала императрица и принимала своих фаворитов. Реставраторам удалось обнаружить тайный ход - потайную дверь, которая ведет на лестницу, по которой Платон Зубов и другие фавориты Екатерины II могли незаметно навещать императрицу. tvzvezda.ru »

2023-8-4 02:59

В Сети расшифровали тайный смысл странных подарков Зеленского Залужному и Сырскому

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил с днём рождения главкома ВСУ Валерия Залужного и командующего Сухопутными войсками Александра Сырского, вручив им подарки, в которых пользователи тут же увидели очевидный намёк. life.ru »

2023-7-27 13:43

В Китае раскрыли тайный смысл Байдена, отдающего Украине кассетные бомбы

Президент США Джо Байден хочет передать Украине старые кассетные боеприпасы, чтобы не утилизировать их. Об этом пишет китайский военный эксперт Сун Чжунпин в статье для Global Times. life.ru »

2023-7-10 02:10