Результатов: 506

Возвращение Железного Майка: Тайсон анонсировал новый поединок с блогером

Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон анонсировал очередной поединок со своим участием. Легенда спорта разделит ринг с блогером Джейком Полом. Анонс предстоящего боя и постер к нему опубликовал сам Железный Майк. life.ru »

2024-3-8 02:50

Майк Тайсон проведет бой с блогером Джейком Полом

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон проведет бой с блогером Джейком Полом. Спортсмен заявил, что поединок пройдет на стадионе «Эй-ти-энд-ти Стэдиум» в американском Арлингтоне 20 июля. lenta.ru »

2024-3-8 18:24

Майк Тайсон назвал преимущество Усика над Фьюри

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон назвал преимущество украинца Александра Усика над британцем Тайсоном Фьюри. «С маленькими парнями тяжело драться, потому что по ним трудно попасть. lenta.ru »

2023-11-25 00:35

Майк Тайсон назвал фаворита боя Усика и Фьюри

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон назвал фаворита боя между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри. «Тайсон побьет Усика. Это точно, да!» — заявил экс-чемпион. Ранее промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что бой с Усиком перенесут на 2024 год, потому что Фьюри не будет готов выйти на ринг в декабре. lenta.ru »

2023-11-8 07:31

Тайсон Фьюри победил бывшего чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну

Британский боксер Тайсон Фьюри победил экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнсиса Нганну. Десятираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе по правилам бокса состоялся в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Судьи отдали победу Фьюри раздельным решением. lenta.ru »

2023-10-29 02:32

Майк Тайсон отказался от боя с Федором Емельяненко

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон заявил, что не собирается выходить на ринг с российским бойцом ММА Федором Емельяненко nsn.fm »

2023-10-27 00:30

Майк Тайсон объяснил отказ от поединка с Федором Емельяненко

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон объяснил отказ от поединка с российским бойцом смешанного стиля (MMA) Федором Емельяненко. 57-летний спортсмен заявил, что боя по правилам бокса против Емельяненко не будет. lenta.ru »

2023-10-27 00:22

"Калининградский Тайсон" откусил жене ухо во время ссоры на глазах у ребёнка

В Санкт-Петербурге 30-летний мужчина из Калининградской области откусил 27-летней жене левое ухо во время ссоры. По данным телеграм-канала "Mash на Мойке", всё произошло в квартире на Пулковском шоссе. life.ru »

2023-10-17 12:30

Майк Тайсон назвал величайшего бойца ММА в истории

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон назвал величайшего, по его мнению, бойца ММА в истории. «Мне многие нравятся… Джон Джонс, Хабиб, на подходе много новых парней… Но я должен выбрать Джон Джонса из-за всех трудностей, через которые он прошел, но сумел остаться чемпионом», — заявил Тайсон. lenta.ru »

2023-9-7 05:00

Тайсон заявил о желании подготовить Нганну к поединку с Фьюри

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон заявил о желании подготовить экс-чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну к поединку с британским боксером Тайсоном Фьюри. «Фьюри бьет длинными ударами и за это время может пропустить несколько коротких. lenta.ru »

2023-7-24 12:46

Майк Тайсон рассказал о своем любимом боксерском поединке

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон назвал бой американцев Мохаммеда Али и Ларри Холмса своим любимым боксерским поединком. Встреча завершилась победой Холмса в десятом раунде. «На следующий день мой учитель позвонил Али и спросил: "Почему ты позволил этому мешку победить себя?"» — добавил Тайсон. lenta.ru »

2023-6-13 07:04

На Украине произошел бой между боевиками «Азова» и ОПГ «Тайсон»

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил во вторник, что в городе Запорожье, который находится под контролем Украины, произошла перестрелка между членами местной ОПГ и боевиками «Азова» (организация, признанная в РФ террористической, запрещена на территории России) incident.mk.ru »

2023-5-17 15:11

Тайсон Фьюри обвинил Усика в жадности

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри обвинил украинца Александра Усика в жадности. «Много всего происходит в Саудовской Аравии, обсуждаются сумасшедшие деньги. Думаю, искушение заработать 100 или 75 миллионов долларов взяло верх над Усиком, и он отказался драться», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-5-15 20:40

Майк Тайсон назвал лучшего боксера мира

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон назвал лучшего боксера мира. «Боец номер один, самый топовый боксер в мире — это Тайсон Фьюри», — заявил он. По мнению Тайсона, непобежденный британец является самым узнаваемым в этом виде спорта. lenta.ru »

2023-4-22 14:23

Майк Тайсон оценил вероятность проведения выставочного боя с Холифилдом

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон оценил вероятность проведения выставочного боя против Эвандера Холифилда. «Я хотел бы сделать это, люди из Саудовской Аравии хотят, чтобы я сделал это. lenta.ru »

2023-4-18 06:30

Майк Тайсон высказался о поединке Усика и Фьюри

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон высказался о поединке украинца Александра Усика и британца Тайсона Фьюри. «Усик не сможет постоянно бегать от него. Тайсон загонит его в угол ринга, нанесет несколько ударов и причинит ему урон», — заявил экс-чемпион. lenta.ru »

2023-3-2 22:16

Тайсон рекомендовал боксеру Джошуа не сдаваться после двух поражений

Известный боксер Майк Тайсон порекомендовал бывшему чемпиону Энтони Джошуа, который проиграл два боя с Александром Усиком, не отчаиваться. Об этом пишет «Lenta.ru». riafan.ru »

2023-2-26 12:45

Майк Тайсон дал совет потерпевшему два поражения подряд Джошуа

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон дал совет британцу Энтони Джошуа, потерпевшему два поражения подряд. «Когда ты отчаиваешься, то проигрываешь и двери за тобой закрываются. Не нужно сильно огорчаться после поражений. lenta.ru »

2023-2-25 10:45

Майк Тайсон назвал главный трюк Макгрегора

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон назвал главный трюк ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. «Он сумасшедший, бесшабашный, и это уловка. В реальной жизни он милый парень. lenta.ru »

2023-2-20 19:57

Осужденный за изнасилование Майк Тайсон снова угодил в сексуальный скандал

НЬЮ-ЙОРК, 25 января, ФедералПресс. Боксера Майка Тайсона обвиняют в изнасиловании. Преступление, по словам предполагаемой жертвы, было совершено в конце 1990-х годов. fedpress.ru »

2023-1-25 11:53

Майк Тайсон назвал лучшего в мире боксера

Бывший чемпион мира Майк Тайсон назвал лучшим боксером мира 28-летнего соотечественника Джервонту Дэвиса. «Он тоже станет легендой, если продолжит драться», — отметил экс-боксер. 7 января Дэвис в четвертый раз защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в легком весе. lenta.ru »

2023-1-16 16:39

Майк Тайсон оценил выступления Усика

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон оценил выступления украинца Александра Усика. «Я думаю, Усик победит всех. Он очень умный и интеллигентный, при этом неуклюжий на ринге. Я думаю, Александр — большой соперник для любого боксера», — заявил Тайсон. lenta.ru »

2023-1-7 18:26

Чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри отстоял свой титул в поединке против Дерека Чисоры

Непобежденный британский боксер Тайсон Фьюри сошелся с Дереком Чисорой в титульном поединке за пояс чемпиона мира по боксу по версии WBC в тяжелом весе. riafan.ru »

2022-12-4 12:44

Майк Тайсон заявил о готовности выйти на ринг после угроз Месси от Альвареса

Американский боксер Майк Тайсон отреагировал на угрозы аргентинскому футболисту Лионелю Месси от мексиканца Сауля Альвареса. riafan.ru »

2022-12-1 17:35

Майк Тайсон вступился за Месси

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон вступился за нападающего сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси после угроз мексиканского боксера Сауля Альвареса. «Некто по имени Канело угрожал Месси. Если он посмеет тронуть Месси, мне придется выйти на ринг много лет спустя», — заявил Тайсон. lenta.ru »

2022-11-30 16:16

Боксеры Тайсон и Холифилд выпустят в продажу конфеты с марихуаной в форме уха

Именитые американские боксеры Майк Тайсон и Эвандер Холифилд решили выпустить уникальные конфеты, напоминающие об их легендарном поединке. riafan.ru »

2022-11-15 17:54

«Мармеладное ухо»: Тайсон и Холифилд будут выпускать сладости из конопли

Знаменитые боксеры Майк Тайсон и Эвандер Холифилд собираются выпускать мармелад в форме уха, сообщают американские СМИ nsn.fm »

2022-11-14 19:50

Майк Тайсон упал со скейтборда во время съемок YouTube-шоу

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон рассказал о падении со скейтборда во время со съемок шоу Hot Boxing Podcast. Он запрыгнул на скейтборд, но не устоял на ногах и упал на кресло, стоящее позади. lenta.ru »

2022-11-4 16:12

Тайсон рассказал об ухудшении состояния здоровья

Бывший американский боксер Майк Тайсон рассказал о приступах боли, возникающих из-за ухудшившегося здоровья. «У меня иногда обостряется ишиас. Когда это происходит, я даже не могу говорить! Слава богу, это единственная проблема со здоровьем, которая у меня есть. lenta.ru »

2022-9-21 16:20

"Даже говорить не могу": Майк Тайсон рассказал о серьёзных проблемах со здоровьем

Легендарный американский боксёр Майк Тайсон рассказал, что испытывает серьёзные проблемы со здоровьем, из-за которых не всегда может говорить. Об этом пишет Daily Mail. life.ru »

2022-9-21 13:17

Тайсон Фьюри подтвердил возвращение в бокс

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри оповестил Всемирный боксерский совет (WBC) о том, что вернется к профессиональным выступлениям. Таким образом, 34-летний боксер подтвердил возобновление карьеры. В этом случае Фьюри предстоит защищать титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC. lenta.ru »

2022-8-26 20:11

Тайсон Фьюри и Александр Усик могут провести бой в декабре

Бой за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе между украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри может пройти в декабре в Саудовской Аравии. Такой информацией делится с читателями Daily Mail. life.ru »

2022-8-22 12:00

Боксер Тайсон Фьюри сообщил об убийстве двоюродного брата

Действующий чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC британский боксер Тайсон Фьюри сообщил в соцсетях об убийстве двоюродного брата Рико Бёртона incident.mk.ru »

2022-8-22 14:05

Тайсон Фьюри подтвердил уход из бокса

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри подтвердил, что окончательно покидает спорт. Фьюри опубликовал пост 12 августа, когда ему исполнилось 34 года. Он подчеркнул, что после долгих разговоров принял решение уйти из бокса. lenta.ru »

2022-8-13 13:39

Тайсон Фьюри вернется на ринг

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри подтвердил, что вернется на ринг. «Я всегда говорил, что выйду против Чисоры в конце карьеры, и вот, мы здесь. Ставим рекорды, создаем прецеденты», — отметил Фьюри. lenta.ru »

2022-8-10 18:39

Майк Тайсон раскритиковал сервис Hulu за кражу его биографии для сериала

Американский боксер Майк Тайсон раскритиковал стриминговый сервис Hulu за кражу его биографии для сериала. Спортсмен заявил, что представители платформы использовали факты из его жизни без разрешения и не заплатили ему. lenta.ru »

2022-8-8 15:06

Майк Тайсон сделал признание о главе UFC

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон сделал признание о президенте Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйне Уайте. Спортсмен рассказал, что один из американских стриминговых сервисов предложил Уайту принять участие в фильме о Тайсоне, однако тот отказался делиться секретами об американце. lenta.ru »

2022-8-6 14:57

Тайсон поддержал Джошуа перед боем с Усиком

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон поддержал британского боксера Энтони Джошуа перед боем с украинцем Александром Усиком. «Джошуа на многое способен, и он никогда не терял духа. Этим он и опасен. lenta.ru »

2022-8-2 18:34

Тайсон Фьюри назвал условие для проведения поединка с Джошуа

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри назвал условие для проведения поединка с соотечественником Энтони Джошуа. Он заявил, что выйдет на ринг, если бой будет бесплатным. «На этом британском историческом бою нельзя никому позволить заработать, если он состоится», — поделился боксер. lenta.ru »

2022-7-21 00:42