Результатов: 253

Глава МИД Молдавии считает, что отношения с Россией никогда не были такими плохими

Михай Попшой возложил вину за это на Россию, которая, по его словам, "осуществляет гибридные атаки" против Молдавии tass.ru »

2024-2-28 21:32

10 питомцев с такими влюблёнными глазами, что их хозяевам остаётся только позавидовать

Найдите себе вторую половинку, которая будет смотреть на вас такими же глазами, и будьте счастливы! Показываем на примере пушистиков, какими глазками стоит смотреть на любимых коллег в этот понедельник. life.ru »

2024-2-26 08:00

«Это невероятное счастье – общаться с такими людьми»: челябинские волонтеры поздравили ветеранов ВОВ с 23 Февраля

ЧЕЛЯБИНСК, 23 февраля, ФедералПресс. В Челябинске волонтеры 23 февраля поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом «ФедералПресс» сообщил представитель челябинского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». fedpress.ru »

2024-2-23 16:07

«Хорошая сестра»: почему отношения между женщинами в семье могут быть такими сложными

Роуз и Ферн — сестры-близнецы, но их жизни сложились по-разному. У одной — счастливый брак и стремление стать матерью, у другой — одиночество и нежелательная беременность. И у обеих — секреты, которые они хотели бы сохранить в тайне. forbes.ru »

2024-1-13 11:00

Путин: Дальний Восток обладает такими возможностями, которых нет даже в Москве

Возможности, которые открываются перед дальневосточными предпринимателями, иногда оказываются более широкими, чем у столичного бизнеса, отметил президент Владимир Путин в ходе общения с дальневосточными предпринимателями в Хабаровске. vz.ru »

2024-1-11 09:55

10 питомцев с такими странными узорами на шёрстке, что кажется, будто их разрисовали нарочно

Каждый хозяин домашнего животного уверен, что именного его питомец — самый особенный. Насколько это всё близко к реальности — вопрос. Но только не к героям этой подборки, ведь они уникальны. life.ru »

2024-1-7 11:00

10 котов с такими усами, что они больше похожи на мудрецов с горных склонов

Ответственно заявляем! Мы недостаточно ценим усики наших котов. А между прочим, они стоят того, чтобы обратить на них внимание. Собрали 10 фотодоказательств этого. life.ru »

2024-1-5 09:00

10 аппетитных фото с такими идеальными блюдами, что даже перфекционисты будут в шоке

Вы и не догадывались, но вкусняшки могут доставлять удовольствие не только своим вкусом! Собрали 10 идеальных десертов, которые хоть сейчас под рамочку и в музей. life.ru »

2023-12-13 09:00

Путин: С такими кораблями и оружием Россия будет чувствовать себя в безопасности

Президент России Владимир Путин в ходе посещения в Северодвинске фрегата проекта 22350 Адмирал флота Касатонов, оснащенного гиперзвуковыми ракетами Циркон, вместе с главкомом ВМФ Николаем Евменовым расписался в книге посещения корабля. vz.ru »

2023-12-11 16:52

10 питомцев с такими редкими мутациями — каждый должен увидеть этих очаровашек

Все хозяева пушистиков уверены, что именно их любимец самый особенный и единственный в своём роде. Но лишь немногое могут похвастаться чем-то действительно выдающимся. Например, герои этой подборки! Их питомцы супервыдающиеся. life.ru »

2023-12-8 09:00

Секретный рецепт котлет из советских столовых: вот почему они были такими вкусными

Замучила ностальгия по тем самым котлетам? Не беда! Теперь и вы сможете приготовить их самостоятельно. Только не забудьте добавить особый ингредиент, о котором мы вам сейчас расскажем. life.ru »

2023-12-7 19:00

10 питомцев смотрят на своих хозяев такими глазами, что начинаешь верить в любовь

Они смотрят на хозяев с такой нежностью, что даже самый суровый человек начинает верить в истинную любовь. Если вы задумывались о том, чтобы стать родителем для питомца, никаких сомнений после уже не останется! life.ru »

2023-12-5 08:30

Россиянам назвали способы сделать новогодние блюда менее жирными, но такими же вкусными

Новогодние и идущие вслед за ними рождественские праздники подразумевают за собой череду застолий, которые дарят не только радость и время в кругу близких людей, но и нарушения пищеварения, прибавку в весе и другие плохие для организма эффекты. life.ru »

2023-12-4 02:30

Матвиенко считает, что будущее России за такими артистами, как Shaman

Председатель Совета Федерации сообщила, что с удовольствием посмотрела его концерт в рамках Международной выставки-форума "Россия" tass.ru »

2023-11-6 15:46

Тренер Торпедо назвал преступлением игру такими клюшками в хоккей

Главный тренер Торпедо Игорь Ларионов после поражения от Спартака раскритиковал клюшки, которыми играли защитники нижегородского клуба, и назвал преступлением то, что хоккеисты их получают. По словам Ларионова, без ошибок не бывает ни одной игры, команда играла против хорошего соперника. vz.ru »

2023-10-14 18:59

Путин отметил вклад базы Кант в Киргизии в безопасность региона

Он подчеркнул, что авиабаза помогает в борьбе с такими угрозами, как терроризм, экстремизм, наркотрафик и оргпреступность. aif.ru »

2023-10-12 13:49

10 сумасшедших собак с такими смешными мордами, что вы точно рассмеётесь до слёз

В этой статье мы собрали 10 фотографий пёселей, которые выглядят настолько смешно, что невозможно сдержать хихиканья. От маленьких щенков до больших породистых псов — эти собаки обязательно поднимут вам настроение. life.ru »

2023-9-12 09:00

Страшилка из СССР: 4 причины, почему советские продавщицы были такими злыми

Помните квадратных тётенек, которые хамили в ответ на любую просьбу, навалившись на прилавок, где лежат полметровые счёты? Давайте попробуем разобраться, почему они были такими злыми. Может, у них велосипеда не было? life.ru »

2023-8-18 18:30

Звёзды такими не бывают: Телескоп Webb нашёл три загадочных объекта в космосе

Для звёзд они слишком огромны и массивны, а для галактик — слишком быстро образовались. У астрофизиков пока есть только один вариант объяснения, и он кажется абсолютно невероятным. life.ru »

2023-7-31 01:44

Такими яйцами гордился бы даже шеф Ивлев: топ популярных блюд с уральским майонезом

«Шеф всея Руси» Константин Ивлев считает «яйцо под мазиком» одним из самых вкусных блюд. Мы напомним вам самые быстрые, вкусные и очень популярные рецепты, в которых используются куриные яйца. И, конечно, любимый Константином Ивлевым майонез. Все рецепты являются традиционными для Урала. fedpress.ru »

2023-7-26 10:16

Лишь четверть россиян принимают себя такими, какие есть

Три четверти россиян занимаются спортом или физкультурой, а 35% не готовы платить за идеальную фигуру. Это выяснили в ходе совместного опроса СК "Росгосстрах Жизнь" и банк "Открытие". Результаты исследования оказались в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-7-17 05:00

Балицкий: Если ВСУ продолжат контрнаступление такими темпами, мы их через месяц разберём на атомы

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий оценил подготовку украинских войск в ходе начавшегося контрнаступления как крайне низкую. Таким мнением он поделился с журналистами Лайфа на полях Петербургского международного экономического форума. life.ru »

2023-6-14 15:40

«Я тоже могу»: песик доказал, что собаки могут быть такими же ловкими, как и коты

Многие считают, что собаки не такие ловкие как кошки. К примеру, они не могут незаметно пройтись по столу или мастерски балансировать на краю балкона. Однако некоторые из них все же демонстрируют чудеса ловкости, и песель из видео один из таких. ridus.ru »

2023-5-22 18:45

10 собак с такими забавными улыбками, что не рассмеяться просто невозможно

Необязательно обладать голливудской улыбкой, чтобы влюблять в себя всех вокруг. Скорее наоборот, чем смешнее "смайл", тем лучше. Собрали 10 мохнатых примеров. life.ru »

2023-5-8 11:00

«Соцсети vs реальность»: 10 удивительных мест, которые оказались не такими уж удивительными

Социальные сети стали настолько неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, что, когда мы заняты пролистыванием своих лент, мы часто забываем простую истину: то, что мы видим, - это профессионально отредактированная, тщательно стилизованная версия реальной картинки. ridus.ru »

2023-5-7 19:16

Песков: Россия под санкциями будет развиваться такими же темпами, что и Франция

Россия, неся на плечах "беспрецедентный груз санкций", будет развиваться такими же темпами, что и Франция. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, выступая на просветительском марафоне "Знание. life.ru »

2023-4-24 20:20

Песков: Россия будет развиваться такими же темпами, как Франция

Экономика России выдерживает санкционное давление, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ходе выступления на марафоне «Знание nsn.fm »

2023-4-24 20:00

Все цвета радуги. Какие красители для яиц потенциально опасны?

Экспрет советует: «помните — если вы планируете ставить на стол и угощать друзей такими яйцами, можно использовать только пищевые красители». aif.ru »

2023-4-13 20:53

Байден назвал последствия решения ОПЕК+ о сокращении добычи не такими уж плохими

Президент США Джо Байдена прокомментировал решение ряда стран ОПЕК+ с дополнительно сократить добычу нефти в период с мая по конец 2023 года для обеспечения стабильности мирового энергетического рынка. lenta.ru »

2023-4-4 01:59

Байден назвал «не такими плохими» последствия решения ОПЕК+ о сокращении добычи

Президент США Джо Байдена прокомментировал решение ряда стран ОПЕК+ с дополнительно сократить добычу нефти в период с мая по конец 2023 года для обеспечения стабильности мирового энергетического рынка. lenta.ru »

2023-4-4 01:59

10 фото случаев, когда меры безопасности были такими "навороченными", что обойти их не составило труда

Чем отличается табличка "входить запрещено" от "входить СТРОГО запрещено"? Попробуй объяснить разницу иностранцу. Собрали 10 кадров, где эта граница видна невооружённым глазом. life.ru »

2023-4-2 14:00

15+ младенцев с такими пышными шевелюрами, что их можно спутать с париками

Мы привыкли видеть грудных детей лысыми либо совсем немножко волосатыми. Но генетика удивительна. Она преподносит такие сюрпризы, что мы не перестаем раскрывать рот от удивления с вопросом: «Такое вообще возможно?» ridus.ru »

2023-3-15 00:26

Карякин — об отстранении Винер: Такими решениями западные чиновники унижают себя

Решение отстранить президента Всероссийской федерации художественной гимнастики и главного тренера сборной России Ирину Винер от международных соревнований является полностью политизированным. Об этом заявил шахматист Сергей Карякин. life.ru »

2023-3-7 12:14

10 фото с такими милыми животными, что они с лихвой заменят встречу с терапевтическим питомцем

Один из основных законов Интернета гласит: если у тебя плохое настроение, просто посмотри милые фотки домашних животных — и всё пройдёт. Собрали 10 кадров, которые справятся с этой задачей на ура. life.ru »

2023-2-26 10:00

Лукашенко описал отношения с Путиным словами: "Дай бог, чтоб всегда такими были"

Белорусский лидер Александр Лукашенко рассказал журналистам о тёплых отношениях с российским президентом Владимиром Путиным. По его словам, вчера, 24 февраля, они провели долгую беседу по телефону. life.ru »

2023-2-25 13:11

10+ переписок с такими грамматическими ошибками, что сводит скулы от смеха

В век современных технологий практически невозможно допустить орфографические ошибки, потому что все смартфоны обучены грамоте порой больше нас самих и оперативно укажут на все допущенные ошибки. ridus.ru »

2023-2-1 16:45

Рогов: потери ВСУ на запорожском направлении стали такими же, как и на артемовском

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", в результате наступления ВС РФ на запорожском направлении удалось освободить несколько населенных пунктов tass.ru »

2023-1-22 22:23

10 фото питомцев с такими мощными бровями, что спокойно смотреть на это невозможно

"Девочки, срочно записываемся на бровки" — фраза, которую никогда не слышали пушистые герои подборки ниже. Но, глядя на их мордочки, этого не скажешь... 10 животных, чьим бровям вы точно позавидуете! life.ru »

2023-1-7 10:00

Онколог: Ранние признаки рака могут быть такими же, как похмелье или обычное зимнее заболевание

Некоторые признаки рака могут быть ошибочно приняты за менее опасные заболевания, например, за похмелье. Как рассказал MedikForum врач-онколог Андрей Воробьев,... rosbalt.ru »

2022-12-29 22:35

Кто же вас создал такими: 7 иномарок, на которые невозможно взглянуть без слёз

В автопроме, как и в эволюции животных, не обходится без курьёзов. Есть ряд автомобилей, доказывающих, что дизайнерская фантазия порой может завести "куда-то не туда". life.ru »

2022-11-27 04:40

Последствия признания российской экономики «нерыночной» будут не такими, как рассчитывают США

Последние антироссийские решения Министерства торговли США, согласно которым Вашингтон не будет считать Россию в своих антидемпинговых процедурах страной с рыночной экономикой, вряд ли приведут к каким–либо серьезным изменениям на международном рынке. riafan.ru »

2022-11-13 20:02

Володин заявил, что будущее за такими союзами, как БРИКС, ШОС, ОДКБ и ЕАЭС

Спикер Госдумы отметил, что ключевое преимущество этих организаций в том, что они основаны на принципах взаимного уважения и невмешательства во внутренние дела суверенных государств tass.ru »

2022-9-13 14:56

«С такими друзьями враги не нужны»: в Newsweek отметили, что Испания отвернулась от Украины

В американской прессе появились сообщения, что Украина якобы теряет одного из своих надежных союзников - Испанию. В частности, автор статьи Хорхе Гонсалес-Галларса указал, что испанское королевство «щедро обещает и скудно выдает». tvzvezda.ru »

2022-8-20 04:48

Песков — о визите Пелоси на Тайвань: Никакие цели не должны достигаться такими провокациями

Визит спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань — чистая провокация. Об этом журналистам заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-8-3 13:27