Результатов: 145

Иностранцы в ужасе от этих пяти вещей из СССР, ведь на Западе и не слыхали о таком

Когда речь заходит о путешествиях, каждая страна предлагает что-то уникальное. Но те, кто посещал СССР, сталкивались с предметами, которые могли шокировать даже самых искушённых путешественников. Что для нас было нормой, а чужакам — диковинка. life.ru »

2024-3-9 17:00

Привычное сочетание. Диетолог рассказала, когда кофе с молоком вредно

Кофе с молоком — одно из самых популярных сочетаний. При этом иногда возникают сомнения: а здоровый ли это напиток и есть ли польза в таком объединении? aif.ru »

2023-10-25 05:04

Шольц: ФРГ и пять центральноазиатских стран проведут новую встречу в таком формате

Канцлер Германии назвал особенным событием визит лидеров пяти государств Центральной Азии в Берлин tass.ru »

2023-9-29 19:14

Сергей Катырин: При таком изобилии осадков пострадало сразу несколько сфер бизнеса в Москве

При таком изобилии осадков пострадало сразу несколько сфер бизнеса в Москве. В первую очередь, транспорт и логистика, поскольку ливень вызвал проблемы в дорожном движении, задержки в доставке грузов и повышенные расходы на обслуживание транспортных средств. kapital-rus.ru »

2023-7-19 10:33

В Иране надеются провести турнир по фиджитал-футболу на таком же уровне, как в России

Главный тренер иранской команды отметил, что в случае приглашения примет участие в "Играх будущего" tass.ru »

2023-5-17 14:47

10 случаев, когда механикам попадались машины в таком состоянии, что не поделиться этим — преступление

Работа автомеханика, оказывается, гораздо веселее или как минимум интереснее, чем мы все думаем. Собрали 10 уморительных фотодоказательств этого. life.ru »

2023-5-6 14:00

В Госдуме назвали силой русских умение «умирать в таком количестве»

«Вот так, как наши умеют любить, дружить и умирать, да еще в таком количестве. Как это ни печально и не страшно… да и такого количества святых, наверное, нет ни в одной стране мира. Вот, наверное, в этом наша сила, в отличие от всего мира», - заявил Певцов на ток-шоу. kapital-rus.ru »

2022-12-17 10:05

15 очаровательных фото из такси для питомцев, глядя на которые все захотят прокатиться в таком

Представьте, что едете в такси и вдруг водитель решает взять ещё одного пассажира. Большинство будет, мягко говоря, в недоумении. Но клиенты этого такси точно обрадуются попутчикам. Смотрите сами. life.ru »

2022-8-21 11:00

«Фрейд мечтал о таком объекте»: Песков ответил на слова Джонсона о «токсичной маскулинности» Путина

«Старина Фрейд при жизни мечтал бы о таком объекте для исследований!», - сыронизировал он (цитата по РИА Новости). Ранее Джонсон заявил, что действия Путина являются «идеальным примером токсичной маскулинности». kapital-rus.ru »

2022-6-29 14:28

10 идиотских вещей, которыми люди почему-то до сих пор гордятся, хотя о таком нужно помалкивать

Помните, как в детстве хвастались друзьям, что не спали всю ночь напролёт? Так вот, годы идут, а идиотских поводов для гордости меньше не становится. Собрали 10 распространённых вариантов. life.ru »

2022-6-22 18:25

Вдохновение от природы. Как обустроить сад на участке в лесу

Есть участки в лесу или на опушке, заросшие кустарником и деревьями. Садоводы испытывают трудности при оформлении таких наделов, принимаются за полную вырубку и расчистку. aif.ru »

2022-6-6 00:21

Рахманин об угрозе вторжения РФ: Часть госорганов Украины работают в таком режиме, будто ничего не происходит

Украинская власть не полностью готова к возможному полномасштабному вторжению российских войск. Такое мнение 11 февраля в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на телеканале "Украина" выразил народный депутат Украины от "Голоса" Сергей Рахманин. gordonua.com »

2022-2-12 00:13

На таком летает президент: какие самолеты пилоты считают самыми надежными

Эксперты летного дела отметили — сконструированные в советские годы воздушные суда не уступают по безопасности современным. 5-tv.ru »

2021-10-24 11:33

Binkov’s Battlegrounds: России удастся захватить Прибалтику, но в таком случае она потеряет Калининград

Российская Федерация с легкостью может захватить всю Прибалтику, но не предпринимает попыток сделать это, так как боится лишиться Калининграда, если Запад вступится за своих союзников и начнет воевать с Москвой. argumenti.ru »

2021-10-9 16:12

Депутаты Екатеринбурга удивились состоянию городских зданий. Оказалось, они разрушаются

Депутаты думы Екатеринбурга была удивлены состоянием муниципальной недвижимости города, которую администрация предложила выставить на продажу znak.com »

2021-10-5 12:08

РФ намерена соблюдать мораторий на ядерные испытания при таком же подходе других стран

По словам первого заместителя постпреда РФ при ООН Дмитрия Полянского, Москва обеспокоена устойчивостью режима нераспространения ядерного оружия в свете последних новостей о создаваемых военных альянсах tass.ru »

2021-9-27 18:08

Украина захотела помощи от США в таком же объеме, как Афганистану

Соединенным Штатам следует выделять украинской стороне военную и финансовую помощь в объемах, сравнимых с поддержкой Афганистана, заявил советник руководителя офиса президента Украины Тимофей Милованов. vz.ru »

2021-8-30 14:30

В Киеве заявили, что США нужно помогать Украине в таком же объеме, как Афганистану

По словам советника главы офиса президента Украины Тимофея Милованова, его страна нуждается в миллиардах долларах, если она хочет выжить "в условиях российской угрозы" tass.ru »

2021-8-30 14:20

Подруги пришли в бар в таком откровенном виде, что у менеджера сдали нервы и он сразу же их выгнал

20-летняя Молли Вуд из Англии и её подруга Эми решили посетить паб в городе Рединге, Англия. Девушки надели короткие топы и юбки и отправились в заведение, только хорошо провести время им не удалось. life.ru »

2021-6-20 15:00

Модель надела платье с вырезом в таком месте, что никто не заметил, что рядом с ней есть подружка

Загорелая блондинка влёгкую перетянула внимание на себя, выбрав наряд, обнажающий грудь с неожиданной стороны. life.ru »

2021-5-30 09:00

"АПЛ нуждается в таком арбитре": В Англии восхитились не поддержавшим акцию в защиту темнокожих Карасёвым

Главный арбитр матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Боруссией" из Мёнхенгладбаха Сергей Карасёв и его помощники не поддержали известную акцию Black Lives Matter. life.ru »

2021-3-17 15:49

Загадка замка Эпштейна: в Нью-Йорке продан дом, где педофил совращал девочек

Изначально здание оценили почти в 90 миллионов долларов. Но в итоге продать удалось лишь за 50. Риелторам пришлось "расписаться" в собственном провале и опустить цену до невероятно низкой для такого жилища в таком месте. vesti.ru »

2021-3-16 19:36

Шок, страх, жадность. Почему мы верим мошенникам?

Мошенники — хорошие психологи, они тщательно готовятся к телефонному звонку и детально продумывают содержание разговора, его построение, возможные варианты ответов жертвы. aif.ru »

2021-3-5 00:03

Ильхам Алиев: Армения никогда еще не была в таком плачевном положении

Армения на сегодняшний день находится в глубоком кризисе, такое заявление сделал президент Азербайджана Ильхам Алиев. "Иностранные представители нам всегда твердили, мол, армянское общество демонстрирует национальное единство. … vestikavkaza.ru »

2021-2-26 16:06

Ахмедов: был готов драться в таком темпе все пять раундов

Российский боец смешанных единоборств Омари Ахмедов прокомментировал победу над британцем Томом Бризом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Fight Night в Абу-Даби.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 20:32

Роман Ротенберг: СКА в ближайших матчах будет играть в таком же составе

Петербургский клуб вынужден проводить матчи преимущественно молодежным составом из-за вспышки коронавируса среди хоккеистов и представителей тренерского штаба команды tass.ru »

2020-9-26 23:25

«Нельзя терять нить игры на таком уровне»: что говорили в сборной России после победы над Венгрией в Лиге наций

Сборная России пропустила два гола во втором тайме матча с Венгрией из-за потери концентрации. Об этом заявил главный тренер Станислав Черчесов по итогам второй встречи в Лиге наций. Он отметил, что на подобном уровне непозволительно допускать такие ошибки, но заверил, что и футболисты, и тренерский штаб сделают правильные выводы. russian.rt.com »

2020-9-7 01:31

Лукашенко отверг проведение повторных выборов и заявил, что при таком исходе «страна погибнет»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в воскресенье, 16 августа, отверг проведение повторных президентских выборов в республике. По его мнению, в этом случае страна погибнет как государство. argumenti.ru »

2020-8-16 14:55

Купальник от бабули и шляпа-великан. Какие пляжные вещи отпугивают мужчин

Уже несколько лет в моде купальники в стиле ретро и шляпы с большими полями, даже парео до сих пор не теряют актуальности, если, конечно вы умеете их носить. Но как относятся к этим и другим вещам мужчины? Объясняет дизайнер Мила Марсель. aif.ru »

2020-7-28 00:05

При таком соседе армия в Украине должна стать самым любимым силовым ведомством – Смешко

Экс-глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко считает, что Украине надо реально смотреть на мир и полагаться только на свои силы. gordonua.com »

2020-7-18 22:58

В Европе и США о таком только мечтают. Вот 5 российских технологий, которые признаны лучшими в мире

Вопреки расхожему мнению, Россия является если не самой технологически продвинутой страной, то точно одной из. Рассказываем про несколько IT-направлений, в которых мы преуспели сильнее, чем большинство других стран.Читать далее... life.ru »

2020-7-9 15:00