Результатов: 7745

Автоэксперт Попов дал прогноз по широкой эксплуатации беспилотного такси

Несмотря на то что в России стремительными шагами развивается беспилотное такси, или, как правильно говорить, высокоавтоматизированный транспорт широкого использования, его время еще не пришло. Эксперимент пока работает только на закрытых территориях, ответил на вопрос «Звезды» о будущем беспилотных такси в условиях мегаполиса автоэксперт Дмитрий Попов. tvzvezda.ru »

2024-4-19 09:30

Мигрантам запретят работать в такси на Камчатке: глава региона подписал постановление

ПЕТРОПАЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 апреля, ФедералПресс. Губернатор Камчатского края Владимир Солодов подписал постановление о запрете на работу в такси трудовых мигрантов из ближнего зарубежья. Оно вступит в силу в конце весны 2024 года. fedpress.ru »

2024-4-17 03:45

На Камчатке запрет на работу в такси не будет распространяться на граждан из стран ЕАЭС

Мигранты из Белоруссии, Армении, Кыргызстана и Казахстана смогут и дальше предоставлять услуги пассажирских перевозок по патенту tass.ru »

2024-4-17 01:23

Водитель такси разбогател на 13 миллионов рублей благодаря чаевым клиента

Водитель такси из США разбогател благодаря тому, что купил выигрышный билет на чаевые пассажира. Райан Паш получил от клиента пять долларов в качестве чаевых после поездки. Позже водитель заехал на заправку и решил приобрести билет мгновенной лотереи на полученные деньги. lenta.ru »

2024-4-10 09:01

Туристы жестоко избили водителя такси ради денег и сбежали на родину

Четверо туристов из Великобритании попытались ограбить машину такси и жестоко избили водителя в Италии, а затем сбежали на родину. 76-летний таксист Марко Пеллиссье припарковал машину, оставив двери незапертыми, и отошел на несколько метров. lenta.ru »

2024-4-9 13:27

Турист закурил в такси, придушил водителя и спровоцировал аварию

В Таиланде австрийский турист разозлился на таксиста за то, что тот запретил ему курить в салоне, и напал на него. 3 апреля 62-летний водитель забрал 58-летнего австрийца Герберта Кухбергера в аэропорту Пхукета и повез его в район Чалонг. lenta.ru »

2024-4-5 17:10

Украинская туристка запугала ножами водителя такси из-за цены поездки

На Пхукете украинская туристка отказалась оплачивать поездку в такси и запугала водителя двумя ножами. Женщина-таксист Ладда Сэнгтонг рассказала, что иностранка села к ней в автомобиль в аэропорту и попросила отвезти ее на виллу в Патонге. lenta.ru »

2024-4-4 17:22

В Архангельске автобусы застряли в апрельских сугробах, а услуги такси подорожали

АРХАНГЕЛЬСК, 4 апреля, ФедералПресс. В Архангельске сильная метель вызвала перебои в работе общественного транспорта. Многие транспортные средства застряли в огромных сугробах, а услуги такси стали стоить дороже. fedpress.ru »

2024-4-4 13:41

Полиция выяснила обстоятельства "попытки похищения" девочки водителем такси

Правоохранители Якутска выяснили обстоятельства ЧП с предполагаемой попыткой похищения девочки водителем Nissan Almera incident.mk.ru »

2024-4-4 09:43

Где лучше? Парень поработал в такси, магазине, ресторане и сделал выводы

Наш читатель, студент, поработал в трех сферах, где не нужен опыт работы. Его советы подойдут для людей любого возраста. Они помогут понять, где работать удобнее и выгоднее. aif.ru »

2024-4-4 09:02

ФАС присматривается к Яндекс.Такси

В отношении сервиса Яндекс.Такси не исключено применение антимонопольных мер –об этом заявил представитель ФАС Станислав Котельников. Сервис такси является самой уязвимой частью интернет-гиганта. Не станут ли претензии ФАС прологом к разделу «Яндекса» на части? versia.ru »

2024-4-2 00:00

Директор ведущего передачи "Такси" раскрыл настоящую причину его госпитализации

Директор российского шоумена, телеведущего и актёра Алексея Куличкова на фоне слухов о крайне тяжёлом состоянии своего клиента заявил, что тот действительно находится в больнице, но это не более чем обследование. Об этом сообщает Regions.ru. life.ru »

2024-3-29 18:57

"Я жив": Ведущий передачи "Такси" вышел на связь после сообщений об инсульте

Российского телеведущего Алексея Куличкова не доставляли в больницу с инсультом, он чувствует себе хорошо вопреки появившимся в СМИ сообщениям. Об этом сам артист рассказал журналистам. life.ru »

2024-3-29 12:55

Перевозчики в Петрозаводске повысят стоимость проезда в автобусах: «Скоро на такси будет дешевле»

ПЕТРОЗАВОДСК, 29 марта, ФедералПресс. Жители Петрозаводска обратили внимание на объявления в некоторых автобусах. В тексте говорится, что стоимость проезда вырастет до 55 рублей. Речь идет, в частности, об автобусе № 19. fedpress.ru »

2024-3-29 11:16

В Подмосковье госпитализировали с инсультом ведущего передачи "Такси" на ТНТ

Известный по телешоу 2000-х Алексей Куличков госпитализирован с инсультом в Московской области. По данным Mash, ведущему некогда популярной программы "Такси" стало плохо несколько дней назад. Он вызвал скорую, но, несмотря на рекомендацию врачей, от госпитализации отказался. life.ru »

2024-3-29 08:15

Мигрантам намерены запретить работать в такси после теракта в «Крокусе»

Часть регионов России после теракта в «Крокус Сити Холле» намерена запретить иностранным гражданам работать в такси, в дальнейшем практика может распространиться на всю страну nsn.fm »

2024-3-28 14:31

В России мигрантам массово запрещают работать в такси после теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. После теракта в Crocus City Hall ряд российских регионов ввели запрет на работу мигрантов в сфере перевозок. Об этом рассказала глава Общественного совета по развитию такси Ирина Зарипова. fedpress.ru »

2024-3-27 18:21

Мигрантам планируют запретить работу в такси после теракта в "Крокусе"

После теракта в «Крокус Сити Холле» ряд российских регионов ввели запрет на работу иностранцев в сфере перевозок, эта практика скоро будет распространена на всю страну social.mk.ru »

2024-3-28 18:01

В Новгородской области мигрантам запретили работать в такси и водителями автобусов

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 26 марта, ФедералПресс. В Новгородской области иностранцам запретили работать водителями такси, а также водителями городских и пригородных автобусов. Гражданам других государств также нельзя будет торговать алкоголем и табаком в специализированных магазинах, следует из указа губернатора региона Андрея Никитина. fedpress.ru »

2024-3-26 18:23

На Пхукете турист разбил такси железным прутом «в припадке безумия»

Египетский турист в приступе ярости разбил машину такси на Пхукете в Таиланде. Мужчина поспорил с водителем, а потом «в припадке безумия» схватил железный прут и повредил лобовое и заднее стекла, а также окна автомобиля. lenta.ru »

2024-3-26 14:06

Россиянин угнал машину такси вместе с водителем

В Чите суд арестовал местного жителя, который угнал машину такси вместе с водителем. 20 марта пьяный обвиняемый поссорился с таксистом и избил его. После этого он перетащил водителя в багажник, а сам сел за руль и несколько часов ездил по городу. lenta.ru »

2024-3-25 15:08

Посол РФ: такси от "Яндекса" набирает все большую популярность среди жителей ДР Конго

Алексей Сентебов выразил уверенность, что набирающее в настоящее время обороты сотрудничество между Россией и ДРК будет развиваться в присущем ему дружественном ключе и через 10 лет, и в более отдаленной перспективе tass.ru »

2024-3-25 12:27

Террорист Мирзоев пошел на убийство в «Крокусе» из-за неудачи в бизнесе с такси

Далерджон Мирзоев пошел на убийство в «Крокус Сити Холле» из-за неудачи в бизнесе с такси. Об этом рассказала администратор хостела, в котором он жил.

ridus.ru »

2024-3-25 09:44

Второй террорист рассказал, что хотел работать в такси

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян опубликовала видео допроса второго террориста, причастного к стрельбе в подмосковном «Крокус Сити Холла», которая произошла накануне nsn.fm »

2024-3-23 14:10

«Яндекс Такси» сделает бесплатными для пассажиров все поездки из района «Крокус Сити Холл»

Сервис «Яндекс Такси» в связи с терактом в «Крокус Сити Холл» опубликовал следующее официальное заявление:«Яндекс Такси сделала бесплатными для пассажиров все поездки из района Крокус Сити Холл incident.mk.ru »

2024-3-23 23:57

«Яндекс.Такси» сделали бесплатным проезд из района «Крокус сити холла»

Сервис «Яндекс.Такси» сделал бесплатными для пассажиров все поездки из района «Крокус сити холла» в Подмосковье, где в пятницу произошла стрельба, два взрыва и крупный пожар.

ridus.ru »

2024-3-22 23:45

«Яндекс Такси» сделала бесплатными все поездки из района «Крокуса»

Компания «Яндекс Такси» сделала бесплатными для пассажиров все поездки из района «Крокус Сити Холла» в подмосковном Красногорске после теракта. За оплаченные ранее поездки из этого района сервис вернет деньги в полном объеме в ближайшие дни. lenta.ru »

2024-3-23 23:06

«Яндекс Такси» сделало поездки из района «Крокуса» бесплатными

«Яндекс Такси» сделало бесплатными для пассажиров все поездки из района «Крокус Сити Холла», сообщил столичный департамент транспорта nsn.fm »

2024-3-23 23:02

"Яндекс такси" сделала бесплатными все поездки из района "Крокус сити холла"

Секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак также выразил соболезнования семьям и близким погибших tass.ru »

2024-3-22 23:01

В Нижегородской области ввели запрет на привлечение иностранцев к работе в такси

Хозяйствующие субъекты должны уволить всех иностранных работников в течение трех месяцев со дня вступления указа в силу tass.ru »

2024-3-22 21:23

В Нижегородской области установили ограничение на работу иностранцев в такси

Правительство Нижегородской области опубликовало указ, в соответствии с которым компаниям запретили нанимать на работу водителями такси иностранцев, трудящихся на основании миграционного патента social.mk.ru »

2024-3-23 19:40