Результатов: 1516

Россиянин избил таксиста и порезал ему колеса

В Петербурге задержали 35-летнего уроженца Дагестана, избившего 26-летнего таксиста и порезавшего ему колеса. В полицию позвонила горожанка и рассказала, что на улице Московской в Колпино произошло ДТП, и один водитель избивает другого. На место инцидента приехал правоохранитель. lenta.ru »

2024-4-9 08:45

Описан портрет среднестатистического таксиста

Среднестатистический таксист — мужчина в возрасте 40 лет, гражданин Российской Федерации, часто у него есть среднее или средне-специальное образование. Такой приблизительный портрет «Ленте.ру» описали эксперты Авито Работы и Международного Евразийского форума «Такси» (МЕФТ). lenta.ru »

2024-3-23 08:03

Международный день таксиста, День Балтийского моря, Сорок сороков: Праздники и приметы 22 марта

Государственных праздников 22 марта в России нет. Поздравляем таксистов, разбираемся в экологических проблемах Балтийского моря и приветствуем жаворонков на Сорок сороков. life.ru »

2024-3-22 00:00

Таксиста с ножевыми ранениями обнаружили в салоне авто в российском регионе

В Ленинградской области обнаружили пропавшую машину такси с телом 64-летнего водителя в салоне. Следователи возбудили уголовное дело. Вскоре силовики задержали подозреваемого — им оказался 23-летний житель Сланцев, с конца 2022 года он находится под подпиской о невыезде по делу о краже. lenta.ru »

2024-3-19 10:03

Заколовший таксиста в российском городе был найден по анализу ДНК через пять лет

Октябрьский районный суд Екатеринбурга приговорил к 11 годам лишения свободы местного жителя Дмитрия Салькова, заколовшего таксиста в ходе ссоры. Приговор вынесен на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей. Мужчину нашли спустя пять лет по анализу ДНК. lenta.ru »

2024-3-11 11:10

Пассажиры засунули российского таксиста в багажник и уехали кататься на его машине

Около 3 часов утра 28 февраля в Чебоксарах двое мужчин подошли к 19-летнему водителю, работающему таксистом, попросили подвезти их на окраину города, а затем напали, засунули в багажник и стали кататься в его машине incident.mk.ru »

2024-2-28 17:52

Еще одна пассажирка обвинила задержанного таксиста в изнасиловании

Предпринимательница из Петербурга заявила, что таксист, который был задержан ранее по подозрению в изнасиловании, надругался и над ней тоже incident.mk.ru »

2024-2-24 13:34

Обыск у замаскированного под таксиста наркокурьера-иностранца попал на видео

Полиция в Липецкой области обнаружила в такси тайник с мефедроном. Обыск попал на видео. По данным силовиков, они остановили такси под управлением 25-летнего иностранного гражданина в связи с подозрением в незаконном обороте наркотиков, в запасном колесе было обнаружено три килограмма синтетического наркотика. lenta.ru »

2024-2-21 12:30

Украинского таксиста уволили за просмотр российских сериалов

В Одессе женщину-водителя такси уволили из-за просмотра российских сериалов. Информацию о ее действиях донесла до работодателя одна из пассажирок, которую возмутило поведение женщины и ее отстаивание права на просмотр контента производства РФ, передает издание «Страна» в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-21 22:41

Пассажир избил российского таксиста и угнал его авто

В Засвияжском районе Ульяновска полиция задержала злоумышленника, который подозревается в нападении на таксиста и угоне машины, информирует пресс-служба УМВД региона incident.mk.ru »

2024-2-13 16:42

В Подмосковье задержали таксиста, который час не выпускал девушку из машины

Следователи СКР подключились к расследованию инцидента в подмосковной Электростали, где в минувшую субботу таксист около часа не выпускал из машины несовершеннолетнюю пассажирку. Как пояснили в пресс-службе ведомства, уголовное дело возбудили по информации, появившейся в соцсети. tvzvezda.ru »

2024-1-17 13:37

В Ноябрьске проверяют таксиста, который избил пассажира: причина конфликта

НОЯБРЬСК, 12 января, ФедералПресс. В социальных сетях житель Ноябрьска пожаловался на агрессивного таксиста. Мужчина рассказал, что водитель напал на него из-за спины и избил. История со слов водителя и таксиста – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-12 11:04

Украинка потребовала уволить глухонемого таксиста за отказ говорить на мове

В Житомире пассажирка такси пожаловалась на водителя, который "игнорировал" её замечания о беседе на украинской мове. Подробности инцидента сообщает издание "Страна.ua". life.ru »

2024-1-5 18:49

После домогательств таксиста к спящей пассажирке возбудили дело

В Казани возбудили уголовное дело по факту домогательств таксиста к спящей пассажирке. Дело расследуется по статье 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. Ранее в интернете появилось видео, на котором таксист трогает уснувшую пассажирку за грудь. Таким образом он якобы пытается ее разбудить. lenta.ru »

2023-12-28 13:34

Полиция арестовала таксиста за наезд на голубя

50-летний Ацуши Озава был за рулем такси, когда увидел за светофором впереди стаю голубей и разозлился на то, что птицы стоят на дороге. Когда загорелся зеленый свет, он с силой нажал на газ, врезался в стаю и переехал одного из голубей. lenta.ru »

2023-12-26 12:33

Полиция задержала петербургского курьера, напавшего на таксиста с топором

Пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщила, что накануне правоохранители задержали доставщика "ВкусВилла", который ранее напал на таксиста с топором incident.mk.ru »

2023-12-2 10:32

Главным подозреваемым в убийстве оренбургского таксиста стал экс-полицейский

Главным подозреваемым в убийстве найденного в поле у Новосергиевки оренбургского таксиста стал экс-полицейский. Как сообщает 56orb. ru, на теле 73-летнего мужчины было множество огнестрельных ранений. ridus.ru »

2023-11-16 17:38

Избивший таксиста за отказ везти его с пивом россиянин пойдет под суд

В Москве следователи предъявили обвинение мужчине, который избил таксиста за отказ везти его с пивом. В отношении него возбудили дело по статье 115 («Умышленное причинение легкого вреда здоровью») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-3 20:18

Ссора таксиста и несовершеннолетней закончилась уголовным делом

Во Владивостоке полиция возбудила уголовное дело о самоуправстве в отношении 29-летнего таксиста. Возвращавшаяся ночью школьница поймала такси на улице Набережной. В пути ей стало плохо — девушку стошнило. lenta.ru »

2023-11-2 09:26

Спящего таксиста нашли в машине полной наркотиков

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов выясняют, откуда у молодого человека, работающего таксистом, оказалось множество разнообразных наркотиков. Прохожие обратили внимание на автомобиль такси, стоявший на газоне Суздальского проспекта. lenta.ru »

2023-10-30 18:48

«Его парализовало». Подробности о пострадавшем при взрыве на АГЗС в Химках

Рано утром 30 октября на АГЗС «Стар» взорвался газгольдер. Взрывной волной отбросило и ударило о землю водителя автомобиля такси, вспыхнувший огонь перекинулся на две «газели», их водители пострадали от пламени. aif.ru »

2023-10-31 13:00

Два молодых россиянина придушили таксиста ради тысячи рублей

В Московской области полицейские задержали двух молодых людей, подозреваемых в разбойном нападении на таксиста. По словам таксиста, по заявке он отвез двух пассажиров в пригород города Иваново, где один из мужчин внезапно накинул ему на шею шнурок, пока второй держал руки. lenta.ru »

2023-10-27 20:43

Россиянин отказался платить за поездку и ограбил знакомого таксиста

В Кузбассе 23-летний местный житель ограбил знакомого таксиста. 26-летний потерпевший обратился в полицию и рассказал историю произошедшего. Подозреваемый заказал такси, а к нему приехало авто, за рулем которого оказался его приятель. lenta.ru »

2023-10-26 20:51

Киевлянки устроили скандал из-за отказа таксиста говорить на украинском

Жительницы украинской столицы потребовали от водителя такси перейти на украинский язык и устроили скандал после его отказа, сообщают украинские СМИ. Женщины потребовали от таксиста говорить на украинском, он в ответ предложил им покинуть автомобиль, передает РИА «Новости» со ссылкой на украинскую прессу. vz.ru »

2023-10-26 14:09

Киевлянки устроили скандал из-за отказа таксиста переходить на украинский язык

Киевлянки устроили скандал из-за отказа русскоговорящего таксиста перейти на украинский язык. После словесной перепалки мужчина отказался совершать поездку и выгрузил вещи пассажиров из автомобиля. Одна из женщин в этот момент снимала его на камеру, продолжая требовать общения на украинском. lenta.ru »

2023-10-26 11:35

"Все менты — мои друзья": Чиновница из Таганрога наорала на таксиста матом, угрожая "связями", и была уволена

В Таганроге Ростовской области женщина, которая занимала должность главного технического специалиста МКУ "Благоустройство", закатила скандал таксисту, угрожая ему проблемами и "связями". В соцсетях появилось видео, на котором пассажирка в нетрезвом состоянии орёт на водителя матом в присутствии сына. life.ru »

2023-10-16 18:56

Чиновница из Таганрога лишилась работы из-за хамства таксиста

ТАГАНРОГ, 16 октября, ФедералПресс. Чиновнице из Таганрога, по ее словам, нахамил таксист. Она заявила ему, что так нельзя, потому что она сотрудник администрации, но уволилась после огласки ситуации в интернете. fedpress.ru »

2023-10-16 15:20

«Боишься этих неадекватов»: девушка пожаловалась на приказы таксиста во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 16 октября, ФедералПресс. Жительница Владивостока пожаловалась в соцсетях на возмутительный инцидент в автомобиле такси. Женщина призналась, что в шоке и боится. fedpress.ru »

2023-10-16 05:57

Потасовка таксиста с пассажиром в российском городе попала на видео

В Москве сотрудники полиции задержали мужчину, который отказался платить водителю такси за поездку, а во время потасовки похитил у него 70 тысяч рублей. На кадрах видно, как водитель вышел из автомобиля и подошел к задней двери. lenta.ru »

2023-10-6 11:53