Результатов: 278

"Какой-то рэпер-шмепер": Тактаров проехался по Милохину в преддверии его дебютного боксёрского боя

Актёр, боец UFC и режиссёр Олег Тактаров прокомментировал предстоящий боксёрский поединок российского блогера Дани Милохина, который состоится в ОАЭ в феврале. По словам спортсмена, он удивлён, что такое событие настолько широко обсуждается. life.ru »

2024-1-29 13:42

«Его прям трясло»: Тактаров назвал актера Голливуда, который ему завидовал

Работа в крупнейшей киноиндустрии мира наложила на актера и ветерана смешанных единоборств неизгладимое впечатление. 5-tv.ru »

2024-1-26 09:32

"Я в прекрасной форме!": Тактаров проведёт бой с Монсоном

Экс-боец смешанных единоборств и актёр Олег Тактаров подтвердил информацию о том, что встретится на ринге со спортсменом Джеффом Монсоном, который получил российский паспорт и избавился от американского гражданства. life.ru »

2024-1-23 17:33

"Увеличивается потенция в 10 раз": Тактаров поделился "магическим" упражнением для мужчин

Первый чемпион UFC из России и актёр Олег Тактаров показал лучшее секретное упражнение для мужского здоровья. Запись с демонстрацией выполнения он опубликовал в социальных сетях. life.ru »

2023-12-14 22:44

Тактаров заявил об отсутствии желания завоевывать пояс UFC

Боец смешанного стиля (ММА) и киноактер Олег Тактаров заявил, что не имел желания завоевывать пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Бывший спортсмен заявил, что хотел добиваться красивых побед и использовать для этого разные приемы. lenta.ru »

2023-11-30 18:51

Тактаров рассказал о последнем разговоре с украинцем Усиком

Боец смешанного стиля (ММА) и киноактер Олег Тактаров рассказал о разговоре с украинским боксером Александром Усиком. Тактаров заявил, что по-прежнему общается с украинцем, а их последний разговор запомнился ему личными признаниями спортсмена. lenta.ru »

2023-11-29 19:27

Тактаров оценил разрешение UFC россиянам выходить с флагом страны

Боец смешанного стиля (ММА) и киноактер Олег Тактаров оценил решение руководства Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) разрешить бойцам, в том числе россиянам, выходить на поединки с флагами своих стран. lenta.ru »

2023-10-8 17:43

56-летний Тактаров анонсировал следующий поединок в ММА

Российский боец ММА Олег Тактаров анонсировал следующий поединок на турнире РЕН ТВ в октябре. «В октябре моим соперником будет уже не 52-летний депутат, а член мексиканской группировки, боксер», — заявил Тактаров. lenta.ru »

2023-9-22 12:24

Олег Тактаров рассказал об изживающем себя Голливуде

Чемпион UFC и актер Олег Тактаров высказал точку зрения, что современный Голливуд снимает хорошие фильмы, только если они посвящены быту жителей этого района Лос-Анджелеса, и привел в качестве примера фильм Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" 2019 года social.mk.ru »

2023-9-4 12:09

Тактаров проведет поединок по правилам ММА с мексиканским бойцом

Боец ММА Олег Тактаров проведет поединок с мексиканским бойцом. «Мы сейчас ведем переговоры об этом, в том числе с юристами», — заявил Хрюнов. Имя соперника не уточняется. Он добавил, что бой пройдет по правилам ММА. lenta.ru »

2023-8-25 16:51

Актер-боец Тактаров рассказал о потере ролей в зарубежных фильмах

Российский актер и боец смешанного стиля (ММА) Олег Тактаров потерял роли в четырех зарубежных фильмах. По словам Тактарова, его роль убрали из одного британского и трех американских фильмов. «Моего героя якобы нет, и мне не объясняют, только виновато глаза отводят», — поделился он. lenta.ru »

2023-8-23 15:30

Тактаров и Монсон подписали контракт на следующий поединок

Бойцы ММА Олег Тактаров и Джефф Монсон подписали контракт на следующий поединок в конце сентября. «Поединок по ММА, самбо или джиу-джитсу. Олег или Джефф. Две легенды, два мастера смешанных единоборств выяснят, чья борьба сильнее», — анонсировал глава лиги Top Fight Марат Сидикеев. lenta.ru »

2023-8-19 14:31

Тактаров прокомментировал ничью в поединке с Монсоном

Российский боец ММА Олег Тактаров прокомментировал ничью в поединке с американцем Джеффом Монсоном по правилам бокса. «На самом деле там 105 килограмм чистых мышц. Всех предупреждаю: ты на Джеффа не смотри. lenta.ru »

2023-8-19 09:30

55-летний Тактаров и 52-летний Монсон не смогли победить друг друга в боксёрском бою

Ветераны смешанных единоборств (MMA) Олег Тактаров и Джефф Монсон провели бой по правилам бокса. Поединок, прошедший в Москве, завершился вничью большинством судейских голосов. life.ru »

2023-8-19 02:15

В трезвом уме и твёрдой памяти? Олег Тактаров возвращается в бои

Пятнадцать лет экс-чемпион UFC Олег Тактаров не выходил на ринг, но внезапно в свои 55 решил сразиться с самим Джеффом Монсоном — легендой смешанных единоборств. Что ждать от этого поединка? aif.ru »

2023-8-8 16:24

«Волнуйся и осознай»: Тактаров дал совет Маску по бою с Цукербергом

Российский боец считает, что у 52-летнего Илона Маска есть шанс подготовиться к поединку с более молодым оппонентом, несмотря на разницу в возрасте и физической форме. nsn.fm »

2023-8-7 14:00

Тактаров вступился за чемпиона UFC Махачева после обвинений в допинге

Действующий чемпион UFC в лёгком весе — россиянин Ислам Махачев — не нарушал антидопинговых правил перед боем с Александром Волкановски из Австралии, считает первый российский обладатель чемпионского пояса UFC, актёр Олег Тактаров. Его слова приводит "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-2-15 17:21

«Соперник — машина для побед»: чемпион UFC Тактаров оценил шансы Махачева взять титул

В ночь на 12 февраля в австралийском городе Перт пройдет главный бой UFC 284. В рамках турнира за титул чемпиона в легком весе будут бороться россиянин Ислам Махачев и австралиец Александр Волкановски. riafan.ru »

2023-2-11 19:34

Слишком хорош, чтобы проиграть: Тактаров дал прогноз перед боем Махачева с Волкановски

Фаворитом боя между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски станет тот, кто "навяжет свой стиль". Так считает первый российский обладатель чемпионского пояса UFC Олег Тактаров. life.ru »

2023-2-11 19:24

Уроженец Нижегородской области Олег Тактаров объявил о прекращении голливудской карьеры

САРОВ, 14 ноября, ФедералПресс. Актер, родившийся в закрытом городе Сарове, принял решение больше не сниматься в американских кинокартинах. Об этом он сообщил на своей странице Вконтакте. fedpress.ru »

2022-11-14 09:30

54-летний Тактаров назвал секрет своей физической формы

Ветеран смешанных единоборств (MMA) Олег Тактаров назвал секрет своей физической формы. «Надо только убрать сахар и быстрые углеводы и продолжать делать, что делал», — заявил он. При этом Тактаров подчеркнул, что необходимо тренироваться медленнее, избегая крайних положений суставов. lenta.ru »

2022-10-15 10:02

Тактаров оценил победу Чимаева над американцем на турнире UFC

Ветеран смешанных единоборств (MMA) Олег Тактаров оценил победу шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева над американцем Кевином Холландом на турнире UFC 279. «Хамзат действовал очень четко, цепко схватил его по-кошачьи и спокойно перевел», — заявил Тактаров. lenta.ru »

2022-9-12 00:38

Хороший русский: как актер Тактаров создал образ доброго героя в Голливуде

Путь российского артиста к славе был, мягко говоря, тернистым и для начала пришлось показать бойцовскую силу, а уже потом актерский талант. 5-tv.ru »

2022-8-25 20:42

Тактаров оценил оскорбления в адрес россиян от американского бойца UFC

Ветеран смешанных единоборств (MMA) Олег Тактаров оценил то, что американский боец UFC Деррик Льюис оскорбил россиян. «То, что было у меня, нынешние бойцы сочтут негуманным. Меня и травили, и усыпляли», — заявил Тактаров. lenta.ru »

2022-8-3 00:17

Тактаров объяснил важность победы россиянина Павловича нокаутом на турнире UFC

Ветеран смешанных единоборств (MMA) Олег Тактаров объяснил важность победы российского бойца смешанного стиля (MMA) Сергея Павловича над американцем Дерриком Льюисом на турнире UFC 277 в Далласе. Тактаров посчитал, что победа Павловича ознаменовала начало доминирования россиян в тяжелом весе. lenta.ru »

2022-7-31 16:07

Тактаров дал прогноз на бой Махачева за титул чемпиона UFC

Ветеран смешанных единоборств (MMA) Олег Тактаров дал прогноз на поединок россиянина Ислама Махачева и бразильца Чарльза Оливейры в турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). 54-летний Тактаров подчеркнул, что исход боя решится в стойке. lenta.ru »

2022-7-18 23:48

Тактаров станет секундантом бойца UFC

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров заявил, что отправится на турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 4 июня. 54-летний киноактер выступит в качестве секунданта у российского бойца Рината Фахретдинова, которому предстоит поединок на турнире UFC в Лас-Вегасе 4 июня. lenta.ru »

2022-5-18 21:33

Тактаров дал совет Яну перед боем со Стерлингом

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и киноактер Олег Тактаров дал совет россиянину Петру Яну перед боем с американцем Алджамейном Стерлингом. «Нужно быть осторожным, особенно в первом раунде. Можно даже проиграть его по очкам, лишь бы только не сделать никаких ошибок», — заявил Тактаров. lenta.ru »

2022-4-7 19:36