Результатов: 138

Подразделения Южной группировки ВС РФ улучшили тактическое положение по переднему краю

Подразделения нанесли поражение живой силе и технике 79-й десантно-штурмовой и 46-й аэромобильной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Константиновка, Парасковиевка и Острое tass.ru »

2024-4-23 15:21

МО РФ сообщило, что подразделения группировки войск "Центр" улучшили тактическое положение

Российские военные отбили восемь контратак противника в районах Новобахмутовки, Уманского, Шумов, Новгородского и Первомайского tass.ru »

2024-4-21 13:03

Российская армия улучшила тактическое положение на одном направлении

Подразделения группировки «Восток» Вооруженных сил России (ВС РФ) улучшили тактическое положение на южно-донецком направлении. Об этом сообщает Минобороны России. Как сообщили в военном ведомстве, российские военные также ударили по формированиям 31-й бригады нацгвардии Украины и 128-й бригады теробороны. lenta.ru »

2024-4-7 13:47

ВС РФ отразили 12 контратак ВСУ на авдеевском направлении и улучшили тактическое положение

По словам главы Кетовского округа Олега Язовских, пункт временного размещения находится в школе в селе Большое Чаусово tass.ru »

2024-4-6 13:34

Группировка "Восток" улучшила тактическое положение на южнодонецком направлении

"На южнодонецком направлении подразделения группировки нанесли огневое поражение живой силе и технике 72-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Водяное tass.ru »

2024-4-3 15:23

Российские войска улучшили тактическое положение на южнодонецком направлении

По данным Минобороны РФ, потери ВСУ на этом направлении составили более 140 военнослужащих, два танка и четыре автомобиля tass.ru »

2024-4-2 16:19

ВС РФ освободили Красное в ДНР и улучшили тактическое положение на донецком направлении

Вечером 22 марта в "Крокус сити холле" неизвестные устроили стрельбу из автоматического оружия, в здании произошел взрыв tass.ru »

2024-3-23 14:23

ВС РФ на южнодонецком направлении улучшили тактическое положение по переднему краю

По данным Минобороны России, нанесено поражение формированиям бригад ВСУ и теробороны в Запорожской области и ДНР, в том числе у Угледара tass.ru »

2024-3-15 16:02

Минобороны: ВС РФ улучшили тактическое положение на Южно-Донецком направлении

ВС России улучшили тактическое положение на Южно-Донецком направлении и поразили две бригады Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили в Минобороны РФ в субботу, 9 марта. life.ru »

2024-3-9 13:29

ВС России за сутки улучшили тактическое положение на Купянском направлении

Вооружённые силы Российской Федерации улучшили тактическое положение на Купянском направлении, за сутки ликвидировав до 145 украинских бойцов. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-28 13:34

ВС России за сутки улучшили тактическое положение на Южно-Донецком направлении

Подразделения группировки войск Восток за минувшие сутки улучшили тактическое положение на Южно-Донецком направлении, рассказали на брифинге Минобороны России. В Telegram-канале ведомства говорится, что потери противника составили до 160 военнослужащих, танк, две боевые машины пехоты, два бронетранспортера, два зенитных ракетных комплекса «Стрела-10», три автомобиля, три гаубицы FH70 производства Великобритании, а также самоходная артиллерийская установка Krab производства Польши. vz.ru »

2024-2-14 17:25

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа КТРВ в Подмосковье

Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» нарастила производство самых востребованных высокоточных средств поражения. aif.ru »

2024-1-12 13:31

Российские войска улучшили тактическое положение на Купянском направлении

На Купянском направлении подразделения Западной группировки при поддержке авиации в ходе активной обороны улучшили тактическое положение под Свердловкой Луганской народной республики (ЛНР), сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-9-6 12:58

Штурмовые отряды ВС РФ улучшили тактическое положение на купянском направлении

Российские штурмовые отряды улучшили тактическое положение на купянском направлении, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2023-8-23 14:11

Войска группировки "Запад" улучшили тактическое положение в ЛНР и под Харьковом

Штурмовые отряды группировки "Запад" улучшили тактическое положение в ходе наступления на двух направлениях в ЛНР и в Харьковской области. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-2 15:28

Российские войска улучшили тактическое положение на одном из направлений СВО

В результате наступления в направлении Новоселовского Луганской народной республики (ЛНР) и Тимковки Харьковской области штурмовые отряды Западной группировки войск улучшили тактическое положение на купянском направлении специальной военной операции, заявил генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2023-8-2 15:12

AP: США могут поставить Греции тактическое оружие в противовес своим уступкам Турции

По данным агентства, таким образом Вашингтон сделает возможной продажу Анкаре истребителей F-16 tass.ru »

2023-7-12 00:33

Болтон считает, что США следует разместить тактическое ядерное оружие в Южной Корее

Агентство Reuters напомнило, что Вашингтон разместил тактическое ядерное оружие в этой стране в 1958 году, но оно было полностью вывезено в 1991 году tass.ru »

2023-4-25 11:18

Совбез Белоруссии: тактическое ядерное оружие не обязательно размещать у границ Польши

Тактическое ядерное оружие не обязательно размещать непосредственно у границ Польши, Литвы и Латвии, заявил государственный секретарь Совбеза Белоруссии Александр Вольфович. Он отметил, что протяженность белорусской территории составляет около 600 километров, поэтому его можно разместить в любой точке страны. tvzvezda.ru »

2023-4-6 16:53

Шойгу объявил о передаче Белоруссии комплексов «Искандер-М» под тактическое ядерное оружие

Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. «Вооруженным Силам Белоруссии передан оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер-М". Он может использовать ракеты, как в обычном, так и в ядерном исполнении», - сказал Шойгу. kapital-rus.ru »

2023-4-4 13:06

Тактическое ядерное оружие в Белоруссии придвинут к границе Союзного государства

Посол России в Минске Борис Грызлов в эфире телеканала СТВ заявил, что тактическое ядерное оружие в Белоруссии разместят ближе к западным границам Союзного государства. «Оно будет придвинуто к западным границам нашего Союзного государства и будет повышать возможности обеспечения нашей безопасности», — сказал дипломат. lenta.ru »

2023-4-3 21:32

В Белоруссии назвали тактическое ядерное оружие России сдерживающим фактором

Планируемое размещение российского тактического ядерного оружия в Белоруссии не нарушает международных обязательств Минска. Об этом заявил председатель постоянной комиссии Совета республики по международным делам и национальной безопасности Сергей Рачков. life.ru »

2023-4-1 22:06

В Белоруссии назвали российское тактическое ядерное оружие сдерживающим фактором

Решение России разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии не является нарушением международных обязательств Минска. Об этом заявил председатель постоянной комиссии Совета республики по международным делам и национальной безопасности Сергей Рачков в эфире телеканала «Беларусь-1». lenta.ru »

2023-4-2 21:29

Лукашенко заявил, что вся инфраструктура под тактическое ядерное оружие создана и готова

По словам президента Польши Анджея Дуды, республика заказала 180 танков К2 tass.ru »

2023-3-31 13:47

Песков заверил, что реакция Запада не повлияет на планы РФ разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что реакция стран Запада не повлияет на планы российской стороны разместить тактическое ядерное оружие на территории Белоруссии. «Планы России, безусловно, такая реакция поменять не может. tvzvezda.ru »

2023-3-27 12:40

В Японии осудили решение РФ разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии

Генеральный секретарь кабинета министров Хирокадзу Мацуно призвал страны прекратить любые действия, которые могут усилить напряженность tass.ru »

2023-3-27 06:09

Россия разместит в Белоруссии тактическое ядерное оружие, в Тульской области уничтожен ударный БПЛА «Стриж», ЕС грозит новыми санкциями

Специальная военная операция продолжается: главное за 25–26 марта. rosbalt.ru »

2023-3-27 23:45

СМИ Японии прокомментировали решение РФ разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии

В частности, газета Yomiuri выражает мнение, что такая мера нужна для сдерживания поставок нового вооружения со стороны США и Европы на Украину tass.ru »

2023-3-26 07:45

Путин заявил, что Россия разместит тактическое ядерное оружие в Белоруссии

Президент РФ отметил, что Александр Лукашенко давно поднимал вопрос о перевозке российского тактического ядерного оружия на территорию республики. 5-tv.ru »

2023-3-26 23:22

Россия разместит на территории Белоруссии тактическое ядерное оружие

По словам Владимира Путина, Александр Лукашенко уже давно об этом просил. И все подготовительные работы в данном вопросе планируется завершить к июлю. versia.ru »

2023-3-26 21:38

Путин: Россия разместит в Белоруссии тактическое ядерное оружие

По словам президента РФ, поводом для такого шага послужило заявление Великобритании о поставках Украине боеприпасов с обедненным ураном. rosbalt.ru »

2023-3-25 20:49

Россия разместит в Беларуси тактическое ядерное оружие

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. РФ и Беларусь договорились о размещении тактического ядерного оружия на территории республики. Об этом сообщил президент России Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-3-25 20:39

Путин: Россия разместит в Белоруссии тактическое ядерное оружие

Москва и Минск договорились о том, что в Белоруссии разместят тактическое ядерное оружие. При этом обязательства по ДСНВ нарушены не будут. Об этом сегодня заявил Владимир Путин. По словам главы государства, поводом для такого решения стали намерения Лондона передать Киеву боеприпасы с обедненным ураном. tvzvezda.ru »

2023-3-26 20:23

Шойгу проинспектировал выполнение госзаказа корпорацией «Тактическое ракетное вооружение»

Министр обороны России Сергей Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на предприятии ОПК Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ) в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. riafan.ru »

2023-3-14 14:01

Шойгу проверил ход выполнения ГОЗ на предприятии Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» в Подмосковье

Министр обороны России Сергей Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа на предприятии Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» в Московской области. Об этом сообщает Минобороны России. В ходе визита главе российского оборонного ведомства показали, как идет работа предприятия и продемонстрировали новейшие образцы вооружения, запущенные в серию. tvzvezda.ru »

2023-3-14 13:49

«Мясорубка для нацистов!»: В Госдуме подтвердили тактическое окружение Артемовска

У Украины не осталось солдат для защиты Артемовска, в бой бросили подростков, при этом потери ВСУ составляют 200-300 человек в день, сказал в эфире НСН Виктор Водолацкий. nsn.fm »

2023-3-1 12:22