Результатов: 70

Власти Кузбасса подтвердили готовность внедрять все инициативы талантливой молодежи

В Кузбассе готовы внедрять все инициативы, которые предлагает молодое поколение для улучшения жизни региона. Реализации этих идей способствует президентская платформа Россия страна возможностей, отметил губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев на форуме-слете региональных сообществ Кузбасский интеллект. vz.ru »

2024-3-13 19:36

В Кузбассе готовы реализовать проекты талантливой молодежи

КЕМЕРОВО, 13 марта, ФедералПресс. В Кузбассе делают все для развития молодежи, заявил губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев в форуме-слете региональных сообществ «Кузбасский интеллект». fedpress.ru »

2024-3-13 19:09

В ДНР открылось творческое пространство для талантливой молодежи

Вице-премьер республики Лариса Толстыкина отметила, что участникам пространства будет предоставлен доступ к обучающим информационным ресурсам tass.ru »

2024-1-25 17:24

Политолог Мартынов: Программы президента нацелены на развитие и поддержку талантливой молодежи

Встречи с молодежью позволяют президенту на деле убедиться в эффективности решений по улучшению качества образования и созданию возможностей для самореализации молодых людей, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов. vz.ru »

2023-9-1 22:38

Татьяна Васильева назвала Аллу Пугачеву глупой, но талантливой женщиной

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Актриса Татьяна Васильева заявила, что не может простить певице Алле Пугачевой ее высказывания и переезд в Израиль. Она назвала Примадонну глупой женщиной. fedpress.ru »

2023-5-22 11:40

Сергей Шойгу назвал ушедшую из жизни Инну Чурикову яркой и талантливой актрисой

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу назвал скончавшуюся сегодня Инну Чурикову яркой и талантливой актрисой, а также удивительно обаятельной женщиной. riafan.ru »

2023-1-14 18:31

В Адыгее пройдет слет талантливой молодежи

С 12 по 14 августа у подножия горы Фишт в Адыгее пройдет межрегиональный слет талантливой молодежи, который соберет более 300 участников. Отмечается, что мероприятие состоится после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией. lenta.ru »

2022-8-5 19:22

В Северной Осетии откроют центр для талантливой молодежи

Во Владикавказе откроется центр выявления, поддержки и развития талантливой молодежи «Вершина». Об этом во вторник, 29 марта, сообщили порталу «Это Кавказ» в пресс-службе правительства Северной Осетии. lenta.ru »

2022-3-29 17:28

Вячеслав Фетисов назвал Валиеву самой талантливой фигуристкой в истории

Двукратный победитель Олимпиад в хоккейном турнире, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов прокомментировал выступление российской фигуристки Камилы Валиевой на ОИ-2022 в Пекине. riafan.ru »

2022-2-15 21:19

Красноярский губернатор о развитии креативных индустрий: «Поддержим инициативы талантливой молодежи»

КРАСНОЯРСК, 24 ноября, ФедералПресс. Губернатор Красноярского края в преддверии окружного форума «Российская креативная неделя – Сибирь», который впервые проходит в краевой столице, обсудил с директором Роскультцентра Мариной Абрамовой развитие креативных индустрий. fedpress.ru »

2021-11-24 13:48

20 идей развития России: остановить отток талантливой молодежи и поднять имидж страны поможет реформа образования

В РФ можно открыть филиалы ведущих мировых вузов и привлечь лучших преподавателей utro.ru »

2021-9-15 15:53

Общественная палата России пообещала поддержать идеи талантливой молодежи Мордовии

Представители Общественной палаты встретились с победителями федеральных и региональных конкурсов равных возможностей. Участники программ рассказали о проектах, реализуемых в Мордовии, и попросили членов ОП оказать им информационную поддержку. fedpress.ru »

2021-8-24 19:49

Антон Немкин видит в талантливой молодежи потенциал для развития прикамских территорий

ПЕРМЬ, 26 мая, ФедералПресс. Член Совета по развитию цифровой экономики при Совфеде, автор проекта «Цифровая долина Прикамья» Антон Немкин и депутат прикамского Заксобрания Ирина Ивенских побывали с рабочим визитом в Красновишерском округе. fedpress.ru »

2021-5-26 13:04

Вести. В городах Чувашии появятся баннеры с фотографиями талантливой молодежи

В Чувашии стартовал проект "Герои с нашего двора". Суть его в том, чтобы рассказать жителям региона о героях, которые живут среди нас, вдохновиться их примером и стать похожими на них.  vesti.ru »

2021-3-31 23:30

Бутман считает, что новый статус "Сириуса" поспособствует развитию талантливой молодежи

Народный артист отметил, что образовательный центр стал своего рода культурным символом tass.ru »

2020-11-11 23:00

«То, чем мы гордимся»: Путин рассказал о поддержке талантливой молодёжи в России

Число российских специалистов, которые трудоустраиваются в стране, растёт. Об этом заявил президент Владимир Путин. В качестве примера работы с перспективными руководителями глава государства привёл конкурс «Лидеры России», а с талантливой молодёжью — образовательный центр «Сириус». russian.rt.com »

2020-3-5 16:37

В Нижегородской области стипендии для талантливой молодежи увеличатся в несколько раз

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 февраля, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области заявил, что стипендии для талантливой молодежи нужно увеличить в несколько раз. Для школьников – в 6 раз, для студентов – в 5, для аспирантов – в 3 раза. fedpress.ru »

2020-2-7 21:43

Владимир Путин: У нас много талантливой целеустремленной молодежи

В четверг, 6 февраля, президент России Владимир Путин провел совместное расширенное заседание президиума Госсовета и Совета при президенте по науке и образованию. В обсуждении вопросов, связанных с подготовкой молодых квалифицированных кадров и развитием научно-технологического потенциала страны, принял участие и мэр Москвы Сергей Собянин. vm.ru »

2020-2-6 17:36

Художница, на которую хочется смотреть дольше, чем на её картины: 14 фото талантливой студентки из Лос-Анджелеса

Элоиза Хат решила проблему лишнего веса с помощью питания и тренировок, а потом нашла себя в живописи.Читать далее... life.ru »

2020-2-1 11:00

Мари Фредрикссон была талантливой и яркой звездой, считает поэт Лоза

Солистка поп-группы Roxette Мари Фредрикссон скончалась накануне, 9 декабря, на 62-м году жизни. Как сообщает Царьград, о смерти артистки сообщили лишь спустя сутки. Она долго боролась с опухолью и даже перенесла операцию семнадцать лет назад. nation-news.ru »

2019-12-10 17:22

Милейший показ мод от талантливой Лизы Галкиной привел в восторг пользователей Сети

Дочь знаменитой четы звезды российской эстрады Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина Лиза Галкина поразила подписчиков новым видео показа мод. nation-news.ru »

2019-11-4 12:16

Путин рассказал о системе поиска и поддержки талантливой молодёжи в России

Президент России Владимир Путин заявил, что в нашей стране создана система, которая направлена на поиск и поддержку талантливой, перспективной и умеющей работать молодёжи. Как отметил глава государства, он рассчитывает, что такие молодые люди повлияют на так называемые социальные лифты. Читать далее... life.ru »

2019-10-4 17:56

Путин заявил, что в России создана система поиска и поддержки талантливой молодежи

Президент РФ рассчитывает, что именно талантливая молодежь заставит социальные лифты работать объективно, а не "по звонку" tass.ru »

2019-10-4 17:50

Политолог назвал "Тавриду-Арт" прекрасной площадкой для талантливой молодёжи

Фестиваль стал самой большой в стране площадкой для самореализации юношей и девушек в сфере искусства и медиа. Крымский фестиваль "Таврида-Арт", который проходил с 20 по 26 августа в бухте Капсель, стал площадкой для самовыражения талантливой, очень интересной и инициативной российской молодёжи. life.ru »

2019-8-27 19:11

Глава Адыгеи дал старт межрегиональному слету талантливой молодежи «Фишт-2019»

МАЙКОП, 26 августа, ФедералПресс. Участники межрегионального слета талантливой молодежи «Фишт-2019» отправились в 10-километровый пеший переход по маршруту Яворовая поляна – приют Фишт, где состоятся основные мероприятия этого масштабного события. fedpress.ru »

2019-8-26 12:14

Путин назвал фестиваль "Машук" центром притяжения талантливой молодежи

Президент РФ уверен, что участники мероприятия проведут в этом году интересные встречи и дискуссии с представителями власти, общественных организаций, СМИ tass.ru »

2019-8-9 14:50

«Искренне горжусь». Дмитрий Артюхов сделал селфи с талантливой молодежью на форуме «Утро»

САЛЕХАРД, 27 июня, ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов приехал в Тюмень на вторую смену форума «Утро». Там глава региона пообщался с молодежью и сделал фотографии на память. fedpress.ru »

2019-6-27 15:23

Иосиф Пригожин считает дочь Алсу талантливой и готов продюсировать девочку

Иосиф Пригожин считает дочь певицы Алсу 10-летнюю Микеллу Абрамову талантливой и готов продюсировать девочку. По мнению музыкального продюсера, Микелла может сделать фантастическую карьеру как артистка. argumenti.ru »

2019-5-26 20:47

В России изменят правила работы с талантливой молодёжью

Минпросвещения подготовило законопроект, призванный усовершенствовать правила выявления и работы с талантливой молодёжью. Главным отличием новой программы станет включение в неё мер по поддержке юных гениев. mirnov.ru »

2019-5-23 16:34

Пугачёва назвала Началову "доброй и бесконечно талантливой девочкой"

38-летняя певица умерла в больнице 16 марта, её внезапная кончина шокировала поклонников и представителей шоу-бизнеса. Алла Пугачёва прокомментировала новость о смерти Юлии Началовой. Читать далее... life.ru »

2019-3-17 00:37

В Татарстане рассказали о работе в сфере развития талантливой молодёжи

Президент Татарстана Рустам Минниханов выступил на заседании Совета при полпреде президента России в Приволжском федеральном округе в Ижевске. Он рассказал в том числе о работе, которую регион проводит в сфере развития талантливой молодёжи. Об этом сообщает «Реальное время». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-12 21:38

Владимир Волков рассказал о мерах стимулирования талантливой молодежи в Мордовии

САРАНСК, 12 марта, ФедералПресс. В регионе разработана необходимая инфраструктура, ведется постоянная подготовка кадров. Создание эффективной системы работы с одаренными детьми и молодежью является одной из ключевых задач развития образования на 2019-2024 годы. fedpress.ru »

2019-3-12 17:35

Комиссаров: конкурс «Лидеры России» стал для талантливой молодежи дверью в управленческую элиту

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин неоднократно говорил о том, что стране нужны компетентные и ответственные руководители. fedpress.ru »

2018-12-21 03:10

Путин отметил важность поддержки талантливой молодежи в сфере культуры

Президент России Владимир Путин заявил, что считает чрезвычайно важным трудоустройство талантливой молодежи, выбравшей сферу культуры, на родине. riafan.ru »

2018-12-15 15:40

Проект АСИ по поддержке талантливой молодежи охватит все регионы России в 2019 году

Гендиректор Агентства стратегических инициатив сообщила, что сейчас проект "Кадры будущего для регионов" реализуется в семи субъектах tass.ru »

2018-10-22 11:02

Инициативу АСИ по поддержке талантливой молодежи реализуют в шести пилотных регионах РФ

Ими стали Республика Татарстан, Пермский край, Московская, Тульская, Тюменская и Ульяновская области tass.ru »

2018-4-13 16:03

Лавров: Путин уделил огромное внимание развитию талантливой молодежи

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на форуме Россия страна возможностей заявил, что президент России Владимир Путин уделяет огромное внимание созданию условий для талантливой и творческой молодежи. vz.ru »

2018-3-15 18:25

"Россия страна возможностей": форум талантливой молодежи собрал более 6000 участников

Как развить в нашей стране систему "прозрачных социальных лифтов", как выявить самых талантливых молодых людей и профессионалов и дать им возможность реализоваться этим и многим другим вопросам посвятили форум "Россия страна возможностей", который открылся в Москве. ntv.ru »

2018-3-13 19:23

Путин пообещал ежегодно выделять 1 млрд рублей на поддержку талантливой молодежи

Президент России Владимир Путин пообещал ежегодно выделять 1 миллиард рублей на поддержку талантливой молодежи страны. riafan.ru »

2018-1-28 02:02