Результатов: 7

ЦБ отозвал лицензии барнаульского Тальменка-банка и омского банка «Сириус»

Банк России принял решение об отзыве лицензии на осуществление банковской деятельности у Тальменка-банка, говорится в сообщении на сайте регулятора. Оно, в частности, связано со снижением «нормативов достаточности собственных средств (капитала) ниже двух процентов», а также со снижением размера собственного капитала ниже минимально допустимого значения. vedomosti.ru »

2017-1-23 06:35

У барнаульского Тальменка-банка отозвана лицензия

ЦБ РФ с 23 января принял решение отозвать лицензию, дающую право на проведение банковских операций у кредитной организации Тальменка-банк (Барнаул), передает РБК со ссылкой на сайт ЦБ.

Сообщатся, что Тальменка-банк находится на 409 месте по объему активов в Российской Федерации, а также и третье место в регионе. Кроме этого, организация - участник системы страхования вкладов.

kapital-rus.ru »

2017-1-23 05:33

ЦБ отозвал лицензию у барнаульского Тальменка-банка - Он занимал третье место в регионе по размеру активов

Банк России с 23 января отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации Тальменка-банк, зарегистрированной в Барнауле. Об этом сообщается в понедельник на сайте ЦБ РФ. По данным портала banki. abnews.ru »

2017-1-23 05:19

ЦБ РФ отозвал лицензию у «Тальменка-Банка»

Центральный банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации «Тальменка-Банк», базирующейся в Барнауле, об этом говорится на официальном сайте регулятора. Решение ЦБ действует с 23 января. tvzvezda.ru »

2017-1-23 05:15

ЦБ отозвал лицензию у Тальменка-банка

У барнаульского Тальменка-банка отозвана лицензия на осуществление банковских операций, сообщает ЦБ. Об этом сообщается на сайте Банка России. «Тальменка-банк», как сообщается на сайте данной организации, является старейшим банком в Алтайском крае. vz.ru »

2017-1-23 05:06