Результатов: 6

«РусГазДобыча» планирует работать на месторождениях Тамбейской группы

«Газпром» и «РусГазДобыча» намерены взаимодействовать при добыче и переработке углеводородов, включая деятельность на месторождениях Тамбейской группы, а также в газохимической отрасли. pronedra.ru »

2017-5-5 23:03

«Газпром» и «Русгаздобыча» договорились о работе на месторождениях Тамбейской группы

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и генеральный директор «Русгаздобычи» (компания специального назначения, созданная «Национальной химической группой») Артем Оболенский в пятницу подписали меморандум о намерениях вести совместную работу на месторождениях Тамбейского кластера (включает четыре месторождения на полуострове Ямал) и по реализации проектов развития газохимического производства на базе запасов и ресурсов ачимовских и валанжинских залежей. vedomosti.ru »

2017-5-5 18:47

Путин поручил привлекать инвесторов для освоения Тамбейской группы

Президент России Владимир Путин поручил председателю правления «Газпрома» Алексею Миллеру привлекать отечественных партнеров к освоению запасов Тамбейской группы месторождений. Глава страны также попросил при привлечении партнеров исходить из того, что они в состоянии сами привлекать необходимые финансовые ресурсы. lenta.ru »

2017-5-4 18:08

Газпром заявил о приросте запасов на Тамбейских месторождениях на 4,1 трлн кубометров

Газпром провел геологоразведочные работы (ГРР) на месторождениях Тамбейской группы, отмечен прирост запасов на 4,1 трлн кубометров при общем объеме в 6,7 трлн кубометров газа, заявил глава концерна Алексей Миллер. vz.ru »

2017-5-4 17:19