Результатов: 14

МИД РФ заявил о прекращении действия соглашения России и Эстонии по таможенным делам

Министерство иностранных дел РФ заявило о прекращении действия соглашения между Россией и Эстонией об обоюдной помощи по таможенным делам. Опубликовано соответствующее сообщение. riafan.ru »

2023-3-30 13:12

Совфед разрешил таможенным органам останавливать авто и проверять их содержимое по всей РФ

Изъятые автомобиль и (или) товары должностные лица таможенных органов размещают на складе для хранения tass.ru »

2022-7-8 13:50

Нефтетрейдерам могут расширить льготы по таможенным пошлинам

Преференции для компаний в нефтяной отрасли, связанные с действием налога на добавленный доход (НДД), могут быть расширены. Планируется изменить порядок предоставления льгот по экспортной пошлине для новых месторождений, участвующих в пилоте НДД. versia.ru »

2020-1-23 18:51

В Минске недовольны таможенным контролем на административной границе Белоруссии и России

Стороны создадут рабочие группы для выработки нового договора по охране границы, сообщил председатель Госпогранкомитета Белоруссии Анатолий Лаппо tass.ru »

2019-11-14 22:49

Мэй собралась навязать Британии обязательства по таможенным соглашениям с ЕС

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй планирует изменить билль о Brexit, включив в него обязательства по заключению таможенных соглашений с ЕС в случае выхода Соединенного Королевства из Евросоюза, сообщила The Sunday Times. vz.ru »

2019-4-7 02:30

Без испанского салата и с таможенным коллапсом: Die Zeit рассказала, чем опасен «жёсткий» брексит

Вероятность выхода Великобритании из ЕС без соглашения и без переходного периода все сильнее возрастает, пишет Die Zeit. Подобный сценарий, называемый «жёстким» брекситом рискует привести к большому количеству проблем, как для самого Туманного Альбиона, так и для ЕС, предостерегает издание. russian.rt.com »

2018-10-23 07:31

Россельхознадзор/ Итоги переговоров Россельхознадзора с Главным Таможенным Управлением КНР по вопросу экспорта российского зерна на рынок Китая

© Центральный аппарат Делегация Россельхознадзора в преддверии 2-ого раунда консультаций по выявлению и снятию барьеров и ограничений в торгово-экономической и инвестиционной сферах между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой провела 18 июля 2018 года переговоры с Главным Таможенным Управлением КНР (ГТУ) по вопросам допуска российской зерновой продукции на рынок Китая и расширения перечня российских регионов, […] Сообщение Россельхознадзор/ Итоги переговоров Россельхознадзора с Главным Таможенным Управлением КНР по вопросу экспорта российского зерна на рынок Китая появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-7-20 11:18

Итоги переговоров Россельхознадзора с Главным Таможенным Управлением КНР по вопросу экспорта российского зерна на рынок Китая

© Центральный аппарат Делегация Россельхознадзора в преддверии 2-ого раунда консультаций по выявлению и снятию барьеров и ограничений в торгово-экономической и инвестиционной сферах между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой провела 18 июля 2018 года переговоры с Главным Таможенным Управлением КНР (ГТУ) по вопросам допуска российской зерновой продукции на рынок Китая и расширения перечня российских регионов, […] Сообщение Итоги переговоров Россельхознадзора с Главным Таможенным Управлением КНР по вопросу экспорта российского зерна на рынок Китая появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-7-20 11:17

На севере Петербурга по повышенному номеру тушат пожар в промзоне рядом с таможенным постом

По предварительным данным, горит большой металлический ангар, использовавшийся как ремонтная зона. Существует угроза распространения пламени на расположенные рядом объекты. 5-tv.ru »

2018-3-3 12:06

По таможенным коням!

Эх, сколько ни борются наши доблестные таможенники, а не удаётся выкорчевать зловредные европейские пармезаны, устрицы и прочие санкционные продукты из магазинов и холодильников россиян! Но вот теперь наконец-то найдена причина неудач – отсутствие мигалок на машинах. versia.ru »

2018-1-11 13:11

Евросоюз будет требовать от Британии два миллиарда евро за неуплату пошлин

ЕС обратится к Великобритании с требованием об уплате двух миллиардов евро в качестве ущерба, из-за неспособности властей оказать противодействие «таможенным махинациям преступных группировок до заключения нового торгового соглашения после Brexit». Как передает РИА Новости, об этом пишет Times, ссылаясь на высокопоставленных чиновников.

Издание сообщает, что в Евросоюзе уверены, что HMRC (Управление по налогам и таможенным пошлинам Великобритании) не может остановить мошенничество преступных группировок Китая, часто занижающих цену товаров, которые импортируются в ЕС через британские города Дувр и Феликстоу. Вместе с этим данные группировки не платят таможенные пошлины и НДС, сумма которых исчисляется миллиардами фунтов стерлингов.

kapital-rus.ru »

2017-4-25 12:23