Результатов: 36

В ТамТаме блокируются каналы с пропагандой терроризма

Мессенджер ТамТам оперативно блокирует каналы и чаты с любыми проявлениями пропаганды насилия и терроризма. Запрет на это прописан в лицензионном соглашении мессенджера, и сервис не приветствует рост аудитории, которая распространяет подобный контент. vesti.ru »

2019-12-5 16:20

TamTam не получал запросов о возможном распространении данных о теракте в Лондоне

В компании сообщили, что самостоятельно оперативно блокирует каналы с пропагандой терроризма tass.ru »

2019-12-4 13:31

В TamTam ответили на сообщения о том, что в мессенджере появились каналы террористов

В TamTam прокомментировали сообщения о том, что мессенджер был использован группировкой Исламское государство (террористической организацией, запрещенной в России) znak.com »

2019-12-5 13:13

В «Одноклассниках» ответили на сообщения о том, что в TamTam появились каналы террористов

Социальная сеть Одноклассники прокомментировала сообщения о том, что мессенджер TamTam был использован группировкой Исламское государство (террористической организацией, запрещенной в России) znak.com »

2019-12-4 13:13

Песков призвал не делать выводов о якобы контроле спецслужбами РФ мессенджера TamTam

Представитель Кремля рекомендовал обратиться в компанию, которая является провайдером этого сервиса tass.ru »

2019-12-4 12:56

Связанные с ИГ группы перемещаются с Telegram на TamTam

Первое сообщение о теракте в Лондоне появилось в российском мессенджере TamTam. По данным эксперта, связанные с ИГ группы, удаленные в Telegram, вскоре появляются на TamTam. dw.de »

2019-12-4 12:41

СМИ: «Исламское государство» переходит из Telegram в мессенджер TamTam

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Группировка подготовилась на случай закрытия каналов в Telegram. Эксперт во время проверки обнаружил сотни каналов, принадлежащих террористам. fedpress.ru »

2019-12-4 09:01

Эксперт: ИГ сменило Telegram на мессенджер Mail.ru Group TamTam

Бельгийский эксперт Питер Ван Остайен, исследующий террористические группировки, обратил внимание, что из-за массовой блокировки каналов боевиков в мессенджере Telegram запрещенная в России террористическая группировка ИГ объявила о том, что берет на себя ответственность за теракт в Лондоне сначала в своем канале в мессенджере TamTam, а уже потом в Telegram znak.com »

2019-12-4 06:10

Новости телеканала "Россия 1" теперь можно читать в мессенджере "ТамТам"

Кадры с места событий от корреспондентов программы "Вести", анонсы популярных фильмов и сериалов, фрагменты программ и многое другое - теперь о том, что происходит в эфире телеканала "Россия 1", можно следить онлайн в мессенджере "ТамТам". vesti.ru »

2018-8-28 14:15

"ТамТам" будет бороться с киберсквоттерами

Напомним, что ранее некоторые СМИ предположили, что "ТамТам" целенаправленно создаёт фейковые каналы, чтобы привлечь к своему сервису внимание на фоне блокировки Telegram. "ТамТам" запустил службу поддержки авторов каналов и систему верификации. life.ru »

2018-4-17 16:52

ТамТам запустил службу поддержки авторов для борьбы с киберсквоттерами

В связи с резким ростом созданий каналов в мессенджере активизировались киберсквоттеры, которые маскируют ссылку и название канала под известные медиа и бренды. 5-tv.ru »

2018-4-17 13:26

ТамТам запустил службу поддержки авторов для борьбы с киберсквоттерами

Мессенджер ТамТам запустил службу поддержки для авторов и систему верификации каналов. В связи с резким ростом количества каналов в мессенджере активизировались киберсквоттеры, которые маскируют ссылку и название канала под известные медиа и бренды. vesti.ru »

2018-4-17 12:49

Авторы популярных телеграм-каналов рассказали о появлении своих клонов в TamTam

Большинство авторов популярных телеграм-каналов, опрошенных газетой Ведомости , пожаловались на появление в мессенджере TamTam, принадлежащем Mail znak.com »

2018-4-17 09:11

Число новых пользователей мессенджера TamTam выросло в десять раз

За последние несколько часов число новых пользователей мессенджера TamTam выросло в десять раз. Об этом сообщает пресс-служба Mail.ru Group, которой принадлежит мессенджер. vedomosti.ru »

2018-4-13 16:30

Число регистраций в мессенджере "ТамТам" выросло в 10 раз за несколько часов

Количество регистраций в мессенджере "ТамТам" выросло в 10 раз за последние несколько часов, сообщает пресс-служба Mail. Ru Group. Рост числа регистраций отмечается на фоне новости о разрешении суда заблокировать Telegram. life.ru »

2018-4-13 13:38

Российский мессенджер ТамТам заблокировали в Иране

Российский мессенджер ТамТам в начале апреля стал популярен у пользователей в Иране, а спустя несколько дней его заблокирован местные власти. Число авторов, работающих в мессенджере в этой стране, выросло очень быстро. vesti.ru »

2018-4-9 20:54

Мессенджер ТамТам стал популярным в Иране, и его заблокировали

Российскому мессенджеру ТамТам удалось не растерять аудиторию после блокировки в Иране. Ранее мессенджер покорил местные топы приложений. Представитель мессенджера, компания Mail. Ru Group, сообщила, что 7 апреля власти Ирана заблокировали ТамТам на территории страны. life.ru »

2018-4-9 19:49

ФКС России представила киберспортивные стикеры для Telegram и TamTam

Федерация компьютерного спорта РФ представила собственные тематические наборы киберспортивных стикеров. Они доступны абсолютно бесплатно в двух мессенджерах — Telegram и TamTam. Представители организации рассказали, что наборы стикеров отражают различные популярные в среде геймеров мемы и афоризмы. life.ru »

2018-4-6 19:09

Юрист в TamTam, Что делать, если продавец нахамил в магазине?

Отдельной статьи "за хамство" пока не придумали. Но это не значит, что обнаглевших работников торговли и сферы услуг или компанию, где они работают, нельзя наказать... echo.msk.ru »

2018-2-12 15:44

Аналитик: новый мессенджер TamTam может составить конкуренцию Viber и WhatsApp

Новый мессенджер TamTam, разработанный Mail.Ru Group, может стать серьёзным конкурентом для таких гигантов, как Viber и WhatsApp. Об этом в разговоре с RT сообщил аналитик Telecom Daily Илья Шатилин. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-25 13:22

Mail.Ru Group заменит мессенджер "Одноклассников" на TamTam

Mail.Ru Group запускает мобильное приложение для обмена сообщениями TamTam. Оно разработано на базе заработавшего годом ранее мессенджера "ОК Сообщения" социальной сети "Одноклассники". vesti.ru »

2017-5-25 12:46

Компания Mail.ru Group заявила о запуске нового мессенджера TamTam

В Mail.ru Group представили новый продукт – мессенджер TamTam, он был создан на базе «Ок Сообщений». Новое приложение предназначено для пользователей сети «Одноклассники». pronedra.ru »

2017-5-25 10:13

Mail.ru запускает новый мессенджер TamTam

Mail. ru Group запустила мобильное приложение по обмену сообщениями TamTam, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на компанию. TamTam разработан на базе мессенджера «ОК Сообщения» социальной сети «Одноклассники». vedomosti.ru »

2017-5-25 09:54

Mail.ru запустит мессенджер TamTam - В него интегрируют базу из 290 млн пользователей «Одноклассников»

Mail. ru Group планирует запустить собственный мессенджер TamTam. Об этом в четверг пишет газета «Коммерсантъ». Как ожидается, мессенджер станет обновлением  запущенного летом прошлого года мессенджера «ОК Сообщения» социальной сети «Одноклассники». abnews.ru »

2017-5-25 04:58