Результатов: 15

Почему Запад объявил охоту на неуловимый серый танкерный флот, якобы принадлежащий России

Политолог Александр Роджерс — о сером танкерном флоте, на который охотятся все западные спецслужбы, но он оказался неуловим, как Летучий голландец. life.ru »

2023-7-15 02:40

Новак: Россия продолжит формировать танкерный флот и механизмы страхования поставок нефти

Вице-премьер РФ сообщил о планах продолжить работу по переориентации поставок энергоресурсов tass.ru »

2023-3-28 10:20

СМИ: Европе грозит танкерный кризис из-за роста стоимости перевозок

В Европе назревает новая проблема, резкий рост стоимости транспортировки сырья усилит дефицит нефти и газа, сообщает РИА Новости со ссылкой на экспертов nsn.fm »

2022-10-29 10:46

Россия создает теневой танкерный флот для обхода нефтяных санкций

Россия, похоже, нашла способ справиться с ограничением цен на нефть и запретом экспорта углеводородов, которые Евросоюз и представители G7 грозят ввести с 5 декабря economics.mk.ru »

2022-10-25 14:28

Новак заявил, что Россия будет развивать танкерный флот для перевозки углеводородов

По словам вице-премьера, переговоры с Индией и Пакистаном показывают, что есть заинтересованность в увеличении объемов поставок газа tass.ru »

2022-10-13 12:40

Times: «танкерный кризис» может вылиться для Запада в морское противостояние с Россией и Ираном

Россия и Иран объявили о том, что до конца года проведут учения в Ормузском проливе, где уже наращивают военное присутствие США и Великобритания, сообщает The Times. По мнению обозревателя издания, учитывая и так неспокойную обстановку в регионе, где уже не первый месяца развивается «танкерный кризис», риск конфронтации между Западом с одной стороны и Москвой и Тегераном — с другой теперь значительно возрастёт. russian.rt.com »

2019-8-8 08:25

Иранский танкерный кризис: Ми-6 ищет следы причастности Путина к захвату британского судна (The Mirror, Великобритания)

Cкандал c танкерами, в центре которого оказались Великобритания и Иран, обрастает удивительными подробностями. Несмотря на то, что именно Великобритания проявила агрессию, задержав в водах Гибралтара иранское судно, корнем нынешнего инцедента считают Россию. oko-planet.su »

2019-7-22 07:40

Танкерный конфликт с Ираном: Британия и США играют в хорошего и плохого копа

Иран столкнется с серьезными последствиями, если не освободит задержанные ранее в Ормузском проливе британский танкер. Об этом заявил глава МИД Великобритании Джереми Хант. На танкере находятся и трое российских моряков. vesti.ru »

2019-7-20 09:20

Между Ямалом и Норвегией открылся танкерный маршрут

САЛЕХАРД, 18 марта, ФедералПресс. Между Ямалом и Норвегией запустили первый регулярный танкерный маршрут. Первым газовозом, предназначенным для этого пути, стал «Кристоф де Маржери». fedpress.ru »

2019-3-18 16:05