Результатов: 204

Депутат Горелкин заявил о возможной блокировке игры World of Tanks в России

Депутат Госдумы Антон Горелкин заявил в своем Telegram-канале, что популярная компьютерная игра World of Tanks, которая открыто объявила о поддержке ВСУ и начала перечислять деньги Украине, может быть заблокирована на территории России. ridus.ru »

2023-10-20 10:53

Депутат допустил блокировку игры World of Tanks в России

Популярная компьютерная online-игра World of Tanks может быть заблокирована в России, указал заместитель председателя комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин. Он объяснил, что компания попадает под действие принятого законопроекта об информационных ресурсах, предлагающих оказание помощи противнику lenta.ru »

2023-10-20 05:24

Депутат допустил блокировку World of Tanks в России

Популярная компьютерная online-игра World of Tanks может быть заблокирована в России, указал заместитель председателя комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин. Он объяснил, что компания попадает под действие принятого законопроекта об информационных ресурсах, предлагающих оказание помощи противнику lenta.ru »

2023-10-20 05:24

В Госдуме не исключили возможную блокировку World of Tanks в России

Видеоигра World of Tanks может подпасть под действие принятого Госдумой законопроекта об информационных ресурсах, которые помогают врагам во время вооружённого конфликта и несут русофобские настроения. life.ru »

2023-10-19 20:26

World of Tanks могут заблокировать за помощь ВСУ

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Антон Горелкин заявил, что компьютерная игра World of Tanks может быть заблокирована из-за принятого Госдумой закона об информационных ресурсах, предлагающих оказать помощь украинской армии. Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-10-19 18:54

Разработчик World of Tanks начал собирать деньги на помощь Украине

Wargaming — разработчик популярной онлайн-игры World of Tanks — объявил о начале сбора денежных средств для оказания помощи Украине. Об этом сообщили в пресс-службе компании. В этих целях пользователям предлагается приобрести специальные игровые наборы, выручка с которых будет передаваться неким представителям властей Незалежной. life.ru »

2023-10-19 17:44

Разработчики игры World of Tanks соберут деньги Украине

Студия Wargaming, которая разрабатывает популярную игру World of Tanks, объявила о сборе средств для Украины. Разработчик начал предлагать специальные игровые наборы, деньги от продажи которых будут переданы Украине. lenta.ru »

2023-10-19 11:17

Бари Алибасов подал в суд из-за игры World of Tanks

Пресненский районный суд Москвы в понедельник, 25 сентября зарегистрировал иск музыкального продюсера Бари Алибасова к торговой сети «М. Видео». Известно, что там Алибасову приобрели игровой ноутбук за 200 тысяч рублей, однако он «не тянул даже танчики». lenta.ru »

2023-9-26 21:04

КГБ Белоруссии внесло руководителя World of Tanks в список террористов

Николай Кацелапов, который известен как директор по развитию студии Wargaming, был внесён в список «организаций и лиц, причастных к террористической деятельности» Комитетом государственной безопасности Белоруссии. ridus.ru »

2023-1-31 20:31

В World of Tanks стартует событие про «Терминатора», но не для всех

Разработчики World of Tanks решили устроить очередной кроссовер, на этот раз скрестив свою игру с фильмом «Терминатор 2: Судный день». В рекламных материалах создатели симулятора продемонстрировали целый танк Т-832, который вернулся в прошлое, чтобы сразиться с танком из жидкого металла. ridus.ru »

2023-1-13 23:51

Игры World of Tanks и World of Warships сменили название для россиян

Российская компания Lesta Games, с некоторых пор отвечающая за онлайн-игры World of Tanks и World of Warships, провела ребрендинг этих проектов. Как выяснилось, в России и Белоруссии они получили новые названия. riafan.ru »

2022-10-13 13:13

Игры World of Tanks и World of Warships официально сменили название

Популярные в России игры World of Tanks и World of Warships теперь называются "Мир танков" и "Мир кораблей". Они официально изменили названия на русифицированные, сообщается на ютуб-канале разработчика. life.ru »

2022-10-13 11:25

World of Tanks и World of Warships переименовали для российских игроков

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Разработчики компании Lesta Games сообщили, что русифицировали названия популярных онлайн-игр World of Tanks и World of Warships. С 12 октября российские и белорусские пользователи будут играть в «Мир танков» и «Мир кораблей». fedpress.ru »

2022-10-13 10:33

Разработчик World of Tanks и World of Warships продал бизнес в России и Белоруссии

Компания Wargaming, разработавшая популярные компьютерные игры World of Tanks и World of Warships, продала бизнес в России и Белоруссии. Покупателем стал бывший гендиректор компании Lesta Studio Малик Хатажаев. riafan.ru »

2022-7-7 19:10

Разработчик World of Tanks продал бизнес в России и Белоруссии

Разработчик компьютерной игры World of Tanks компания Wargaming продала свой российский и белорусский бизнес структурам российского бизнесмена Малика Хатажаева. С 1 июля Хатажаев является владельцем белорусской компании «Гейм стрим» (ему принадлежит 91,84 процента долей) и российской «Леста». lenta.ru »

2022-7-7 18:50

СМИ: Разработчик World of Tanks продал свой бизнес в России и Белоруссии

Компания Wargaming, являющаяся разработчиком онлайн-игр World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes, продала свой бизнес в Белоруссии и России, сообщает портал dev nsn.fm »

2022-7-7 17:51

Продававшему читы для World of Tanks хакеру из Екатеринбурга вынесли приговор

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга приговорил обвиняемого в продаже чит-программ для компьютерной игры World of Tanks Андрея Кирсанова к двум с половиной годам ограничения свободы. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2022-7-6 16:49

Обманувший World of Tanks на 670 миллионов рублей россиянин признал свою вину

В Екатеринбурге фигурант первого в России уголовного дела о читах для компьютерной игры Андрей Кирсанов признал свою вину. Уголовное дело в отношении Кирсанова было возбуждено по статье 273 («Создание и распространение вредоносных компьютерных программ») УК РФ. lenta.ru »

2022-6-29 18:18

Депутат Госдумы о деле World of Tanks: «Таких людей стоит брать к себе на работу»

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. В Москве продолжается рассмотрение первого в России уголовного дела о незаконном обогащении с помощью использования читерских программ. По мнению депутата Госдумы Василия Власова, разработчикам игр стоило заранее предупреждать игроков, что использование таких средств недопустимо. fedpress.ru »

2022-6-28 16:00

Хакер из Екатеринбурга признал вину в продаже читов для World of Tanks на 670 млн рублей

Уроженец Екатеринбурга Андрей Кирсанов, которого первым в России обвинили в продаже читов для компьютерной игры World of Tanks, признал свою вину. Об этом он заявил в зале Верх-Исетского районного суда, куда его дело направил Черёмушкинский суд Москвы. life.ru »

2022-6-28 14:20

Разработчик игры World of Tanks уходит из России и Белоруссии

Компания Wargaming, которая является разработчиком таких популярных онлайн-игр как World of Tanks и World of Warships, объявила об уходе из России и Белоруссии. В организации рассказали, что игровой бизнес с 31 марта был передан российской фирме Lesta Studio, которая больше никак не связана с Wargaming. kapital-rus.ru »

2022-4-4 15:19

Разработчик World of Tanks закроет бизнес в России и Беларуси

МИНСК, 4 апреля, ФедералПресс. Белорусский разработчик компьютерных игр (World of Tanks) Wargaming объявил о закрытии бизнеса в России и Беларуси. Сообщение опубликовано на сайте компании. fedpress.ru »

2022-4-4 15:16

Разработчики World of Tanks заявили об уходе из России и Белоруссии

Издатель и разработчик игр Wargaming объявил о решении уйти с рынка России и Белоруссии. «Компания решила, что не будет владеть или управлять бизнесом в России и Беларуси и покинет обе страны», — говорится в заявлении Wargaming. lenta.ru »

2022-4-4 14:48

Создатель World of Tanks зарегистрировал личный кабинет на сайте Роскомнадзора

Согласно закону, зарубежные интернет-компании с суточной аудиторией более 500 тыс. пользователей должны открыть свои уполномоченные представительства в России tass.ru »

2022-2-9 12:00

Суд над читером: россиянин обманул создателей World of Tanks на 670 миллионов

Мужчина продавал игрокам секретные коды, которые давали им суперспособности. Теперь Андрею Кирсанову грозит до четырех лет колонии. 5-tv.ru »

2021-12-28 21:06

В России впервые направили в суд дело из-за создания читов для World of Tanks

Первое в России уголовное дело из-за читов для компьютерной игры World of Tanks в отношении уроженца Екатеринбурга Андрея Кирсанова направили в суд для рассмотрения по существу. Ущерб разработчику оценили в 670 млн рублей, сообщили в пресс-службе Черемушкинского суда Москвы. vz.ru »

2021-12-27 19:59

В суд направили первое в России дело из-за читов для «World of Tanks»

Черемушкинский суд Москвы направил в суд для рассмотрения по существу первое в России уголовное дело, возбуждённое из-за читов для компьютерной игры «World of Tanks», сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-12-27 17:20

Россиянин продал игрокам World of Tanks пакетов с чит-программами на 670 миллионов рублей

Компания Wargaming судится с жителем Екатеринбурга, который продал игрокам World of Tanks боты и чит-программы на сотни миллионов рублей. Мужчину судят за создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ. versia.ru »

2021-12-25 11:15

Россиянин обманул World of Tanks на 670 миллионов рублей

Уроженец Екатеринбурга Андрей Кирсанов обманул World of Tanks на 670 миллионов рублей. Россиянин за несколько лет продал тысячи пакетов с ботами и чит-программами, которые позволили пользователям получать нечестные преимущества перед игроками. lenta.ru »

2021-12-25 07:31

Арнольд Шварценеггер появился в игре World of Tanks

В эксклюзивном интервью АиФ.ru американский актер рассказал о своем танковом прошлом, об актерской карьере и о любимых героях, к которым собирается вернуться. aif.ru »

2021-12-14 07:10

Арнольд Шварценеггер: «Танк — отличный способ развлечь друзей»

Арнольд Шварценеггер рассказал «АиФ» о своём танковом прошлом, о сотрудничестве с игрой World of Tanks и о том, кого из сыгранных героев он считает самым любимым. aif.ru »

2021-12-14 07:00