Результатов: 11

В Александрии и Танте не было организованных туристических групп из РФ

Организованных групп российских туристов не было в местах терактов, которые были совершены в египетских городах Танта и Александрия riafan.ru »

2017-4-9 17:02

Путин выразил соболезнования властям Египта в связи со взрывом в Танте

Президент РФ Владимир Путин направил властям Египта свои соболезнования в связи с терактом в церкви города Танта. По последним данным, количество жертв возросло до 30 человек. versia.ru »

2017-4-9 16:04

Президент Египта назвал события в Танте и Александрии терактами

Террористические акты, совершённые в коптских церквях египетских городов Танта и Александрия, направлены как против христиан, так и против мусульман. Об этом заявил президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-9 15:49

Путин выразил соболезнования Египту в связи с терактом в Танте

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования Египту в связи с совершенным в городе Танте террористическим актом, жертвами которого стали 30 человек. «Действуя сообща с ответственными членами мирового сообщества, страны сумеют дать отпор террористам», — считает глава государства. lenta.ru »

2017-4-9 14:18

Медведев: Теракт в Танте — варварское преступление, которому не может быть оправдания

Премьер-министр подчеркнул, что террористы нанесли удар в день, священный для всех христиан. riafan.ru »

2017-4-9 14:10

В церкви в египетской Танте произошел теракт, десятки погибших

Сегодня в египетском городе Танта в провинции Гарбия произошло два взрыва, в результате которых погибли 30 человек, от 50 до 70 человек получили ранения. По данным журналистов, первый взрыв произошел внутри … vestikavkaza.ru »

2017-4-9 13:50

Путин выразил соболезнования президенту Египта после теракта в Танте

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Египта Абдель Фаттаху ас-Сиси в связи с трагическими последствиями теракта в городе Танта, отметив, что действуя сообща с ответственными членами мирового сообщества, страны сумеют дать отпор террористам, сообщает пресс-служба Кремля. news.yandex.ru »

2017-4-9 13:15

В египетской Танте прогремело два взрыва, есть жертвы

В египетском городе Танта прогремели два взрыва в церкви Мар Гиргис и в районе тренировочного центра полиции; в результате погибли по меньшей мере 15 и пострадали более 50 человек, сообщают СМИ. Танта находится в провинции Гарбия в центре дельты Нила, передает РИА «Новости» со ссылкой на портал «Ахбар Аджиля». vz.ru »

2017-4-9 11:33