Результатов: 262

Власти Камбоджи нашли новый способ борьбы с танцами на улице

Премьер-министр Камбоджи Хун Манет поручил ведомствам разработать рекомендации по снижению громкости автомобильных гудков, после того как в социальных сетях стал популярен тренд, где молодые люди на дорогах танцуют под громкие сигналы машин. lenta.ru »

2024-3-20 03:11

В Калининграде парочка устроила пикник с алкоголем и танцами у Вечного огня

В Калининграде задержали двух туристов, устроивших пикник с алкоголем у Вечного огня. Подробности инцидента, который произошёл в ночь на 27 февраля, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии. life.ru »

2024-2-27 20:22

Сиднейский университет: Занятия танцами могут облегчить симптомы депрессии

По данным ученых из Сиднейского университета (Австралия), занятия танцами могут иметь более положительное влияние на психическое здоровье, чем другие формы... rosbalt.ru »

2024-2-15 09:49

С глобальной проблемой решили бороться танцами

Участники карнавала в Рио-де-Жанейро выступили против нелегальных золотых старателей. Свое выступление перед 70 тысячами зрителей танцоры посвятили индейцам Амазонии, пишет Associated Press. В Бразилии насчитывается 30 тысяч индейцев яномами. lenta.ru »

2024-2-12 14:31

На Украине прошла своя "голая вечеринка" с танцами в неглиже и матерными песнями

По Сети разлетелось видео с украинской версией "почти голой вечеринки" Насти Ивлеевой — выступлением дуэта в гостинице "Рождество" на закарпатском курорте Драгобрат. Однако мероприятие вышло отнюдь не светское: едва прикрытые мужчины пели матерные песни, выплясывая перед зрительным залом. life.ru »

2024-1-28 12:21

75-летняя вдова занялась откровенными танцами на шесте и стала выступать в шоу

Жительница США, страдающая от проблем со здоровьем, занялась танцами на пилоне и улучшила физическое и моральное состояние. 75-летняя вдова открыла для себя танцы на шесте в феврале 2021 года. Она случайно наткнулась на статью о 64-летней танцовщице и вспомнила, что всегда мечтала связать свою жизнь с пилоном. lenta.ru »

2024-1-25 21:03

Никита Джигурда назвал автора видео с его «грязными танцами» с Анастасией Волочковой

Никита Джигурда назвал человека, который снимал прославившееся на днях видео его непристойных танцев с балериной Анастасией Волочковой.

ridus.ru »

2024-1-16 18:22

Поздняков назвал ритуальными танцами анонсированное МОК на март решение по допуску россиян

2 декабря президент МОК Томас Бах заявил, что решение об участии российских спортсменов в Олимпиаде в Париже будет принято в марте 2024 года tass.ru »

2023-12-3 12:53

Прибывшего в Джакарту Лаврова встретили танцами и почётным караулом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в индонезийскую Джакарту для участия в Восточноазиатском саммите. Кадры с церемонии встречи российского дипломата в индонезийском аэропорту публикует официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-9-6 08:04

Две киевлянки отметили День независимости Украины танцами среди могил бойцов ВСУ

Две молодые киевлянки своеобразно отметили День независимости Украины: они устроили танцы прямо среди могил погибших солдат украинской армии. Пляски они опубликовали в Сети, после чего нарвались на волну хейта. life.ru »

2023-8-25 22:21

Лавров прибыл на саммит БРИКС в ЮАР, где его встретили танцами и песнями

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прибыл в город Йоханнесбург в Южно-Африканской Республике, где 22–24 августа состоится саммит БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР). Об этом сообщают ТАСС и РИА "Новости". life.ru »

2023-8-22 09:04

Аргентинские киты радуют туристов брачными танцами у берегов Пуэрто-Мадрин

Южные гладкие киты не стесняются близко подплывать к лодкам с людьми, выглядывать из воды и нежно тереться друг о друга спинами. Сейчас у этих огромных млекопитающих брачный период. Туристы сотнями отправляются в Пуэрто-Мадрин, чтобы стать свидетелями удивительного зрелища. riafan.ru »

2023-6-23 19:10

Университет Лидса: регулярные занятия танцами улучшают здоровье и настроение пожилых людей

Согласно новому исследованию ученых из Университета Лидса (Англия) регулярные занятия танцами могут улучшить здоровье, настроение и общее самочувствие пожилых людей. Чтобы выяснить, как танцы влияют на здоровье, специалисты запустили проект «Dance On», в котором приняли участие 685 человек в возрасте старше 55 лет. ridus.ru »

2023-6-9 22:20

Занятия танцами после 85 лет повысили чувство уверенности в себе

Ученые из Университета Лидса обнаружили, что занятия танцами повышают чувство уверенности в себе у людей после 85 лет. Результаты опубликованы в журнале BMC Geriatrics. В ходе проекта 685 человек старше 55 лет ходили на еженедельные занятия танцами в течение 12 месяцев. Средний возраст участников составил 75 лет. lenta.ru »

2023-6-8 11:33

Пастор устроил шоу с танцами на пилоне в церкви

Пастор французской лютеранской церкви заявил, что там продолжится показ религиозного шоу с танцем на пилоне, несмотря на анонимные угрозы. В апреле в церкви Сен-Гийом в Страсбурге стали показывать шоу-спектакль, частью которого был танец на пилоне в исполнении чемпиона Европы и Франции Винсента Гробельны. lenta.ru »

2023-6-2 07:00

Добиваются успехов. Алла Духова о пользе занятий танцами для мальчиков

Алла Духова в эфире «Дорожного радио» рассказала, в чём польза занятий танцами для мальчиков. Такая физическая нагрузка положительно сказывается на развитии молодого организма, повышается координация, и это помогает в дальнейшей спортивной карьере. aif.ru »

2023-4-13 15:03

Противники УПЦ организовали рядом с Киево-Печерской лаврой концерт с танцами

Противники канонической Украинской православной церкви сегодня организовали вблизи Киево-Печерской лавры концерт, стремясь заглушить молитвы верующих, которые на протяжении всего дня стоят у стен святыни. life.ru »

2023-4-1 20:11

Киркоров выиграл суд у православных активистов из-за скандала с танцами на кресте

Российский певец Филипп Киркоров выиграл суд у православных активистов, сообщает Mash. Скандал разгорелся из-за танцев поп-короля на кресте во время прошлогоднего концерта в Кремле. life.ru »

2023-3-15 18:50

Лукашенко встретили в Зимбабве с танцами, песнями и цветами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сегодня прибыл с официальным визитом в Зимбабве. В аэропорту его лично встречал президент африканской страны Эммерсон Мнангагва. life.ru »

2023-1-30 19:19

Военкор Семён Пегов отпраздновал орден от Путина танцами на гипсе прямо в Кремле

Корреспондент и автор проекта WarGonzo Семён Пегов, награждённый орденом Мужества, начал праздновать событие прямо в стенах Кремля, станцевав, несмотря на гипс. Он показал Лайфу, что несмотря на ранение, находится в превосходной физической форме. life.ru »

2022-12-20 15:56

«Двигай телом!»: ролик с кошачьими танцами у любого вызовет широченную улыбку

Кошки - не самые большие любители танцев, но пушистый из этого видео исключение. Котейка очень любит зажигательно двигать телом, и его хозяин регулярно снимает это на видео.

ridus.ru »

2022-11-24 06:30

Видео с зажигательными танцами футбольных фанатов под песню «Катюша» в Катаре попало в Сеть

Болельщики из разных стран, приехавшие на Чемпионат мира по футболу в Катаре, зажигательно станцевали под русскую песню «Катюша». riafan.ru »

2022-11-23 20:01

Прибывшего в Индонезию на саммит Лаврова встретили танцами

БАЛИ, 13 ноября, ФедералПресс. Глава МИД России Сергей Лавров прибыл на саммит G20, где будет представлять интересы России, а также проведет несколько двусторонних встреч. fedpress.ru »

2022-11-13 16:00

Немцы запустили акцию «Согреваться танцами» ради экономии на отоплении

Жители Германии с наступлением холодов гораздо острее стали ощущать на себе последствия энергетического кризиса. riafan.ru »

2022-11-10 15:38

Спикер парламента Хорватии объяснил видео с пьяными танцами

Председатель парламента Хорватии Гордан Яндрокович объяснил энергичные танцы в ночном клубе выступлением диджея и действием местного вина. Видео с танцами председателя Сабора (парламента) Хорватии, 55-летнего Яндроковича, вызвало большой резонанс в соцсетях. vz.ru »

2022-9-5 15:05

Финский премьер после скандала с «интимными» танцами сдала тест на наркотики — результат отрицательный

Тест на наркотики, который сдала премьер-министр Финляндии Санны Марин после публикации в сети резонансного видео с танцами, показал отрицательный результат.... rosbalt.ru »

2022-8-22 18:42

Финнам посоветовали задуматься об эффективности премьера после видео с дикими танцами

Премьер-министр Финляндии Санна Марин имеет много свободного времени, раз успевает отжигать на вечеринках. Однако, как сказала Лайфу педагог-консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева, это заставляет задуматься, все ли силы она отдаёт на благо страны. life.ru »

2022-8-18 15:14

Видео с дикими танцами премьера Финляндии на вечеринке попало в Сеть и вызвало бурную реакцию

Видео с премьер-министром Финляндии Санной Марин (в белых джинсах), которая отжигает на вечеринке с друзьями, попало в Сеть и быстро распространилось среди пользователей. В ролике федеральный политик поёт, обнимается и танцует с другими людьми. life.ru »

2022-8-18 12:27

Протестующие в Ираке устроили в здании парламента сидячую забастовку с танцами и матрасами

Сторонники шиитского имама Муктады ас-Садра, выступающие против назначения нового премьер-министра Ирака, второй день удерживают здание парламента. Как... rosbalt.ru »

2022-7-31 19:57

Со старческим слабоумием посоветовали бороться танцами

Эксперт по работе мозга Лариса Шелудченко рассказала, что танцы помогают бороться со старческим слабоумием. По словам эксперта, во время танца стимулируется двигательная и сенсорная зоны мозга, которые связаны с долговременной памятью, а также области мозга, отвечающие за внимание. lenta.ru »

2022-7-9 19:05

Гостям «Иннопрома» устроили званый вечер с музыкой и танцами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июля, ФедералПресс. На международной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге состоялся официальный прием губернатора Свердловской области. Глава региона Евгений Куйвашев и уральский полпред Владимир Якушев открыли мероприятие приветственными словами в адрес гостей, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-7-4 19:36

Праздничное открытие российского крематория с танцами и шашлыком сняли на видео

В Подмосковье на открытии крематория для гостей устроили праздник с шашлыками, танцами под живую музыку и караоке. Организаторы также обустроили несколько шатров, в которых разместили столы с закусками и напитками. lenta.ru »

2022-6-30 19:03

В Москве пройдет фестиваль «День Индии» с танцами и традиционными блюдами

На территории ландшафтного парка «Остров Мечты» в Москве пройдет один из самы масштабных этнических фестивалей — «День Индии». Мероприятие состоится с 11 по 14 августа. Уже известно об открытии регистрации для гостей, вход останется бесплатным. lenta.ru »

2022-6-29 16:37

Заседание Европарламента во Франции открылось спектаклем с танцами рыб

По сценарию герои якобы высадились на Луну, чтобы посмотреть на Солнце и Землю с другого ракурса, а затем танцоры превратились в морских обитателей. life.ru »

2022-5-10 12:58

«Московская весна» приглашает горожан на занятия танцами и уроки моделирования

На площадках фестиваля «Московская весна» проходят танцевальные уроки, мастер-классы и спектакли, сообщается на официальном сайте мэра столицы. argumenti.ru »

2022-5-5 14:38

"Обычная практика": В IKEA объяснили инцидент со странными танцами сотрудников в закрытом магазине в Москве

Ранее интернет-пользователи уже успели пошутить над появившимся роликом, назвав действия работников "шаманским обрядом" по возвращению компании в Россию. life.ru »

2022-4-19 18:35

Ямальские артисты поддержали олимпийцев с бубнами и шаманскими танцами

Ямальские артисты из ансамблей «Сёетэй Ямал» и «Сыра'Сэв» записали видеопоздравление для участников зимней Олимпиады в Пекине. В двухминутном видеоролике артисты в национальных одеждах северных народов исполняют кавер на песню группы Queen We will rock you, исполненный на ненецком языке. lenta.ru »

2022-2-3 14:18

74-летняя женщина сбросила 41 килограмм и занялась эротическими танцами

74-летняя британка, сумевшая сбросить 40 килограммов и занявшаяся эротическими танцами, рассказала изданию The Guardian о своей жизни. Мэрилин Берси заинтересовалась бурлеском, когда ей исполнилось 70 лет. lenta.ru »

2021-11-30 20:09