Результатов: 243

Лайф нашёл самарчанку из видео Sia с танцем влюблённых, и всё оказалось не так радужно

На днях австралийская певица Сиа (Sia) выложила в "Тиктоке" видео, на котором влюблённые парень и девушка вальсируют зимой на улице под её песню Snowman ("Снеговик"). Ролик за пару дней набрал 13 миллионов просмотров и быстро разлетелся по соцсетям. life.ru »

2023-11-2 16:44

Дину Саеву заподозрили в сатанизме из-за нового видео с танцем

Зрители заподозрили российскую блогершу и модель таджикского происхождения Дину Саеву в сатанизме из-за ее танца на видео. Девушка двигалась в такт песне, где лирическую героиню называют дьяволицей и бунтаркой. lenta.ru »

2023-9-11 14:07

Райан Гослинг растрогал до слёз режиссёра "Барби" танцем на день рождения

Режиссёру нашумевшего фильма "Барби" Грете Гервиг 4 августа исполнилось 40 лет, и коллеги решили поздравить её необычным способом — флешмобом. Актёры приключенческой комедии пришли в спортзал и повторили номер Кена — одного из главных героев картины. life.ru »

2023-8-5 14:46

Подростку из Пензы угрожают из-за видео с непристойным танцем у макета снаряда

Подросток из Пензы исполнил непристойный танец у макета артиллерийских снарядов на стенде в честь ВОВ, решив повыделываться перед приятелями, но один из них записал всё на видео и выложил запись в Интернет. life.ru »

2023-6-3 15:56

Валиева сама предложила тренерам показательный номер с танцем из сериала "Уэнздей"

Показательный номер российской фигуристки Камилы Валиевой по мотивам сериала "Уэнздей" в декабре 2022 года на чемпионате России покорил сердца миллионов фанатов. По словам спортсменки, она сама предложила тренерам такую идею. life.ru »

2023-4-12 07:32

Видео с танцем Леди Гаги во время съемок сиквела «Джокера» опубликовали в Сети

Видео с танцем американской певицы Леди Гаги во время съемок второй части «Джокера» опубликовали в Сети. Артистка прошлась по знаменитой лестнице. riafan.ru »

2023-4-3 17:01

Как он чувствует: наслаждающегося танцем пса сняли на видео

Чувствовать ритм и самзабвенно наслаждаться танцем - одно из доступных всем нам удовольствий. И не только мы способны ощущать подобное, но и наши питомцы.

ridus.ru »

2023-2-5 01:37

Светлана Ходченкова поздравила поклонников с Рождеством танцем у шеста

Светлана Ходченкова решила отличиться среди своих звездных коллег и преподнесла поклонникам крайне необычный подарок на Рождество. Так, речь идет о танце у шеста. riafan.ru »

2023-1-8 23:06

В Новосибирском музее смерти решили привлечь гостей танцем Уэнсдей и не прогадали

Музей мировой погребальной культуры Новосибирска решил завлечь посетителей популярным танцем героини Уэнсдей Аддамс из одноимённого сериала. В соцсетях учреждение опубликовало видео, на котором в пляс пустились не только директор Татьяна Якушина, но и экскурсовод Евгения Юдина. life.ru »

2022-12-23 16:29

Самая известная болельщица сборной Хорватии подразнила бразильцев «танцем голубя»

Модель из Хорватии Ивана Кнолль, активно поддерживающая свою национальную команду на чемпионате мира, исполнила «танец голубя» после победы над сборной Бразилии. Видеоролик девушка разместила в своих соцсетях. riafan.ru »

2022-12-10 07:19

Горячая хорватская модель добила бразильцев "танцем голубя"

Завоевавшая уже всемирную славу хорватская модель Ивана Кнолль исполнила так называемый танец голубя в честь победы сборной команды своей страны над футболистами из Бразилии в матче четвертьфинала ЧМ в Катаре. Горячим видео она поделилась в соцсетях. life.ru »

2022-12-10 05:00

Беспрерывная трансляция с танцем Уэнсдэй Аддамс больше суток ведется на YouTube

Трансляция с зацыкленным танцем главной героини сериала «Уэнсдэй» Уэнсдэй Аддамс уже более суток ведется в Сети. Видео в минувшую пятницу, 2 декабря, опубликовал YouTube-канал Still Watching Netflix. riafan.ru »

2022-12-4 06:50

Бритни Спирс призналась в заболевании на видео с танцем в спущенных шортах

Американская певица Бритни Спирс призналась в заболевании на видео с танцем в спущенных шортах. Так, исполнительница запечатлела себя на камеру в интерьере собственного дома. На размещенном видео артистка танцевала в красном кроп-топе и черных шортах с низкой посадкой. На ее левой руке надета голубая перчатка. lenta.ru »

2022-11-7 10:11

Фигуристка Пасечник назвала программу Пападакис и Сизерона своим любимым танцем

Спортсменка отметила, что ей приходится много работать для того, чтобы соответствовать уровню партнера Максима Некрасова tass.ru »

2022-11-5 14:42

Сальма Хайек отпраздновала 56-летие танцем в бикини на яхте

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек отпраздновала 56-летие танцем в откровенном образе. Знаменитость опубликовала видео, на котором она запечатлена на борту яхты. На размещенных кадрах телезвезда поет песню, выполняя при этом танцевальные движения в бикини красного цвета. lenta.ru »

2022-9-5 20:11

Бритни Спирс в мини-платье вновь смутила поклонников танцем

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась видео в откровенном наряде и вновь смутила фанатов. 40-летняя поп-исполнительница опубликовала ролик, в котором она танцует в красном мини-платье с V-образным декольте и разрезом на ноге, которые выполнены из блестящей сетки. lenta.ru »

2022-8-2 11:22

СК заинтересовался танцем «полуголых девушек» в «Ротонде памяти и славы» в Красноярске

Следователи в Красноярске начали проверку после танцев девушек на пилоне в «Ротонде памяти и славы». Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК.... rosbalt.ru »

2022-7-12 09:59

Скандал с танцем уральских школьников закончился оправданием директора

Второй день пылают страсти вокруг гачимучи-танца, который зажигательно исполнили десятиклассники-лицеисты из Екатеринбурга social.mk.ru »

2022-6-2 17:09

В Екатеринбурге заступились за директора лицея, прославившегося скандальным танцем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. Родители вступились за директора лицея, которую предложили уволить за ЛГБТ-танец. Об этом сообщают местные СМИ. fedpress.ru »

2022-5-31 20:34

Наргиз в ответ на депортацию из России опубликовала видео с танцем

Певица Наргиз Закирова, на днях получившая запрет на посещение России в течение 50 лет, опубликовала в своем ТГ-канале ролик, на котором танцуем под песню о «золотой клетке» social.mk.ru »

2022-5-29 16:32

Бритни Спирс вновь смутила фанатов своим танцем

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась очередным видео в откровенном образе и смутила фанатов. На размещенных кадрах 40-летняя поп-исполнительница танцует в желтом кроп-топе и шортах с заниженной талией. lenta.ru »

2022-5-25 20:34

Вяльбе выложила видео с эмоциональным танцем после победы Большунова на Олимпиаде

Наш спортсмен на Играх в Пекине стал трёхкратным чемпионом, добавив к этому серебро и бронзу. life.ru »

2022-2-19 15:08

Боец UFC назвал лезгинку самым мужским танцем в мире

Российский боец UFC Вячеслав Борщев рассказал, почему отпраздновал свою победу танцем с элементами лезгинки. "Я вообще танцор, а не боец. Если кого-то напрягает, что я танцую - ну извините. Я люблю русские народные танцы. Но … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 13:28

Телеведущий Норкин рассмешил россиян танцем с «трусишками» в руках

Российский телеведущий Андрей Норкин сумел рассмешить пользователей Instagram «микротриллером» о купании в холодной воде. Россияне обратили особое внимание на зажигательный танец журналиста. riafan.ru »

2022-1-16 10:35

Полиция Нижегородской области заинтересовалась танцем полуголой девушки на фоне часовни

При этом в местной епархии не увидели в поступке дамы ничего плохого. А сама Алёна пояснила, что оскорбить никого не пыталась — просто выбрала площадку с хорошим светом. life.ru »

2022-1-15 19:34

80-летний тренер Туктамышевой поздравил ее с днем рождения танцем под Губина

Тренер Алексей Мишин поздравил с днем рождения Елизавету Туктамышеву. На праздник в честь 25-летия подопечной, который устроили на тренировочной базе, пригласили музыкантов, тренеров и спортсменов группы Мишина. lenta.ru »

2021-12-17 13:55

Индиец заворожил смертельно ядовитую кобру танцем и попал на видео

Офицер Индийской лесной службы опубликовал в Twitter запись, на которой видно, как мужчина применяет необычный способ для того, чтобы поймать смертельно ядовитую кобру голыми руками. Человек заворожил рептилию при помощи движений ног. lenta.ru »

2021-12-15 17:24

«Мусульманам стыдно это видеть»: Загитова поразила фанатов откровенным танцем на пляже (видео)

Олимпийская чемпионка Алина Загитова опубликовала пикантное видео с танцем в купальнике. Пользователи бурно отреагировали на ролик, но соцсеть TikTok его... rosbalt.ru »

2021-12-3 17:13

Финальный День Ингушетии в Совфеде открылся народным танцем

На концерте выступили заслуженные артисты республики Ася Джанхотова, Белла Базоркина, Рагда Ханиева и народные артисты Ингушетии Адам Плиев, Айна Алиева tass.ru »

2021-11-19 13:10

Лолита поразила своих подписчиков танцем в обтягивающем белье

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Лолита Милявская выложила в Instagram видео, где в обтягивающем боди танцует со шваброй под песню Светланы Лободы. fedpress.ru »

2021-11-9 17:06

Бритни Спирс вернулась в Instagram и обеспокоила фанатов странным танцем

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс, которая удалила свою учетную запись в Instagram после объявления о помолвке с бойфрендом Сэмом Асгари, вернулась в соцсети. 39-летняя певица разместила сразу три поста на своей странице, тем самым объявив о восстановлении Instagram после недельного отсутствия. lenta.ru »

2021-9-21 15:54

Энрике Иглесиас показал видео с танцем годовалой дочери под его песню

В январе прошлого года певец и его избранница Анна Курникова стали многодетными родителями. Младшенькая Мэри, как оказалась, папина преданная фанатка. 5-tv.ru »

2021-9-19 09:40

Серебряную медалистку Паралимпиады Палян встретили в Крыму армянским танцем

Спортсменка в составе российской команды заняла второе место в комбинированной эстафете 4х100 метров на Играх в Токио tass.ru »

2021-9-15 16:57