Результатов: 1346

Олаф Шольц завёл аккаунт в TikTok и пообещал не выкладывать танцы

На фоне недавней обеспокоенности немецких властей относительно безопасности китайской социальной сети TikTok канцлер Германии сообщил, что создал в ней свой аккаунт. versia.ru »

2024-4-8 17:16

«Нашпигованы хитами»: Критик Легостаев объяснил успех группы «Танцы минус»

Группа «Танцы минус» продолжает оставаться актуальной благодаря ранним хитам, регулярным новым релизам и творческой активности лидера коллектива Вячеслава Петкуна, заявил НСН Илья Легостаев. nsn.fm »

2024-4-1 15:28

В Краснодаре две подруги устроили голые танцы прямо на дороге

Полиция Краснодара начала проверку после того, как в соцсетях появилось видео с голыми танцами двух девушек прямо на улице. Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД России, дамам грозит наказание за мелкое хулиганство. life.ru »

2024-4-1 14:55

В Приморье попали на видео первые весенние "танцы" проснувшихся медведей

После зимней спячки в Приморье проснулись медведи, которые сразу начали исполнять своеобразные танцы около дерева. Соответствующее видео опубликовали учёные из национального парка "Земля леопарда", получив умилительные кадры с фотоловушек. life.ru »

2024-3-16 21:09

Жителей российского города возмутили «развратные» танцы учительниц перед школьниками

Жителей Екатеринбурга возмутили танцы учителей одной из школ города перед учениками social.mk.ru »

2024-3-11 10:11

Песни и танцы: какие сюрпризы ждут участников Всемирного фестиваля молодежи

Университет Сириус, где проходит форум, превратился в один большой аэропорт. На стенах красуются приветствия, написанные на всех языках мира. А вместо гула самолетов везде раздаются песни и танцы. tvzvezda.ru »

2024-3-3 19:44

Порвала с Прилучным и пустилась в «голые» танцы: с каким багажом Муцениеце подошла к 35-летию

Наблюдая за очередным скандалом, фанаты полагают, будто знаменитая актриса продолжает завидовать чужому счастью. 5-tv.ru »

2024-3-2 21:23

Туристы в Калининграде устроили пикник и танцы на братской могиле

Туристы из Екатеринбурга и Ижевска устроили пикник на мемориальном комплексе в Калининграде, сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии nsn.fm »

2024-2-28 20:13

Туристы в Калининграде устроили пикник и танцы на братской могиле

Туристы в Калининграде осквернили Мемориальный ансамбль 1200 воинам 11 Гвардейской армии, погибших при штурме города и крепости Кёнигсберг в апреле 1945 года incident.mk.ru »

2024-2-28 19:52

Анастасия Волочкова объяснила, зачем устроила танцы на пилоне в шоу «Это нормально?»

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Недавно балерина Анастасия Волочкова стала гостем шоу «Это нормально?» и попала в центр скандала. Понаблюдав за танцем на шесте другого гостя, Ильи Фурсова, она решила присоединиться к нему и тоже исполнить несколько движений. fedpress.ru »

2024-2-26 12:06

Ученые обнаружили, как танцы улучшают работу мозга

ТОКИО, 15 февраля, ФедералПресс. Группа нейробиологов из Японии провела исследование и изучила, как ритмичная музыка может влиять на головной мозг. Исследователи выяснили, что прослушивание музыки доставляет удовольствие, но больше ни на что не влияет, зато ощущение ритма помогает усилить мозговую активность. fedpress.ru »

2024-2-15 17:21

Тест: вспомните самые зажигательные танцы из популярных кинофильмов

А вы помните самые энергичные танцы отечественного и зарубежного кинематографа? Предлагаем угадать фильмы по танцевальным сценам и названия танцев в исполнении популярных киногероев.

ridus.ru »

2024-2-13 18:38

Волочкова устроила горячие танцы на пилоне на шоу с Бузовой

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. На новом шоу «Это нормально» на ТНТ уже случались скандалы, откровения и даже драки. Однако в этот раз на съемках было по-настоящему жарко. Анастасия Волочкова так впечатлилась мужскими танцами, что сама устроила танцы на пилоне на радость публике. fedpress.ru »

2024-2-12 15:48

Юлия Волкова: "Всегда говорю себе: танцуй и играй так, как будто это твоё последнее выступление"

Для того чтобы больше узнать про танцы, сегодня мы пригласили Юлию Волкову, члена жюри всероссийских танцевальных фестивалей, хореографа-постановщика международного театра Viva Kultura metronews.ru »

2024-1-31 08:42

Арабские танцы, колхоз и халява: чем запомнилось студенчество челябинцам

ЧЕЛЯБИНСК, 25 января, ФедералПресс. 25 января в России отмечают День студента. И пусть годы за партой давно миновали, а у кого-то все только началось – объединяет одно: истории, которые останутся в памяти навсегда. fedpress.ru »

2024-1-25 17:45

11-летней австралийке пришлось бросить танцы из-за аллергии на саму себя

В Австралии 11-летней танцовщице пришлось бросить танцы из-за аллергии на себя. Об этом сообщает News.com.au. Позже выяснилось, что экзема обострилась из-за пота и слёз. Сейчас девочку лечат новейшими препаратами. life.ru »

2024-1-24 14:53

Грязные танцы Насти, мечты Макара, отмена Галкина. Громкие скандалы недели

Мужа Примадонны иноагента Галкина на этой неделе постигла очередная неудача — его концерт снова отменили. На этот раз в Таиланде. А другой иноагент — Макаревич, который уже договорился до угроз лишить его звания народного — вдруг затосковал по Москве aif.ru »

2024-1-22 03:45

Грязные танцы Насти, мечты Макара, отмена Галкина Громкие скандалы недели

Мужа Примадонны иноагента Галкина на этой неделе постигла очередная неудача — его концерт снова отменили. На этот раз в Тайланде. А другой иноагент — Макаревич, который уже договорился до угроз лишить его звания народного — вдруг затосковал по Москв aif.ru »

2024-1-22 03:45

Это занятие превосходит езду на велосипеде и ходьбу, сохраняя молодость мозга

Доктор Катрин Рефельд, ведущий автор исследования, сказала: «Упражнения имеют благотворный эффект, замедляя или даже противодействуя возрастному снижению умственных и физических способностей. kapital-rus.ru »

2024-1-12 21:41

В клипе группы «Танцы Минус» нашли гей-пропаганду

Таганский районный суд Москвы оштрафовал холдинг «Ред Медиа» на миллион рублей за пропаганду ЛГБТ (международное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ), сообщает « nsn.fm »

2024-1-12 17:08

"Готов плясать любые танцы": Песков объяснил отчаянное обещание Зеленского Западу

Отчаянные обещания о новом наступлении ВСУ, которые даёт Владимир Зеленский, вызваны ростом раздражённости Запада и его нежеланием передавать боеприпасы Киеву на фоне ситуации на Ближнем Востоке. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. life.ru »

2023-11-12 13:28

В Тюмени мигрантов на свадьбе оштрафовали за танцы на дороге

ТЮМЕНЬ, 7 ноября, ФедералПресс. В эти выходные в центре города гости свадьбы перекрыли дорогу и устроили праздничные танцы прямо на ней. Запись произошедшего попала в социальные сети, и весельчакам пришлось понести ответственность. fedpress.ru »

2023-11-7 17:25

Пойманный с наркотиками в Mercedes победитель шоу «Танцы» пытался сбросить «запрещенку»

Стали известны подробности задержания с наркотиками победителя третьего сезона популярного телешоу «Танцы» Дмитрия Щебета.По данным SHOT, мужчина пытался... rosbalt.ru »

2023-10-14 20:43

Победителя третьего сезона шоу «Танцы» поймали с наркотиками в Москве

Полицейские обнаружили наркотики у известного танцора, который стал победителем третьего сезона шоу «Танцы». Инцидент произошел, когда стражи порядка остановили... rosbalt.ru »

2023-10-14 16:25

Запрещенка есть? В Москве задержали победителя шоу «Танцы» с наркотиками

Это случилось в ночь с 13 на 14 октября. Известного хореографа Дмитрия Щебета поймали с десятью граммами марихуаны. Рассказываем подробнее о случившемся. aif.ru »

2023-10-14 12:11

В Москве с наркотиками задержали победителя шоу «Танцы»

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Ночью в столице задержали победителя третьего сезона «Танцы» на ТНТ 24-летнего Дмитрия Щебета. Правоохранители нашли у мужчины запрещенные вещества. Об этом написал телеграм-канал «112». fedpress.ru »

2023-10-14 12:04

Победителя шоу «Танцы» задержали с наркотиками в Москве

Победителя третьего сезона шоу телеканала ТНТ «Танцы» Дмитрия Щебета задержали с наркотиками в Москве. Сотрудники ДПС остановили автомобиль Mercedes, на пассажирском сидении которого находился артист, около трех часов ночи на Звенигородском шоссе. lenta.ru »

2023-10-14 11:50

Звезда шоу "Танцы" Дима Щебет попался со свёртком марихуаны в Москве

Победителя третьего сезона шоу "Танцы" Дмитрия Щебета поймали в Москве с марихуаной в кармане, сейчас полиция допрашивает задержанного. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-10-14 11:10

«Танцы и баня». Татьяна Котова поделилась секретом неиссякаемой энергии

Певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татья­на Котова не знает, что такое осенняя грусть. От хандры она спасается спортом и танцами. О своём образе жизни, об уходе за лицом и телом, о собственном бренде певица рассказала в интервью aif.ru. aif.ru »

2023-10-14 03:55

Ида Галич показала откровенные танцы на пилоне в полупрозрачном наряде

Российская блогерша и ведущая Ида Галич показала откровенные танцы на пилоне в полупрозрачном наряде. На размещенных кадрах 33-летняя инфлюэнсерша предстала в комбинезоне, сквозь который было видно ее тело, а также в черном спортивном топе и мини-юбке. lenta.ru »

2023-10-3 11:50

«Танцы Минус» выступят на фестивале Roof Fest в Москве

Музыкальный коллектив «Танцы Минус» даст сольный концерт на крыше в рамках музыкального фестиваля Roof Fest в Москве. Выступление группы в столице состоится 3 сентября на обновленной террасе клуба VK Gipsy, расположенного на Болотной набережной. lenta.ru »

2023-9-1 17:06

Бразильская волейболистка рассказала, что на фестивале спорта у нее нет времени на танцы

Иарла Дайлене Коссул вместе со своей командой вышла в полуфинал соревнований в Екатеринбурге tass.ru »

2023-8-27 18:40

МВД Украины сообщило о задержании в Киеве двух девушек за танцы на могиле воевавшего на стороне ВСУ отца

В Киеве задержали двух девушек за танцы на могиле воевавшего на стороне ВСУ отца, погибшего в Харьковской области в боях за город Изюм, сообщило МВД Украины. Как заявили девушки, они танцевали возле могилы, потому что «знали отношение отца к культуре захоронения». vz.ru »

2023-8-25 13:17

Двух киевлянок задержали за танцы на могиле их отца-военного

В Киеве двух местных жительниц задержали за танцы на могилах военнослужащих Вооруженных сил Украины. По словам самих киевлянок, они решили станцевать возле могилы своего отца-военного, зная его отношение к культуре захоронения. lenta.ru »

2023-8-25 12:37

Музыка, танцы с блогерами, шоу атлетов: фестиваль «Русское лето. ZаРоссию» состоится еще в шести городах

КЕМЕРОВО, 16 августа, ФедералПресс. Следующими пунктами фестивального маршрута, который состоит из 26 городов в шести федеральных округах страны, станут Кемерово, Новокузнецк, Балашиха, Орел, Рязань и Благовещенск. fedpress.ru »

2023-8-16 17:18