Результатов: 19

Мужчина обиделся на Будду за неисполненное желание и избил его тапками

В Таиланде обиженный прихожанин храма избил статую Будды за неисполненное желание. Странное происшествие зафиксировали камеры наблюдения в одном из храмов города Накхонситхаммарат одноименной провинции 11 марта. lenta.ru »

2024-3-18 10:04

Чистка унитазов, битье тапками: блогерша из Крыма унижает приемных детей за любую провинность

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Внимание пользователей соцсетей привлекла блогерша из Крыма, показывающая «заботу» о приемных детях. Женщина не скрывает, что унижает их и заставляет чистить унитазы. fedpress.ru »

2023-7-12 20:02

Пьяный россиянин на машине снес забор, с тапками напал на морпехов и сбежал

В Севастополе пьяный россиянин на автомобиле въехал в забор. После этого он решил поругаться с морпехами, а затем попытался сбежать. Инцидент произошел в Казачьей бухте. Пьяный мужчина на «Ладе» снес забор, вылез из машины вместе со своим другом и стал ругаться с морпехами, которые стали свидетелями ДТП. lenta.ru »

2022-5-16 18:47

В Турции задержаны три россиянки за нападение с тапками на медсестру

В Турции три туристки из России оказались в полиции на второй день отпуска. Инцидент произошел в одном из пятизвездочных отелей Кемера. Началась печальная история с того, что у одной из них заболела ступня. argumenti.ru »

2020-9-16 17:16

Трех россиянок арестовали в Турции за избиение медсестры тапками

Трех российских туристок, отдыхавших в пятизвездочном отеле Турции, арестовали за избиение медсестры тапками. Как отмечается, 23-летняя Маргарита, 32-летняя Татьяна и еще одна туристка, имя которой не раскрывается, устроили скандал в кабинете врача отеля прямо в день заезда. lenta.ru »

2020-9-16 02:15

Болельщики сборной ОАЭ забросали тапками футболистов Катара

Болельщики футбольной сборной ОАЭ отличились неординарным поступком во время полуфинального матча Кубка Азии против Катара — случившееся на трибунах затмило происходившее на поле. Поклонники хозяйки турнира забросали обувью футболистов команды Катара, во время их празднования второго забитого мяча. vesti.ru »

2019-1-30 06:16

Джастин Бибер начал торговать отельными тапками по 350 рублей

Бренд канадского поп-исполнителя Джастина Бибера Drew House выпустил в продажу дешевые отельные тапки. Белые махровые тапки с желтым смайлом, у которого вместо улыбки написало слово drew, были доступны на сайте марки по цене в 4,99 доллара (около 350 рублей). В настоящий момент вся партия распродана. lenta.ru »

2018-12-26 17:25

Беc гламура попутал: священник Баскаков возмутил народ тапками Vuitton

Бес гламура, похоже, попутал 39-летнего протоиерея и настоятеля Церкви иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Твери Вячеслава Баскакова social.mk.ru »

2018-12-8 19:38

Уголовное дело возбуждено против санитаров, кидавших тапками в пациента психбольницы Магнитогорска

Сотрудники магнитогорской психбольницы, которые издевались над пожилым пациентом, стали фигурантами уголовного дела по статье о халатности. riafan.ru »

2018-10-17 12:15

Санитары закидали пациента тапками и запинали ногами на видео

Санитары психоневрологической больницы №5 в Магнитогорске издевались над пожилым пациентом. Один из них бросал в мужчину тапками, а потом пнул ногой. Его коллеги смеялись над происходящим. Для проверки информации об издевательствах над пациентами в учреждении создали специальную комиссию. lenta.ru »

2018-10-16 12:57

Пинали и кидались тапками. На Урале санитары сняли, как издеваются над больным

Видеоролик местным изданиям прислала жительница Тюмени, у которой он оказался совершенно странным способом: кадры отправил ей сотрудник больницы, с которым она познакомилась в Интернете. Санитары Челябинской областной психоневрологической больницы № 5, расположенной в Магнитогорске, засняли на видео, как издеваются над престарелым пациентом, сопровождая свои выходки хохотом. life.ru »

2018-10-16 11:43

Российские звезды поддержали Пугачеву флешмобом с домашними тапками

Известные музыканты и обычные пользователи поддержали Аллу Пугачеву после появления в интернете петиции, в которой шоу с ее участием упоминалось в негативном ключе. Звезды опубликовали видеозаписи с домашними тапочками в стиле ролика, опубликованного ранее самой Пугачевой. versia.ru »

2017-1-12 17:34

Звезды эстрады запустили флешмоб с «говорящими тапками» в поддержку Пугачевой

Звезды российского шоу-бизнеса снимают на видео свои тапочки и выкладывают их в Instagram, демонстрируя таким образом поддержку Алле Пугачевой. Певицу упомянули в петиции против новогодних программ на Первом канале, которую подписали 130 тысяч пользователей. lenta.ru »

2017-1-12 15:46