Результатов: 81

Тапочки по ОМС. Будут ли в больницах бесплатные халаты и зубная паста?

В Совете Федерации появилась инициатива бесплатно обеспечивать пациентов государственных больниц необходимыми бытовыми предметами. К ним относятся халаты, тапочки, зубные пасты и щётки, туалетная бумага. aif.ru »

2024-1-28 05:40

Россиянин украл тапочки за 45 тысяч рублей в аэропорту и попал на видео

Россиянин украл дорогостоящие меховые тапочки в аэропорту Пулково Санкт-Петербурга. В ожидании рейса он прогуливался по торговым павильонам, где положил глаз на тапочки из меха соболя и бобра стоимостью более 45 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-9 11:10

Эксперт объяснила, почему опасно надевать домашние тапочки в гостях

Микоз — это поражение стоп и ногтей патогенными грибками, он является очень заразным. Поэтому есть ряд правил, чтобы уберечься от этого заболевания. В частности, нужно быть осторожными с чужой обувью. life.ru »

2023-9-18 11:43

Компания делает домашние тапочки, похожие на питомцев, и это невероятно мило

Домашние животные являются важной частью жизни миллионов людей. Вот почему многие ищут способы показать свою привязанность к маленьким лохматым друзьям. С этим отлично помогает компания Cuddle Clones, делающая милые тапочки ручной работы, которые выглядят точь-в-точь как любимые питомцы ее клиентов. ridus.ru »

2023-6-22 15:45

Трасс вручили счет за пропавшие из ее резиденции халаты и тапочки

Бывшему премьер-министру Великобритании Лиз Трасс вручили счет на 15 тысяч долларов за вещи, пропавшие из ее загородной резиденции Чевенинг, в том числе за халаты и тапочки. Об этом сообщает Times. Секретариат кабинета министров связался с экс-премьером и попросил ее компенсировать стоимость проживания в поместье. lenta.ru »

2023-5-1 03:58

«Это что вообще такое?»: уморительная реакция пса на тапочки попала на видео

Собаки - очень искренние и эмоциональные существа и не умеют скрывать свои чувства. Пёсель из этого ролика тоже никогда не прячет свои эмоции, особенно если дело касается каких-то странных предметов, появившихся в его доме. ridus.ru »

2023-1-10 12:00

Журналист Daily Mail Уолтерс посоветовала британцам греть тапочки в микроволновке зимой

Жители Великобритании могут согревать домашние тапочки в микроволновке, чтобы не замерзнуть зимой. Такой совет дала журналист издания Daily Mail Изольда Уолтерс. riafan.ru »

2022-10-24 13:26

Британцев призвали греть тапочки в микроволновке зимой

Журналист Daily Mail Изольда Уолтерс заявила, что жителям Великобритании следует греть тапочки в микроволновой печи и носить шапку с электрическими подогреваемыми панелями. Автор отметила, что температуру воздуха в квартирах возможно поддерживать, используя самонагревающиеся столы. lenta.ru »

2022-10-24 05:54

Пригожину лизнули руку и принесли тапочки: сеть отреагировала на статью Вышенкова о судьбе «лидеров Петербурга»

В сети обсуждают статью журналиста Евгения Вышенкова в издании «Фонтанка», посвященную судьбам влиятельных людей Петербурга. Участники дискуссий и авторы постов в Телеграме убеждены, что упоминание бизнесмена Евгения Пригожина в одном «рейтинге» с Владимиром Кумариным может быть связано с типичным подхалимством автора, которое он попытался завуалировать. argumenti.ru »

2022-6-28 20:43

Отряды Путина отправят Байдену белые тапочки

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Представители Отрядов Путина выступили с новой инициативой. На этот раз активисты решили послать «расслабляющие тапочки» для президента США Джо Байдена. Видеоролик обращения опубликован на YouTube. fedpress.ru »

2021-8-31 08:59

Рай для инфекций. Как часто нужно менять домашние тапочки?

Домашняя обувь имеет особое значение, ведь дом прочно ассоциируется с комфортом, и правильный выбор домашних тапок — важный нюанс. Равно как и последующий уход за ними. aif.ru »

2021-4-8 00:11

Домашняя обувь. Какими должны быть идеальные тапочки?

Разбираемся, почему очень важно обращать внимание на модель тапок и можно ли неправильной домашней обувью испортить себе здоровье. aif.ru »

2020-10-28 00:08

В отделах полиции предложили выдавать тапочки

В Совете по правам человека при президенте России (СПЧ) предложили выдавать тапочки задержанным более чем на три часа. Об этом заявил член СПЧ Андрей Бабушкин на заседании в оперативном управлении ГУВД по Москве. lenta.ru »

2019-6-19 16:51

У Порошенко оскорбились сравнением президента с ворующим тапочки туристом

Действующий президент Украины Петр Порошенко отреагировал на сравнение с туристом, ворующим тапочки, которое накануне привел новоизбранный украинский лидер Владимир Зеленский . Таким образом он подразумевал, что действия Порошенко продиктованы исключительно личной заинтересованностью. tvzvezda.ru »

2019-5-11 23:53

Зеленский сравнил Порошенко с ворующим тапочки из отеля туристом

Владимир Зеленский, являющийся новоизбранным президентом Украины, сравнил Петра Порошенко, на текущий момент исполняющего обязанности президента страны, с туристом, напоследок перед отъездом с курорта ворующим полотенца и тапочки, сообщают "Известия". Зеленский сообщил, что Порошенко в остаток своих президентских полномочий старается протащить своих людей на ключевые и влиятельные посты, тем самым подготавливая для себя будущую поддержку.

kapital-rus.ru »

2019-5-11 22:35

Зеленский сравнил Порошенко с «туристом, ворующим тапочки из отеля»

Избранный президент Украины Владимир Зеленский сравнил Петра Порошенко с туристом, ворующим тапочки из отеля перед отъездом. В частности, он имел ввиду, что все действия Порошенко, в том числе касающиеся украинских «правящих кругов», продиктованы личной заинтересованностью. tvzvezda.ru »

2019-5-10 21:54

Зеленский сравнил Порошенко с туристом, ворующим из отеля тапочки и полотенца

Зеленский сравнил последние кадровые решения действующего главы страны Петра Порошенко с поведением некультурного туриста. riafan.ru »

2019-5-10 21:23

Зеленский увидел в Порошенко ворующего из отеля тапочки туриста

Избранный президент Украины Владимир Зеленский сравнил главу государства Петра Порошенко с туристом, который ворует тапочки и полотенца из египетского отеля перед тем, как из него уехать. Соответствующие сведения приводит РИА Новости. nation-news.ru »

2019-5-11 20:53

Зеленский сравнил Порошенко с туристом, ворующим тапочки из отеля

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Избранный президент Украины призвал Верховную Раду ускорить инаугурацию и потребовал от уходящего Петра Порошенко «сдать ключи». fedpress.ru »

2019-5-10 20:48

Зеленский сравнил последние дни Порошенко на посту с ворующим тапочки туристом

Его предшественник перед своей отставкой проводит в экстренном режиме перестановки. Избранный украинский президент Владимир Зеленский обратился к Верховной раде страны и призвал назначить его инаугурацию на 19 мая, ведь пока Пётр Порошенко остаётся у власти, он назначает своих людей на важные посты в государстве. life.ru »

2019-5-10 20:23

Зеленский сравнил Порошенко с туристом, который "ворует тапочки и полотенца" из отеля

Избранный президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 10 мая, сравнил действующего украинского лидера Петра Порошенко с туристом, который ворует тапочки и полотенца из отеля перед отъездом. argumenti.ru »

2019-5-10 20:06

Зеленский сравнил Порошенко с туристом, ворующим тапочки из отеля перед отъездом

Избранный президент Украины призвал действующего главу государства "сдать ключи и рассчитаться за мини-бар" tass.ru »

2019-5-10 18:43

Тапочки, белье и штопор: что туристы берут с собой в отель

От лекарств до собственного постельного белья – российским туристам на отдыхе не хватает многих привычных вещей, поэтому они берут их с собой. vesti.ru »

2019-4-25 17:50

Сказала слово "тапочки". Девочка-маугли из Москвы идёт на поправку

В ближайшее время ребёнка осмотрят детские психологи и психиатр. Пока что она остаётся в больнице. Пятилетняя девочка, которую нашли среди мусора в одной из московских квартир, стала легче идти на контакт и перестала спать на стуле. life.ru »

2019-3-13 20:11

Московская пенсионерка заплатила 10 тыс. рублей за «лечебные» китайские тапочки

Московские следователи проверяют данные из соцсети о мошенничестве в отношении ветерана Великой Отечественной войны. Аферисты обманули 92-летнюю... rosbalt.ru »

2019-1-16 14:02

Советника переодели в робу и тапочки. Спецпрокурор Мюллер готовит новые обвинения о сговоре штаба Трампа с Кремлем

Спецпрокурор Мюллер готовит новые обвинения о сговоре штаба Трампа с Кремлем novayagazeta.ru »

2018-11-28 00:39

В Новосибирске приставы арестовали домашние тапочки уличной продавщицы

Судебные приставы арестовали 27 пар домашних тапочек, которые принадлежат одной из уличных продавщиц в Новосибирске. Об этом сообщает УФССП по региону. Как пояснили в службе, женщина вовремя не оплатила штраф за торговлю в неустановленном месте. life.ru »

2018-10-1 17:18

"Розовые тапочки" довели до ЗАГСа? Сердюков ответил на вопрос о свадьбе с Васильевой

Бывший министр обороны, а ныне глава авиакластера "Ростеха" Анатолий Сердюков впервые прокомментировал сообщение о его свадьбе с экс-чиновницей и экс-фигуранткой дела о хищениях в Минобороны Евгенией Васильевой, которое ранее распространил телеведущий Андрей Малахов. vesti.ru »

2018-7-26 12:03

Если у вас есть скотч, тапочки и маркер, этот парень покажет, как стать великим

Ануча создал страницу на "Фейсбуке" в 2013 году, в начале творческого пути. И с тех пор на ней перебывало в его исполнении столько персонажей, что не сосчитать. От героев аниме и "Диснея" до известных лиц из различных блокбастеров. life.ru »

2018-6-3 14:00

Меган Маркл предложила заменить каблуки на тапочки

Меган Маркл позаботилась о комфорте пришедших на королевскую свадьбу гостей и раздала им тапочки. Американская актриса Тройэн Беллисарио опубликовала в stories в своем аккаунте Instagram видео, на котором она вместе с другими женщинами снимает туфли на высоких каблуках и переобувается в белые тапочки. lenta.ru »

2018-5-21 17:44