Результатов: 49

В Хабаровском крае в обеде в школьной столовой оказались червяк и таракан

Стало известно о происшествии в одной из школ в Хабаровском крае, где учащиеся обнаружили в своей еде червя и таракана. Оказалось, что пища лежит в тарелках для обеда с самого утра. versia.ru »

2024-1-18 14:41

«Таракан!» — активисты выявили в ряде школьных столовых грубые нарушения

Народный фронт предложил пересмотреть подход к вопросу организации питания в российских учебных заведениях. 5-tv.ru »

2023-10-20 09:37

Таракан пролетел тысячи километров в окне самолета и стал популярен в сети

Пассажирка самолета неизвестной авиакомпании сняла на видео таракана, пролетевшего с ней три тысячи километров. Опубликованный в сети ролик стал популярен среди пользователей. Уточняется, что лайнер летел из китайской провинции Юньнань в Чжэцзян. lenta.ru »

2023-8-24 14:43

Таракан стал непрошеным гостем за столом кафе "Сыто пьяно" в Москве

В одном из московских кафе известной сети "Сыто пьяно" заметили тараканов. Неприятную находку обнаружил посетитель и снял всё на камеру. Кадры публикует телеграм-канал "SHOT ПРОВЕРКА". life.ru »

2023-8-13 17:49

Таракан стал звездой одного из главных модных событий года Met Gala

Independent сообщает, что таракан стал звездой Met Gala, одного из главных модных событий года в Нью-Йорке. Насекомое появилось на красной дорожке перед фотографами среди приглашенных гостей и селебрити. lenta.ru »

2023-5-2 16:50

Таракан залез в ухо женщины и застрял

Жительница Сингапура проснулась утром и увидела у себя в постели таракана. Пока она пыталась прогнать насекомое, оно залезло к ней в ухо и застряло. Пострадавшая пыталась извлечь таракана при помощи жидкости для ополаскивания рта, но потерпела неудачу. Ей пришлось обратиться за медицинской помощью. lenta.ru »

2022-7-22 15:02

Почему тараканы любят залезать в уши. Что делать, если в ухе насекомое?

Таракан или другое насекомое в ухе — совсем нередкая медицинская проблема. Но когда это случается, люди теряют обладание и делают всякие глупости себе во вред. Рассказываем, как себя вести и что делать. aif.ru »

2022-5-31 00:08

Огромный таракан спрятался в ухе ничего не подозревающего мужчины

Житель Новой Зеландии ощутил заложенность в ухе на следующий день после купания. Он предположил, что в ухо попала вода, и обратился за медицинской помощью. Врачи посоветовали ему просушить ухо феном. lenta.ru »

2022-1-13 12:22

Живой таракан несколько дней просидел в голове россиянки

Инцидент произошёл в Нижнем Новгороде. Там таракан заполз через ухо местной жительнице в её голову и прожил там несколько дней. Женщине потребовалась помощь медиков. versia.ru »

2021-10-1 17:30

Московские врачи извлекли из уха студентки испуганного таракана

Проживающей в общежитии студентке-африканке одного из московских вузов во время сна заполз в ухо таракан. Вместе с соседкой по комнате они пытались вытащить его сами, но насекомое испугалось и уползло еще глубже. Девушке пришлось вызывать скорую и ехать в больницу. vesti.ru »

2020-10-22 13:32

Найден похожий на Дарта Вейдера огромный морской таракан

Морской таракан, похожий на главного злодей из киносаги «Звездные войны» Дарта Вейдера, обнаружен на дне Индийского океана. Исследователи обнаружили необычное существо с 14 лапками во время глубоководной съемки у побережья Бантена (Западная Ява, Индонезия) в 2018 году. lenta.ru »

2020-7-17 16:18

Лукашенко ответил оппозиции на фразы «Саша три процента» и «усатый таракан»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко попросил оппозицию не оскорблять его и не занижать рейтинг. «Это вы "Саша три процента" уже написали на майках. Ну вы хоть верите, что у действующего президента три процента? Да вот в этой альтернативной компании я и то больше наберу», — рассказал он присутствующим на встрече. lenta.ru »

2020-6-23 02:57

Гигантский летающий таракан поселился на кухне студента и оставил его без еды

Студент из австралийского города Брисбен, штат Квинсленд, опубликовал на портале объявлений Gumtree запрос на убийство поселившегося в его доме гигантского таракана. За выполнение услуги он пообещал заплатить 20 австралийских долларов. lenta.ru »

2020-2-19 15:03

"Возможно, такого ещё в России не делали!": красноярские ветеринары прооперировали таракана

В красноярской ветеринарной клинике провели уникальную операцию по спасению гигантского лесного таракана metronews.ru »

2019-12-23 17:29

Таракан поселился у мужчины в ухе и причинил ему боль

Житель вьетнамской провинции Бакзянг обратился к врачу из-за боли в ухе. Причиной неприятных ощущений оказался заползший в орган таракан. Пациент крайне удивился, что в его ухе поселилось насекомое. lenta.ru »

2019-5-22 10:08

Президента Филиппин атаковал огромный таракан (видео)

На президента Филиппин Родриго Дутерте во время выступления в сенате забрался таракан. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как на плечо политика... rosbalt.ru »

2019-5-11 03:34

Огромный таракан заполз на президента Филиппин во время выступления

Огромный таракан залез на плечо президента Филиппин Родриго Дутерте во время его выступления перед сенатом. Во время речи президента Филиппин Родриго Дутерте перед верхней палатой парламента страны на его плечо заполз огромный таракан, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Rappler. vz.ru »

2019-5-10 10:35

Огромный таракан заполз на президента Филиппин во время речи

Президент Филиппин Родриго Дутерте стал объектом для разнообразных шуток после того, как на его плечо заползло насекомое внушительных размеров. argumenti.ru »

2019-5-10 10:24

На президента Филиппин во время предвыборного выступления заполз гигантский таракан

Во время выступления на предвыборном митинге по плечу президента Филиппин Родриго Дутерте пробежал таракан размером с человеческий палец znak.com »

2019-5-10 04:54

На президента Филиппин заполз огромный таракан

Огромный таракан заполз на плечо президента Филиппин Родриго Дутерте, выступавшего перед сенатом. Президент не обратил внимания на насекомое на своем теле. Через несколько секунд к нему подбежала помощница и попыталась стряхнуть таракана стопкой бумаг. Затем Дутерте убрал его рукой со своей одежды. lenta.ru »

2019-5-10 01:18

На президента Филиппин залез огромный таракан во время выступления

Глава республики и не заметил бы насекомое, если бы его помощница не прибежала на выручку. На плечо президента Филиппин Родриго Дутерте во время предвыборного выступления вскарабкался таракан размером примерно 10 сантиметров. Читать далее... life.ru »

2019-5-10 21:38

В ухе спящей девушки поселился таракан

В китайском городе Наньчан, провинция Цзянси, из уха 17-летней девушки извлекли живого таракана. Она обратилась к специалисту из-за неприятных ощущений в ухе, которые появились у нее после сна. При осмотре там обнаружили небольшое насекомое. По мнению врача, оно забралось туда в поисках еды. lenta.ru »

2019-3-5 08:31

Таракан: русскому - враг, американцу - шоу, а китайцу - деньги!

Пока москвичи в панике запасаются дихлофосом и тапками, видя причину тараканьего нашествиях в оставленной на ночь немытой посуде, американцы развлекаются, а китайцы – зарабатывают на тараканах. argumenti.ru »

2019-2-16 21:40

Таракан в аппетитной выпечке шокировал зрителей кулинарного шоу

Зрители аргентинского кулинарного шоу Morfi, todos a la mesa были шокированы появлением в эфире насекомого, похожего на таракана. Черный жук выполз из готового блюда, когда шеф-повар Сантьяго Джорджини попросил помощника продемонстрировать зрителям свежеиспеченную эмпанаду (жареный в жире пирог) с ветчиной и сыром. lenta.ru »

2019-1-10 07:56

Живучий, как таракан

И это не просто какая-то присказка. Китайские ученые все проверили и выяснили — эти насекомые мгновенно адаптируются практически к любым ядам, а огромное количество рецепторов позволяет искать еду даже там, где ее, вроде бы, и нет. 5-tv.ru »

2018-3-23 17:00

Летающий таракан помешал подготовке к прямому эфиру в США

В Калифорнии (США) во время подготовки к прямому эфиру на платье журналистки приземлился таракан. Видео с инцидентом в своем Twitter опубликовал продюсер американского телеканала KTLA Маркус Уилсон-Смит. lenta.ru »

2017-8-9 17:21

Летающий таракан сорвал подготовку к прямому телеэфиру. Видео

Курьезный инцидент произошел перед началом прямого эфира калифорнийского телеканала KTLA. Крупный летающий таракан приземлился на грудь журналистке Мэри Бет МакДэйд. Поначалу она закричала, но уже вскоре у репортерши хватило самообладания, чтобы отнестись к произошедшему с юмором. vesti.ru »

2017-8-9 11:15