Результатов: 79

В российской больнице в ухе двухлетнего мальчика нашли высохшего таракана

В Челябинске врачи детской клинической больницы № 8 нашли в ухе двухлетнего мальчика высохшего таракана. Об этом сообщило URA.ru. По сведениям агентства, родители юного пациента в российском городе обратились к медикам спустя несколько недель после ухудшения здоровья ребенка. lenta.ru »

2024-1-23 08:26

Под Москвой врачи достали из уха женщины живого таракана

Врачи Видновской больницы достали из уха женщины живого таракана, сообщает Минздрав Подмосковья. 40-летняя местная жительница обратилась в медучреждение с жалобами на шумы и ощущение шевеления в левом ухе. lenta.ru »

2023-10-16 11:58

Таможенники случайно нашли неизвестного науке таракана

Таможенники в китайской провинции Гуандун обнаружили в грузе из Южной Америки необычное насекомое, которое оказалось неизвестным видом таракана. Насекомое было обнаружено весной прошлого года когда специалисты осматривали древесину, прибывшую в Китай из Французской Гвианы. lenta.ru »

2022-11-15 18:46

Подмосковные врачи вытащили таракана из уха страдавшего от боли пенсионера

В одну из больниц Одинцовского городского округа обратился пожилой россиянин с жалобами на боли в ухе, во время осмотра врач обнаружил внутри насекомое. Об этом случае сообщает пресс-служба Минздрава Московской области. life.ru »

2022-10-31 17:19

В Одинцово медики спасли слух пенсионеру, достав из его уха таракана

Медики одинцовской больницы спасли слух 62-летнему пациенту. Оказалось, в его ухе застрял таракан. Об этом сообщает минздрав региона. riafan.ru »

2022-11-1 17:12

Врачи нашли таракана в голове страдавшего от боли россиянина

Пожилой россиянин из Одинцово обратился в местную больницу с жалобой на боль внутри уха. Во время осмотра отоларинголог обнаружил в нем таракана. Насекомое извлекли из слухового канала с помощью пинцета. lenta.ru »

2022-10-31 15:36

Туристка выбрала дорогой отель Сочи и получила душ из чайника и таракана в ванне

Российская блогерша Мария Нефедова выбрала для последних дней отпуска в Краснодарском крае отель «Бархатные сезоны» в Сочи и пожаловалась на отсутствие теплой воды в душе, таракана в ванне и пренебрежение персонала к постояльцам. lenta.ru »

2022-10-12 07:15

«Мослента»: В ресторане «Вкусно — и точка» снова заметили таракана (видео)

Жительница Москвы обнаружила таракана в еде ресторана сети «Вкусно — и точка». Соответствующей видеозаписью она поделилась в Telegram-канале «Светские... rosbalt.ru »

2022-7-10 14:39

Москвичка нашла таракана в пакете с едой из ресторана "Вкусно — и точка"

Москвичка обнаружила таракана в пакете с едой из ресторана "Вкусно — и точка". Видео с усатым "сюрпризом" опубликовано в телеграм-канале "Светские хроники". life.ru »

2022-7-10 12:41

У россиянина с жалобами на боль нашли таракана в голове

В Коломне 57-летний мужчина пожаловался на головную боль врачам. В результате обследования медики нашли в ухе пациента таракана. Россиянин рассказал, что боль появилась у него после сна. Пациент сам предположил, что к нему в ухо заполз таракан. Врачи оказали мужчине необходимую помощь. lenta.ru »

2021-11-19 17:38

Таракана обнаружили в ухе мужчины, попавшего в больницу в Подмосковье

Врачи Коломенской больницы извлекли таракана из уха 57-летнего пациента, обратившегося за помощью с жалобами на острую боль. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-11-19 17:12

Нижегородские врачи обнаружили таракана в голове у беременной девушки

В Нижнем Новгороде врачи достали из головы россиянки живого таракана, с которым она проходила несколько дней. Как сообщает Telegram-канал Ni Mash, насекомое... rosbalt.ru »

2021-10-2 02:56

Девушка сняла таракана, которого замуровали под слоем краски, и в ту же секунду он стал мемом № 1

В "Твиттере" девушка поделилась ужасом, найденным в съёмной квартире, но вместо сочувствия пользователи соцсети превратили жильца в мем. life.ru »

2021-9-8 17:12

Блогер готовил блюдо в прямом эфире и не заметил огромного таракана в миске

Пользователь TikTok под ником iglee3 вел прямой эфир, в котором готовил ужин и общался с подписчиками. В это время зрители заметили, что в его блюдо упало огромный таракан. Мужчина смешивал ингредиенты для ужина, но периодически отвлекался на танцы. lenta.ru »

2020-11-17 13:00

Живого таракана в упаковке с булкой нашла жительница Подмосковья

Жительница Волоколамска рассказала, что хлебобулочные изделия предпочитает покупать у местного завода. Однако недавно в герметичной упаковке с хлебом женщина обнаружила живого таракана. argumenti.ru »

2020-10-25 18:04

Московские врачи достали таракана из уха африканской студентки

Студентка из африканской республики стала жертвой расплодившихся насекомых, причем не у себя на родине, а в московском общежитии — к ней в ухо заполз таракан, пока она спала incident.mk.ru »

2020-10-22 12:01

Траектория таракана

Президентская гонка в Беларуси может завершиться по-всякому. Тотальной зачисткой оппозиции незадолго до 1 августа с дальнейшей фальсификацией голосов в пользу Александра Лукашенко, как уже бывало. Массовыми акциями протеста с последующим их кровавым подавлением, чего даже при этом правителе еще не случалось. grani.ru »

2020-6-15 20:37

Покупательница обнаружила морского таракана в рыбных консервах

Неприятную находку сделала жительница Ноябрьска, открыв купленную пару месяцев назад банку консервов. В дополнение к кильке в томатном соусе ей попался и крупный морской таракан. Незваного гостя покупательница сняла на видео. vesti.ru »

2020-5-19 18:06

В американском зоопарке на День влюблённых можно будет назвать таракана именем бывшей и скормить хищнику

В американском зоопарке на День влюблённых можно будет назвать таракана именем бывшей — и скормить хищнику. Это для тех, чья душа требует мести за особенно жесткое или бурное расставание argumenti.ru »

2020-2-12 17:19

"Возможно, такого ещё в России не делали!": красноярские ветеринары прооперировали таракана

В красноярской ветеринарной клинике провели уникальную операцию по спасению гигантского лесного таракана metronews.ru »

2019-12-23 17:29

Красноярские ветеринары сделали операцию самке тропического таракана

КРАСНОЯРСК, 23 декабря, ФедералПресс. Специалисты красноярской ветеринарной клиники «Лимпопо» сделали операцию самке тропического таракана-архимандрита – у этого живородящего насекомого случились осложнения во время «родов». fedpress.ru »

2019-12-23 08:07

В обручальном кольце за 36 тысяч долларов разглядели «уродливого таракана»

Анонимная девушка опубликовала в соцсети фотографию обручального кольца за 27727 фунтов (около 36,3 тысячи долларов), украшенного 33,5-каратным рубином. Пользователи раскритиковали внешний вид украшения. lenta.ru »

2019-10-22 12:58

У дверей дорогого ресторана в Сургуте жители обнаружили таракана

СУРГУТ, 10 июля, ФедералПресс. В ТРЦ «Аура» у входа в ресторан восточной группы «Диван Сарай» один из посетителей торгового центра обнаружил таракана. Жители Сургута в комментариях к видео-записи отмечают, что это место далеко не единственное в городе, где можно встретить этих насекомых. fedpress.ru »

2019-7-10 10:09

Гигантский таракан залез на Дутерте во время выступления: видео

Гигантский таракан прервал выступление президента Филиппин Родриго Дутерте. Прямо во время выступления политика насекомое внезапно появилось на его плече. Как видно на кадрах, опубликованных на YouTube , Дутерте сначала не обратил внимание на огромного усатого таракана на теле. tvzvezda.ru »

2019-5-10 05:23

Участница "Дома-2" съела таракана на глазах у шокированного парня — видео

На что только не готовы девушки ради популярности или завоевания сердечка симпатичного парня. Новая участница скандального телешоу даже отважилась попробовать насекомое. 20-летняя Яна Березова пришла на проект 15 апреля, но уже довольно активно пытается заявить о себе. life.ru »

2019-4-17 16:55

Житель США выстрелил в себя, пытаясь убить таракана

Мужчина из американского города Детройт, штат Мичиган, начал борьбу с тараканами, но явно не рассчитал свои силы. В ходе сражения он сам себе нанёс огнестрельное ранение в ногу. argumenti.ru »

2019-3-20 15:52

Американец попытался убить таракана и подстрелил себя

Житель США бросил в таракана ботинок, в котором находилось огнестрельное оружие, и получил пулю в ногу. Инцидент произошел в американском городе Детройт, штат Мичиган. 50-летний мужчина в инвалидном кресле бросил в насекомое ботинок, в котором лежал револьвер. Пистолет вывалился из обуви и выстрелил американцу в ногу. lenta.ru »

2019-3-20 13:20

Японец влюбился в самку таракана и съел ее

Японец Юта Шинохара рассказал о своем романе с самкой таракана. Их отношения длились год до смерти насекомого. Мужчина признался, что ему зачастую казалось, что они полноценно общаются. Он добавил, что нередко фантазировал о сексе с возлюбленной, представляя, что они стали одного размера. lenta.ru »

2019-1-28 14:21

Ученики петербургского физико-математического лицея сделали из таракана наноробота

Президентский Физико-математический лицей 239 празднует столетие. Директор лицея Максим Пратусевич рассказал о выпускниках учебного заведения и их достижениях. riafan.ru »

2018-12-14 15:31

Москвич оказался в больнице после попытки сжечь таракана

Мужчину пришлось везти в больницу после попытки уничтожить таракана. Медики диагностировали у москвича серьезные ожоги верхних конечностей. Боролся с насекомым мужчина с помощью баллончика с газом и зажигалки. argumenti.ru »

2018-11-9 18:47

Москвич попал в больницу с сильными ожогами из-за таракана на кухне

В Москве мужчина нашел нетрадиционный способ борьбы с тараканами. Обнаружив на кухне своей квартиры нежданного гостя, мужчина решил поджечь его... rosbalt.ru »

2018-11-9 12:51

Смертельная схватка шершня и таракана попала на видео

Таракан и шершень сразились за жизнь, но победу не удалось одержать ни одному из них. Большую часть поединка лидировало крылатое насекомое, ему удалось оторвать ножку сопернику. В конце схватки из-под двери появляется голова геккона. lenta.ru »

2018-10-25 13:26

История таракана, который умер на лестнице, становится веселее с каждым фото

Многие прекрасно представляют, что такое работа в офисе. Каждый день сотрудники плетутся по одному и тому же пути, и очень редко, когда в их жизни случается нечто захватывающее. Однако пользователь Imgur решил пойти против течения и из обычного мёртвого таракана, который лежал на лестнице около офиса, сделал себе настоящее приключение. life.ru »

2018-10-6 15:40