Результатов: 108

Известному петербургскому фотографу отомстили посылкой с тараканами: защищал избитого сына-инвалида

Изверги в коррекционной школе целый год издевались над мальчиком и унижали incident.mk.ru »

2024-4-3 21:21

Захарова сравнила натовских политиков с тараканами за реакцию на выборы в России

На фоне поздравлений руководством стран мирового большинства Владимира Путина с победой на президентских выборах в России лидеры стран НАТО выглядят "заметавшимися тараканами, застигнутыми врасплох включённым светом". life.ru »

2024-3-18 15:50

Захарова извинилась перед тараканами за сравнение с лидерами стран НАТО

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова прокомментировала реакцию лидеров стран НАТО на президентские выборы в России и их предварительные результаты. Она сравнила глав НАТО с тараканами из-за реакции на выборы в России, добавив, что зря обидела насекомых таким сравнением. lenta.ru »

2024-3-18 15:49

Захарова сравнила глав стран НАТО с тараканами

Поведение руководителей стран Североатлантического альянса схоже с поведением тараканов, застигнутых врасплох включенным светом, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Пока главы стран мирового большинства поздравляют Владимира Путина с победой на выборах, «агрессивные натовцы» действуют, словно «заметавшиеся тараканы, застигнутых врасплох включенным светом», написала она в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-18 15:44

Столовая одной из школ Новокузнецка кишит тараканами

НОВОКУЗНЕЦК, 18 февраля, ФедералПресс. Ученики общеобразовательной школы № 41 в Новокузнецке пожаловались на антисанитарию. Об этом сообщается в телеграм-канале «Новокузнецк столичный». fedpress.ru »

2024-2-18 14:00

Туристка отправилась в поездку мечты и оказалась в кишащих тараканами хостелах

Туристка из Великобритании отправилась в поездку мечты за 16 тысяч фунтов (около 1,8 миллиона рублей) и призналась, что это было «не так гламурно, как думают люди». 27-летняя Хлоя Конор из Лондона за девять месяцев побывала в Мексике, Колумбии, Перу и на Галапагосских островах. lenta.ru »

2024-2-2 20:27

В Красноярске нашли нарушения в школе, где травили ученика за видео с тараканами

Как сообщила региональная прокуратура, директору школы и организатору питания внесли представления, а заведующую школьной столовой привлекли к административной ответственности tass.ru »

2023-10-12 06:15

Россиянам дали советы по борьбе с тараканами

Для того чтобы избавиться от тараканов в доме или квартире, в первую очередь необходимо исключить им доступ к воде. Советы россиянам о том, как бороться с этими паразитами, дал доцент кафедры общей биологии и биоэкологии факультета естественных наук Государственного университета просвещения Антон Москаев. lenta.ru »

2023-10-2 21:20

В США показали военные казармы с тараканами и нечистотами

Американские военнослужащие сталкиваются в казармах с ужасными условиями жизни вроде грязной воды, вредителей и токсичной плесени, что потенциально ставит под угрозу их здоровье и безопасность, а также наносит ущерб моральному духу. lenta.ru »

2023-9-25 17:21

Российские туристы поехали в Турцию и оказались в отеле без воды и с тараканами

Россиянка и ее двое детей поехали на отдых в турецкий четырехзвездочный отель Sun Fire Beach в Аланье и пожаловались на полное отсутствие воды и наличие тараканов. Однако, по ее словам, проблемы с водоснабжением и насекомыми — не единственные недостатки гостиницы. В отеле также оказалось плохое питание. lenta.ru »

2023-5-26 11:42

4 самых эффективных лайфхака, как бороться с тараканами в квартире без вредной химии

Мерзкие рыжие усачи многих из нас сводят с ума одним своим видом. Рассказываем о надёжных способах, как избавиться от непрошеных гостей, не прибегая к опасным химикатам. life.ru »

2023-4-25 12:06

В России пьяная мать проспала изъятие ее ребенка из кишащей тараканами квартиры

Уснувшая после распития спиртного жительница поселка Козулька Красноярского края не заметила, как прибывшие полицейские изъяли ее ребенка. Пока россиянка продолжала спать, полуторагодовалого ребенка забрали из квартиры, по стенам которой ползали тараканы. lenta.ru »

2023-3-9 15:34

Жители дома в Подмосковье попали в больницу с отравлением после борьбы с тараканами в местном супермаркете

Стало известно, что в Подмосковье после проведенной в помещении супермаркета, расположенного на первом этаже жилого здания, дезинсекции, жители дома оказались в больнице с отравлениями. versia.ru »

2023-3-2 13:32

Нижегородский пенсионер устроил взрыв в квартире во время борьбы с тараканами и муравьями

Пенсионер из села Лукино Нижегородской области при попытке вывести из своей квартиры насекомых устроил взрыв. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash. riafan.ru »

2023-3-1 16:24

Со своими тараканами: что ждать России от потенциального посла США Линн Трейси

Россия для дипломата не так уж незнакома. Это направление она курировала несколько лет на разных должностях, но отразится ли ее прошлый опыт на новой работе? 5-tv.ru »

2022-9-16 15:13

Названы самые заселенные тараканами районы Москвы

Московская городская санитарная служба сообщила, что чаще всего заявки на уничтожение паразитов в квартирах поступают из восточных и юго-восточных районов города social.mk.ru »

2022-8-13 13:41

Правда ли, что в Москве появилась колонии мадагаскарских тараканов?

В Роспотребнадзоре рассказали о появлении на территории страны колоний экзотических насекомых. aif.ru »

2022-3-15 15:59

Петербурженка заполнила квартиру мусором и тараканами

Волонтеры из Петербурга обнаружили рассадник антисанитарии в одной из квартир на Васильевском острове. Пенсионерка превратила свое жилище в настоящую свалку. riafan.ru »

2021-12-24 19:00

Россиянам пригрозили тюремным сроком за активную борьбу с тараканами

Вас достали расплодившиеся дома назойливые тараканы настолько, что вы готовы бороться против них с использованием самых мощных средств дезинсекции? Тогда будьте готовы к тому, что победа в этой войне может быть достигнута ценой тюремного заключения social.mk.ru »

2021-10-26 17:52

Россиян предупредили, что борьба с тараканами может довести до тюрьмы

Ответственность в случае, если от дезинсекции пострадали люди, может наступить по статье 236 УК РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил. rosbalt.ru »

2021-10-26 16:03

Россиян предупредили о риске попасть в тюрьму за борьбу с тараканами

Член Ассоциации юристов России Маргарита Курашина предупредила россиян о риске попасть в тюрьму за борьбу с тараканами. По ее словам, уголовная ответственность наступает, если при использовании против насекомых сильнодействующих химикатов пострадали или погибли люди. Возможен штраф или тюремный срок до пяти лет. lenta.ru »

2021-10-26 05:40

Актриса Татьяна Васильева рассказала о борьбе с клопами и тараканами в квартире

Народная артистка России Татьяна Васильева рассказала, как борется с насекомыми в своей квартире. Актриса поделилась подробностями в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. Васильева проживает в квартире на втором этаже в доме в центре столицы на берегу Москвы-реки. lenta.ru »

2021-10-11 09:55

«Кто-то борется с тараканами и насекомыми. Они очищают город от привидений»: Билл Мюррей отмечает 71 день рождения

Сегодня известному американскому актёру и комику Биллу Мюррею исполняется 71 год. Кинорежиссёр и продюсер знаком многим зрителям по фильмам «Охотники за привидениями», «Ангелы Чарли» и «День сурка». argumenti.ru »

2021-9-21 09:38

Россияне ужаснулись кишащей тараканами квартире

В Пермском крае нашли жилье, которое заполнили сотни насекомых. Ужаснувшиеся кишащей тараканами квартире россияне поделились видео в паблике «ЧП и ДТП | Чрезвычайное происшествие | ПЕРМЬ» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2021-9-7 16:59

Вести. Иркутянка устроила в квартире свалку с тараканами

В доме на улице Красноказачьей в Иркутске назрел конфликт между бывшей преподавательницей вуза и её соседями. Женщина затапливает местных жителей. Люди жалуются, что к ним ползут тараканы, а в вентиляции находят даже опарышей. vesti.ru »

2021-5-27 13:10

Россиянам назвали способы борьбы с чужими тараканами

Заставить соседей избавиться от тараканов можно с помощью управляющей компании (УК), полиции, санитарно-эпидемиологической службы или через суд. Как пояснил юрист московской коллегии адвокатов «Центрюрсервис» Илья Прокофьев, появление в соседской квартире насекомых — это уже нарушение санитарных норм. lenta.ru »

2021-2-5 11:54

Назван лучший способ борьбы с тараканами

Лучшим способом борьбы с тараканами назвали использование специального геля, поскольку такой способ эффективен и безопасен для людей. Врач-дезинфектолог Николай Дубинин посоветовал брать «простой гель в шприце за 25 рублей» и наносить его мелкими каплями. lenta.ru »

2021-1-21 14:18

Сати Казанова рассказала о жизни в квартире с тараканами

Российская певица, бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова рассказала об условиях жизни в столице Кабардино-Балкарской Республики Нальчике, куда она в юности переехала вместе с родителями. По словам артистки, опыт стал для нее «глубокой травмой». lenta.ru »

2021-1-14 13:37

Ветеран войны остался без дома и восемь лет прожил в общежитии с тараканами

В Рязани 91-летний ветеран Великой Отечественной войны Василий Бурлаков, который в 2012 году из-за пожара остался без дома, прожил восемь лет в студенческом общежитии. Администрация должна была переселить мужчину в 2017 году. lenta.ru »

2020-9-18 18:53

Анзор Кавазашвили: Акинфеев ведь тоже человек со своими «тараканами» в голове

В матче 21-го тура «Ростов» - ЦСКА (3:2) армеец Игорь Акинфеев пропустил первый мяч после дальнего прямого удара Еременко, причем мяч пролетел прямо над головой вратаря. По просьбе еженедельника «Аргументы недели» действия Акинфеева разбирает лучший вратарь СССР 1965-го и 1967-го годов Анзор Кавазашвили. argumenti.ru »

2020-3-11 11:53

Кишащая тараканами квартира курьера Delivery Club попала на видео

В пресс-службе компании заявили, что владелец сумки уже исключён из списка курьеров. В Красноярске сотрудник службы дезинсекции снял на видео квартиру доставщика еды службы Delivery Club, в которой царила антисанитария. life.ru »

2019-12-13 14:49

Кишащую тараканами квартиру разносчика еды сняли на видео

Дезинфектор опубликовал ролик, снятый в одной из квартир Красноярска. По словам специалиста, в ней живет и хранит сумки разносчик популярного сервиса доставки еды. Видео опубликовал телеканал &laquo;<a href="https://tvk6. vm.ru »

2019-12-13 11:56

В Красноярске дезинсектор снял на видео кишащую тараканами квартиру доставщика еды

На видео попала кишащая тараканами квартира доставщика еды из Красноярска. Ролик снял сотрудник службы дезинфекции, пишет «ТВК Красноярск». Как... rosbalt.ru »

2019-12-13 09:22

В Красноярске дезинфектор снял на видео кишащую тараканами квартиру доставщика еды

На видео попала кишащая тараканами квартира доставщика еды из Красноярска. Ролик снял сотрудник службы дезинфекции, пишет «ТВК Красноярск». Курьер... rosbalt.ru »

2019-12-13 09:22

Кишащая тараканами квартира доставщика еды попала на видео

Сотрудник службы дезинфекции снял на видео кишащую тараканами квартиру курьера, который работает в красноярской службе доставки еды Delivery Club. Сумка доставщика, в которой он развозит заказы, находилась дома. lenta.ru »

2019-12-13 08:39

Россиянину в темноте продали кишащую тараканами квартиру

В Сызрани (Самарская область) мужчина приобрел кишащую тараканами квартиру, поскольку перед покупкой осматривал помещение только вечером и не заметил насекомых в темноте. Локальная дезинфекция не помогла, для выведения насекомых нужно обрабатывать весь дом. Соседи на общедомовую дезинфекцию согласия пока не дали. lenta.ru »

2019-10-25 13:41

В Перми младенца спасли из наркопритона, кишащего тараканами

В Перми спасли новорожденного, который жил с матерью-наркоманкой в антисанитарных условиях. Об этом рассказал уполномоченному по правам ребенка неравнодушный местный житель. vesti.ru »

2019-10-14 17:49

Шнуров — ведущий и Бузова в будке с тараканами: «Форт Боярд» вернулся на экраны

22 сентября телеканал СТС показал пилотный выпуск телеигры «Форт Боярд. Возвращение» — продолжение легендарного шоу, которое появилось на российском телевидении ещё в 1998 году. На этот раз пост ведущего занял солист «Ленинграда» Сергей Шнуров, а штурмовали форт Екатерина Кузнецова, Александр Белькович, Ольга Бузова, Александр Рогов и Евгений Папунаишвили. russian.rt.com »

2019-9-23 23:11

«Есть те, кто голосовал именно за меня, со всеми моими тараканами». Интервью с Магометом Яндиевым, победителем Касамары и выдвиженцем «умного голосования»

Интервью с Магометом Яндиевым, победителем Касамары и выдвиженцем «умного голосования» novayagazeta.ru »

2019-9-23 20:58

Модель заперли в камере с тараканами из-за недостающих страниц в паспорте

Британскую блогершу и модель заперли в камере с тараканами в аэропорту Бангкока из-за отсутствия нескольких страниц в паспорте. 28-летняя Лейси Монтгомери-Хендерсон путешествовала из Глазго, Шотландия, в Таиланд с пересадкой в Лондоне. lenta.ru »

2019-9-18 16:08

Депздрав Ямала разберется с врачом, уволенным за «лечение» пациентов тараканами

ГАЗ-САЛЕ, 9 августа, ФедералПресс. В Департаменте здравоохранения Ямала прокомментировали вопиющую ситуацию в селе, где фельдшера заставили уволиться после его критики дорог возле больницы. В ведомстве сообщили, что наблюдают за ситуацией. fedpress.ru »

2019-8-9 08:29

Видео: Сочи атакован гигантскими американскими тараканами

В городе сообщают о появлении опасных насекомых огромных летающих американских тараканов, разносящих инфекции. Что происходит? Теги: Сочи , насекомые , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2019-7-30 19:26

Грязный пляж и номер с тараканами. Подводные камни дешевых туров

Для тех, кто еще не был в отпуске, АиФ.ru подготовил памятку, почему не стоит опрометчиво покупать дешевую туристическую путевку. aif.ru »

2019-7-26 14:56