Результатов: 109

Названа причина тарана автомобилем поста охраны посольства РФ в Сеуле

Авария у посольства России в Южной Корее не имеет отношения к ведомству, автомобилист признался, что уснул за рулем, информирует южнокорейское агентство Newsis, ссылаясь на органы правопорядка social.mk.ru »

2024-1-29 10:20

Опубликовано видео момента тарана легковым автомобилем автобуса в Рыбинске

Прокуратура города Рыбинска Ярославской области взяла под контроль ход и результаты проверки по факту ДТП с участием рейсового автобуса incident.mk.ru »

2023-12-24 01:11

Легковушка загорелась после тарана внедорожника на проспекте Мира в Москве

Внедорожник протаранил легковой автомобиль на проспекте Мира в Москве. В результате удара машина мгновенно воспламенилась. Видеозапись с моментом огненного ДТП опубликовал столичный Дептранс. life.ru »

2023-10-15 23:41

В ЦКБР заявили, что FPV-дроны в зоне СВО способны быть целыми после тарана самолетных БПЛА

Как уточнил гендиректор Центра комплексных беспилотных решений Дмитрий Кузякин, FPV-дрон не ограничен дальностью tass.ru »

2023-7-29 10:41

Военный рассказал об использовании ВСУ подбитой техники в качестве тарана

Вооруженные силы Украины (ВСУ) используют подбитую технику в качестве тарана, чтобы преодолеть минные поля в Запорожье. Об этом рассказал командир роты добровольческого отряда «Барс-10» с позывным Тор. lenta.ru »

2023-7-14 18:05

Момент тарана «Мерседесом» зрителей нелегальный уличных гонок в Хорватии попал на видео

Очевидцы ДТП с участием Mercedes во время неофициальных и незаконных уличных гонок в Хорватии опубликовали в Сети видео наезда автомобиля на толпу. Известно, что в результате инцидента пострадали пять человек. riafan.ru »

2023-6-17 09:49

Момент тарана фурой 12 автомобилей в Петербурге попал на видео

В Санкт-Петербурге фура на полном ходу протаранила 12 автомобилей. Момент ДТП попал на видео, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-17 14:43

Появилось видео тарана электрокара "взбесившимся" дрифтером в Москве

На юго-востоке Москвы прохожие стали свидетелями странного поведения водителя белого "хёндая", который прямо на проезжей части выписывал круги, мешая движению транспорта. Кадры с форсажем появились в Сети. life.ru »

2023-2-26 15:48

От тарана до гиперзвука. Ко Дню российской авиации ПВО

22 января 1942 года по приказу Наркомата обороны СССР боевые самолеты, предназначенные для защиты стратегических объектов, вошли в состав войск противовоздушной обороны. С тех пор в России отмечают профессиональный праздник тех, кто круглосуточно готов за штурвалом самолета защищать неприкосновенность наших границ. tass.ru »

2023-1-20 10:00

Камеры видеонаблюдения засняли момент тарана легковушки фурой на шоссе Энтузиастов в Москве

В Москве грузовик протаранил легковой автомобиль на шоссе Энтузиастов. Видео столкновения опубликовали в столичном дептрансе. riafan.ru »

2022-12-25 11:17

Загадочная авиакатастрофа бизнесмена Тарана: второй пассажир в последний момент лететь отказался

Жертвой случившейся в конце прошедшей недели катастрофы вертолета по пути в Монако стал известный бизнесмен, один из руководителей Forex Club Вячеслав Таран incident.mk.ru »

2022-11-29 16:46

Пермяк погиб на месте после тарана остановки легковушкой

Легковой автомобиль попал в смертельное дорожное происшествие в Перми. Информацией об этом поделился РЕН ТВ. По его сведениям, трагедия произошла в субботу, 24 сентября. riafan.ru »

2022-9-24 08:51

Влетела на огромной скорости: Звезда Голливуда обгорела после тарана гаража на MINI Cooper

Американская актриса Энн Хеч госпитализирована с тяжёлыми ожогами после автомобильной аварии: она на MINI Cooper на огромной скорости въехала в гараж. Об этом сообщает NY Post. life.ru »

2022-8-6 06:44

Люди лежат на земле, авто полыхает: Первые минуты после страшного тарана Mercedes в центре Москвы

Телеграм-канал SHOT публикует видео первых минут после ДТП с переполненным "мерседесом" в центре Москвы. На кадрах видно лежащих на земле пассажиров легковушки, сама машина полыхает, очевидцы кричат, что внутри остались люди. life.ru »

2022-6-24 11:42

Два человека погибли в переполненном Mercedes после страшного тарана в центре Москвы

Легковой автомобиль вылетел на тротуар на Зубовском бульваре в центре Москвы, врезался в здание и загорелся. Столичный Департамент транспорта опубликовал видео этого ДТП. Как сообщили в ведомстве, авария произошла возле дома 22/39, при этом столкнулись два автомобиля. life.ru »

2022-6-24 05:50

«Отрежем, а там посмотрим». Краснодарец умер от заражения после обрезания

Следственный комитет проводит проверку по факту смерти 36-летнего краснодарца от гангрены после обрезания в частной клинике. Его родные считают, что к трагедии привели ошибки уролога. aif.ru »

2022-6-21 16:55

Железного коня на скаку: Россиянка путём тарана подожгла чужие дом и баню своей машиной

В свердловском посёлке Медведево 32-летняя автомобилистка на легковушке Chevrolet Lacetti не справилась с управлением и протаранила чужой дом. В результате загорелись и автомобиль, и деревянное строение, в котором в тот момент находилась хозяйка-пенсионерка. life.ru »

2022-6-19 02:38

От тарана до гиперзвука. К 80-летию российской авиации ПВО

22 января 1942 года по приказу Наркомата обороны СССР боевые самолеты, предназначенные для защиты стратегических объектов, вошли в состав войск противовоздушной обороны (ПВО). С тех пор в России отмечают профессиональный праздник тех, кто круглосуточно готов за штурвалом самолета защищать неприкосновенность наших границ. tass.ru »

2022-1-21 10:00

В кортеже Зеленского заметили автобус с "кенгурятником" для тарана людей

Сам же украинский лидер на нём ездить не планирует, так как машина принадлежит его охране. Однако остаётся загадкой, для каких целей транспорт снабдили подобной конструкцией. life.ru »

2021-12-10 19:51

Рада приняла отставку министра обороны Украины Андрея Тарана

Верховная рада Украины в среду, 3 ноября, удовлетворила заявление министра обороны страны Андрея Тарана об увольнении по собственному желанию. Решение поддержало большинство парламентариев. argumenti.ru »

2021-11-3 15:31

Погребинский назвал причины отставки министра обороны Украины Тарана

Андрей Таран показал себя слабым пиарщиком и поэтому будет заменен на Алексея Резникова, который знает, как вести себя в кадре перед микрофоном, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Михаил Погребинский. Во вторник Таран подал прошение об отставке с поста главы министерства обороны Украины. vz.ru »

2021-11-2 21:03

Момент тарана матери с двумя детьми после ДТП в Москве попал на видео

В результате аварии пострадал трёхлетний мальчик — его с переломом голени и закрытой черепно-мозговой травмой пришлось доставлять в больницу вертолётом санавиации. life.ru »

2021-10-23 16:08

Момент тарана пьяным водителем людей на остановке в Москве попал на видео

Водитель автомобиля Skoda, устроивший ДТП в Москве на улице Миклухо-Маклая, был пьян во время аварии. ДТП произошло 12 августа на юго-западе Москвы. Автомобиль Skoda на скорости врезался в толпу людей, которые находились на автобусной остановке. lenta.ru »

2021-8-12 19:30

Осенью Владимир Зеленский уволит министра обороны Андрея Тарана и назначит на его место Ирину Верещук

Кандидатуру Верещук согласовали с Зеленским ещё полгода назад, но так уж вышло, что сплавить Тарана на пенсию никак не удавалось, а Верещук, таким образом, пребывала в подвешенном состоянии (и даже рассматривалась в качестве кандидата в потенциальные сменщики главы МВД Авакова). versia.ru »

2021-7-6 16:08

Полиция возбудила дело после гонок и тарана автомобиля на МКАД

Инцидент произошел на юге МКАД, где две иномарки ехали наперегонки, после чего один из автомобилей протаранил другой, чуть не задев других участников движения tass.ru »

2021-6-29 20:30

Хинштейн: На Волге пассажир пропал после тарана его лодки катером с депутатами-единороссами

Депутат Госдумы Александр Хинштейн потребовал от силовиков расследовать происшествие на Волге, где в результате столкновения двух судов пропал без вести... rosbalt.ru »

2021-6-24 20:57

Момент тарана машиной сенатора Королёва другого авто в Липецке попал на видео

После инцидента парламентарий просто уехал с места ДТП, а затем, будучи за рулём с признаками алкогольного опьянения, был пойман инспекторами. life.ru »

2021-5-14 20:38

Смерть у Капитолия: стали известны подробности тарана Конгресса США

В результате попытке протаранить автомобилем заграждения у въезда в Капитолий в столице США погибли полицейский и нападавший incident.mk.ru »

2021-4-3 10:32

Глава Пентагона заверил Тарана, что США не оставят Украину в случае эскалации агрессии РФ – Минобороны

Разговор министра обороны Украины Андрея Тарана и главы Пентагона Ллойда Остина, как отметили в украинском оборонном ведомстве, состоялся по инициативе американской стороны. gordonua.com »

2021-4-2 22:38

Чего ради Ирину Верещук прочат в сменщицы Андрея Тарана?

«Сегодня коллеги в Раде мне сказали, что в офисе президента рассматривается вариант увольнения министра обороны Тарана и назначения вместо него Ирины Верещук, – поделился новостями народный депутат Александр Дубинский, руководитель киевского штаба «Слуги народа». versia.ru »

2021-3-3 14:10

На сына экс-депутата из Астрахани завели уголовное дело из-за "голого" тарана пешеходов

Молодой человек был пьян во время ДТП, а при задержании кидался на полицейских с кулаками. life.ru »

2021-3-1 17:28

На нерешительного министра обороны Украины Андрея Тарана подал в суд его возможный сменщик, начальник генштаба ВСУ Сергей Корнийчук

Такое возможно в одной армии мира – украинской. Министр обороны Таран по итогам служебной проверки объявил выговор начальнику генштаба ВСУ Корнийчуку и командующему воздушными силами Дроздову. В ответ генералы, вместо того, чтобы, как положено им по уставу, взять под козырёк, подали на министра в суд за самоуправство. versia.ru »

2021-2-2 18:14

Момент тарана грузовиком группы перебегавших дорогу детей попал на видео — шокирующие кадры (18+)

По предварительным данным, одна девочка погибла, вторая была госпитализирована в тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2020-9-26 16:59