Результатов: 87

В Госдуме захотели дать экстренным службам право таранить автомобили

В Государственную Думу предположительно в апреле-мае внесут законопроект о праве экстренных служб таранить неправильно припаркованные автомобили при исполнении должностных обязанностей. Соответствующие изменения предлагается внести изменения в Гражданский и Уголовный кодексы. lenta.ru »

2024-3-11 16:54

«За свои деньги»: Водители «скорых» не верят, что им разрешат таранить автомобили

Дмитрий Беляков заявил НСН, что депутаты не смогут освободить водителей машин скорой помощи от ответственности. nsn.fm »

2024-3-11 15:35

Авто под угрозой? В России хотят разрешить таранить машины

Соответствующий законопроект собираются внести в Госдуму на рассмотрение в конце апреля - начале мая. Об этом рассказал депутат Сергей Колунов. «В Госдуму внесут законопроект о праве экстренных служб таранить неправильно припаркованные автомобили», - сказал он. kapital-rus.ru »

2024-3-11 13:46

«Разрешить таранить другие авто». Что предложил депутат?

Парламентарий рассказал «360», что в ближайшее время направит письмо с этой инициативой министру здравоохранения Михаилу Мурашко. «Неправильно припаркованные авто - огромная проблема. Конечно, штрафы и эвакуация владельцев пугают, но не сильно - думают: а вдруг пронесет. kapital-rus.ru »

2024-3-8 14:32

В Госдуме призвали позволить пожарным таранить мешающие проезду машины

Депутат Государственной думы Сергей Колунов заявил, что спасателям в РФ следует разрешить таранить мешающие проезду автомобили, чтобы не было ситуации, когда пожарная машина не может добраться к источнику возгорания. mirnov.ru »

2023-9-1 16:30

В Госдуме хотят разрешить пожарным таранить автомобили

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. 31 августа депутат Госдумы Сергей Колунов направит письмо правительству РФ с предложением разрешить пожарным автомобилям таранить машины, если нет других путей объезда. fedpress.ru »

2023-8-29 17:35

В России захотели дать право пожарным таранить автомобили

Депутат Госдумы Сергей Колунов захотел дать право пожарным таранить автомобили при необходимости. Речь идет о ситуациях, когда машины мешают при подъезде к горящим объектам. Компенсации за повреждения транспортных средств, считает Колтунов, в таких случаях будут возможны через страховые компании в общем порядке. lenta.ru »

2023-8-29 16:41

В России пожарным могут разрешить таранить автомобили

Депутат Госдумы Сергей Колунов обратится к российским властям с предложением наделить пожарных правом при невозможности объехать препятствие таранить мешающие при подъезде к очагу возгорания автомобили, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу политика nsn.fm »

2023-8-29 16:10

Пожарных предложили наделить правом таранить мешающие машины

Пожарные должны иметь право таранить припаркованные машины, которые мешают их проезду к горящим зданиям. Это сэкономит время для спасения людей. Такое мнение высказал депутат Государственной думы Сергей Колунов. life.ru »

2023-8-29 15:57

"Местная забава": На Сахалине нашли двор, где живут любители таранить чужие авто

На Сахалине найден двор, в котором дважды за последнее время таранили автомобили, причём, судя по видео, намеренно. Очевидцы смогли записать на смартфон оба случая порчи имущества. life.ru »

2023-1-31 07:33

На юге Франции женщина с Кораном пыталась таранить автомобили

На юге Франции задержали 34-летнюю женщину, которая на автомобиле пыталась наехать на другие машины и на пешеходов. Как передает ТАСС, ссылаясь на информацию... rosbalt.ru »

2021-12-24 20:11

«Таранить. Приказ Москвы. Передал Дракон». 60 лет назад самолет США вторгся в пределы СССР. От выпущенных по нему ракет погиб советский летчик

60 лет назад самолет-разведчик США вторгся в пределы СССР и долетел до Свердловска. От выпущенных по нему ракет погиб советский летчик novayagazeta.ru »

2020-5-1 09:00

Армия Сирии таранит оборону боевиков на юге Идлиба, чтобы освободить трассу М4

САА использует время до саммита РФ-Турция-Германия-Франция для того, чтобы добиться максимального преимущества в Идлибе. riafan.ru »

2020-2-23 20:30

Есть пробитие! World of Tanks таранит большую политику

Российский директор по продукту известной многопользовательской онлайн-игры World of Tanks белорусской компании Wargaming. net Вячеслав Макаров заявил о желании создать новое политическое движение – «Партия прямой демократии». life.ru »

2020-1-11 14:30

Пьяный белгородец научил Renault Duster летать и таранить машины с воздуха

Он стал виновником крупного ДТП, в котором повреждения получило шесть автомобилей. Камеры видеонаблюдения в Белгороде запечатлели аварию, которую можно показывать в "Форсаже". Инцидент случился на кольце, где пересекаются улицы Макаренко и Почтовая. life.ru »

2019-9-18 13:34

Как тебе такое, Дональд Трамп? Губернатор показала видео, как она таранит стены

Ролик с чиновницей набрал более одного миллиона просмотров, его лайкнули 22 тысячи человек. Губернатор штата Нью-Мексико Мишель Лухан Гришэм выложила в Twitter видеоответ на планы президента Соединённых Штатов Дональла Трампа по строительству стены на границе с Мексикой. Читать далее... life.ru »

2019-2-9 18:24

Камеры наблюдения сняли, как каршеринговая машина таранит КПП в Домодедово

Камеры наблюдения зафиксировали момент въезда машины каршеринга в контрольно-пропускной пункт столичного аэропорта Домодедово . На поступивших в распоряжение Звезды кадрах видно, как машина таранит турникет в тот момент, когда через него проходит охранник. tvzvezda.ru »

2018-12-26 15:46

Момент, когда поезд таранит авто с девушкой, сдающей на вождение, попал на видео

О том, что 18-летняя девушка по имени Анжелика погибла, сдавая экзамен по ПДД в Польше, Лайф вчера писал. Вкратце напомним лишь, что она заехала на железнодорожный переезд и застряла как раз в тот момент, когда приближалась электричка. life.ru »

2018-8-29 17:59

В соцсетях обсуждают видеоролик: пьяный водитель Audi давит людей и таранит машины

В соцсетях появились кадры чудовищного ДТП в Краснодарском крае. Водитель Audi довольно долго колесил по городу, тараня чужие машины и сбивая людей. ntv.ru »

2018-4-18 05:45

Большегруз на полном ходу таранит пешеходов в Стокгольме: первые кадры

В Сети появились первое видео из центра Стокгольма, где около часа назад грузовик въехал в толпу людей. На кадрах видно, как десятки человек в панике бегут в разные стороны, подальше от места ЧП. tvzvezda.ru »

2017-4-7 16:35

«Скорым» не разрешат таранить мешающие их проезду автомобили

Машинам скорой помощи не разрешат таранить мешающие их проезду автомобили. «Интерфакс» передает, что эта норма не вошла в законопроект, внесенный в Госдуму. Ранее с такой инициативой выступили члены Общественной палаты. nsn.fm »

2017-1-31 18:21

Машинам скорой помощи не разрешили таранить мешающие их проезду автомобили

Машинам скорой помощи не разрешат таранить мешающие их проезду машины. Соответствующая норма не вошла в законопроект, внесенный в Госдуму. «От того, что скорая протаранит автомобиль, не факт, что она сможет оказать после этого квалифицированную медицинскую помощь», — заявил депутат Андрей Исаев. lenta.ru »

2017-1-31 15:28

Владимир Жириновский выступил за разрешение скорым таранить машины

Владимир Жириновский считает что нерадивых водителей нужно заставить уважать спецмашины. Споры по этому поводу стали вестись после двух случаев. Сначала на Камчатке мужчина не пропустил скорую, которая ехала к умирающему парню, а в Петербурге девушка не уступила дорогу машине спасателей, спешащим на тушение пожара. utro.ru »

2017-1-18 16:52

"ЕР" не поддерживает идею разрешить скорой помощи таранить другие автомобили

"Единая Россия" не поддерживает идею предоставить скорой помощи право таранить мешающие проезду автомобили. В партии считают ее неэффективной и опасной для самих автомобилей спасательных служб. Решить проблему, по мнению депутатов, поможет орган ... regions.ru »

2017-1-18 10:32

Минздрав назвал источник идеи о праве скорых таранить машины

Непосредственно от Министерства здравоохранения не поступало предложений разрешить скорой помощи таранить блокирующие проезд автомобили. Такая идея обсуждается в ведомстве, но ее источником является общественность. lenta.ru »

2017-1-17 17:33

Морозов: Идея о разрешении скорой помощи таранить другие автомобили нежизнеспособна

Постановка вопроса о том, чтобы разрешать автомобилям скорой помощи таранить машины, мешающие проезду, не имеет перспектив развития. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов, комментируя предложение Минздр ... regions.ru »

2017-1-17 16:48

Минздрав не предлагал разрешить скорым таранить блокирующие автомобили

Инициативы по ужесточению законодательства в отношении автомобилистов, не пропускающих скорую помощь, обсуждаются в Минздраве РФ, однако от самого ведомства не поступало предложений разрешить скорой таранить блокирующие автомобили, сообщил ТАСС официальный представитель ведомства Олег Салагай. news.yandex.ru »

2017-1-17 15:50

Минздрав не предлагал скорым таранить автохамов

В Минздраве опровергли сообщения СМИ о том, что ведомство якобы предложило разрешить машинам скорой помощи таранить мешающие проезду автомобили. Там заметили, что такие предложения поступают от общественности. tvc.ru »

2017-1-17 15:37

Минздрав не выступал с инициативой разрешить «скорой» таранить мешающие ей автомобили

Министерство здравоохранения России не выступало с инициативой разрешить таранить автомобили, мешающие проезду скорой помощи, однако подобные предложения поступали от общественности. Об этом сообщил директор департамента общественного здоровья и коммуникаций министерства Олег Салагай. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 15:09

Идею о наделении «Скорой помощи» правом таранить другие машины в Госдуме считают нежизнеспособной

По словам главы комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрия Морозова, Госдума не может обязать водителей неотложек причинять вред имуществу других людей. vm.ru »

2017-1-17 14:59

В Госдуме назвали бредом инициативу Минздрава таранить «скорой» другие машины

Первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вячеслав Лысаков в беседе с НСН резко и негативно воспринял информацию о том, что Минздрав задумался о внесении в законодательство поправок, позволяющих машинам скорой помощи таранить автомобили, которые мешают проезду к больному. nsn.fm »

2017-1-17 14:47

Скорым могут разрешить таранить машины

В Минздраве обсуждается вопрос об ужесточении ответственности за препятствование скорой помощи, сообщила 17 января заместитель министра здравоохранения Татьяна Яковлева. Она добавила, что эта проблема обсуждается с общественностью и с пациентами. utro.ru »

2017-1-17 14:43

Минздрав планирует разрешить скорой таранить мешающие машины

На Камчатке 13 января похоронили молодого человека, который скончался, не дождавшись скорой, дорогу которой перегородили автохамы. После этого резонансного происшествия вновь заговорили о появившейся недавно инициативе: разрешить каретам скорой помощи таранить машины, мешающие их проезду. vesti.ru »

2017-1-17 14:42

Машинам «Скорой помощи» могут разрешить законно таранить мешающие проезду автомобили

В Министерстве здравоохранения разрабатывается проект законного наказания для тех, кто создает помехи работе «Скорой помощи» так же, как и в случае с нападением на врачей. vm.ru »

2017-1-17 14:10

"Скорой помощи" могут разрешить таранить мешающие проезду машины

В Минздраве с общественностью и с пациентским сообществом обсуждается вопрос об ужесточении ответственности за препятствование скорой помощи. Как передает ТАСС, об этом сообщила замминистра здравоохранения Татьяна Яковлева. По ее словам, также об ... regions.ru »

2017-1-17 13:57

Машинам скорой помощи хотят разрешить таранить автомобили, которые перекрыли движение

Минздрав России предлагает ужесточить наказание для автомобилистов, которые препятствуют проезду машинам скорой помощи. В частности, им могут разрешить таранить автомобили, мешающие проезду. dp.ru »

2017-1-17 13:49

В Минздраве предлагают разрешить скорым таранить мешающие им автомобили

В министерстве здравоохранения обсуждается вопрос об ужесточении законодательства по отношению к машинам скорой помощи. В частности, идет вопрос о разрешении автомобилям медиков идти на таран, в случае помех со стороны других транспортных средств. tvc.ru »

2017-1-17 13:44