Результатов: 293

Без комментариев. Спортсмены не хотят влезать в спор Тарасовой и Тутберидзе

История с допингом у фигуристки Валиевой привела к громкому спору двух прославленных тренеров. Персоны Тарасовой и Тутберидзе столь масштабны в российском спорте, что спортсмены не рискуют даже комментировать их конфликт. aif.ru »

2024-3-15 00:03

Претензии Тарасовой к Тутберидзе объяснили

Спортивный журналист Елена Вайцеховская объяснила претензии заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой к Этери Тутберидзе. Вайцеховская посчитала, что Тарасова сформулировала основополагающую в спорте вещь: спортсмен принимает все препараты с одобрения тренера. По ее мнению, Тарасовой не за что извиняться. lenta.ru »

2024-3-13 19:35

Роднина оценила претензии Тутберидзе к Тарасовой

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина оценила претензии Этери Тутберидзе к заслуженному тренеру СССР Татьяне Тарасовой. Она подчеркнула, что несмотря на то, что Тутберидзе несла ответственность за здоровье фигуристки Камилы Валиевой, доказательств ее вины нет. lenta.ru »

2024-3-13 18:16

Адвокат объяснил, что грозит Тарасовой за обвинения в адрес Тутберидзе

Если дело из-за слов Татьяны Тарасовой о том, что таблетку с допингом фигуристке Камиле Валиевой дала заслуженный тренер Этери Тутберидзе, всё-таки заведут, то она может получить штраф до одного миллиона рублей. life.ru »

2024-3-13 14:32

Адвокат пояснил, что Тарасовой может грозить штраф за слова о допинге Валиевой

В случае возбуждения уголовного дела о клевете заслуженному тренеру СССР Татьяне Тарасовой может грозить до миллиона рублей штрафа nsn.fm »

2024-3-13 14:23

Адвокат рассказал, что может грозить Тарасовой за слова о Тутберидзе

В отношении советского и российского тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой могут возбудить уголовное дело после слов о коллеге Этери Тутберидзе о допинге у фигуристки Камилы Валиевой social.mk.ru »

2024-3-13 13:44

Тутберидзе потребовала от Тарасовой официальных извинений

Этери Тутберидзе прокомментировала слова Татьяны Тарасовой, выразившей уверенность в том, что допинг фигуристке Камиле Валиевой мог дать только тренер.

ridus.ru »

2024-3-13 12:51

Тутберидзе ответила на обвинения Тарасовой по допинговому скандалу с Валиевой

Разбирательства по поводу дисквалификации российской фигуристки с международных соревнований продолжаются. 5-tv.ru »

2024-3-13 12:27

Тутберидзе потребовала от Тарасовой извиниться за слова о допинге Валиевой

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе призвала заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову извиниться за обвинения в причастности специалиста к допинговому делу фигуристки Камилы Валиевой nsn.fm »

2024-3-13 12:05

Тутберидзе назвала обвинения Тарасовой грязью и потребовала извинений

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе отреагировала на слова Татьяны Тарасовой, которая обвинила её в причастности к допинговому скандалу с Камилой Валиевой. Тутберидзе назвала заявления Тарасовой клеветой и призвала извиниться. life.ru »

2024-3-13 11:38

Тутберидзе потребовала извинений от Тарасовой за клевету о допинге Валиевой

Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе обратилась к Татьяне Тарасовой из-за обвинения в допинге у фигуристки Камилы Валиевой. «Это уже намеренная клевета и ложные обвинения. Видимо, границы дозволенного совсем утеряны. lenta.ru »

2024-3-13 11:31

Российский фигурист ответил на критику Тарасовой

Чемпион Европы 2020 года по фигурному катанию Дмитрий Алиев прокомментировал критику со стороны заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой. «Мы с большим уважением относимся к Татьяне Анатольевне, но вчера у меня был пожар. lenta.ru »

2024-2-17 16:42

Выяснились подробности о выкатившемся за пределы ВПП SSJ-100 с Татьяной Тарасовой на борту

Пассажирский самолет Superjet-100 с тренерами по фигурному катанию выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы после приземления в аэропорту Саранска.На... rosbalt.ru »

2024-2-6 14:48

Названа причина аварии самолета с Тарасовой и фигуристами

Самолет Sukhoi Superjet 100 с тренером по фигурному катанию Татьяной Тарасовой и фигуристами въехал в сугроб из-за того, что у него заклинила передняя стойка шасси после посадки. По мнению экспертов, после приземления и пробега по взлетно-посадочной полосе колесо передней стойки шасси по ошибке повернуло вправо. lenta.ru »

2024-2-6 12:37

Самолет с Татьяной Тарасовой и фигуристами попал в аварию в российском аэропорту. Что стало причиной ЧП?

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Россия» с тренером по фигурному катанию Татьяной Тарасовой и фигуристами попал в аварию вечером в понедельник, 5 февраля. На борту также находились Алексей Тихонов, Светлана Соколовская, комментатор Александр Гришин, сотрудники Первого канала. lenta.ru »

2024-2-6 06:34

Опубликовано видео с места аварии самолета с Тарасовой

Телеграм-канал Mash опубликовал видеокадры с места ЧП в аэропорту города Саранска, где пассажирский лайнер выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы incident.mk.ru »

2024-2-6 00:56

Появилось видео с места аварии самолета с Тарасовой

Появилось видео с места аварии с самолетом, выкатившимся за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту Саранска. На показанных кадрах запечатлен момент эвакуации 87 пассажиров рейса Москва — Саранск, на котором летела тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова с фигуристами. lenta.ru »

2024-2-6 23:47

Озвучено состояние Тарасовой и других фигуристов после ЧП с самолетом

Информированные источники сообщили журналистам о состоянии российских фигуристов и заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой после инцидента с лайнером, выкатившимся за пределы взлетно-посадочной полосы в Саранске incident.mk.ru »

2024-2-6 23:19

Стало известно состояние Тарасовой и других фигуристов после аварии с самолетом

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова и другие российские фигуристы благополучно покинули самолет, выкатившийся за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в Саранске. Пассажиры направляются в отель. lenta.ru »

2024-2-6 23:07

Названа возможная причина ЧП с самолетом с тренером Тарасовой

Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту Саранска, по предварительным данным, из-за несоответствия ее фактического состояния заявленным параметрам. Возможную причину ЧП назвали в авиакомпании «Россия». lenta.ru »

2024-2-6 22:41

Самолёт с тренером Тарасовой врезался в сугроб на ВПП в аэропорту Саранска

Самолёт с известными фигуристами, следовавший из Москвы, врезался в сугроб после приземления в Саранске. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-5 21:48

СМИ: В Саранске самолет с Татьяной Тарасовой выехал за пределы взлетной полосы

В аэропорту столицы Мордовии Саранска пассажирский «Суперджет» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-2-6 21:45

Самолет с Татьяной Тарасовой и фигуристами попал в аварию

Самолет с тренером по фигурному катанию Татьяной Тарасовой и фигуристами выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в Саранске, резко свернув в гору снега. На борту во время аварии также находились Алексей Тихонов, Светлана Соколовская, комментатор Александр Гришин. lenta.ru »

2024-2-6 21:40

Самолет с тренером Тарасовой и фигуристами врезался в сугроб

Пассажирский самолет, на котором заслуженный тренер Татьяна Тарасова, а также Алексей Тихонов и Светлана Соколовская летели на Первенство России среди юниоров, выехал за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Саранска incident.mk.ru »

2024-2-5 21:29

Валуев ответил на заявление Тарасовой о смене фигуристами гражданства

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев ответил на заявление заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой о смене российскими фигуристами гражданства. Валуев выступил против того, чтобы поддерживать спортсменов в этом вопросе. lenta.ru »

2024-1-14 12:51

Губерниев оценил насмешки Тарасовой над формой российских фигуристок

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил насмешки заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой над формой российских фигуристок. Губерниев заявил, что Тарасова все делает правильно. «Татьяна Анатольевна жестковато проходится по тем или иным персонажам, но мы к этому уже привыкли», — посчитал он. lenta.ru »

2023-12-24 21:45

Российская фигуристка ответила на насмешку Тарасовой над ее весом

Российская фигуристка Мария Талалайкина ответила на насмешку заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой над ее весом. Спортсменка заявила, что знает о своей проблеме. «Я пыталась всеми способами мне известными скинуть вес, у меня вроде и получалось, но потом все назад», — рассказала она. lenta.ru »

2023-12-24 22:50

Валуев ответил на критику Тарасовой в адрес работающих в Госдуме спортсменов

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев ответил на критику заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой в адрес работающих в Госдуме спортсменов. «Убежден, что мнения и предложения таких профессионалов, как Тарасова, всегда готовы выслушать и взять в работу», — заявил он. lenta.ru »

2023-11-18 10:54

«Работу мы не ощущаем». Тарасова высказалась о работе депутатов Госдумы

Легендарный советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова снова в огне. Инфоповодов для выступлений в последнее время достаточно — здесь и скандалы в фигурном катании, и трусость МОК. Досталось слегка от Тарасовой даже Госдуме. aif.ru »

2023-11-17 14:20

Светлана Журова и Николай Валуев ответили на критику Татьяны Тарасовой по поводу работы спортсменов-депутатов

Парламентарии Госдумы Светлана Журова и Николай Валуев посчитали необоснованной критику со стороны тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой, которая заявила, что не видит результатов работы спортсменов-депутатов. versia.ru »

2023-11-17 09:24

Роднина ответила на критику Тарасовой в адрес работающих в Госдуме спортсменов

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Ирина Роднина ответила на критику заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой в адрес работающих в Госдуме спортсменов. «Скажите мне конкретную претензию. lenta.ru »

2023-11-16 19:08

Срок для ученика Тарасовой. Фигуриста Жубера обвинили в насилии

У чемпиона мира по фигурному катанию Брайана Жубера большие проблемы. Французский фигурист, работающий сейчас на родине тренером, обвиняется в насилии по нескольким эпизодам. Против него открыли дисциплинарное дело. aif.ru »

2023-9-1 14:37

Оцениваем сериал "Диагноз "Везучая" с Кириллом Кяро и Аглаей Тарасовой в главных ролях

В Сети выходит криминально-комедийный сериал о девушке со сверхспособностью приносить удачу мелким жуликам в их тёмных делишках metronews.ru »

2023-8-14 18:03

В Петербурге начали снимать новый сериал с Аглаей Тарасовой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. В Петербурге стартовали съемки нового сериала «Саша и Питер». В главных ролях актеры Аглая Тарасова и Антон Филипенко, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе онлайн-кинотеатра Premier. fedpress.ru »

2023-8-9 16:48

Авербух ответил на сообщения, что Тарасовой в седьмой раз за месяц стало плохо

Серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию в танцах на льду Илья Авербух в беседе со "Спорт-Экспрессом" прокомментировал сообщения СМИ о том, что заслуженному тренеру СССР Татьяне Тарасовой в очередной раз вызвали скорую помощь. life.ru »

2023-6-28 17:39

"У нас всё отлично": Помощница Тарасовой утверждает, что той не требуется помощь врачей

Информацию о том, что Татьяне Тарасовой вызвали скорую помощь, опровергла её ассистентка Аделина, пообщавшись с журналистами телеканала "360". life.ru »

2023-6-22 15:23

Ассистент Татьяны Тарасовой прокомментировала слухи о госпитализации тренера

Информация о госпитализации заслуженного тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой не соответствует действительности. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» сообщила ее ассистент Аделина. Она рассказала, что сейчас 76-летняя тренер чувствует себя хорошо, ее здоровье в порядке. lenta.ru »

2023-6-20 19:21

Стало известно о шестом вызове скорой помощи Тарасовой за месяц

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова шестой раз за месяц вызвала домой скорую помощь. Специалист пожаловалась на высокое давление и плохое самочувствие. Врачи предложили Тарасовой госпитализацию, но та отказалась. lenta.ru »

2023-6-8 12:28

Стало известно об экстренной помощи врачей Тарасовой

Заслуженному тренеру СССР по фигурному катанию Татьяне Тарасовой экстренно потребовалась помощь врачей. Специалист вызвала скорую помощь с жалобами на повышенное давление и тошноту, но от госпитализации отказалась. lenta.ru »

2023-6-5 15:36

Журналисты случайно узнали о госпитализации Татьяны Тарасовой

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию 76-летняя Татьяна Тарасова попала в больницу. Об этом сообщает "Говорит Москва", чьи корреспонденты узнали о госпитализации случайно. Наши коллеги попросили Тарасову прокомментировать переход фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в сборную Грузии, а она в ответ осекла журналистов, сообщив, что находится в медучреждении. life.ru »

2023-6-5 15:00

Ассистентка Тарасовой рассказала, что тренер находится на плановом обследовании

Ассистентка Татьяны Тарасовой в беседе со «Звездой» рассказала, что заслуженный тренер СССР по фигурному катанию находится на плановом обследовании. «Мы сейчас на обследовании. Нет никакой госпитализации. tvzvezda.ru »

2023-6-5 14:58