Результатов: 25

Пленный Тарасюк заявил, что украинское командование не бережет своих людей

Пленный украинец Андрей Тарасюк заявил, что киевский режим не бережет своих же людей. Видео беседы предоставило Минобороны России. «Потому что не берегут нас просто-напросто, и все. На вооружении автоматы Калашникова, больше ничего. tvzvezda.ru »

2023-6-29 10:25

Постпред Украины Тарасюк обвинил ряд стран Запада в нежелании верить в победу Киева

Некоторые иностранные государства не оказывают Украине полноценной поддержки из-за неуверенности, что она выстоит против России. Так считает постпред Украины при Совете Европы Борис Тарасюк. riafan.ru »

2022-9-15 20:28

Бацман: Глава НКРЭКУ Тарасюк, который допущен к гостайне, в 2017 - 2018 годах ездил в РФ, встречался с топ-чиновниками. И он до сих пор на работе

Народный депутат от "Батьківщини" и бывший председатель СБУ Валентин Наливайченко 28 сентября со ссылкой на данные временной следственной комиссии Верховной Рады сообщил о регулярных визитах главы Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, Валерия Тарасюка в Россию. gordonua.com »

2020-10-27 13:18

Украина не поддерживает проект нового санкционного механизма ПАСЕ - Тарасюк

Идея, заложенная в проект нового санкционного механизма Парламентской ассамблеи Совета Европы, может негативно повлиять на возможности организации налагать санкции на страны, которые нарушают свои уставные обязательства, заявил постоянный представитель Украины при Совете Европы Борис Тарасюк. gordonua.com »

2020-1-28 21:22

Главой НКРЭКУ избран Тарасюк

Валерий Тарасюк избран новым председателем Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг. Об этом сообщает пресс-служба НКРЭКУ. «Сегодня путем тайного голосования членов НКРЭКУ председателем регулятора избран Валерий Тарасюк согласно статье 9 Закона Украины "О Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование y сферах энергетики и коммунальных услуг"», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2019-11-4 17:31

Покончившая с собой звезда "Дома-2" не раз говорила о смерти

24-летняя Анастасия Тарасюк покончила с собой 22 июня. Это происшествие удивило всех её знакомых — ведь совсем недавно она переехала в эту квартиру. При этом, как стало известно позже, на момент смерти девушка была беременна. life.ru »

2018-7-18 23:20

Экс-участницу "Дома-2" Анастасию Тарасюк похоронили на Троекуровском кладбище

Бывшую участницу "Дома-2" Анастасию Тарасюк похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Новость о гибели Анастасии, стала шоком для ее друзей, особенно тех, кто снимался с ней в проекте "Дом-2". argumenti.ru »

2018-7-9 09:05

Погибшая звезда "Дома-2" Анастасия Тарасюк была беременна

Тело экс-участницы "Дома-2" Полины Лобановой в ванной в чужой квартире было обнаружено в начале июля. Как заявила её сестра Василиса, 20-летняя экс-участница ток-шоу Лобанова покончила с собой. Лобанова также могла умереть из-за проблем с сердцем. life.ru »

2018-7-6 23:50

Ростовщики героев не прощают. Чиновники обобрали мать погибшего в Сирии солдата

Почти год пенсионерка Елена Николаевна обивала пороги судов в Братске. Её сын, контрактник Владимир Тарасюк, погиб в Сирии, оставив после себя небольшой долг по кредиту. Приставы принялись требовать его с матери. life.ru »

2018-7-4 08:30

Появилось видео с места гибели участницы шоу «Дом-2» Анастасии Тарасюк

Девушка упала с балкона 19 этажа, хотя по словам жителей дома, снимала квартиру на третьем. Причины гибели девушки выясняют следователи. 5-tv.ru »

2018-6-22 19:10

Подробности гибели звезды «Дома-2» Анастасии Тарасюк: сорвалась, любуясь видом

Стали известны подробности гибели экс-участницы шоу «Дом-2» Анастасии Тарасюк на западе Москвы incident.mk.ru »

2018-6-23 19:02

В Израиле умер депутат Госдумы Тарасюк

Депутат Государственной Думы от ЛДПР Василий Тарасюк был найден бездыханным на берегу Мертвого моря в Израиле. Бывший помощник депутата, Вячеслав Денисов, рассказал агентству URA. RU о том, как предпочитал отдыхать его экс-начальник. utro.ru »

2017-5-10 17:23

Скончался депутат Госдумы Тарасюк

В Израиле скончался депутат Государственной Думы РФ Василий Тарасюк. Об этом сообщил вице-спикер Госдумы России Игорь Лебедев, слова которого приводят российские СМИ. “Да, это так, но подробностей мы не знаем. novostimira.com.ua »

2017-5-11 15:40

В Израиле умер депутат Госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк

6 мая в Израиле скоропостижно скончался депутат ГД от ЛДПР Василий Тарасюк. В настоящее время решается вопрос о доставке тела погибшего в Россию, причина смерти пока не уточняется. versia.ru »

2017-5-10 14:20

Умер депутат Госдумы Василий Тарасюк

Умер депутат Госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк. Об этом "РЕН ТВ" заявила его помощница. По ее словам, все произошло во время праздников, поэтому информация крайне скудна. "Он не погиб, он скончался. regions.ru »

2017-5-10 13:14

В Израиле погиб депутат Госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк

Во время отдыха в Израиле погиб депутат Госдумы от партии ЛДПР Василий Тарасюк. Об обстоятельствах его смерти пока не сообщается. Трагедия произошла шестого мая, но известно об этом стало только сейчас. vesti.ru »

2017-5-10 13:00

Скончался депутат Госдумы Василий Тарасюк

Ушел из жизни депутат Государственной думы РФ от партии ЛДПР Василий Тарасюк, о чем в беседе с РБК рассказала его помощник Галина Лякишева. Она уточнила, что депутата не стало еще 6 мая, отметив, что об обстоятельствах смерти она ничего не знает. «Похороны, предположительно, состоятся 11-12 мая», - говорится в сообщении.

По информации некоторых СМИ, депутат скончался во время отдыха в Израиле. Вероятно, он мог оказаться тем самым туристом из России, о кончине которого на побережье Мертвого моря сообщалось ранее. Так, по информации местного издания IOL, ссылающегося на местных парамедиков, 67-летний мужчина из России «лежал на пляже» без пульса. Попытки реанимации ни к чему не привели.

kapital-rus.ru »

2017-5-10 12:47

В Израиле умер депутат Госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев подтвердил, что депутат Госдумы от партии Василий Тарасюк скончался в Израиле. «Да, это так, но подробностей мы не знаем. Только получили сообщение от супруги, которая находилась там вместе с ним на лечении, что, к сожалению, Василий Михайлович погиб», - заявил Лебедев РИА «Новости». vz.ru »

2017-5-10 12:47

Скончался депутат Госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк

В возрасте 68 лет скончался депутат фракции ЛДПР Василий Тарасюк. В пресс-службе партии отметили, что до последнего дня он вел активный образ жизни и оставался очень деятельным человеком. О причинах смерти депутата пока не сообщается. tvc.ru »

2017-5-10 12:40

Умер депутат Госдумы Василий Тарасюк

Как сообщает РБК, 6 мая умер депутат Госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк. Об этом изданию рассказала Галина Лякишева, его помощник по работе в Госдуме. Она уточнила, что похороны депутата предположительно пройдут 11-12 мая. vedomosti.ru »

2017-5-10 12:28