Результатов: 111

Москвич оказался в реанимации после попытки опустить тарелки в посудомойку

В Москве 30-летний мужчина оказался в реанимации после попытки опустить тарелки в посудомойку. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. В процессе он одной рукой задел раковину, а второй рукой, которая была мокрой, решил открыть технику. Горожанина тут же ударило током. lenta.ru »

2024-3-27 08:42

Недоедают. Врач объяснила, как понять, хватает ли ребенку воды и овощей

Большинство детей едят недостаточно овощей и фруктов и мало пьют обычной чистой воды, говорят врачи. А сколько их нужно? И как определить, достаточно ли ребёнок употребляет фруктов, овощей и ягод и пьёт воды? aif.ru »

2024-2-20 10:56

«Заглядывать в тарелки?»: Останина не поддержала запрет вегетарианства для детей

В России нет официального нормативного документа, который бы разрешал детское вегетарианство, отметила в эфире НСН депутат Нина Останина. По ее словам, в случае запрета контролировать процесс все равно не получится. nsn.fm »

2023-10-19 11:27

Почему в России появилась традиция разбивать тарелку перед съемками

27 августа – День российского кино. Metro изучило главную традицию отечественных киношников и выбрало самые яркие кинотарелки последнего времени. metronews.ru »

2023-8-27 19:30

Женщина поела с одной тарелки со львом и напугала пользователей сети

В зоопарке Rak Zoo в Объединенных Арабских Эмиратах посетительница поела с одной тарелки со львом и напугала пользователей социальной сети. Женщину и хищника сняли на видео. На кадрах видно, как лев ест мясо, а посетительница лезет рукой в его тарелку и спокойно берет кусочек себе. lenta.ru »

2023-7-21 12:26

«Это не кража!»: кошка схватила блинчик с тарелки, чтобы проверить его качество

Наглость некоторых кошек не знает границ, и хвостатая героиня этого видео, опубликованного в интернет-сообществе «Котизм», тому подтверждение. Пушистая нахалка забралась на стол, чтобы стащить блинчик, и ее совсем не смутил тот факт, что хозяева находятся рядом и все видят. ridus.ru »

2023-5-27 06:00

Женщина купила за бесценок тарелки Пикассо и перепродала за крупную сумму

Жительница США обнаружила на барахолке четыре керамические тарелки, созданные испанским художником Пабло Пикассо. Она приобрела их за 1,99 доллара (159 рублей) за штуку. Узнав об истинной ценности своей находки, женщина выставила тарелки на аукцион и продала за крупную сумму. lenta.ru »

2023-5-17 05:05

В московском ресторане мужчина убил посетителя осколком тарелки

Суд в Москве арестовал мужчину, который в ходе конфликта убил осколком тарелки посетителя ресторана. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной... rosbalt.ru »

2023-2-6 18:54

В Москве посетитель кафе зарезал другого осколком тарелки

В ресторане на Сокольнической площади в Москве мужчина затеял потасовку с другим посетителем и зарезал его, воспользовавшись осколком тарелки. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. life.ru »

2023-2-6 00:32

Мужчина ударом тарелки убил друга за паразитический образ жизни в ХМАО

Правоохранители задержали в ХМАО 56-летнего новосибирца. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. riafan.ru »

2022-11-4 09:49

Это действительно НЛО: Назван единственный достойный кандидат в летающие тарелки

По мнению доктора наук, никакой критики не выдерживает ни одно "свидетельство" посещения нас инопланетянами, кроме этого. life.ru »

2022-10-29 04:40

Купить спутниковое ТВ: что нужно знать, подбирая оборудование

Все более-менее понимают, что спутниковое ТВ – это возможность смотреть любимые телеканалы там, где нет провода (эфирное ТВ) или не ловит стандартная антенна. Рассказываем о том, что нужно знать перед установкой, на примере спутникового ТВ МТС metronews.ru »

2022-9-14 15:16

Нутрициолог объяснила, как "правило тарелки" поможет не поправиться во время отпуска

На гастрономические соблазны падки не только отдыхающие в отелях "всё включено" и туристы экзотических стран. Как не поправиться во время летнего отпуска, рассказала в беседе с "Газетой.ru" врач, создатель школы нутрициологии Integra Nutrition Анна Читанава. life.ru »

2022-7-23 11:35

Крупная хищная птица похитила мясо из тарелки посетителя паба

Красный коршун в Великобритании спикировал на стол в пабе и похитил из тарелки посетителя стейк с таким звуком, как будто на стол кто-то бросил кирпич. При этом хищная птица сбила со стола три пустых стакана. lenta.ru »

2022-7-18 12:40

Что есть, чтобы похудеть: диета по методу «тарелки»

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала «ФедералПресс», что основной рацион должен состоять из овощей. При этом тарелка должна распределяться определенным образом. fedpress.ru »

2022-5-28 11:00

Звезду «Как я встретил вашу маму» осудили из-за тарелки с мертвой Эми Уайнхаус

Американского актера Нила Патрика Харриса осудили из-за старого фото, которое всплыло в сети. Снимок был сделан в 2011 году, когда звезда сериала «Как я встретил вашу маму» и его муж Дэвид Бартка отмечали Хэллоуин. lenta.ru »

2022-5-15 11:59

Диетолог Гинзбург рассказал о формировании «правильной» тарелки для похудения

Диетолог Михаил Гинзбург рассказал, что «правильную» тарелку для похудения необходимо составлять из двух частей: половина тарелки — овощи, фрукты и зелень, вторая половина — крупа и блюдо на белковой основе. Об этом сообщает «Вечерняя Москва». argumenti.ru »

2022-3-6 22:33

«Летающие тарелки с существами около метра»: СМИ узнали о расследованиях ФБР об НЛО

В архивах Федерального бюро расследований США обнаружены документы с сотнями наблюдений неопознанных летающих объектов . В 1940-х годах пилоты, полицейские и солдаты описывали НЛО, перемещающиеся со скоростью 43 тыс. tvzvezda.ru »

2021-11-15 12:07

Светлана Ломакина, Две тарелки свежего борща

С рождением сына жизнь Светы превратилась в вечную дорогу. Иногда дорога приводит домой: в кармане к тому моменту сто рублей, а в холодильнике мышь повесилась. Но жить как-то надо... echo.msk.ru »

2021-9-27 07:23

Безотходная технология. Отельер рассказал о видах обмана на шведском столе

22 июня открылось авиасообщение с Турцией, ставшей для наших соотечественников синонимом понятий «все включено» и «шведский стол». АиФ.ru рассказывает про секреты отельеров, которые помогают им максимально сэкономить на питании посетителей. aif.ru »

2021-6-29 00:06

Безотходная технология. Отельеры рассказали об обманах на шведском столе

22 июня открылось авиасообщение с Турцией, ставшей для наших соотечественников синонимом понятий «все включено» и «шведский стол». АиФ.ru рассказывает про секреты отельеров, которые помогают им максимально сэкономить на питании посетителей. aif.ru »

2021-6-30 00:06

Больным российским детям подарили тарелки и мыло

В Тюменской области больным детям вручили тарелки и куски мыла в качестве подарка к Дню защиты детей. Чиновники объяснили, что средств на подарки не было, поэтому решили купить что-то универсальное versia.ru »

2021-6-11 14:45

Всероссийское общество инвалидов подарило тюменским детям кружки, тарелки и мыло

В Аромашевском районе Тюменской области местное отделение Всероссийского общества инвалидов подарило детям-инвалидам на 1 июня кружки, тарелки и мыло znak.com »

2021-6-10 16:28

«Почему тарелки пустые?» Волочкова провела вечер в компании подруг

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова опубликовала новое фото. Она показала съемочную команду «Исповеди», которая уже стала ее друзьями. Но фанаты заметили пустые тарелки на снимке. fedpress.ru »

2021-5-19 14:19

В Бурятии засняли следы от гигантской инопланетной тарелки, но панику прекратил давно забытый факт

Баясхалан Будаев приехал в Иволгинский район Республики Бурятия вместе с экспедицией. Мужчина планировал снять "остатки поселения гуннов", но вместо этого обнаружил подозрительное "место посадки НЛО". life.ru »

2021-5-17 18:47

Специалист разрешила употреблять шашлык по правилу «одной тарелки»

Врач-диетолог, нутрициолог Юлия Попова рассказала в эфире телеканала «Звезда», что периодическое включение в рацион шашлыка в умеренном количестве не вызовет никаких проблем со здоровьем. mirnov.ru »

2021-4-30 13:15

Пентагон хранит обломки «летающей тарелки»

Пентагон располагает обломками НЛО, над которыми проводит секретные испытания. Об этом стало известно из письма Разведывательного управления министерства обороны США, которое цитирует газета The Sun. mirnov.ru »

2021-2-16 16:14

Рестораторы жалуются на посетителей без масок: кидают в официанток тарелки

Рестораторы опасаются массового закрытия заведений общепита и штрафов за несоблюдение мер по борьбе с коронавирусом social.mk.ru »

2020-8-7 20:41

В белорусском общепите запретят одноразовые тарелки и стаканы

С 1 января 2021 года в Белоруссии начнет действовать запрет на использование шести наименований пластиковой посуды в организациях общественного питания. Там нельзя будет использовать одноразовые стаканы, чашки, тарелки, трубочки для напитков, контейнеры для хранения и палочки для размешивания. vm.ru »

2020-2-29 18:58

«Протираем пальто спиртом, кипятим тарелки»: китайцы описали будни с коронавирусом

О том, как во время эпидемии коронавируса живут в окрестностях Уханя обычные китайцы, изданию China Youth Daily рассказала жительница города Хуанши в провинции Хубэй social.mk.ru »

2020-2-6 14:26

«Грибок падает в тарелки». В Чебаркуле в школьной столовой нет тепла, на стенах — плесень

В средней школе № 6 в Чебаркуле почти неделю нет отопления в столовой, повара вынуждены готовить еду при минусовой температуре и в антисанитарных условиях znak.com »

2019-11-19 11:04

Космические горки и «тарелки». Во дворах Щукина открыли детские площадки

Создание новых детских и спортивных площадок, озеленение дворов, ремонт пешеходных дорожек и улиц — эти сезонные работы, которые ежегодно проводятся в рамках программы «Мой район», подходят к концу. aif.ru »

2019-11-11 01:30

NASA опубликовало изображение галактики в форме летающей тарелки

NASA опубликовало фотографию спиральной галактики, которая была сделана с помощью космического телескопа "Хаббл". Отмечается, что она находится от Земли на расстоянии примерно 60 миллионов световых лет, а также входит в созвездие Гидры. Ученые рассказали, что, по большей части, спиралевидные галактики похожи на форму "тонкого блина". Однако внутри них имеются яркие сферические выпуклости, которые заполнены звездами. Эксперты уточнили, что если смотреть на такие галактики сбоку, тогда они сильно напоминают по форме летающие тарелки, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-10-15 18:50