Результатов: 177

Вячеслав Володин заявил о необходимости навести порядок в тарифах на обслуживание газового оборудования

Депутаты Госдумы обратили внимание на цены, которые устанавливаются на обслуживание газового оборудования, отметив, что требуется их обязательный пересмотр. versia.ru »

2024-4-12 09:50

Саммит ЕС не принял решений о тарифах на зерно для России и Белоруссии

Участники саммита Европейского союза не пришли к общему решению по поводу предложения Еврокомиссии ввести запретительные тарифы на аграрную продукцию России и Белоруссии. Теперь вопрос предстоит рассмотреть министрам сельского хозяйства стран членов ЕС, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 18:36

ФАС предупредила российский банк за лживую информацию о тарифах

ФАС РФ вынесла предупреждение банку "Синара" за публикацию лживой информации о тарифах за обслуживание брокерского счёта. В службе уточнили, что получили жалобу на нарушения. life.ru »

2024-2-21 12:40

ФАС выдала предупреждение банку «Синара» за недостоверные данные о тарифах

Федеральная антимонопольная служба выдала предупреждение банку «Синара» из-за недостоверной информации о тарифах nsn.fm »

2024-2-21 11:05

МИД КНР назвал неподтвержденными планы Трампа о тарифах в 60% на товары из Китая

По словам официального представителя ведомства Ван Вэньбиня, стабильное развитие торговых отношений между Китаем и США выгодно отразится на глобальной экономике tass.ru »

2024-1-29 10:55

Мэр Кургана о домах без управления и тарифах: «Специально раскачивают ситуацию»

КУРГАН, 28 июня, ФедералПресс. В Кургане все многоквартирные дома, которые находились в управлении не прошедших лицензирование УК, распределены между компаниями-«временщиками». Об этом сообщила «ФедералПресс» в ходе пресс-подхода в городском парламенте мэр Елена Ситникова. fedpress.ru »

2023-6-28 15:59

Путин в записке Токаеву ответил на вопрос о ж/д тарифах

В записке, которую президент России Владимир Путин передал казахстанскому коллеге Касыму-Жомарту Токаеву во время заседания Высшего Евразийского экономического совета, российский лидер ответил на вопрос о ж/д тарифах, рассказал пресс-секретарь президента Казахстана Руслан Желдибай. vz.ru »

2023-5-29 15:30

На саммите ВЕЭС Путин передал Токаеву записку о тарифах на перевозки

По словам пресс-секретаря президента Казахстана Руслана Желдибая, в записке содержался ответ российской стороны на вопрос, поставленный в ходе встречи лидеров ЕАЭС в узком составе tass.ru »

2023-5-29 14:13

Хуснуллин заявил о колоссальном перекосе в тарифах ЖКХ по стране

Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин на совещании с президентом России Владимиром Путиным выразил обеспокоенность политикой формирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги в регионах страны. tvzvezda.ru »

2023-4-20 17:05

Россиянам рассказали о продвигаемых операторами сотовой связи «выгодных тарифах»

Мобильные операторы начали рассылать абонентам сообщения о тарифных изменениях и предлагать более выгодные варианты. Однако есть ряд моментов, которые стоит иметь ввиду при их подключении, передает «Комсомольская правда» мнение ведущего аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина. riafan.ru »

2022-12-27 18:11

Чат-бот ответит на вопросы петербуржцев о действующих в городе тарифах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. Власти Петербурга сообщили о запуске чат-бота для помощи жителям города. В пресс-службе Смольного уточнили, что с его помощью граждане могут получить ответы на вопросы о действующих тарифах. fedpress.ru »

2022-12-7 18:45

Новая Зеландия и Канада создадут орган для разрешения спора о тарифах на молочные продукты

В Веллингтоне отметили, что отношения двух стран остаются "исключительно теплыми и близкими" tass.ru »

2022-11-7 05:18

Россиянам придётся забыть о безлимитных тарифах

Операторы связи начали пересмотр своих тарифов. В архив массово отправляются контракты с неограниченным доступом в интернет и свободными разговорами внутри сети. versia.ru »

2022-4-5 12:39

Кабмин утвердил постановление о тарифах в теплоснабжении

Постановление, в частности, закрепляет перечень затрат, относимых к сбытовой деятельности регулируемой организации, вводит раздельный учет расходов на приобретение, транспортировку и хранение топлива tass.ru »

2022-1-20 17:40

Оценен рост платежей ЖКХ при новых тарифах

Платежи за жилищно-коммунальные услуги при новых тарифах увеличатся в среднем на 213 рублей на человека в месяц. В конце сентября сообщалось, что тарифы на услуги ЖКХ хотят довести до экономически обоснованных: стоимость услуг может расти, но при этом нуждающимся гражданам окажут адресную поддержку. lenta.ru »

2021-10-20 19:33

Сотрудники украинского телеканала не дали зрителю высказать мнение о тарифах ЖКХ

Жители Донбасса платят за жилищно-коммунальные услуги намного меньше, чем на Украине. Об этом заявил мужчина из Закарпатья, который позвонил в студию одного из телеканалов. riafan.ru »

2021-10-8 20:09

В Думу внесут проект о пониженных тарифах по уплате страховых взносов для резидентов ОЭЗ

Глава комитета Совфеда по экономической политике Андрей Кутепов разработал законопроект о введении тарифа по уплате страховых взносов по ставке 7,6% для резидентов ОЭЗ технико-внедренческого типа, проекты в которых направлены на создание новых технологий и разработок tass.ru »

2021-9-13 06:11

Понятное ЖКХ: вартовчанам рассказывают о ресурсах, тарифах и работе энергетиков

НИЖНЕВАРТОВСК, 16 марта, ФедералПресс. В Нижневартовске запустили просветительский проект «Понятное ЖКХ». Общественникам и представителям ТСЖ будут рассказывать об особенностях работы ресурсоснабжающих организаций. fedpress.ru »

2021-3-16 09:22

Экономист Дудчак рассказал о непосильных тарифах ЖКУ на Украине

Экономист Александр Дудчак предупредил о последствиях повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения Украины по требованиям Международного валютного фонда (МВФ). nation-news.ru »

2021-2-16 02:09

Минэнерго не зафиксировало отклонений в тарифах на электроэнергию из-за оптовой динамики

МОСКВА, 8 февраля. /ТАСС/. Стоимость электроэнергии на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ) не влияет на энерготарифы для населения России, так как они полностью регулируются государством. news.mail.ru »

2021-2-8 10:42

Крымчанин удивил украинцев рассказом о низких тарифах ЖКХ в России

Житель российского региона в эфире украинского телеканала заявил, что с минимальной пенсией позволяет себе не экономить на коммунальных услугах. 5-tv.ru »

2021-1-13 23:49

Лукашенко призвал решить вопрос о тарифах по транспортировке газа в рамках ЕАЭС

Президент Белоруссии также считает, что лидерам стран ЕАЭС стоит провести очный саммит tass.ru »

2020-11-30 11:36

Вадим Шумков и «Водный Союз» договорились о финансировании отрасли и тарифах

КУРГАН, 6 ноября, ФедералПресс. В Курганской области установили новые тарифы на водоснабжение и водоотведение. Теперь сети можно будет ремонтировать в плановом режиме. fedpress.ru »

2020-11-6 12:14

Что изменилось для автомобилистов после вступления в силу ЦБ о тарифах для ОСАГО

Оно стало дополнением к действующим с 24 августа новым правилам расчета стоимости полисов авто гражданской ответственности владельцев машин. 5-tv.ru »

2020-9-5 18:05

Что изменилось для автомобилистов после вступления в силу указания ЦБ о тарифах для ОСАГО

Оно стало дополнением к действующим с 24 августа новым правилам расчета стоимости полисов авто гражданской ответственности владельцев машин. 5-tv.ru »

2020-9-5 18:05

В России начал действовать закон об индивидуальных тарифах ОСАГО

На территории России начал действовать закон об индивидуальных тарифах ОСАГО. Теперь страховщики могут предлагать индивидуальные цены на полисы в зависимости от того, как человек водит автомобиль, были ли у водителя штрафы за нарушение ПДД или вождение в пьяном виде, и как эксплуатируется транспортное средство. kapital-rus.ru »

2020-8-24 11:41

Закон об индивидуальных тарифах ОСАГО вступил в силу в России

В России вступили в силу поправки к закону об ОСАГО, в соответствии с которыми страховщики могут индивидуализировать цены на полисы в зависимости от личностных качеств водителей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-24 02:34

ЕЭК: в Евразийском экономическом союзе пока не согласован вопрос о тарифах на транзит газа

Председатель Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович сообщил, что ранее на уровне экспертов и правительств был проект стратегии евразийской интеграции. tass.ru »

2020-7-20 22:30

Путин подписал закон о пониженных тарифах страховых взносов для СЭЗ в Крыму

Пониженные тарифы будут действовать до момента, когда объем полученной льготы по страховым взносам превысит объем капитальных вложений плательщика по инвестиционному проекту, скорректированный на повышающий коэффициент tass.ru »

2020-7-13 21:11

«Не следует рассматривать действия регуляторов как ответ на пандемию». Эксперт о тарифах ЖКХ

На фоне пандемии коронавируса российские регионы решили не увеличивать стоимость самых «дешевых» услуг ЖКХ, сообщает «Московский комсомолец». Остальные позиции в квитанциях подорожают, как и планировалось раньше. fedpress.ru »

2020-6-15 10:09

Все в суд. Аналитик о польских тарифах на транзит российского газа

Замгендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов в эфире НСН спрогнозировал действия «Газпрома» после повышения тарифа на транзит газа через Польшу. nsn.fm »

2020-6-6 12:11

Путин предложил лидерам ЕАЭС вернуться к вопросу о тарифах на транспортировку газа

Это единственный несогласованный пункт проекта Стратегии и развития ЕАЭС до 2025 года, который в режиме онлайн обсудили на заседании Высшего совета главы стран Евразийского экономического союза. 5-tv.ru »

2020-5-19 16:11

В ФАР прокомментировали принятие закона об индивидуальных тарифах ОСАГО

Руководитель Федерации автовладельцев России Максим Едрышов прокомментировал принятие закона об индивидуализации тарифов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО). Читать далее russian.rt.com »

2020-5-13 20:23

В Госдуме принят закон об индивидуальных тарифах ОСАГО

В среду, 13 мая, Государственная дума приняла новый закон об ОСАГО. Его главным нововведением является то, что тарифы теперь будут определяться индивидуально. Для добросовестных водителей стоимость страховки будет существенно ниже, чем для виновников ДТП и нарушителей. tvzvezda.ru »

2020-5-13 17:25

Премьер-министр РФ призвал «найти баланс» в тарифах на электроэнергию в Курганской области

Премьер-министр России Михаил Мишустин призвал найти баланс в тарифах на электроэнергию в Курганской области, передает пресс-служба правительства региона znak.com »

2020-2-26 19:16

Минск и Москва не смогли договориться о тарифах на транзит нефти

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ и Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) Беларуси не смогли договориться о тарифах на транзит российской нефти. По словам замглавы ФАС Анатолия Голомолзина, данное решение должно быть принято в январе текущего года. mirnov.ru »

2020-1-14 17:24

Россия и Белоруссия пока не договорились о тарифах на транзит российской нефти

Москва, 13 января - "Вести.Экономика". Россия и Белоруссия не смогли договориться о тарифах на транзит российской нефти и нефтепродуктов через Белоруссию. Совещание с участием представителей антимонопольных ведомств двух стран состоялось в понедельник. oko-planet.su »

2020-1-13 16:51

Белоруссия и Россия не сумели договориться о тарифах на транзит нефти

Представителям антимонопольных ведомств Белоруссии и России не удалось в понедельник достичь договоренностей по тарифам на транзит российской нефти... rosbalt.ru »

2020-1-13 14:37