Результатов: 18

Правила тарификации в роуминге на сотовую связь на территории ЕАЭС примут до конца года

В ходе выступления на заседании директор департамента антимонопольного регулирования ЕЭК Алексей Сушкевич пояснил, что под справедливым понимается тариф на услуги связи в роуминге, приближенный к домашнему tass.ru »

2024-3-28 17:52

МТС завершит отмену тарификации за раздачу интернета со смартфонов до конца февраля

Компания изначально выступала против безлимитной раздачи интернета, поскольку это ведет к повышению стоимости тарифов для всех абонентов tass.ru »

2023-11-17 14:00

РЖД подготовили предложения в ФАС об изменении тарификации перевозок контейнеров

Это поможет привлечь на железную дорогу контейнеры, не совпадающие параметрами с универсальными tass.ru »

2020-3-5 18:09

В правительстве обсуждают новый способ тарификации вывоза мусора в России

Он может основываться на количестве контейнеров, которые установлены на мусорных площадках. Правительство РФ разрабатывает новую систему расчёта стоимости вывоза бытовых отходов. Предполагается, что она будет основываться на количестве контейнеров, которые установлены на мусорных площадках. life.ru »

2019-7-16 23:09

«Более справедливый расчёт»: в правительстве РФ обсуждается новый способ тарификации вывоза мусора

Правительство разрабатывает новую систему расчёта стоимости услуг по вывозу бытовых отходов. Предполагается, что она будет основана на количестве контейнеров, установленных на мусорных площадках. По мнению опрошенных RT экспертов, необходимость изменения схемы расчёта тарифов назрела уже давно. russian.rt.com »

2019-7-16 20:11

«МегаФон» предложил новый подход к тарификации для IoT-решений

«МегаФон» ввел новые принципы тарификации, меняющие подход к интернету вещей. Если раньше клиенты использовали голосовые SIM-карты с ограниченным объемом трафика, то с тарифными опциями «Интернет вещей для бизнеса» и «IoT без границ» клиенты могут точно спланировать затраты на связь. lenta.ru »

2017-11-30 15:47

АМКУ оштрафовал Lifecell на 19,466 млн грн

Глава АМКУ Юрий Терентьев сообщил на своей странице в Facebook, что Антимонопольный комитет оштрафовал мобильного оператора Lifecell на сумму в 19,466 млн грн. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-9-18 12:33

Путин поддержал идею проверить работу систем тарификации авиаперевозок

Владимир Путин согласился с позицией руководителя ФАС Игоря Артемьева, который заявил — работа компьютерных систем, формирующих стоимость авиабилетов, выглядит как результат глобального сговора авиакомпаний всего мира. pronedra.ru »

2017-8-16 14:21

Госдума: У нас нет единой тарификации зарплат учителей!

Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Олег Шеин на пресс-конференции НСН рассказал о том, почему в России так актуальна проблема оплаты труда учителей nsn.fm »

2017-4-20 15:30

ФАС обвинила большую четверку операторов в нарушении закона при тарификации sms-рассылок

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обвинила «Мегафон», МТС, «Вымпелком» и Тele2 в злоупотреблении доминирующим положением при тарификации sms-рассылок, сообщается в пресс-релизе ФАС. vedomosti.ru »

2017-4-4 20:52