Результатов: 32

Украинский олигарх Тарута признал Зеленского и его команду некомпетентными

Украинский олигарх Сергей Тарута, являющийся депутатом Верховной рады, выступил с резкой критикой властей Украины.

ridus.ru »

2024-1-23 18:39

Украинский олигарх Тарута заявил о некомпетентности Зеленского и его команды

По его словам, западные союзники Киева давили на Украину, чтобы она начала свое контрнаступление, которое не имело шансов на успех tass.ru »

2024-1-23 18:31

Главред Wonderzine Юлия Тарута ответила на обвинения Манижи

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Глава журнала Wonderzine Юлия Тарута объяснила СМИ, почему не связалась с финалисткой Евровидения Манижей перед выходом провокационной статьи о нечестной победе девушки в отборочном туре. fedpress.ru »

2021-5-27 16:46

Эксперт оценил сообщения о бегстве команды Порошенко

Есть серьезные основания полагать что серьезные люди бросают Порошенко, сказал газете ВЗГЛЯД киевский политолог Михаил Погребинский. Ранее экс-губернатор Донецкой области Сергей Тарута завил, что члены команды Петра Порошенко начали разбегаться. vz.ru »

2019-4-17 11:26

Кандидат в президенты Украины Тарута заявил о поддержке Тимошенко на выборах

Политик объяснил необходимость такого шага "колоссальными фальсификациями" по всей стране tass.ru »

2019-3-16 15:00

Тарута: Как только я стал губернатором, бандиты захватили мой дом, а потом сожгли офис. Ты ушел – в твоей кровати кто-то топчется, твои вещи кто-то надевает

Какими качествами должен обладать президент, сколько готов инвестировать в Украину мировой бизнес и когда можно вернуть Донбасс и Крым. Об этом в авторской программе Дмитрия Гордона в эфире телеканала "112 Украина" рассказал бывший председатель Донецкой облгосадминистрации, бизнесмен, народный депутат, кандидат в президенты Сергей Тарута. Издание "ГОРДОН" публикует полную текстовую версию интервью. gordonua.com »

2019-2-19 11:00

Кандидат в президенты Тарута заявил, что Украина может заменить российский газ на рынке ЕС

По мнению экс-губернатора Донецкой области, Украина в газовом вопросе может перестать быть проблемой для Европы tass.ru »

2019-2-16 11:07

Украина сможет поставлять газ в Европу вместо России

Один из кандидатов в президенты Украины, лидер партии "Основа" и депутат Верховной рады Сергей Тарута заявил, что европейским потребителям газа не нужна Россия. По его словам, Украина может поставлять в страны Европейского союза столько газа, сколько им понадобится. Тарута считает, что собственные запасы газа на Украине огромны. По его мнению, страна является мировым лидером по запасам природного газа, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-2-16 08:33

Тарута заявил о возможности Украины поставлять газ в Европу вместо России

Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Основа", депутат Верховной Рады Сергей Тарута высказал мнение, что Украина имеет возможности поставлять газ в Европейский союз вместо России. argumenti.ru »

2019-2-16 07:40

На Украине заявили о готовности поставлять газ в ЕС вместо России

Депутат Верховной Рады и кандидат в президенты Украины Сергей Тарута выразил мнение, что Киев может нарастить добычу собственного газа и поставлять его в Европу, заменив на этом рынке Россию. vz.ru »

2019-2-16 06:34

На Украине заявили о готовности поставлять газ в Европу вместо России

Депутат Верховной Рады Сергей Тарута заявил, что у Украины якобы есть возможности для поставок газа в Евросоюз вместо России. Об этом он написал в своем Facebook. Считаю, что Украина в газовом вопросе может перестать быть проблемой для Европы, и стать решением. tvzvezda.ru »

2019-2-16 06:21

Тарута: Украина в газовом вопросе может перестать быть проблемой для Европы и стать решением

Украина может нарастить добычу собственного газа и поставлять его в Европу, заменив Россию на этом рынке, считает кандидат в президенты Украины, внефракционный народный депутат и лидер партии "Основа" Сергей Тарута. gordonua.com »

2019-2-15 16:35

Тарута: Высшее руководство Украины проигнорировало основную встречу Мюнхенской конференции по безопасности, потому что ему нечего предложить

У власти нет ни стратегии мира, ни стратегии энергетической безопасности Украины, ни понятия о том, как выстраивать диалог с Евросоюзом и США, не говоря уже о России, заявил внефракционный народный депутат, лидер партии "Основа" Сергей Тарута. gordonua.com »

2018-11-2 16:57

Тарута: Высшее руководство Украины проигнорировало Основную встречу Мюнхенской конференции по безопасности, потому что ему нечего предложить

У власти нет ни стратегии мира, ни стратегии энергетической безопасности Украины, ни понятия о том, как выстраивать диалог с Евросоюзом и США, не говоря уже о России, заявил внефракционный народный депутат, лидер партии "Основа" Сергей Тарута. gordonua.com »

2018-11-2 16:57

«Будем в Европу экспортировать»: на Украине заявили о «колоссальных запасах газа»

Украинский народный депутат и бывший губернатор Донецкой области Сергей Тарута сделал поразительное открытие. Политик заявил, что Украина обладает одними из самых больших запасов газа не только в Европе, но и в мире. tvzvezda.ru »

2018-9-7 02:53

Тарута: Экономический патриотизм – это разумная защита государственных интересов

Стремительная интеграция во Всемирную организацию торговли, взаимное открытие рынков Украины и Евросоюза, а также болезненный разрыв экономических связей с Россией заставляет активно поддерживать национального производителя от недобросовестной конкуренции и демпинга, считает внефракционный нардеп Сергей Тарута. gordonua.com »

2018-9-6 16:11

Тарута: Если Украина «откажется» от коррупции, ей будут не нужны средства МВФ

Украинской власти выгодно поднимать проблему предстоящих выборов, чтобы отложить выполнение требований Международного валютного фонда, считает бывший... rosbalt.ru »

2018-2-26 14:20

Тарута: Украина – страна-банкрот, блокада обрушила экономику на 40%, люди бегут в Европу и Россию

Промышленность Украины сократила объемы производства на 30-40%, лучшие специалисты рекрутируются на заводы России. riafan.ru »

2017-5-12 18:08

Тарута рассказал, как Порошенко отдал Донецк ДНР

Экс-губернатор Донецкой области Сергей Тарута заявил, что не мог препятствовать акциям протеста в Донецке летом 2014 года, поскольку не располагал соответствующими полномочиями. riafan.ru »

2016-12-12 17:43

Идеолог акции – Юлия Тимошенко, «Кошелёк» - Сергей Тарута

Киевские выступления недовольных, начавшиеся 15 ноября, как выясняется, управляются не одной только Юлией Тимошенко. Правда, на сей раз, рядом с газовой принцессой нет её верных днепропетровских спонсоров – они мудро решили не спешить. versia.ru »

2016-11-16 14:25

Лидеры Донбасса должны представлять Украину на Минских переговорах - Тарута

Состав украинской делегации, принимающей участие в Трехсторонней контактной группе на переговорах в Минске, требует изменений riafan.ru »

2016-9-13 22:02